05:33
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Star Gate: Параллельный мир
Stavrus Дата: Пятница, 24 Сентября 2010, 21:30 | Сообщение # 166
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Обалденная прода! Решил сюда приписать и "наш" мир? :D :D B)
Награды: 5  
votanss Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 09:09 | Сообщение # 167
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Решил сюда приписать и "наш" мир?

Ну я так посмотрел мельком другие фики смотрю там все от них тащются думаю я их добавлю плюс они должны кое в чём помочь)


Награды: 7  
dj_shamooo Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:34 | Сообщение # 168
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А когдa продa будeт?


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
votanss Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:30 | Сообщение # 169
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dj_shamooo)
А когдa продa будeт?

Я постараюсь в выходные написать и выложить)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 23:30 | Сообщение # 170
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Я постараюсь в выходные написать и выложить)

Ну мы ожидаем, видимо после перерыва, к тепе вернулась муза!
Награды: 5  
votanss Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:45 | Сообщение # 171
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Ну мы ожидаем, видимо после перерыва, к тепе вернулась муза!

Ну музу да я за хвост вернул обратно))) Я хочу побыстрее закончить данный рассказ) и начать писать продолжение) которое надеюсь по сюжету будет не менее интереснее SGA) Но как и всегда вечная проблема это время) Но зато SGU второй сезон уже идёт и есть на что вам читателям отвлечься)


Награды: 7  
dj_shamooo Дата: Среда, 06 Октября 2010, 19:13 | Сообщение # 172
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Плиз, выложи проду!


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
votanss Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 16:56 | Сообщение # 173
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Извините что ещё не выложил главу, проблемы в реале плюс я планирую что глава будет заключительной для данного рассказа и она должна быть большой, так что потерпите ещё немножко, и дочитаете)))


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 18:47 | Сообщение # 174
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
глава будет заключительной для данного рассказа и она должна быть большой

Не ну тогда мы точно потерпим, ты гляди только не разочаруй нас!
Награды: 5  
Tinay Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 18:52 | Сообщение # 175
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, пожалуйста!!!я понимаю причины, но уже прям не знаю чем занятся, что бы скоротать время в ожидании продолжения :(
Награды: 137  
votanss Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:13 | Сообщение # 176
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tinay,
Там в начале самих действий мало в частности болтовня все действия в принципе должны в конце быть) я только три листа с половиной листа написал уж извините) (это только половина того что я выкладываю обычно) а по частям не привык выкладывать по одной причине то что может кое что измениться и придётся всё менять)))
Quote (Stavrus)
Не ну тогда мы точно потерпим, ты гляди только не разочаруй нас!

Так точно постараюсь сделать всё как надо) и мясно надеюсь)


Награды: 7  
SMel Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:19 | Сообщение # 177
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, вы там случайно войну между Атлантидами не устроите :D :D :D


Награды: 23  
votanss Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:36 | Сообщение # 178
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SMel, хм... Интригует?))) Ждите узнаете)))))


Награды: 7  
SMel Дата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:24 | Сообщение # 179
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интригует интригует не представляете даже как :D


Награды: 23  
votanss Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 21:26 | Сообщение # 180
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
Интригует интригует не представляете даже как

а меня то как) так как я сам ещё не знаю чем закончится :p :D

Добавлено (12.10.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Дорогие читатели спустя две с половиной недели без новых глав, я выкладываю на ваш суд последнюю главу моего первого рассказа. Глава получилась достаточной крупной(этого я и хотел), тринадцать листов А4) это почти размер трёх глав (мой стандарт на главу 5 листов). Надеюсь то что я написал в главе вас не разочарует и будет не менее интересней прошедших глав. Я попытался добавить немножко скажем так экшена, и крови, и оправдать название) Так что комментируйте главу, как ни крути ваши комментарии моя зарплата) И задавайте вопросы ;) К сожалению всё не уместилось после первого комментария выложу продолжение)

Глава двадцать четвёртая «Смерть, кровь, боль.»

- Твою мать. Ты Маккей придурок! Я тебя блин заставлю жрать ящик лимонов, ты что натворил нафиг откуда тут дым???! – раздался голос в камере и кашель…
- Почему сразу я? Может это, Зеленко! Или этот Даниэль Джексон! – сказал кто то возмущённым голосом в камере…
- Не надо на меня всё сваливать я всеволишь историк и археолог! Ты учёный так что давай расхлебывай –
- Охрана «Атлантиды» срочно в отсек в котором находится лаборатория на другом конце города! И Просьба включить энергию на всех уровнях Атлантиды! – сказал Дулин
- Вань что это значит? Кто там? Язык по моему эм… Это английский что ли. Но если это так то у нас получилось? – сказал Зеленко
- Да, видать так и есть! Дай я включу громкую связь там… - Дулин нажал на пару кнопок на дисплее древних и сказал по русски – Те трое что в камере, отзовитесь и охарактеризуйте себя! – в ответ была тишина Дулин повернулся на Зеленко – Видать они по русски не шпарят! -
Крюгер вбежал с группой солдат в лабораторию – В чём дело? Что за срочность?! -
- Там трое неизвестных существ но вроде разумных! – сказал Дулин
- Хорошо. А оружие у них есть? -
- Эм… Погодь… - сказал Дулин и начал сканировать не известных – Вроде нет но у одного что то наподобие пистолета в руках -
- Ладно – Крюгер повернулся к своим солдатам – Одеть всем противогазы, гражданский персонал должен уйти за двери! – он одел противогаз и солдаты тоже его одели и вывели гражданских из помещения. В отсек где были трое неизвестных были кинуты гранаты с парализирующим газом, а так же оглушающие гранаты. Бойцы ворвались и вырубив неизвестных вынесли их из отсека в саму лабораторию. Один из лежавших не известных был в сознание и он произнёс – Какого чёрта тут происходит?! – вокруг него стояли солдаты в неизвестной для него форме, и которые целились в него из своих орудий. Учёные зашли обратно в лабораторию один солдат хотел вырубить не известного ударом прикладом по виску но тут подбежал Дулин и остановил его!
- Так их не бить и не трогать но держать с ними охрану! – сказал дулин и перевёл взгляд на лежавшего парня – Эй ты! Как тя звать?! – неизвестный скорчил удивлённую морду и сказал – Ты чё хочешь от меня? Я щас как тресну тебе, хотя не вас тут много… -
Дулин помотал головой – Мда… Видать Янки где то в параллельной вселенной смогли победить рейх наверняка с СССР и завладеть Атлантидой. Где тут переводчик?! -
В этот момент в лабораторию зашла Мария, которая удивилась, и одновременно испугалась увидев три лежащих тела на полу, во круг которых были солдаты. – Что происходит здесь? Ваня кто это?! -
- Оу… я не знаю кто это, я не знаю английского! – сказал Иван
- Причём здесь английский язык? Кто это? -
- Вы спросите их по английски кто они может они ответят! -
- Вань ты борзеешь… Ладно… - Мария подошла к одному человеку который был в сознание, и на нормальном не ломаном английском она спросила – Кто вы? И откуда вы? -
- Я Полковник Джон Шепард член экспедиции на Атлантиде! А кто вы?! – сказал неизвестный
- Я Мария Долгорукова глава экспедиции на Атлантиде! Как вы смогли попасть в город? -
- Мадам я такие тонкости не знаю я офицер. Вон лежать два научных деятеля у них спрашивайте. Так как я понял вы Русская? -
- Да я из государства «Русь» -
- «Русь»? Тут ведь ещё немцы с фашистской символикой! -
- Это совместная экспедиция Руси и Третьего Рейха! -
У полковника челюсть отвисла от услышанного было видно что он удивлён – Рейх? Он не проиграл во вторую мировую? Но это не реально! Америка победила Германию! А Американцы тут есть?-
- Вы видать из другой альтернативной реальности. Но у нас всё таки слава богу так как есть. Америка нет как континента так и государства. Вы тут чтобы вы отвечали на наши вопросы а не я. -
- Я чё я сам ни чё не знаю. -
Врач вошёл в лабораторию и он приложил нашатырь к носу двоих пришедших из альтернативной реальности . Оба очнулись и один вскрикнул – Беккет убери свои пилюльки у меня на них аллергия. – потом он осмотрелся – Вы кто? И как тут оказались?! -
- Это не важно! – Мария повернулась к бойцам - отведите их в зал где у нас проходят совещания и обыщите их! Вдруг у них есть оружие – Мария повернулась к трём лежащим неизвестным – Не бойтесь если вы с миром тут то ничего плохого не случится, и не стоит огрызаться солдатам Рейха они суровые… - Трёх американцев вывели из комнаты и повели дальше по месту назначения.
- Мария два МНТ исчерпаны, из-за данной операции, один остался и то он тоже кое какую часть энергии потерял – сказал Дулин смотря с грустной мимой на женину.
- Это новость не внушает доверия к этому агрегату, так что заканчивай исследование а комнату опечатывай. Не хватало того чтобы мы были без щитов. Так что Вань закругляйтесь. – сказала спокойно Мария.
- А что с этими тремя будет? -
- Да ни чего такого, допрос дипломатический, без причинения физической боли. Нам нужно узнать всё что они знают, сейчас я вызову чуда Неана для допроса. -
- Оу… Понятно… Ладно я занимаюсь тогда уборкой оборудованием. Двери я заблокирую и их смогут только с помощью пароля. -
- Хорошо, потом доложи пароль мне и ни кому больше. Всё я пошла -
- Будет сделано… - сказал Дулин и начал собирать компьютеры и всю остальную аппаратуру с остальными…
Мария вызвала с помощью коммуникатора Ассуран которые ей Неан дал Неана и она пошла ускорив шаг к трём пришедшим из параллельной реальности.
- Джон что тут происходит? Я не пойму, почему, я требую объяснить мне что тут происходит! Я доктор высших наук, вы не имеете право меня туту держать, так ведь?! - мямлил возмущённо Маккей
Шеппарт отвесил подзатыльник говоруну – Ты чё тут орёшь? Попутал что ли что то? Рот закрой мы не дома, а то перестреляют нас как котят. -
- Они мирно настроены! Они сами не понимают вроде кто мы что мы и как сюда попали. Они не гуаулды а люди. Ведать это параллельная реальность, и та лаборатория что мы изучала чем то связана с тем что произошло. И как я понял тут заправляют Русские и Немцы, причём не просто немцы, а нацистский режим. Это интересно – сказал Доктор Джексон задумовшись и поправив очки.
- Так вот что означал тот текст древних, машина с помощью которой можно изымать информацию из параллельных миров. Но мы же не информация а люди из плоти и крови, хм… Странно… - говорил свои мысли в слух Маккей
- Маккей ты блин даже в опасную ситуацию страдаешь фигнёй! – сказал Шеппарт развалившись на стуле
- Стой, стой, стой, если я не ошибаюсь то мы не сможем вернуться в свою параллельную реальность! Ведь наврятле сохранилось место отчёта откуда мы пришли. Ведь параллельных миров множество. – сказал Маккей смотря в одну то в другую сторону взволнованно – мне нужны расчёты и та лаборатория. -
- Я не думаю что нас туда допустят по крайней мере сегодня. Ведь мы как бы под охраной то есть под арестом. Но можно вырубить охрану – Шеппарт посмотрел на рядом стоящих бугаей которые были в два раза больше полковника – хотя не они какие то не повальные, чем их только кормят… - сказал Шеппарт и посмотрел на оружие солдат
В этот момент дискуссии вошла Мария и сказала по английски – Я приношу свои извинения насчёт того что вы под конвоем, это для безопасности как вас так и нас. Хотела бы узнать кто вы и как вы смогли очутиться на Атлантиде?-
- Я археолог Даниэль Джексон, мы члены экспедиции с Земли. Мы уже как минимум лет восемь исследуем город. Мы предполагаем мы попали сюда с помощью устройства древних по изъятию материи из под пространства точнее из другого реального параллельного мира. -
- Рада познакомиться, я Мария Долгорукова глава экспедиции с Земли. Вероятней всего это так и произошло. У нас к сожалению есть очень большие проблемы. -
- Да вы что… Прям проблемы?! У нас теперь тоже проблемы – сказал Маккей
Джон опять дал Маккею подзатыльник – Заткнись. Я полковник Джон Шеппарт,а этот говорун который рядом со мной доктор Маккей. Вероятней всего у вас проблемы с рейфами? – сказал Шеппарт
- Нет. Рейфы для нас не большая проблема. Одна из проблем это Орай, сейчас наши флоты обороняются у гиперврат. – сказала Мария с грустным голосом.
- Орай? Хм… Они летят к Земле? – спросил Джексан
- Нет. Они тут в Пегасе. Мы с Ассуранами обороняем врата. -
- С репликаторами? Они же враги! -
- Может быть у вас они враги а для нас они лучшие друзья в данной галактике с которыми у нас союз. – в этот момент рация заработала – Мария это командир корабля «Евпатий Коловрат» у нас ЧП, мы попали под обстрел кораблей Орай, мы потеряли один корабль Ассуране все три. Враг понёс большие потери но где то их два корабля остались целыми и они бораздят пространство нашего космоса. Какие будут приказания?! Да и сразу скажу предлагаю вернуться туда так как один из кораблей Орай цел но не функционирует, и его могут отбуксировать Рейфы к себе что скажется негативно на будущее вселенной! – в глазах девушке был виден страх отчаяние горе, но она быстро взяла себя в руки и сказала – Что с вашим кораблём? Весь ли персонал спасся? -
- Нет. Погиб полковник Жданов. Остальные на корабле. Щиты корабля на половину истощены. -
Девушка несколько минут помолчала, задумавшись – Восстановите щиты и летите. -
- Будет сделано -
Трое сидевших перед Мариной Американцев которые пришли из параллельного мира, стали понимать что дела у людей из этого мира не к чёрту…
-Мы в своём мире смогли уничтожить вознёсшихся Орай тем самым, сделав их войска слабее... – сказал Джексон
- Как вы их уничтожили? -
- С помощью оружия Мерлина. -
- Хм… На сколько я знаю из истории это вроде был маг или кем то в этом роде, который помогал рыцарям круглого стола, и королю Артуру. -
- Так оно и было, только Мерлин был древним который создал оружие против Орай и так же свои знания он выкладывал на людской суд как магию, что сделало в глазах людей его магом. -
- Вы сможете снова сделать такое оружие? -
- Нет, я не смогу но я могу показать где это. -
- Это слишком долго! Я знаю как лучше сделать. Сейчас придёт Неан и он просканирует ваш мозг, и тогда он сможет возможно сделать данное оружие -
- Ну только есть проблема, мы в своём мире уничтожили Ассуран! -
- Ни чего я думаю они поймут. -
В этот момент Маккей Марию и Джексона перебил – Они будут лезть в наш мозг?! Опять! Я против! Я протестую, у меня много знаний там. Там есть личная конфиденциальная информация! – возмущённо вскрикнул Маккей.
- Заткнись! Олень… Чё такого они узнают! Твоё настоящее имя – усмехнувшись сказал Шеппарт
- Не смешно, нормальное у меня имя не надо тут ржать надо мной. – сказал подняв голов Маккей
- А ну да что ж ты его заменил на другое… Ладно я не против и этот мистер всезнайка не против – сказал Шеппарт
- Я тоже буду рад помочь вам, так что я не против – сказал Джексон
- Спасибо вам. – сказала Мария она посидев подумав сказала – Вас потом проведут в комнаты где вы сможете отдохнуть, а мне надо отойти… - сказал Мария и встав со стула и она ушла…
Врата открылись и из них вышло три человека это были Мичел Вернер и Зигмунд. Они стали подниматься по лестнице наверх в комнату управления вратами. Там их встретили удивлённые взгляды, которые потом с радостью поздоровались с вновь пришедшими. Мичел увидел выходящую из брифинг зала Марию, он вместе ещё с двумя эсэсовцами устремился к ней.
- Мария здравствуйте, что произошло? – сказала Мичел
- Ой, Мичел, ВИЛЬХЕЛЬМ? Зигмунд? вы живы, как я рада, то есть хорошо что всё в порядке! А где остальные, хотя ладно и так много проблем. Орай уничтожили один из наших кораблей, и все три корабля Ассуран. Я уже даже не знаю что делать толком… -
- Орай в Пегасе? – сказал Вернер задумавшись
- Да! Тебе об этом что то известно? -
- Эм… Ну да. Ну как бы из-за нас они тут… Мы в их галактику случайно забрели в других телах и после этого появились приоры Орай в галактике Пегас. – сказал Вернер
- О как… Вот почему они тут появились. У меня много вопросов к вам но сейчас не до этого, мне нужно бежать… -
- А нам что делать? – сказал Мичел
- Что Хотите. -
- Хорошо… - Мичел повернулся двум своим братьям по крови – Пойдёмте покажите мне свой Четвёртый Рейх – улыбнувшись сказал Мичел оба бойца кивнули ему и они стали только подходить к консоли чтобы набрать адрес как вдруг врата активировались и из них вышел Неан
- А это кто? – сказал Вернер
- Погодь… Он нам поможет… Пошли за мной и быстрей надо с ним поговорить. – Мичел подбежал к Неану – Здравие желаю. Вы наверное меня ещё помните -
- Конечно Мичел вас я ни когда не забуду если только мою программу подотрут… - сказал Неан
- У меня к вам дело есть. Вы говорили что сможете помочь нам, так вот в этой галактике есть быстро развивающаяся нация с помощью вот этих трёх человек, не могли бы вы помочь нам и ускорить этот процесс для упрощения борьбы с нашими врагами! -
- Я не против, и совет будет не против , как я понял эти люди все местные. -
- Да мои бойцы смогли из людей Пегаса на однйо планете сделать индустриально развитое общество. -
- Хорошо, мои собратья уже собираются туда. Я их предупредил, все процессы будут ускорены в районе тридцати моих братьев туда отправится, и не с пустыми руками. Ладно я пойду делать своё дело, так что если хотите можете идти в соё государство, скоро туда и мои собратья придут – Сказал Неан и поклонившись он пошёл в зал где сидели три чужака.
- Спасибо вам – и на этих словах Мичел распрощался с Неаном, чуть позже врата открылись на планету Четвертого Рейха и три бойца перешли на ту планету. На планете их встретили бойцы которые отвели их в специальное подземное помещение которые вмещало большое количество людей, и в котором без помощи из вне можно долго существовать в районе месяца как минимум сидя в подземелье. Через час на планету пришли Ассуранцы со специальным оборудованием, их провели на базу.
- Я Мичел, скажем так один из советников данной страны, я как понял вы от Неана -
- Я Тонар, приятно познакомиться. Мы привезли не мало оборудования для вашего развития. Так же чуть позже суда прилетит наш корабль который привезёт нужно оборудование. Через пару часов прилетят джамперы которые привезут ещё наших братьев и оборудование а так же для удобства транспортировки оборудования на дальние расстояния. Но для начала мы соорудим в одном из мест вашего подземного города автономную станцию которая будет защищена щитом и многими другими средствами защиты. Мы вам предадим многие знания, но вы после победы над Орай и рейфами мы не будем ни кому помогать а будите помогать люди с Атлантиды! -
- Но чем будет питаться данный отсек? И чем вам должны будут помочь люди с Атлантиды? – спросил Мичел
- Вы должны будите дать нам все данные о вознесении. Всё что вы знаете все данные из Атлантиды связанные с этим! Вот единственная наша просьба из-за которой мы вам помогаем. Отсек будет не больших размеров, в нём будет стоять кресло с помощью которого вы сможите готовить специалистов не годами а сразу же. Это даст вам большой скачёк в развитии. Данное кресло можно будет запитать и от солнечных батарей а так же от и МНТ, но щит будет работаь только от Щитов. Если вы будите каждый день использовать это устройство то только через тысячелетия МНТ иссякнет, так как не так много энергии тратится, но вы уже сможете их делать сами к тому времени. Данный МНТ отличается от того что у вас на Атлантиде, оно не подойдёт, оно это наша новая разработка, он более безопасный и его нельзя перепрограммировать как классический МНТ для взрыва. Так же там будут стоять десяток стазисных камер которые привезут наши корабли. Будут установлены кольца для транспортировки персонала, данный устаревший вид перемещающего устройства будет применён так как он работает независимо от МНТ. – сказал Тонар
- А вот оно в чём дело. Хорошо, а вы можете усовершенствовать чертежи наших истребителей и усовершенствовать те что у нас есть так же и их вооружение? – сказал Вернер
- Да пять из наших представителей преступят к этому сразу же. Двое к вашим передвижным машинам. И ещё трое будут заниматься вашими оборонительными сооружениями, которые скрыты от врага. – сказал Тонар
- Отлично! А за сколько вы сделаете комнату о которой вы говорили? – спросил Зигмунд
- Это зависит от почвы и то на сколько быстро будут у нас материалы нужные. Если всё будет нормально то к утру вы сможете обучать людей, но отделка и стазисные камеры ещё не будут готовы так же и щиты не будут ещё функционировать. Но кресло будет запитано от МНТ. – сказал Тонар
В течение суток все жители Четвёртого Рейха помогали Ассуранам. Ближе к вечеру чертежи истребителей были изменены и все истребители были переделаны, так же на заводах внедрялась новая технология с помощью которой стало возможно затрачивать меньше физического труда что вызвало больший прирост создаваемой продукции. Тем временем отсек в котором должно было стоять кресло с помощью которого можно было обучать персонал за пару минут был уже на тридцать процентов готов. Кресло ещё не стояло на месте но прилетевший корабль привёз всё нужное и ещё Ассуран которые ускоряли процесс. Были установлены новые скрытые орудия на земле которые могли служить как зенитными орудиями а так же противопехотными. Точность данных орудий была сто процентная из-за новых технологий которые внедрили Ассрунае. Орудия стреляли пулями а не лазерами, так как запитать оружие лазером пока что был о не возможно да и бессмысленно. Так же были улучшены противовоздушные снаряды которые служили для переносных зенитных орудий. Но к тому времени мало людей имело опыт и знали теорию стрельбы из данного вооружения, что делало большое количество данного оружия во время боя бессмысленным. Все люди умели вести огонь из классических автоматов которые были в каждом рабочем месте, и во многих спрятанных на чёрный день складских помещений которые были запечатаны на случай войны с рейфами. Самолёты Рейха были оснащены совершенно новыми технологиями такими как невидимость для вражеских сканеров, создаёт помех в работе вражеских истребителей, увеличение скорости и маневренности машин, так же самолеты которых было сделано всеволишь штук тридцать способны вести бой в космосе так же была одна совершенно новая технология введена в корабли о которой ни чего не было известно людям о которой Ассуране не говорили, так как она не было проверена на практике Ассуранами ещё не разу. Но данными истребителями не мог ни кто управлять. Лишь только восемьдесят пилотов было у Четвёртого рейха, а самолётов в десятки раз больше, так же как и всё другое что имелось в распоряжение государства. Население государство уже было больше трёх миллионов людей. И почти все люди знакомы с обычным стрелковым оружием и азы рукопашного дела, так как это часть политики государства, основанная на том что народ сможет в любой момент взять оружие и начать войну против того кто пришёл с «Мечом» на них.
Утром когда люди выходили на работу по обычному расписанию увидели что по некоторым наземным точкам с космоса были нанесены удары, так же начали появляться вражеские истребители которые начали открывать огонь по наземным объектам и людям. Очистив некоторые районы вражеские истребители начали скидывать объекты круглой формы которые падали на землю на которых поднималось в верх в ряд несколько колец и вспышка вы которой появлялись неизвестные солдаты и начинали уничтожать всех гражданских.
На следующий после потери своего корабля в бою с Орай с Атлантиды вылетел корабль «Евпатий коловрат» который восстановил щиты отправился обратно к месту бою. Спустя три часа лёта корабль вышел из гипер прыжка. На мониторе сразу показались три улья рейфов которые были рядом с крейсером Орай:
- Рейфы? Открыть огонь! – сказал командир корабля
- Так точно полковник. Подождите они улетают. – сказал диспетчер
- Что? Как улетают – в этот момент улей рейфов сделал точный выстрел по уцелевшему после боя с землянами крейсеру Орай, который от попадания выстрела разлетелся. Ульи рейфов один за другим ушли в гипер прыжок
- Как это понимать? Надо это доложить Марии! Это не к добру – сказал полковник
- Командир я думаю они изучали корабль Орай, и что то они смогли добыть из него. -
- Вот это меня и пугает, они не стали нас атаковать, то есть они не стали рисковать информацией которая у них есть, это очень плохо. Давай мне связь с Атлантидой! -
- Всё говорите, я сделал… -
- Мария это полковник корабля «Евпатий коловрат» у нас проблема. -
- Да я слушаю какая проблема? Орай напали на вас? -
- Нет мы наткнулись на три улья рейфов они что то добыли из крейсера Орай, а потом когда мы прилетели они уничтожили корабль и смотались… -
- Чёрт… Возвращайтесь, да и нет ли там корабля «Дмитрий Донской»?-
- Хм… Подождите – командир корабля понажимал на не которые кнопки – Здесь был ядерный взрыв, по ходу дела корабль сдетанировал… -
- Возвращайтесь… До связи… -
Корабль побыв немного в космосе прыгнул в гипер прыжок в сторону Атлантиды. Марию в коридорах Атлантиды догнал Иван:
- Марин я вас так и не смог вчера найти. Короче Неан просканировал мозг всех троих, он сказал что ни чего плохого они не затевают и что туту они появились случайно тоесть это произошло не по их вине. Далее он сможет сделать оружие Мерлина, Ассуране решили сами заняться Орай, теперь это не наша забота. Вроде всё что я хотел сказать… - сказал Ддулин
- Это конечно хорошо, но, Вань, есть проблема. Рейфы получили что-то очень важное из корабля Орай об этом надо предупредить Землю и нашу страну! Кто знает что им стало известно. Мне нужно чтобы ты открыл врата на Землю. Ведь у нас есть один МНТ так?- сказала Мария
- Да без проблем пойдёмте… - сказав эту фразу Дулин он с Марией пошёл в зал Врат, там его встретил Зеленко с бешенными глазами, который что-то хотел сказать очень важное:
- Вань у нас проблема, с МНТ, по какой то причине в районе часа уже энергия из МНТ вытекает, то есть расходуется на что-то, пол МНТ уже исчерпано! -
- Что? Как это возможно?! Час? Ты что меня не мог вызвать сюда пол часа хотя бы назад??? – возмущённо спросил Дулин и он побежал к консоли древних.
- Я не смог ни с кем связаться, рации не работают на дальние расстояния, сбои идут по всей Атлантиде! -
- Что происходит, Ваня?! Зеленко? В чём дело? Вы можете открыть врата на Землю? – спросила Мария
- Нет не в коем случае. Это может вызвать мгновенное истощение МНТ, и потом может произойти неизбежное. Стойте, стойте позовите мне этого говоруна, эм…. Марокко или как его… А Маккей во, мне он нужен! Срочно – сказал Дулин, группа солдат побежала в комнату чтобы доставить учёного ,через десять минут он уже был у консоли и что то там пытался выяснить.
- Вот, как вы так работаете хоть? У вас в той лаборатории где мы появились, работает щит из-за которого МНТ теряет энергию, но я скажу слава богу что он есть! Иначе бы экзо частицы которые он сдерживают разрастались бы ! И из-за данный экзо частиц всё в городе по какой то причине работает не так как должно, со сбоями… - сказал Маккей задрав подбородок вверх.
- И что нам делать? – спросила Мария
- Нам нужно в лабораторию, от сюда мы ни чего не сможем сделать! – сказал Дулин
- Это по чему это не сможем?! Сможем, от сюда можно всем управлять! – сказал Маккей
- Ни чего подобного! Я специально сделал чтобы управление было только там, и везде поставил пороли! – сказал Дулин
- Дооо… Кто вас только сюда нанимал… Вот вы ни чего не понимаете ни чего сами нормально не можете сделать… - сказал Маккей
- Сколько у нас времени? Сколько щит сможет держать? – сказала Мария
- Теоретически час, но на самом деле так как их число там растет, у нас пол часа до того как щиты будет выключен и мы погибнем, но не сразу конечно, но это будет так. – сказал Маккей
- Берите кого нужно и бегите туда. – сказала Мария
- Я один справлюсь – сказали в один голос Маккей и Дулин
- Идите оба! – сказала Мария
Два учёных взяв переносный компьютеры побежали к ближайшему рабочему лифту с помощью которого они появились в месте от которого можно было за пять минут добежать до лаборатории. Они подбежали к дверям лаборатории и Дулин ввёл пароль и двери открылись, Дулин входил в лабораторию первым и его ударило электрическим зарядом, от этого учёный отлетел и ударился головой об пол и потерял сознание. Маккей подбежал к лежавшему на полу русскому который был без сознания но пульс нащупывался. Маккей понимал что он ни как не может ему помочь и он побежал к консоли он стал что то набирать как там высветилась иконка в которой было написано чтобы он ввёл пароль. Маккй не знал пароль а Дулин валялся на полу без сознания. На своём персональном компьютере Маккей стал быстро писать программу с помощью которого можно обойти пароль, но это должно было уйти слишком большое время. Маккей уже как минут десять стоял там и писал программу он обернулся и посмотрел на дисплей на котором было видно с какой скоростью истощается МНТ, это не внушало доверия учёному. Он понимал что он не успеет доделать то что он делает. Оставалось меньше двух минут. Вдруг неожиданно для Маккей в лабораторию вбегает Мария с двумя эсэсовцами и с Зеленко. Она сказала Маккей пароль и тот его ввёл и на последних секундах он смог сделать всё как нужно и всё прекратилось и вернулось на свои места, Маккей сел на пол отбросив компьютер в сторону.
- Как вы узнали пароль то? – спросил Маккей
- Ну я то всё таки глава экспедиции. Ваня мне доложил пароль, он и я его знали только… Что с ним случилось? – спросила взволнованно Мария
- Да ни чего смертельного нет… Надеюсь… Его всеволишь током шандарахнуло ну и ещё он головой ударился… Жить будет… - сказал безразлично Маккей
- И где же сочувствие к ближнему то у вас? Эх… Хрен с вами… - девушка вместе с охраной которая несла Дулина и с Зеленко ушла в лазарет. Дмитрий там обследовал Дулина
- Ну жить будет. Я всё сделал что т меня зависит отлежится и будет как огурчик.. – сказал Врач
- Спасибо Дима. – сказала Мария и пошла в зал врат.
Сообщение отредактировал votanss - Вторник, 12 Октября 2010, 21:29


Награды: 7  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: Параллельный мир
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)