20:56
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Последняя потеря
Последняя потеря
Yarina Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:22 | Сообщение # 91
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Angal, начать с того, что после обращения в русском языке ставится запятая. Продолжать? Или сами догадаетесь?



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Angal Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:14 | Сообщение # 92
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если можно, то да, я конечно уважаю мнение модераторов, но не считаю что запятая после слов очень важная вещь в диалоге, и тем более я почти везде их ставила! Прости если показалась грубой.

Добавлено (30.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Приношу свои глубочайшие извинения, за то что так долго не было продолжения моего фанфика, просто у меня были некоторые проблемы...
И так вот новая глава моего фанфа, надеюсь что на следующей неделе я смогу выложить еще одну главу.

Всё это время Шеппард и все остальные старались не подпускать к подвалу Афлисунов.
Убить их было очень тяжело. Патроны заканчивались.
- Может они не смогут проникнуть в подвал? – предположила Лера.
– Что ты предлагаешь? – задал вопрос Маккей, сидя вместе с Валерией рядом с камнем, пока все остальные отбивались.
– Вспомни, что только ген древних полковника Шеппарда, смог помочь нам открыть этот подвал. Тоисть, если мы закроемся там, то Афлисуны не смогут проникнуть туда, так как врятли у них есть этот ген. – Это вполне возможно, но пока Шеппард и остальные будут отступать, Афлисуны могут напасть на них. А отступать и отбиваться не очень легко…
- Ну тогда… Маккей вы, когда-нибудь держали в руках оружие?
- Конечно, - сделав дурацкую ухмылку, ответил Родни, но его выражение лица изменилось, когда понял к чему ведет Лера, - подождите! Вы хотите, чтобы мы к ним подключились?
- Нет, я хочу чтобы мы их прикрыли, пока они будут отступать… Родни, вы знаете где находится все оружие?
- Да, оно в черном чемодане. Он находится в подвале, - ответил он.
- Хорошо, ждите меня, - быстро ответила Лера, и побежала в низ, перепрыгивая через две ступеньки.
Добравшись до чемодана, она открыла его и достала два P–90. И стала подниматься обратно.
– Ловите – крикнула она Маккею, бросая ему P-90.
Родни поймал оружие и открыл огонь по Афлисунам, которых стало еще больше. Удивленные лица команды обратились к Маккею и Лере. Она стала подавать жесты, чтобы те отправлялись к подвалу. И тоже открыла огонь по врагу. Несколько раз промахнувшись она приспособилась и у нее стало вполне хорошо получаться.
После того как все успешно добрались до подвала и спустились, стали думать как закрыть этот его.
– Нужно найти такое же углубление как на той стороне! – крикнул МакКей, все еще отбиваясь. Без лишних слов все стали искать.
– Я нашла! – крикнула Тейла.
Джон в ту же секунду кинулся к тому же месту где была Тейла.
– Вот оно, - сказала она, указывая на местность на камне.
Тут же, углубление стало подсвечиваться, так же как и в прошлый раз после прикосновения Шеппарда камень стал вибрировать и сдвигаться, после того как он полностью закрыл проход, свет в нем погас. – Все в порядке? – спросила Лера.
- Кажется да, - выдыхая, ответила Тейла. – Именно – отозвался Тилк.
– Все хорошо, - из темноты послышался голос Даниеля, Шеппарда и Ронона.
- Значит все нормально, - тихим голосом произнесла Лера.
Включив фонарики, они стали тщательно осматривать комнату.
Как оказалось, на стенах было множество записей, которые проявились после того как камень был закрыт.
Леру очень привлек текст о богах Тунлаков. Все имена были похожи на имена богов древней Греции. Были Геана, Дера, Афона… Зеклос, Аир... Даниель, заметив, что Лера чем-то очень увлеклась, подошел к ней и спросил: - Что ты тут нашла? От неожиданности она вздрогнула.
– Тут про богов Тунлаков. Все их имена созвучны с именами богов древней Греции, - собравшись ответила она.
– Наверняка очень интересно?
Лера кивнула и снова вернулась к текстам.
– Откуда такая любовь к мифологии? – Даниель все еще пытался разговорить ее. – От подруги, она очень любила различные мифы. Ну и я увлеклась этим. А что ты нашел?
- Ничего особенного, тут о жизни и исчезновении Тунлаков ничего нет, только религия, боги и так далее, но это, скорее всего старая информация и в подвале давно никого не было.
- Вполне возможно, но если учесть то, что они не могут ничего сами создавать, а этот подвал создавали древние, то можно сказать что после исчезновения древних развитие архитектуры у них остановилось. – Но ведь их дома, очень даже хорошо сохранились, так что очень высока вероятность того что они потом научились как-то сами возводить здания, а про это место забыли и забросили его.
– Дааа… Тут много интересного, но всю главную информацию должны добыть Саманта и генерал О’Нилл. Надеюсь с ними все в порядке… - сказала Валерия.
- Да, все на это надеются, – подтвердил Даниель и пошел к противоположной стене, дальше изучать надписи.

Понимаю что это мало но что есть(((((((((((((
Обещаю что следующая главу булет больше.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
lady-cat Дата: Вторник, 04 Января 2011, 12:43 | Сообщение # 93
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Angal, все просто замечательно))) Спасибо! Жду новую главу :)
Сообщение отредактировал lady-cat - Вторник, 04 Января 2011, 12:45
Награды: 3  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Последняя потеря
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)