14:59
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Последняя потеря
Последняя потеря
Angal Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 15:23 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Последняя потеря
Автор: Angal
Бета:Zilant
Рейтинг: PG-13/T/
Жанр: Angst, Romance
Размер: пока точно не известно

Это была очень необычная ночь. Я сидела и смотрела, как за окном свирепствует буря. Уже, какой день ветер не стихал, было много происшествий. Ветер был настолько сильным, что он сносил крыши домов, валял деревья, тем самым обрывая провода. Так что мне больше ничего не оставалось делать, кроме как сидеть и смотреть, как на улице покачиваются деревья. И тут я стала вспоминать миссии ЗВ-1. Так много воспоминаний… все мы, когд а то были командой, все изменилось, только я так и осталась командовать Хаммондом…. И опять нахлынули воспоминания о том, как ЗВ-1 летели на разных межпланетных кораблях и всегда, куда-то влипали. Это было довольно забавно, в постоянно что-то происходило! Теперь Даниель изучал какое-то устройство, принесенное джаффа. Это был большой шар, темно синего цвета, мне он казался довольно странным. На нем были, какие-то надписи, которые не смогли перевести джаффа. Они решили, что сможет Даниель, но он им сказал, что не узнает этот язык и решил получше изучить этот шар. Он отправился на Кавказ под предлогом, что видел там, что-то похожее. Я не понимала, как он мог находиться рядом с «этим», когда я стала делать томографию, почувствовала себя плохо и чуть не упала в обморок, но генерал О’Нилл был к счастью рядом и поддержал меня. После того как мы пронесли сквозь врата устройство с необитаемой планеты, которое чуть не уничтожило базу звездных врат и проткнуло насквозь плечо генерала, он стал бдительнее относиться к неопознанным предметам. Именно из-за этого устройства я сейчас сижу, дома и наблюдаю, как на улице погода становится только хуже. Неожиданный звонок напугал меня. Говорили очень быстро, что я еле успевала слышать:
- Подполковник Саманта Картер? – Спросил мужчина.
– Да, - неуверенно ответила я, не понимала, почему такое беспокойство.
– Вас срочно вызывают на базу звездных врат! Это очень срочно!
- Но на улице ураган, машина у меня в ремонте, а такси в такую погоду не поедет… - у меня от удивления открылся рот. На подъездной дорожке стояла машина. В темноте я не разглядела ее, но, по-моему, это была «БМВ», - а что происходит? И что за спешка?
- Садитесь в машину, и вам все объяснит один человек!
- Хорошо – ответила я и повесила трубку. В голове роилась куча вопросов. Пока я одевалась, я все думала, но никак не могла найти ни на один свой вопрос должного ответа. Все было очень странно. Ведь обычно если на базе что-то происходит, мне всегда звонит генерал! Что же произошло? Не укладывалось у меня в голове, я натянула старые джинсы и свитер. И пошла уже искать ключи, когда раздался звонок в дверь. Я подошла и посмотрела в глазок, там стоял промокший насквозь Даниель. Я быстро открыла дверь, и незамедлительно последовал вопрос:
- Даниель что ты тут делаешь? Ты ведь должен изучать что-то! И что вообще происходит…- у меня было еще много вопросов, но Даниель меня остановил.
– Тебя долго не было, и я решил тебя поторопить, вопросы пока не задавай, лучше в машине, там я тебе все объясню! Иди, одевайся! У него было непонятное выражение лица. Обычно я могла прочитать его эмоции, но сейчас в этих чертах была пустота. Я послушалась его и продолжила поиски ключей. Голова у меня была забита вопросами, и я даже не обратила внимания на то, что ключи лежали прямо перед моим носом. Заметила я их только, когда Даниель протянул мне их.
– Сем, ты очень рассеянна, что с тобой?
- Даниель что произошло на базе? Почему мне позвонил Волтер, а не генерал О’Нилл? Не зная ответов на эти вопросы, я сейчас сойду с ума! У меня голова забита только этими вопросами и не о чем другом я, думать не могу.
– Ты можешь еще чуть-чуть потерпеть? Я тебе все расскажу, но в машине, давай, выходи, я буду ждать тебя там.

Сообщение отредактировал Angal - Суббота, 25 Сентября 2010, 14:03


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
Stavrus Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 15:24 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интригующее начало!!! Продолжай!
Награды: 5  
Zilant Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 15:50 | Сообщение # 3
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 114
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начало не плохое. Ждем интригующего продолжения!
Награды: 3  
Mash Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, что там у них случилось... жду проды)


Вы говорите, не стесняйтесь. Слушать бред - это моя работа.©
Награды: 0  
dj_shamooo Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:39 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ждём проду :-)


Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Angal Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:44 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
продолжение будет завтра


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
SMel Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 18:04 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно,но Картер Четвертый год как полковник,а не подполковник.А так начало интерестное


Награды: 23  
Тень Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 18:13 | Сообщение # 8
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Angal)
в постоянно что-то происходило

*где там мой любимый смайлик* yy
Ну так в "постоянно" всегда что-то происходит...

Не верю, что аккуратная и серьёзная Саманта могла сказать:

Quote (Angal)
это было довольно забавно

В общем, неубедительно. На троечку. Исключительно из-за хорошо оформленной шапки.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Karolina Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 19:05 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
По моему
Quote (Тень)
В общем, неубедительно. На троечку.

я не согласна jumpon на 4 подтянуть можно(но вообще это зависит от продолжения, так как нельзя судить по предисловию о книге!)

Добавлено (15.09.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Кстати, Angal, продолжение мы всё таки ждём...(намёк)

Сообщение отредактировал Karolina - Среда, 15 Сентября 2010, 19:05


Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
Angal Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я решила выложить все и сразу, надеюсь вам всем это понравится

Я с трудом, но надела свои старые ботинки, несколько раз заклинило замок, так как я спешила. Куртку я одевать не стала, хоть там была и плохая погода, но там не было так уж и холодно. Я схватила ключи с тумбочки и вышла на улицу. Там начинал моросить дождик и я решила поторопиться, чтобы Даниелю не приходилось меня долго ждать. Но я выронила ключи и стала их искать в темноте. Я очень быстро отыскала ключи, закрыла дверь и побежала к машине. Я уже было стала открывать дверь заднего сидения, но тут открылось окно, и оттуда выглядывал Даниель.
– Садись со мной!
От удивления у меня открылся рот, одним словом я была в шоке.
– Сем, что с тобой? – обеспокоенно произнес Дани, - такое ощущение, что ты увидела призрака!
- Даниель, с каких пор ты умеешь водить?
- Сем, мы давно не общались, я многому научился!
- И чему же? Мне очень интересно!
- Давай сначала поговорим о том, что произошло на базе, только я еще не определил, что нужно делать, радоваться или плакать…
- Даниель, не пугай меня так! И давай быстрее рассказывай, что же там произошло!
- Сем, когда я прибыл на базу звездных врат… - он кашлянул, ему было очень трудно рассказывать, это было видно по его выражению лица – туда пробрались террористы под видом солдат, которые должны были пройти слушание, для ЗВ-13. Джек был в зале для брифингов, они сказали охране, что им нужно поговорить с генералом, охрана не стала их обыскивать, и это было ошибкой, они пронесли с собой оружие… - он опять вздохнул, и я примерно поняла что произошло.
– Джек! Что с ним произошло? Неужели его застрелили? Даниель!
Даниель смотрел на меня и не мог сказать ни слова. Между тем в моем сердце, что-то произошло, я подумала про себя, что этого просто не может быть, неужели его так легко убили? Этого просто не может быть… Мои мысли прервал Даниель.
– Сем! Что с тобой?
- Останови машину!
- Что? – преспросил Даниель.
- Останови машину и все!
- Зачем?
Я не ответила ему не слова, Даниель съехал с дороги, и заглушил двигатель, я вышла из машины, ни слова не сказав ему. Я попала под проливной дождь. Я его не чувствовала мое тело не слушалось меня, я не понимала куда иду. Я шла и даже не слышала, что Даниель говорил, что-то мне в след, мои мысли были громче! Я спустилась к лесу и шла по какой-то тропинке, пока не наткнулась на пень, я упала, даже не постаравшись встать, я легла на мокрые листья всем телом.
«Почему меня не было в тот вечер с ним? – думала про себя я, - но что я могла бы сделать, если бы была там? Ведь ничего!» Я думала о нем и не о чем другом! «Как я могла его потерять? Ведь совсем недавно я была с ним на базе!»
- Сем где ты? Сем!
Ко мне подбежал Даниель приподнял
– Сем, что с тобой? Ты в порядке? Ну, зачем ты ушла! Я же испугался за тебя, особенно когда… Сем ну не молчи же! Скажи мне хоть что-нибудь! Сем! Я не могла ему ответить. Я слышала его голос как-будто через толщу воды. Меня начало трясти от холода.
– О боже, сем ты вся дрожишь!
Меня как будто парализовало!
- Джек – это единственное что я могла выговорить.
– Сем, ты не дала мне договорить, с Джеком в каком-то смысле все в порядке! – Он накинул на меня свою куртку, она была очень теплой, хотя он ее просто нес и она должна быть холодной. Видимо я сама не была особо различимой по температуре с курткой, поэтому мне и показалось, что она теплее.
– Сем ты мне ответишь хоть на один вопрос? Ты можешь заболеть… Я покачнулась и снова упала, я слыша как Даниель что-то говорил, но я не могла понять его, было такое ощущение что он говорил на другом языке. Я чувствовала, что он поднял меня на руки и понес. И тут мои воспоминания оборвались.… Когда я проснулась, меня окружали люди в белых халатах. Сама я же лежала на диване в кабинете генерала, сначала я подумала, что это сон, все так и продолжалось бы, если бы не Валла. Она ворвалась в кабинет со словами:
- Сем, как ты нас напугала! Ребята она очнулась! – крикнула она кому-то в соседней комнате. В моей голове стали появляться какие-то образы. Я видела себя.… Я видела, как Даниель нес меня по коридорам, пока ему не помог Тилк.… Голова у меня просто раскалывалась на части. Я постаралась встать, но я покачнулась и упала прямо в руки Даниеля.
– Сем, ты сейчас в порядке? – спросил меня Даниель, глядя прямо в глаза. В голове снова появился образ, на этот раз я увидела, как меня поддерживает Даниель. Это было, похоже, как будто я смотрю на себя чужими глазами.
– Тебе лучше лечь обратно?
Я лежала и пыталась вспомнить, что произошло, в тот вечер… Я помнила, как мне было плохо…
- Джек?! –спросила я, когда вспомнила, что с ним произошло. В моих мыслях я увидела себя, я как будто чувствовала, что-то не понятное. Это были чужие чувства. Это было не то, что я чувствовала. Это было сожаление и боль в сердце. Моя голова снова стала раскалываться, я схватилась за нее и наклонилась. Ко мне подбежал врач и стал пытаться положить меня на диван. Я чуть-чуть прилегла, и врач стал мерить мне давление. Он дал мне, что-то и дальше было все как в тумане. Я слышала разговоры, но не видела ничего вокруг себя.
– Ей будет лучше, если она отдохнет еще! Лучше не беспокойте ее, это похоже на шок.
В моей голове было что-то странное, я опять увидела себя, но тут мой взгляд переместился на Даниеля и у меня появились желание сказать «Ты же обещал!»
- Джек я не знал с чего начать рассказывать и решил все по порядку, что оказалось ошибкой. Прости. Да я обещал рассказать осторожно, - ответил Даниель. Интересно, почему я не слышала вопрос,
- Но я же не думал, что она настолько сильно отреагирует.
Я сначала не обратила внимания, но потом до меня дошло. Даниель обращался к Джеку!
- Даниель – позвала чуть слышным голосом я, но мне никто не ответил, я произнесла чуть громче – Даниель…
- Дани, тебя кажется, Сем зовет – произнесла Вала. Я услышала шаги 3 человек, я чувствовала, что кто-то из 3 подошел к дивану, а двое остались стоять у двери.
– Да Сем, что ты хотела, ты должна отдохнуть, у тебя слишком высокая температура и слишком низкое давление.
– Даниель, у меня ко всему прочему еще и голюцинации или ты действительно обращался… - я задумалась на секунду как спросить и продолжила - …или ты действительно обращался к Джеку?
– Сем когда ты вышла из машины, я хотел тебе еще кое-что рассказать, Сем не волнуйся так! Когда я тебя привез, доктор сказал, что нет ничего страшного. Но он стал сомневаться под конец, так как ты слишком долго не просыпалась и периодическиразговаривала. Да и мы с Тилком и Валлой очень боялись за тебя, и еще Джек…
Я не слышала его последних слов. Опять появлялись эти образы, там опять была я. От этих образов у меня еще больше заболела голова и я поморщилась.
– Я тебе все расскажу, но позже, сейчас ты должна отдохнуть и придти в себя… - он уже было собрался уходить, но повернулся и наклонился ко мне, - я еще хочу.… Тоисть еще Джек хочет чтобы ты знала, что с ним все в порядке…
- Что? Джек? Даниель я тебя не понимаю! Так что с ним произошло?
– Я обещаю тебе все рассказать, но только когда тебе станет лучше, и ты сможешь хотя бы встать… – Отдыхай, - сказал он и вышел из комнаты. И за ним последовали два человека. Один из них был довольно тяжелым, это, скорее всего, был Тилк. И еще были очень легкие шаги, так могла ходить только Валла. Когда они вышли из комнаты и захлопнули дверь, я уснула.
Когда я проснулась, в комнате никого не было. На часах было полпятого ночи. Все видимо спали. Я чувствовала себя немного лучше, но голова всеравно болела. Все было как в тумане. Я встала, покачнулась, но удержалась на ногах. Опираясь на все, что попадается на пути я вышла через кабинет Джека в коридор. В животе у меня заурчало, и я почувствовала голод. Я решила пойти в столовую и перехватить чего-нибудь. Кое-как, но я добралась до нее. Я с трудом открыла дверь и вошла. За последним столиком сидела Валла. Я решила дойти до нее, но к несчастью на моем пути стоял стул, который я чуть не сбила. Грохот был такой, что я подумала, сейчас наверно сбежится вся база, но, слава богу, этот грохот услышала только Валла, которая примчалась ко мне в сию ж минуту.
– Сем, зачем ты встала?.. – она хотела спросить еще что-то, но я решила перебить ее и ответить сразу.
– Я живой человек! А живые люди должны наверно есть!
- А, прости, но я забыла. Ведь Даниель просил меня тебе что-нибудь принести.
– А почему ты не спишь?
- Ну, я просто пять минут назад вышла из кабинета Джека, я надеюсь, ты ему и Даниелю не скажешь, что я там была? Ведь если они оба узнают, то они меня убьют! – она так тороторила, что я не успевала за ее мыслями – Даниель за то, что я оставила тебя, а Джек за то, что я оставила тебя и за то, что рылась в его кабинете. Я думаю, убийство Джека будет жесточе… - она заикнулась и закрыла рот рукой, - ой прости Сем. Даниель просил ничего не упоминать о Джеке, а только сказать что с ним в каком-то смысле все в порядке… в хорошем смысле если что. Он жив! Все остальное тебе расскажет сам Даниель.
У меня не укладывалось ничего в голове, но я поняла кое-что, что было для меня особенно важно! Джек жив! Я была очень рада!
- Пошли за столик! – сказала она и, схватив меня за руку, потащила к тому столу, за которым сидела она, пока не пришла и устроила погром. Я не успевала за ней и еле тащилась. – Вот, садись, - отодвинув стул, и с улыбкой на лице сказала она, я сейчас тебе все принесу, подожди, хорошо? Не спела я ответить она уже ушла.
Я сидела и ждала ее. Через 10 минут Валла, наконец, вернулась. В руках она несла огромный поднос с едой. Еды хватило бы на четверых человек!
- А к нам еще присоединится Тилк? – с сарказмом спросила я.
– Сейчас твой организм очень ослаблен и тебе нужно есть больше зелени и рыбы, так что вот держи, - она пододвинула поднос к моему лицу.
– А пепси лайт там есть? – спросила я, с отвращением спросила я, глядя на стакан молока, - после того как местные жители планеты M5G–482 угостили нас молоком которое дают их коровы, я разлюбила его. – Это то, что было голубого оттенка? – спросила она, чуть-чуть поморщившись.
– Да, - ответила я, даже не подумав, - да и как-будто ты тала бы это сама есть.
Я посмотрела на ее поднос с едой. Там лежала картошка фри и в стаканчике стояла фанта. Не ответив, она схватила мой поднос и выбросила его содержимое. И удалилась из моего поля зрения. Я сначала подумала, что она обиделась и ушла. Ведь вкусы в еде это единственное в чем мы были похожи и она должна была понимать какое отвращение я испытываю к тому что она принесла. Одним словом я знала, что она по-любому вернется, так что я не стала вставать, а сидела и ждала когда же она придет. Как я и думал, через 10 минут вышла Валла с подносом в руках, уже такой кучи не было.
– Надеюсь, это тебе больше понравится! – крикнула она через всю столовую.
– Я тоже, - сказала я, так чтобы она не услышала.
– Вот, - сказала она, двигая поднос ко мне. На нем лежала картошка фри и большой жареный бифштекс! А так же в маленьком стаканчике была газировка. – Прости это последняя пепси лайт, последнее выпил Волтер, - с усмешкой на лице произнесла она.
Я улыбнулась ей и принялась за бифштекс.
– Спасибо, - сказала я и вернулась к еде.
– Да не за что… Когда я закончила со своей порцией еды в столовую хлынула толпа ученых. – Может, уйдем отсюда и тем более, что подумает Даниель когда зайдет, а тебя нет, - сказала Валла отодвигая стул и поднимаясь.
– Я с тобой согласна, пошли.
Мы прошли к выходу, и тихонько выскользнули из столовой. По коридорам уже носились ученые. Когда мы вошли в кабинет, у стола Джека стоял Даниель с довольно строгим видом.
– Валла, зачем ты куда-то водила Сем? – строго глядя на нее, произнес Даниель, - она еще слаба и ей нельзя ходить, вас уже нет около часа. Все это время я метался по базе, выискивая вас! Где вы были.
– Даниель, почему ты сразу начинаешь ругаться? Все в порядке! Мы просто были в столовой! С Сем все хорошо! – обижено Валла посмотрела на него. – Ох! Сем, с тобой все в порядке? -
Даниель со мной все хорошо! Я же не пятилетний ребенок!
- Меня Джек просил присмотреть за тобой, чтобы с тобой было все хорошо! А если бы ты упала…
- Даниель! – прервала я его,- Я стою перед тобой. Разве, похоже, чтобы со мной было что-то не так? Успокойся и не кричи на Валлу! Я итак съела какую-то гадость в столовой. Лишь потому, что она тебе показалась полезной! Так что не лишай меня возможности ходить по базе и мне нужно бы еще свежим воздухом подышать!
Только сейчас я заметила, что Даниель и Валла стояли, уставившись на меня. Похоже, я перестаралась.
– Прости…- тихо произнес Даниель, но я его перебила.
– Нет, Даниель, это ты меня прости, - я посмотрела на него.
– Сем, я понимаю тебе сейчас тяжело, но я уверен что тебе станет намного лучше, если я тебе все расскажу.
– Даниель, конечно, но только давай выйдем на улицу?
- Конечно Сем, все что угодно!
- А можно мне с вами? – вслед уходящему Даниелю спросила Валла.
– Валла, нет… - категорично ответил Даниель и направил угрожающий взгляд на нее.
– Конечно можно! Пошли с нами! – сказав эти слова, я вышла в коридор. Валла тут же выскочила за мной и показала язык идущему сзади Даниелю. Тот состроил саркастическую гримасу и отвернулся.
– Спасибо Сем! – подбежав ко мне и обхватив сзади крикнула Валла, - после того… Я стала пошатываться, она отстранилась и легонько стала придерживать меня за руку. – Прости Сем, я забыла, что ты еще не восстановила полностью силы, - она извиняюще посмотрела на меня.
– Да ничего, просто в следующий раз будь поосторожней, - предупредила ее я.
– Хорошо. После того как ты была на больничном, я ни куда с базы не выходила. Даниель был, в какой-то другой стране вообще! А с Тилком скучно! Одним словом я ждала, когда вернешься ты.… Пока она болтала мы подошли к лифту.
– Сем, а давай уйдем без Даниеля? – она махнула головой в сторону Даниеля, который разговаривал с одним из ученых, я не поняла, кто это был, так как он стоял ко мне спиной. Но он мне казался очень знакомым.… Когда ученый повернулся ко мне лицом, у меня отвисла челюсть. Как же я могла его не узнать! Это был самый нудный ученый двух галактик!
- Родни! – крикнула я ему, - что ты тут делаешь? - Что я тут делаю? – он посмотрел на меня, - Меня прислали сюда из пентагона, изучить кое что совсем не понятное, но сейчас я бы хотел спросить что ты тут делаешь. Все на базе говорят, что ты была несколько дней в отключке! Ты же должна лежать и отдыхать…
- Еще один! Если еще хоть кто-то произнесет эти слова, я его убью собственными руками!
- Ладно, ладно, спокойно, я больше не буду такого говорить! – с глупой улыбкой на лице ответил мне Маккей. Между тем передо мной открылась дверь лифта, мы с Валлой и Даниель вошли туда. И тут меня осенило.
– Маккей, а что за задание тут у тебя?– спросила я, но было уже поздно, он зашел за угол. – Даниель, а ты знаешь, что делает Маккей?
- Да… - ответил Даниель, но его перебили.
– Я знаю, - крикнула Валла, - он…
Даниель как всегда уставился на нее своим угрожающим взглядом, и она сразу же закрыла рот. – Это относится к тому, что я хочу тебе рассказать. Так что скоро узнаешь.
– А можешь начать прямо сейчас рассказывать? – я посмотрела на него. Он не на долго задумался и через минуту молчания ответил.
– Ну хорошо… Если тебе не в терпеж… Видишь ли, когда в кабинет Джека пробрались террористы, у него на столе стояло то устройство, из-за которого ты чуть не потеряла сознание.
– Это то, что принесли Джаффа? – на всякий случай решила убедиться я.
– Да, я был в России, я нашел надписи на одном из древних храмов, которые находились в горах. Там было сказано, что когда то на Земле были существа, называемые Тунлаки. Они какое-то время спокойно обитали на нашей планете. Но почему-то в записях не было указано, почему они ушли с Земли. Они сотрудничали с древними. Именно из записей древних я и узнал про них. Возможно, если мы попадем на Атлантиду, то сможем узнать побольше о них. Ну, так вот там было написано, что Тунлаки, это полуживые духи. Я не понял этих слов. Но когда я узнал, что произошло с Джеком, все стало на место. Все что я тебе сейчас расскажу, то я увидел с камеры видеозаписи… Давай теперь все остальное я тебе расскажу, когда мы выйдем.
Перед нами открылись двери лифта. Я махнула головой в знак согласия и мы направились к выходу. Это было странно, но все время, пока Даниель мне рассказывал, Валла молчала. Я уже было начала за нее беспокоиться, но не тут-то было!
- Кстати Сем, ты не хочешь слетать на Атлантиду? – обратился ко мне Даниель.
– Зачем? – спросила я, но тут же вспомнила, что он говорил в лифте, - а, да, конечно! Да и к тому же охото увидеться со всеми там!



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
SMel Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 20:11 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интерестно.НО почему генерал из"Home world comand" принимает пополнение для КЗВ не его уровень,это ведь Лендри делать должен?ИЛИ ЭТО У КАРТЕР ГЛЮКИ ТАКИЕ :D


Награды: 23  
Angal Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 20:35 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня в фанфике О'Нилл управляет базой


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
SMel Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 21:55 | Сообщение # 13
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Понятно,просто интерестно стало B)


Награды: 23  
Karolina Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
Прикольно ;) , но одно но:

Сообщение отредактировал Karolina - Среда, 15 Сентября 2010, 22:46


Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
Angal Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:45 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 254
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Karolina прости, но я не знаю как тут начинать с новой строчки :(


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник...
Награды: 21  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Последняя потеря
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)