17:47
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: В поисках Антанты (Продолжение SG:PW)
Star Gate: В поисках Антанты
Родной Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:49 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Durasell)
А сколько было убито советами??

Вы имеете в виду сколько наши войска уничтожили фашистов в войне за освобождение своей Родины?


Награды: 22  
votanss Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:00 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Это где такое было? От куда такая осведомлённость?

У моего друга брат там служил.
Quote (Родной)
прочитайте внимательно сообщение #64

Вот объясните тогда зачем непрочитав весь рассказ делать выводы о том что я тупо просвещаю фашизм, Адольфа и всего такого? Просто вы так пишете как будто я пишу какую то пропаганду и делаю эсэсовцев там сверх людьми (хотя они заслуживают увожения) и тд. Нет. И в первом рассказе это было видно, да были и черты у некоторых человеческие. Это рассказ это моё мнение если вы читали первую главу данного рассказа, то (В поисках антанты) то отряд муромцева это не эсэсовцы, а простые граждане Рейха большенство которых руссике, так где здесь фашизм? Я там говорил о пытках гестпао и тд? Это разве я прославляю это? Нет, я наоборот Рейху противопоставляю и делаю лучше СССР точнее там Русь государство. Да мои герои эсэсовцы в первом рассказе меняются в конце рассказа они не такие чёрствые но суть всех рассказов в том что главные герои в конце рассказа должны меняться, точно я писал спартанцев это просто сравнение которое использует каждый писатель.
Я не приверженец всего немецкого но та дисцеплина тот порядок который был в Гремании достоен увожения. И те бойцы котоыре гибли за идеи тоже достойны увожения ибо они гибле за свою расу за свой народ, эсэсовцы это были на самом деле идеальные солдаты. Да мне не по душе то что Гитлер решил уничтожать мой словянский народ, мне не по душе то что всё произошло так. Я в рассказе показал то как я хотел бы видеть нынешнюю землю. То каким в моих мыслях приблезительно могла быть земля если бы Гитлер и Сталин были бы на одной стороне. Я в рассказе не прословляю предателей таких как бойцов РОНА и РОА. Я увожаю эсэсовцев за их преданнсть до смерти!


Награды: 7  
Родной Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:06 | Сообщение # 78
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Durasell)
Обсалютно не объективно.Это вы высказали свою ненависть ...ненависть это эмоции.А где эмоции нет объективности...

Я патриот своей Родины. И как любой настоящий патриот я ни когда не забуду о том, что творили нацисты в моей стране. И про ВОВ я знаю от первых лиц. И когда тут вдруг СС-совцев ровняют с 300 спартанцами меня это просто возмущает. Одни захватчики и убийцы действующие в чужой стране с особой жестокостью, другие же защищают свою родину, свой дом, свои семьи. И заметьте, не от мирного населения защищают, а от врагов.

Добавлено (21.04.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (votanss)
У моего друга брат там служил.

Где там?


Награды: 22  
Durasell Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение # 79
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Вы имеете в виду сколько наши войска уничтожили фашистов в войне за освобождение своей Родины?

Сколько было убит своих солдатов просто чтоб сохранить совковую власть?)
Quote (Родной)
Я патриот своей Родины. И как любой настоящий патриот я ни когда не забуду о том, что творили нацисты в моей стране. И про ВОВ я знаю от первых лиц. И когда тут вдруг СС-совцев ровняют с 300 спартанцами меня это просто возмущает. Одни захватчики и убийцы действующие в чужой стране с особой жестокостью, другие же защищают свою родину, свой дом, свои семьи. И заметьте, не от мирного населения защищают, а от врагов.

Уважаю за патриотизм.Но прошу вас.Будьте разумны!Автор может писать все что угодно.. Не воспринимайте в серьезе.Будьте проще.. И правильно господин Вотан сказал. В СС служили просто люди ,солдаты которые выполняли приказ. Будь вы немцем.Вы говорили совсем по другому...Так что разговор в принципе не о чем. Не кто не в том чесле и я не прощает немцам вреда нанесенным нашим предкам. Но опять дело не в этом.Хватит флудить. Думаю добрые модераторы просто вляпают бан.и как не крути.Будут правы.Так что разговор только о тексте..
Награды: 20  
votanss Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:09 | Сообщение # 80
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Я патриот своей Родины. И как любой настоящий патриот я ни когда не забуду о том, что творили нацисты в моей стране. И про ВОВ я знаю от первых лиц. И когда тут вдруг СС-совцев ровняют с 300 спартанцами меня это просто возмущает. Одни захватчики и убийцы действующие в чужой стране с особой жестокостью, другие же защищают свою родину, свой дом, свои семьи. И заметьте, не от мирного населения защищают, а от врагов.

Если вы берёте выдержи из текста это не значит можно судить обовсём что попало. В данном случае вы говорите об Waffen SS "Votan". На сколько я помню когда я писал про спартанцев я говорил об том как они боролись и защищались, я не помню где это именно было написано прошу напистаь главу и в каком из двух рассказов. И я имею право сравнивать ибо это мой рассказ! И я говорю в рассказе повторяюсь об одном отряде не об отряд Дорлевангер или каких либо других.

Добавлено (21.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Родной)
Где там?

В чечне. И это уже отхождение от темы.


Награды: 7  
Родной Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:30 | Сообщение # 81
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
прошу напистаь главу и в каком из двух рассказов

Глава 6, "Паралельный мир"
Quote (votanss)
Их можно сравнить только как с 300 спартанцев, которые полегли за свою землю, убивая каждого перса, который шел на них.

Это вырезка из вашего текста.

И прошу прощения за отход от темы, но почитайте книжку двух немецких историков Харальда Велцера и Зенке Найцеля с названием «Солдаты». Тогда вы, надеюсь, сможете меня понять.

Сообщение отредактировал Родной - Четверг, 21 Апреля 2011, 22:31


Награды: 22  
votanss Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:42 | Сообщение # 82
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ПО поводу спртанцев я не случайно написал вот прочтите
Quote (votanss)
До 1941 года он проходил тренировки со своими будущими однополчанами. Это были сложные тренировки, они бились между собой до крови, они вмести проходили все тяжелые дистанции, они всё прошли вместе их отряд назывался «Votan» их в начале 1940 года на тренировках было 40 но до конца жесточайшего отбора дожили только 34 элитных бойца. В 1941 году было их первое задание на востоке. Они должны были уничтожить в тылу врага командный центр. Тридцать четыре бойца поделились на две группы, миссия была не выполнима. Но они её выполнили, командный центр врага был уничтожен и много советских солдат, в том не равном бою отряд СС «Votan» потерял шесть воинов. После этого дух советских солдат был сбит в этом районе, и одно название этого отряда пускало в дрожь даже самого закаленного бойца, любой страны. В последующих боях на протяжение с 1941 по 1943 отряд потерял 23 бойца плюс ещё один лежит в госпитале.

Это в 7 главе. Тут ясно видно что данные бойцы небыли тупой силой которая убивала гражданских людей в конц лагерях. Это был лучший отряд который убивал солдат но не гражданских. Этот карательный отряд можно сравнить со спратанцами во первых они бились за идеалы годами которые в них вбивались, так же они были сильные смелые гордые бестрашные и готовые идти на смерть и я думаю я имел право их сравнить со спартанцами. В последующих главах они буду умирать как герои как солдаты как спартанцы, с улыбкой на лице и с радостью того что они уйдут в Вальхаллу, и то что они исполнили долг. Не надо сравнивать мой вымышленный отряд с другими отрядами которые не придерживались кодекса чести. Я из них сделал тех бойцов какими они должны были быть и какими их хотел видеть Гиммлер. Я думаю недопонимание исчерпано. Так как я овтетил вам на ваш вопрос насчёт того почему я их сравнил с воинами на которых они похожы.


Награды: 7  
Родной Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 23:09 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спартанцы защищали свой дом, а твои герои проводили диверсии на вражеской территории. Тут в принципе не может быть ни какой аналогии. И эта вражеская территория моя Родина. "...командный центр врага был уничтожен и много советских солдат..." Т.е. твои Герои убивали наших с тобой дедов. Для меня они не Герои, как ты их описываешь. Что будет дальше в твоей книге я ещё не знаю. Буду читать. Высказал своё мнение по конкретному моменту в твоём фике.
И если вдруг интересует мое отношение к НКВД, Сталину или ещё к чему, спроси в личке. Отвечу с удовольствием. А то на флуд это всё начинает походить.


Награды: 22  
votanss Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 08:22 | Сообщение # 84
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Родной, мне честно говоря уже всё равно как вы их воспринимаете, это уже дело каждого, но какие они есть такие есть (И менять их я ни ради кого не буду, это паралельная история и имейте увожение к чужому труду, а придерать к одному слово, это уже не увожение к человеку который вложил свой труд в рассказ.). Меня можете называть хоть фашистом, но будет выглядеть смешно и будет говорить о нипонимание и об отдалённости вас от этой теме. В том что вы меня уприкаете в сочувстиве к фашистам, это извините меня глупо звучит. В нынешнее время нужно не искать врогов а разбираться в той запутанной войне. Насчёт спартанцев я вам ясно ответил! Мой отряд защищал свои интересы на востоке убивая своего врага. Я здесь не переписываю историю которую будут учить все люди в будущем.


Награды: 7  
Teila Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:03 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ну во-первых мне конечно бы хотелось начать с того, что рассказ действительно вызвал у меня немалый интерес=) во-вторых думаю, что ваш спор немноооожко глупый=))))) Родной, вы взрослый человек. я конечно понимаю, что вас задевает прошлое, но ведь это всего лишь рассказ. Но больше меня удивило ваше заявление о том, что
Quote (Родной)
Это не люди. Это НЕЛЮДИ!!!

по моему мнению каждый человек может совершать ошибки и в прошлом действительно было совершенно много зла но ведь мы учимся на этих ошибках.


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
Durasell Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:21 | Сообщение # 86
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Teila)
во-вторых думаю, что ваш спор немноооожко глупый=))))

Нет наш спор не глупый.
Quote (Teila)
Родной, вы взрослый человек

С этим я не соглашусь.
Quote (Teila)
конечно понимаю, что вас задевает прошлое, но ведь это всего лишь рассказ.

Где я это уже писал.
Награды: 20  
Teila Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:39 | Сообщение # 87
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Durasell)

Где я это уже писал.

где же???)))))))
Quote (Durasell)

С этим я не соглашусь.

ну почему же? если взрослый прекратит спор)))))))


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
Durasell Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:46 | Сообщение # 88
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Teila)
Где я это уже писал. где же???)))))))

Да...Но это не история.А сочинение, фантастика.У каждого свои герои, Римская империя много принесла бед.Но есть люди восхищающийся Гай Юлием Цезарем. А Александр Македонский разворотил пол мира.И он герой!Так что ваше высказывание не к чему.Я тоже прочитал ..и не нашел не чего запретного националистического..Принимайте как есть.Это просто фан фик....

Quote (Teila)
ну почему же? если взрослый прекратит спор)))))))

Читайте тексты которые были написаны ранее
Сообщение отредактировал Durasell - Суббота, 23 Апреля 2011, 20:54
Награды: 20  
Teila Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:54 | Сообщение # 89
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Durasell)
Да...Но это не история.А сочинение, фантастика.У каждого свои герои, Римская империя много принесла бед.Но есть люди восхищающийся Гай Юлием Цезарем. А Александр Македонский разворотил пол мира.И он герой!Так что ваше высказывание не к чему.Я тоже прочитал ..и не нашел не чего запретного националистического..Принимайте как есть.Это просто фан фик....

ну значит мы мыслим параллельно)))
Сообщение отредактировал Teila - Суббота, 23 Апреля 2011, 20:58


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
Durasell Дата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:56 | Сообщение # 90
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Teila)
ну значит мы мыслим параллельно)))

Наверно)
Сообщение отредактировал Durasell - Суббота, 23 Апреля 2011, 20:58
Награды: 20  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: В поисках Антанты (Продолжение SG:PW)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)