14:05
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: В поисках Антанты (Продолжение SG:PW)
Star Gate: В поисках Антанты
votanss Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Star Gate: В поисках Антанты
Автор: Votanss
Рейтинг: PG-13 /T/
Жанр: Angst, Action/Adventure, Fantasy.
Размер: Неизвестен...
Аннотация: Продолжении моего первого рассказа Star Gate: Параллельный мир
Статус: В работе.
Бета : имеется
Предупреждение:

Права на рассказ принадлежат мне, поэтому публикацию рассказа где-либо кроме этого сайта, полностью или частично, буду рассматривать как нарушение авторских прав.

Star Gate: В поисках Антанты

Предисловие «Партизаны»

«Древо свободы время от времени должно
орошаться кровью тиранов и патриотов .
Это его естественное удобрение.»
Томас Джефферсон

Коррупция, жадность, стремление к наживе порождают самых настоящих моральных уродов, которые стремятся улучшить свою жизнь за счёт других... После гибели партии Третьего рейха и руководящих ею людей, в том числе и фюрера, жизнь в «новом» Рейхе ухудшилась. С того момента, когда рейфы пришли в галактику Млечный Путь, прошло уже три года. Из-за временного правительства, которое не хотело слезать с насиженных мест, жизнь граждан Рейха ухудшилась по всем параметрам. Средний срок жизни уменьшался, инфляция росла, продукты дорожали, зарплаты упали ниже прожиточного минимума…. Из-за этого люди уходили в подполье, но ничего радикального они не делали, и их быстро находили и ликвидировали карательные органы, откормленные правительством, возомнившим себя богами…
В одной из квартир гестапо, в тёмной комнате было два коренастых бойца с резиновыми дубинками, на которых была свежая кровь. Рядом сидел привязанный к стулу парень лет двадцати двух, его лицо было в гематомах и в крови, рубашка испачкана кровью и порвана, левая нога прострелена. Обуви не было, по ожогам на ногах и свежим шрамам было ясно, что его пытали…
- Ну что, гнида!? – сказал один из гестаповцев, плюнув в лицо парню, – Где твои собратья? Вы предали идеи национал-социализма! И вы умрёте, а ты будешь умирать у меня медленно и мучительно.
На лице пацана появилась улыбка, которая давалась ему через боль - губы были изуродованы и разбиты, треть зубов выбита – Вы шавки! Вы будете отстреляны один за другим, так как… – парень, еле держа себя в сознании, продолжил - … мы вас убивали! Я умру и я буду мучеником… - в глазах патриота горела жизнь и вера в то что он делал и делает…
В ответ на это гестаповец ударил его ногой в лицо, стул упал назад вместе с привязанным к нему живым «душой» человека.

За две недели до этого…

В государстве власть устроила произвол, людей простого рабочего класса сажали ни за что. Граждан, которые выглядели подозрительно, ну или просто не нравились местным карательным органам, (которые были переделаны по усмотрению нового правительства) избивали, потом сажали в автомобиль и увозили в специальные здания для допроса, откуда сразу же в концлагерь, если подозреваемые доживали до этого после пыток… Первых возмущённых, которые стали митинговать на улице, разогнали с помощью дубинок и оружия. После этого число недовольных среди населения росло и стали создаваться подпольные партизанские организации, которые тренировали партизан. Когда-то жить в Третьем Рейхе считалось лучше, чем в «Руси» по многим факторам: лучше были условия, еды было больше, всего было больше. Многие русские, отчасти это были военные, решили остаться на Земле при командовании Третьего рейха. Элитные подразделения такие как ВДВ, Спецназ ГРУ, НКВД и многие другие остались там и работали на Рейх. Немцы не были против этого поселения. Русские работали, так же, как и немцы и их не унижали, и ничего против них не имели, они все были наравне. Но после вторжения Рейфов на Землю многое изменилось. Почти все заводы закрылись за три года, финансирование на постройку новых кораблей не выделялось, армия была наполовину распущена, в государстве царил хаос, и это людям не нравилось.
В одном из подвальных помещений собрались люди, которым было не безразлично то что происходит на Земле. Это было человек двадцать:
Все сидели кругом на стульях и разговаривали – Я думаю, временное правительство во главе с Сердюковым и с фон Барнхельмом слишком долго мучают нас и наш народ. Я, как бывший спецназовец ВДВ, устал писать бумаги и жаловаться! Пора браться за оружие – сказал один из сидевших, серьёзный вид которого внушал доверие.
Другой молодой парень сказал:
– Ром, я тебя давно знаю, и родители мои тебя знали! Ты предлагаешь браться за оружие? И кого мы будем убивать? Таких же, как мы?
- Андрей. У меня есть план. Но нам нужно оружие. Вот что мы сделаем, мы нападём на одну из машин гестапо, в которой будет ехать офицер с важными документами, и узнаем всё что нам нужно. – ответил Роман
- Воевать против своих? Без оружия против всего государства? Это безумие! – вскинулся Герберт
- Это не безумие! Безумие то, что мы не можем ничего сделать, кроме как поднять мятеж и своим примером поднять остальных людей, которые сыты по горло тем, что происходит! Может мы и умрём, но даже своей смертью мы должны показать всем, что наш дух не сломлен и мы готовы противостоять всем, кто будет уничтожать нас и то, что нам дорого. - возразил Роман
- Ром, я верю тебе и я хочу тебя поддержать, но это государственная измена! – сказал встав Максим
- Да, это измена. Но нам тоже изменяют! Нас предают! Я ни хочу никого убивать, но иначе никак. Если вы со мной, то у нас есть время чтобы подготовиться к операции. – подытожил Роман
Все подняли руки в знак согласия.
- Хорошо, значит так, я купил только восемь комплектов и всего нужного для них, для остальных у меня денег не хватило, поэтому придется где-то найти спонсора который даст нам денег! - продолжила Роман и, встав со стула, подошёл к лежавшим неподалёку ящикам.
- Опять же, мы будем грабить население государства, а не систему! -
- Нет! В этом плане всё будет хорошо! Я знаю тут одно место, там общак одной бандитской группировки. -
- У нас нет оружия, как мы их перебьём? -
- Всё очень просто: их там мало, а мы пойдём все, но только восемь из нас будут прорываться вовнутрь, остальные будут, скажем так, на шухере стоять! -
- У них есть оружие!-
- А у тебя есть навыки ведения боя без оружия! Так же, как и у всех нас. Ночью мы выходим. Сейчас отдыхайте – Роман Муромцев посмотрел на часы – через три часа все вы должны быть тут, я посмотрю, кто из вас пойдёт со мной. – на этих словах все разошлись и через три часа снова собрались
Муромцев начал смотреть и проверять всех пришедших бойцов, готовы ли они сейчас идти убивать и выжить, или нет. Он отобрал семерых бойцов, шестерых русских и немца. Все восемь бойцов переоделись в камуфляж, у каждого был нож или нунчаки, фонарь, и специальные маленькие и удобные рации. Все восемь партизан сели в грузовую машину, и ещё пять человек в гражданском их сопровождали на легковушке.
Автомобиль ехал в точку назначения, и один боец, Владимир Илютиков, спросил Муромцева - Ром, кого мы будем раскулачивать?
- После переформирования гестапо, настоящих бойцов уволили, а в ряды набрали тех, кому пофиг на идеологию и на всё то, с помощью чего может существовать рейх. Некоторые политические преступники и шваль типа них. Там, куда мы едем, что-то вроде их подпольной организации, бизнес. – сказал Муромцев
- Ты знаешь план здания? – спросил Саня Сладких
- Нет! Мы всё будем выяснять на месте. – сказал Роман
Через полчаса прибыли на место. Перед ними было большое заброшенное здание, в котором раньше делали детали для космических кораблей рейха.
- Готовьтесь. – сказал Роман
- Так тут вроде никого нет – ответил Александр
- Посмотри туда – Роман указал пальцем на видеокамеру - что ты там видишь? -
- Видеокамеру. Но я думаю, она отключена. -
- Нет. Она включена. Видишь кабель отрезан, так вот тот кабель который отрезан рядом с камерой это кабель для того чтобы лампа дневного света работала, а камера работает, вон, красная лампочка на ней горит. -
- И что делать? -
-Нам нужно обесточить периметр. -
- Не будем же мы ножами перерезать все кабеля! -
- Ясен пень… В машине, в кузове есть ящик с самодельными взрывными устройствами. Делимся на две группы, каждая группа берёт по две штуки. Устанавливаем в точках после взрыва которых могли бы дезориентировать врага. Ясно? -
– Тат точно. - тихо ответили все.
- Отлично! – сказал Роман и группа побежали выполнять поставленные цели.
Через полчаса группа Муромцева смогла ликвидировать заводскую охрану, и Муромцев, ознакомившись с документами, сообщил по рации чтобы электростанцию не трогали. В течение следующих десяти минут обе команды собрались.
- Ром, почему мы не взорвали станцию?! Я еле еле успел отключить детонатор! – возмущённо сказал Сладких.
- Не всё так просто, как я думал! Мы должны подстроить взрыв, будто это был несчастный случай, как я понял, в здании должен быть модуль, который должен ликвидировать базу и всё вокруг неё в радиусе полукилометра. -
- Понятно, Ром, но ты нашёл то что искал? – спросил Александр
- Да! Даже больше – Муромцев ударил ногой по ящику, тот упал, и из него вывалилось оружие – видишь, у нас теперь есть оружие! – он подошёл к столу и порылся в документах – Тут отчёты какие то, одна вода… Хм, стойте – лицо Романа стало серьёзнее – Всё очень плохо, я не знаю как эти документы сюда попали, но нынешнее правительство - это члены люсианского альянса! Я не знаю, как это возможно, но скоро будет вторжение на Землю! Точнее, тут сказано, что мы сами отдаём оружие Люсианцам. -
- Бред какой то! Этого не может быть! Зачем им наше оружие? -
- Всё очень просто, брат мой. Если все начнут стрелять в друг в друга будет паника, в которой все граждане начнут без разбора стрелять друг по другу, а когда все поймут что произошло, будет поздно. Они будут натравливать нас друг на друга, я меняю свой план, мы должны захватить центр вещания и предупредить народ Рейха о том, что будет. Оружие у нас есть! – сказала Роман
- Ужас. А что потом? -
- Я не знаю. Но есть ещё один план. По моим данным учёные рейха уже полгода в горах Тибета изучают устройство древних. Я вот что предлагаю: если у нас получится рассказать народу о том, что происходит, то мы будем в розыске, мы с вами захватываем самолёт и летим в Тибет. А там действуем по ситуации…
- Но что нам даст это устройство древних? Вдруг оно не работает? -
- Нам больше ничего не остаётся, Рейхстаг мы взять не сможем - сил не хватит, остаётся только верить, что это устройство поможет нам победить. -
- Ладно, ты командир - тебе виднее, а что будем делать сейчас? -
- Во-первых, мы все равны, во-вторых, забираем всё и я пойду искать то устройство, чтобы взорвать фабрику! -
Через полчаса вся команда перенесла в автомобиль всё что нужно и уехала. После их отъезда на фабрике прогремел взрыв, оставивший от нее почти километровую воронку.
В течение следующей недели отряд Муромцева, от которого оставалось только десять человек - большая часть решила отказаться от контрмер, а некоторые погибли при облавах, убивали гестаповцев одного за другим. Они только планировали, как напасть на центр вещания, они просчитывали каждый возможный вариант, чтобы всё произошло наверняка.
- Братья, нас осталось десять человек, я не держу зла на тех, кто ушёл, я их понимаю, у них семья, дети, вы можете так же поступить, у вас есть ещё время отказаться! – Муромцев посмотрел на девять сидящих пацанов, на их лицах не было не капли сомнения в своих деяниях, они были готовы на новое задание, в их глазах не было страха, лишь жизнь и вера в лучшее время для их рода… - Хорошо, значит так, Рома, - обратился он к Савченко, - рассказывай про то, какая охрана у центра вещания, карту здания и всё-всё что ты знаешь про это. -
Роман Савченко встал, подошёл к столу, взял папку и сел обратно. Из папки он достал тетрадь и листы – Значит так вот план здания… - он раздал листы всем сидящим – Красными обозначены места, где находится охрана, синим - место включения сирены, зелёная полоса это возможный вариант пути к месту, куда нам надо. Снаружи из-за наших вылазок увеличился контингент бойцов гестапо, их стало десять человек, так же время от времени там пролетает боевой вертолет, что будет усложнять операцию. Так как пропускной пункт ничего серьёзного не представляет, мы сможем туда прорваться на машине и потом всех расстрелять. На крыше есть площадка для вертолета, там два вооруженных часовых. Есть хорошая новость и плохая. Хорошая новость в том, что помощь туда будет ехать долго, минут 20. Плохая новость состоит в следующем: кто-то должен будет дождаться, пока всё видео обращение не закончится. -
Муромцев задумался - Вертолет за неделю хоть раз садился на площадку? -
- Вроде да, сейчас в записях посмотрю – Савченко открыл свою тетрадку и, пролистав пару страниц, сказал – Да! Он садился на площадку как раз в пятницу, в девять утра, и пробыл он так полчаса, а потом улетел, видать, он привозит какие-то документы, мы этим можем воспользоваться, в это время работников там ещё мало, так как все люди приходят там к десяти часам. Часть охраны в это время уезжает, так как смена, а другая приезжает только в полдесятого, у нас есть с полчаса на всё про всё.
- Отлично, значит у нас ещё есть время чтобы всё взвесить все за и против. Сегодня только понедельник, значит у нас есть ещё три дня на подготовку. Мы должны проехать и сами увидеть что и это за зона, и что там происходит. Проанализировав зону по карте, я думаю вот что: мы должны будем действовать очень быстро, вертолет может задержаться и пять минут. Здание небольшое, всего лишь три этажа. Значит двое из нас, в течение трёх дней будут тренироваться забираться по зданиям с помощью горного обмундирования. Этим займутся Вова и Волф, вы пойдёте на старый полигон, который заброшен, я вам дам всё что нужно, тренируйтесь забираться на здания, наша эвакуация оттуда лежит на ваших шеях. Далее нужен снайпер, который будет предупреждать нас о гостях, и который, если что, убьёт пилота, что я категорически запрещаю. Короче говоря, Александр ты хороший снайпер, ты этому обучался и это будешь ты, и Алексей будет тебя прикрывать сзади. Так с этим я разобрался, мы вшестером будем штурмовать здание. Гражданских не трогать! Никто из них не должен пострадать! -
- Захватив заложников, мы запачкаем честь мундира всё-таки! – поинтересовался Сладких.
Муромцев встал и сделал задумчивый вид и потом сказал опустив свой взор на пол– После того как мы начали отстреливать членов государственных органов, мы тогда запачкали честь мундира, когда мы восстали против системы тогда мы предали все те идеалы которым мы давали клятвы. Мы стали бандитами, партизанами, сопротивлением не важно! Мы есть то что мы есть, название нас ни изменит. Большая часть из нас уже убивала, кто-то зачищал территорию Афганистана от местного населения, кто-то делал ещё какие-то не гуманные вещи. Мы солдаты, мы подготовлены убивать, так что смеритесь с этим… - произнёс Муромцев и сел на стул
Cидящие задумались, и в течение получаса все разошлись по своим делам и стали готовиться к пятнице.
Шесть утра, пятница, на улице еще темно. В километре от центра вещания остановилась машина, в которой сидело десять человек в масках и с оружием в руках.
- Ну что, братья, время пришло, у нас есть ещё три часа, чтобы подготовиться морально и заново просчитать всё, что может случиться. Значит так Вова и Волф вы готовы к операции? – спросил Муромцев посмотрев на двух молодых парней
- Так точно! У нас всё готово. – сказал Владимир
- Отлично. Санёк ты нашёл себе снайперскую точку? -
- Нет, но я приблизительно по карте понял, где всё просматривается… - сказал Александр отвернув голову в сторону
- Я так и знал! Хорошо, что мы за три часа приехали, давайте, бегите вдвоем ищите точку! -
Два бойца качнули головами и, закрыв лица масками, они вместе с оружием выскочили из машины и побежали в сторону леса. К девяти часам все были на своих местах. Одна машина с охраной выехала из центра вещания. На горизонте показался вертолет, который в девять ноль пять сел на площадку и из него вышло два человека в гражданской одежде, несущих какие-то ящики. В этот момент восемь бойцов вместе с Муромцевым начали операцию, вся охрана на улице была тихо ликвидирована и спрятана. Шесть бойцов встали у входа и ждали когда Волф и Вова залезут на крышу и захватят вертолет. Александр, который был со снайперской винтовкой, заметив, что пилот собрался улетать раньше времени, а двое бойцов еще не добрались до крыши решил не докладывать об этом Роману и «шлёпнуть» из СВД пилота. Пилот был ликвидирован и лежал на приборной панели, заливая её кровью. Волф залез на крышу первым и тихо снял тихо двух часовых. Вова зашёл в вертолет и скрутил и вырубил двух гражданских. Муромцев ещё с пятью ребятами начали штурмовать здание. Они быстро зачищали комнату за комнатой, но у комнаты управления Ковтун был ранен в ногу. Здание было захвачено. Муромцев забинтовал сподвижнику ногу и подбежал к устройству чтобы начать трансляцию их записи. Но, ещё не успев включить кассету, услышал по рации:
- Ром, у нас проблема! – сказал снайпер по рации
- Докладывай
- К вам едет две машины, это смена караула. Через пять минут они подъедут к зданию.-
- Чёрт – Муромцев посмотрел на часы – Сейчас только пятнадцать минут, жаль, придётся пострелять, прикрывайте нас. Когда они подъедут, стреляйте в бензобак последней машине! -
- Хорошо, удачи, конец связи –
Муромцев собрал бойцов.
- У нас проблема: к нам едут гости. Занять позиции и приготовиться к обороне здания. – сказал огорчённо Роман
- Командир, улетайте! Я останусь и прослежу за тем чтобы всё прошло по плану. – сказал Ковтун прижимая рукой рану.
- Нет! Мы вместе улетим, и точка! – отрезал Муромцев
- Какая тактика будет? – спросил Максим
- Обстреливать начинаем всех, кто в первой машине, целимся в бензобак! Наш снайпер займётся второй машиной. – сказал Муромцев
- А боевой вертолет? – спросил Максим, в этот момент вбежал Волф
- Командир, я тут «Муху» нашёл! Она в вертолете была.- сообщил Волф
- Отлично, вот вам и ответ насчёт вражеского вертолета. Он будет сбит! – сказал Муромцев взяв у Волфа базуку.
Два автомобиля подъехали к пропускному пункту, и из них начали выходить вооружённые люди. Вдруг неожиданно для гестаповцев последняя машина взлетела на воздух от взрыва, перекрыв собой выезд, водитель той машины погиб на месте, ещё два бойца загорелись. Некоторые окна центра вещания были выбиты, и по гестаповцам был открыт прицельный огонь. Охранники отстреливались, но были лёгкой мишенью, с одной стороны их расстреливали из автоматов, а с другой стороны по ним прицельно бил снайпер. В течение пяти минут вся приехавшая охрана была перебита.
На всех канала изображение сменилось – вместо обычных передач на экранах появился мужчина, лицо которого было скрыто маской. На нём была майка защитного цвета, а на руке виднелась татуировка ВДВ. Он обратился к зрителям: «Люди! Жители тысячелетнего Рейха. Мы с вами живём в очень тяжелые времена, которые требуют кардинальной перестройки! Наше государство последние два года целенаправленно уничтожается предателями и изгоями. Все фабрики закрылись, коренное населению сажают ни за что в концлагеря, работы нету, еды нету, наши дети мрут от голода! Я, спецназовец ВДВ, больше не могу на это смотреть сквозь пальцы, я давал клятву защищать это государство от врагов народа и от предателей, но получилось так, что те, против кого я воевал, стали у власти и уничтожают нас с вами! Это можно терпеть, но мне совесть не позволяет смотреть на это, я хотел, чтобы мои дети видели лучшее будущее. Так же, как и вы я сидел и боялся сказать слово против, но всё изменилось, мне тошно смотреть как нас насилуют, убивают, и унижают. Я видел документы, в которых говорилось о том, что нынешнее правительство во главе с Сердюковым строит против нашего народа заговор, они заодно с Люсианским альянсом. Мы на грани вымирания. Если вам не всё равно, что происходит в вашей же стране, то берите оружие, организуйте сопротивление и захватите Рейхстаг! Возможно, я не выживу после этого заявления, так как мы сейчас взяли штурмом центр вещания. Нас пока что мало, но наша численность растёт, задумайтесь о будущем, и о том, каким вы его хотите видеть! Не кормите себя ложными надеждами, а то будет уже поздно что-то изменить…»
Муромцев услышал звуки приближающихся машин и вертолета. Он взял ракетную установку и пошел на крышу. Партизан сел на крыше и как только вертолет вошёл в зону досягаемости ракеты, Муромцев нажал на курок и ракета со свистом вылетела из установки. Через минуту горящий вертолет падал на приближающуюся колонну вражеских машин. Муромцев приказал снайперам отступать на машине в указанную точку. Роман спустился вниз к своим бойцам, которые готовы были отстреливаться.
- Видео всё прошло или ещё идёт? – спросил Роман
- Ещё идёт! – сказал один из бойцов
- Нам надо уходить иначе нам не дадут взлететь! - сказал Роман
- Командир ещё минут пять и всё! – сказал лежащий на полу боец с забинтованной ногой
- У нас их нет! Помогите встать Ковтуну и отнесите его в вертолет!
- Ром! Кто-то должен остаться и проследить за тем чтобы всё было в порядке, дай мне сделать эту миссию! Вы должны лететь! Потом, если что, меня спасёте! Ты мне лучше сделай тот укол… - сказал Ковтун сидя на полу
- Хорошо! Ты прав! – Муромцев достал нестандартный шприц и что-то ввёл в шею Ковтуну а потом сказал – Мы тебя найдём и вызволим! -
- Так точно! Улетайте!- прошептал парень
Муромцев махнул головой а потом позвал всех в вертолет. К зданию подтягивались вражеские соединения с оружием в руках. Вся группа без одного человека залезла в вертолет.
- Кто умет этой штуковиной управлять? – спросил Муромцев.
- Я! Я на русских только летал, но и эту может подниму – сказал Максим
- Отлично, садись за штурвал… - сказал Муромцев и пошёл к задней двери вератлёта которую он закрыл.
Максим подошёл к месту пилота и выкинул труп из кабины в салон. Сорвав занавес, закрывавший дверь пилотской кабины, он вытер панель управления и кресло от крови. Сев в кресло и нажав пару кнопок, он сказал – Да, я его заведу и мы взлетим…
- Отлично, так, вы двое, взяли труп и отнесите его в тот угол чтобы не мешался и не бросался на глаза… - сказал Роман…
Вертолет был уже далеко от того места, откуда стартовал. В здание вещания информации ворвался отряд, который проходил одну комнату за другой. Эти бойцы заглянули в комнату, где был Ковтун, и бросили туда газовую гранату. Через минуту Ковтун отключился и бойцы в противогазах утащили его…

Настоящее время…

В одной из квартир гестапо, в тёмной комнате было два коренастых бойца с резиновыми дубинками, на которых была свежая кровь. Рядом сидел привязанный к стулу парень лет двадцати двух, его лицо было в гематомах и в крови, рубашка испачкана кровью и порвана, левая нога прострелена. Обуви не было, по ожогам на ногах и свежим шрамам было ясно, что его пытали…
- Ну что, гнида!? – сказал один из гестаповцев, плюнув в лицо парню, – Где твои собратья? Вы предали идеи национал-социализма! И вы умрёте, а ты будешь умирать у меня медленно и мучительно.
На лице пацана появилась улыбка, которая давалась ему через боль - губы были изуродованы и разбиты, треть зубов выбита – Вы шавки! Вы будете отстреляны один за другим, так как… – парень, еле держа себя в сознании, продолжил - … мы вас убивали! Я умру и я буду мучеником… - в глазах патриота горела жизнь и вера в то что он делал и делает…
В ответ на это гестаповец ударил его ногой в лицо, стул упал назад вместе с привязанным к нему живым «душой» человека.
В этот момент за дверь послышались выстрелы и звуки падающих тел. Один из гестаповцев пошёл проверить, и, едва открыв дверь, словил две пули в сердце. Другой гестаповец, перехватив дубинку покрепче, пошёл к двери. Он не успел увидеть, что перерезало его шейные артерии — мгновением позже он уже заливал пол своей кровью…
Два бойца подошли к лежащему на полу стулу и подняли его вместе с с привязанным человеком. Один из неизвестных бойцов снял маску и, улыбаясь во весь рот, поинтересовался – Ну что, Ковтун, отдохнул от нас? Не забыл?
- Роман? Ты что ли… - сказал Ковтун
- Я, кто же ещё будет вызволять твою задницу отсюда… - на лице Муромцева была радость, потом он сказал – Так, развязываем его и уходим, скоро здесь будет слишком людно! – парня развязали и отвели в машину…

Сообщение отредактировал votanss - Суббота, 19 Февраля 2011, 00:13


Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:46 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Приветище votanss, ты решил порадывать нас ещё одним творением? Щас прочтём и оценим!
Награды: 5  
votanss Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:54 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Stavrus, здорова) Да я решил продолжить тему) Мысли глобальные) только времени мало так что буду редко но выкладывать главы) но зато один плюс они будут все достаточно крупными) Так же в планах к некоторым главам выкладывать специальные картинки) Плюс читаться должно леге так как мой текст перед тем как выложить проыверят один хороший человек) Вот)
А от вас читатели жду коментариев =)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 19:24 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну ты не отступил от своих принципов: кровь, мясо, жестокость psycho !!! Есть конечно нотка "наивности", твои герои ставят перед собой слишком непосильные задачи loony ! Но ты прав, читается довольно лигко и быстро! Лови plus1 !
Сообщение отредактировал Stavrus - Воскресенье, 16 Января 2011, 19:24
Награды: 5  
votanss Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 19:54 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
назовём это не наивность а отчаяние))))


Награды: 7  
hacker_serov Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 21:49 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличное начало.
Вот только я не понял одного момента:
Quote (votanss)
В ответ на это гестаповец ударил его ногой в лицо, стул упал назад вместе с привязанным к нему живым «душой» человека.

Может быть живой "душой"?


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
votanss Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 21:59 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hacker_serov, Спасибо) ну в принципе можно и так...


Награды: 7  
PAV2807 Дата: Вторник, 18 Января 2011, 00:25 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Слишком жестоко и слишком запутанный сюжет!!! :(
Мне не понравилось, извините...


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
votanss Дата: Вторник, 18 Января 2011, 07:46 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PAV2807, спасибо за коментарий. Ну своей жестокостью я хотел показать тот настрой людей, не одна революция не проходила без жестокости... Сюжет может быт ьпокачто запутан, я как бы ввожу читателя сейчас в то что произходит, и знакомлю с одними из главных героев... Когда будет разворачиватья сама тема StarGate тогда жестокасть если и будет то её будет меньше....


Награды: 7  
ХищNICK Дата: Вторник, 18 Января 2011, 07:55 | Сообщение # 10
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: где-то там
votanss, понравился твой фик)) я не особый любитель жестокости, но тем не менее здесь это необходимо. очень хорошо передал саму "злую" суть людей. вообщем жду продолжения)




[img]http://nick-name.ru/forum/%D5%E8%F9NICK.gif[/img]
Награды: 24  
Tamerlan Дата: Вторник, 18 Января 2011, 11:04 | Сообщение # 11
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
votanss, Насчет названия, Антанта это ведь союз Англии франции и России.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
hacker_serov Дата: Вторник, 18 Января 2011, 13:42 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
votanss, Насчет названия, Антанта это ведь союз Англии франции и России.

Это же фантазия автора. В фанфике "Star Gate: Параллельный мир" Антанта - город Древних, пропавший около 100000 лет назад. Более подробно здесь
Сообщение отредактировал hacker_serov - Вторник, 18 Января 2011, 13:45


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Riozaky Дата: Вторник, 18 Января 2011, 14:03 | Сообщение # 13
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
фик классный но...
Награды: 55  
votanss Дата: Вторник, 18 Января 2011, 16:14 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо за коментарии) И радует что люди помнят что было в прошлом фике)
Tamerlan, про Антанту hacker_serov, сказал верно)
На неделе постараюсь выложить первую главу.


Награды: 7  
Kitten Дата: Вторник, 18 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 15
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Ну своей жестокостью я хотел показать тот настрой людей, не одна революция не проходила без жестокости...

Сюжет бесспорно интересный (равно как и ипервый). Что до жестокости, то в силу складывающихся событий и хаоса ничего иного от подобного общества ждать не приходится. Хаос он и есть хаос.
Единственно не понятно, а что же рейфы? Судя по предилосвию, они пришли-таки в Млечку (и вроде бы даже на Землю). А дальше про них не слова. Они пришли, поели и ушли? Или остались? Если остались, то, логически должны заявить о себе. Скажем, попытаться захватить власть на Земле, установить свой порядок... (ну а кое-кто из правящей верхушки мог попробовать даже подлизаться к ним - типа магистрата Олезии).



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Star Gate: В поисках Антанты (Продолжение SG:PW)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)