17:41
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Эксперимент (Земная федерация, ВКФ Земли.)
Эксперимент
Chevron_nine Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:15 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошее продолжение.
Quote (Tamerlan)
Первые испытания нового червоточного двигателя

Он же "кушает" много энергии. :) Как Федерация справилась с этим?
Награды: 5  
PAV2807 Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:24 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Chevron_nine)
Он же "кушает" много энергии. :) Как Федерация справилась с этим?

Скорее всего инженеры Земной федерации поставили на тот корабль термоядерные реакторы(в тексте фанфика про них упоминается) и недостатка энергии для червоточного двигателя нет! :D
Надеюсь, господин Тамерлан за мои объяснения на меня не обидится...


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
hacker_serov Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 18:16 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Занятно...
Все копаются в памяти подполковника? Хорошенько же ее обработали ^_^


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Tamerlan Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 18:25 | Сообщение # 19
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Chevron_nine)
Он же "кушает" много энергии. Как Федерация справилась с этим?

Quote (PAV2807)
Скорее всего инженеры Земной федерации поставили на тот корабль термоядерные реакторы(в тексте фанфика про них упоминается) и недостатка энергии для червоточного двигателя нет!

Да, проблем с Энергией у кораблей нет. Даже самые захудалые корабли оснащены как минимум одним МНТ. И Новый червоточный движок сделан на земных (смешение технологий Азгардов, Древних, Гуаудов, и прочих) технологиях, он потребляет меньше энергии и более прост в обращении чем двигатели Древних на Атлантиде.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Stavrus Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:13 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классная прода! Стало быть корабль "Локи" нашли, а где же весь экипаж? И что это за секретная миссия? "Требую" продолжения!!! :D B)
Лови +1!
Награды: 5  
Steanxxx Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan,
Интересный пролог к тебе ночью люди в черных масках еще не приходили? :D

А вообще новый фанфик очень интересный ждем продолжения лови ToddPlus1

Сообщение отредактировал Steanxxx - Понедельник, 14 Марта 2011, 21:41
Награды: 36  
Искатель Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 14:40 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хороший интересный фан-фик. Ждемс продолжения как можно быстрее!


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:18 | Сообщение # 23
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
На корабле.

Наименование: As-48 "Локи".

Производство группы верфей: "Asgard".

Серия: 4.

Модель: 8.

Дополнительная информация: корабль назван в честь Локи, ученого расы Азгардов.

Технические данные.

Габариты: длина - 545 метров, ширина - 230 метров, высота - 120 метров.

Крейсерская скорость в подпространстве: 500 000 световых лет в час.

Максимальная скорость в подпространстве: 3 000 000 световых лет в час (не рекомендуется, риск перегрузки гипердвигателя: 99%).

Двигатели:

- субсветовые (средняя скорость составляет около 70% от скорости света, максимальная скорость - 99% от скорости света);

- маневровые;

- гипердвигатель;

- сверхсветовой (50 000 световых лет в час).

Источники энергии:

- Корабельный Термоядерный Реактор - 5 ед.

- Нейтронный Генератор Асгардов - 2 ед.

- Реактор Нулевой Точки - 1 ед.

Щиты (комбинированное использование):

- Азгардов;

- Древних;

- Земного производства (запасной, в случае отказа первых двух).

Материал корпуса: сплав наквадаха, триниума, титана, стали.

Навигационная система: навигационный компьютер.

Наступательные и оборонительные орудия:

- 60 рельсовых зенитных установок;

- лучевые орудия Азгардов - 16 излучателей (при полном энергопотреблении используются все излучатели);

- "Главный калибр" (модернизированное спутниковое лучевое орудие Древних) - 4 излучателя;

- "Светлячок" (снаряды-дроны, бесконечные).

Ангаров (8 штук):

- 60 летательных аппаратов разных классов ("Феникс", "Шмель", "Голубь");

- 4 шаттла класса "Эндевор-4".

Команда: 5 человек (система жизнеобеспечения рассчитана не более чем на 400 человек).

Другие системы:

- транспортные кольца;

- спасательные капсулы;

- молекулярный синтезатор по производству дронов "Светлячок";

- компьютерные системы;

- лучевой телепорт Азгардов (улучшенный);

- сенсоры дальней связи;

- ВИКИ (Виртуальный Интерактивный Кибернетический Интеллект);

- Звездные Врата УЗП (Универсальные, Земного Производства);

- зал врат (оборудован эмуляторами щитов, системой телепорта и ангаром с летательными аппаратами классов "Вратолет" и "Прыгун".

Использование.

Назначение:

- научно-исследовательский линейный крейсер;

- космическая станция с вратами.

Используется для изучения дальних звезд и планет.

Миссии засекречены законом о ВКФ номер 13.

Дата постройки: 05.04.2090.

Ввод в эксплуатацию: 29.09.2090.

Приписан к Военно-Космическому Флоту Земной Федерации.

Из справочника

"Технические данные кораблей Земного Флота. 2100 год"

28.02.2109

"Уф... Не знаю, зачем я вообще это делаю, но "привет". Настал новый день. Сегодня мне сообщили, что мою память они проверили, и я, если хочу, могу посмотреть, что я делал на корабле. Звучит заманчиво. Мне, ну очень любопытно, что я делал на корабле и чем я собственно занимался. Ведь знаете, наверное, подполковники не часто сидят на кораблях. Особенно те, что сначала были десантниками, как я. Хотя судя по тому, что я должен был подготовить отряд бойцов, я, наверное, был главным в их отряде. Ну, то есть я руководил бойцами. Хотя странно, обычно на научных крейсерах нет наземных военных сил, кроме шайки роботов. Блин, и почему я смутно помню то, что было до того, как я попал на корабль? И ещё про звездные врата забыл. Хотя вот сегодня утром вспомнил, что в школе на уроках расширенной физики нам говорили о червоточинах в звездных вратах. Хотя не только про звездные врата я забыл, я также забыл принцип работы гипердвигателя. Ну да ладно. Сегодня мне загрузят мою память обратно в голову. Ну, то есть они взяли у меня память из моего подсознания или чего-то там ещё, изучили что-то там, удалили моё детство, юность и службу в армии и на флоте. Оставили только то, что им нужно, и то, что я забыл. А сегодня мне внедрят всё это в мою голову так, чтобы у меня эта память осталась. Ну, по крайне мере это я так понял. Что там они будут делать на самом деле, я не знаю".

В дверь постучали. Пора. Грей встал с кровати, положил дневник на тумбочку, подошел к двери и открыл её. За дверью стоял всё тот же молчаливый медик, лицо которого вечно закрывала медицинская маска. Он военным жестом попросил Гарри следовать за ним.

Они зашли в ту же круглую темную комнату с креслом посередине. Медик подошел к креслу, понажимал на дисплей с боку кресла, и оно трансформировалось в кушетку, на которой Грей лежал позавчера.

Медик развернулся и указал лечь на кушетку. Ложиться было очень неприятно, кушетка была очень холодной и немного влажной. Гарри посмотрел, что делает медик, и подумал, что лучше бы не смотрел. Медик тащил большой аппарат с какими-то щупальцами или шлангами, в темноте не разберешь толком, но на вид это был ужасно страшный аппарат. Видимо, это и есть "гибрид четырех технологий" по сверлению черепа и добычи памяти. Нет, конечно, он не сверлил череп, он делал это иным способом. Он буквально проходил сквозь череп, соединяя контакты аппарата напрямую с мозгом.

Медик приковал Гарри к кушетке и опять же жестами, которые обычно используют десантники, сказал, что это для того, чтобы Грей не дергался от боли.

- Не волнуйтесь, мистер Грей. Всё будет не так больно, как позавчера. Кстати, во время загрузки памяти у вас появится видение, которые сделали мы. Мы урезали некоторые моменты, например, хождение по коридорам, сны и прочие повседневные дела, - сообщил знакомый грубый голос полковника Робертса.

- Ну, хорошо. Кстати, а почему медик всё время молчит? - спросил Гарри, снова не подумав, что время не подходящие, да и к тому же сам медик над головой вошкается.

- Он вам сам расскажет, если сможет, - сказал полковник и засмеялся, при этом медик немного замедлил свои движения, а затем снова принялся цеплять щупальца к голове.

- Почему я забыл про Звездные врата и гипердвигатель? - спросил Гарри.

- Не знаю. Не волнуйтесь, мы вернем вам всю память кроме той, что полностью удалена.

Гарри почувствовал острую боль в голове. Боль нарастала, становилась невыносимой, в глазах потемнело, и Грей оказался в своей каюте на корабле.

Он подошел к двери, открыл её и тут же оказался на мостике. Увидел капитана.

- Полковник Лаврова. С добрым утром, - сказал Гарри на русском языке.

- Подполковник, оставьте свои разговоры для своих приятелей, ваш русский просто ужасен, - ответила капитан на английском. - Вы знаете ваше задание?

- Так точно, капитан. Собрать всё необходимое, подготовить отряд. Задание выполнено где-то на шестьдесят пять процентов, осталось подготовить отряд, сорок бойцов сейчас одевают свои экзокостюмы.

- Экзокостюмы? Я полагала, вы будете использовать экзоскафандры.

- Нет необходимости, экзоскафандры нужны для десанта с орбиты планеты, а для ведения наземных сражений они малоэффективны. Экзокостюмы легче, быстрее, манёвреннее. Имеют больше встроенного вооружения и более хороший бортовой компьютер. Шлем экзокостюма имеет более широкий обзор.

- Вы закончили? Мне-то какое дело? Подготовить бойцов и амуницию к ним ваша задача, моя задача доставить вас на место и вести наблюдение с геостационарной орбиты. Выпустить спутники по указанным орбитам и полностью изучить всю структуру планеты. Так что, если вы закончили, свободны. К тому же время обеденное, - сказала Лаврова. При произношении последних слов она заговорщически подмигнула.

Гарри понял намек. Он вышел с мостика. Сцена поменялась. Теперь он снова стоит в своей каюте и пытается быстро навести порядок. Кровать застелена криво, но хрен с ней, с кроватью. Главное быстренько вещи убрать в полку. Вот она уже стучит в дверь. Как планировали, четыре стука, пауза, два стука.

Гарри открыл дверь, и Лаврова тут же набросилась на Гарри с жадным поцелуем. Она будто пыталась проглотить язык Гарри. И зачем Гарри прибирался? Ей всё равно. Она оторвалась от Грея, закрыла дверь за собой и стала быстрыми движениями снимать с себя одежду. Гарри тоже не отставал.

- Ну что, Валентина, готова к бою? - спросил Грей, хватая полковника...

Сцена поменялась. Уроды! Могли бы и не вырезать. Всё равно за такое и я, и она пойдем под трибунал.

Теперь Гарри стоял перед бойцами в черных лакированных костюмах. Все они бравые солдаты, закаленные в наземных боях с одной расой, которая не владеет технологией гиперперелетов, но вовсю бегает по другим планетам благодаря звездным вратам. Эта раса использует "грязные бомбы" против мирных жителей галактики, когда те не делают то, что от них хотят. Борьба с ними - это единственная задача этих бойцов, но не сейчас. Сейчас их ждет что-то неизвестное.

- Подполковник Грей, мы всё сделали и готовы приступить к выполнению задач, - отрапортовал майор.

Этот отряд состоит из сержантов, старших сержантов и лейтенантов. Лейтенанты - это командиры отрядов. В каждом отряде по пять бойцов. Лейтенантов возглавляет майор. Майор подчиняется мне, хотя все, кто ниже меня рангом, мне подчиняться обязаны.

- Отлично! Ждите приказа и... короче, ждите, - сказал Гарри и направился к лифту. Он оказался снова на мостике.

- Всем привет. Капитана не видели? - спросил Грей, но ответить Гарри не успели, так как на мостик уже поднялась полковник Лаврова.

- Подполковник, я вас как раз искала, где ваш наушник?

Гарри пощупал правое ухо, и вправду, нет наушника, где я его обронил? А, ну как где, в моей каюте конечно...

- Забыл одеть, наверное... Простите.

- Ладно, идите к вашим подопечным, подготовьте их и сами одевайтесь. И ждите телепортации.

- Есть, полковник.

Гарри спустился по небольшой лестнице в коридорчик, ведущий к лифту. Он зашел в лифт, нажал на кнопку... темнота.

Грей открыл глаза. На этот раз закачка памяти была не так противна, как выкачка памяти. По крайне мере крови под носом нет.

- Ну как, вы помните, что такое гипердвигатель? - спросил полковник Робертс.

- Эмм... Да, помню. Странные ощущения. Особенно при этих воспоминаниях, вроде как находишься там, а пошевелиться не можешь. Только смотришь и слушаешь, как всё делают за тебя.

Начало поисков.

01.03.2109

Это твоё личное дело,

Куда поворачивать: направо или налево,

Двигаться вперёд или остаться тут,

Это никого не "волнует", ты сам выбираешь маршрут!

Алексей Долматов.

В дверь постучали. Давно пора. Надоело мне тут сидеть. По городу бы погулять разрешили что ли.

- Войдите, - сказал Гарри, вставая с кровати.

Дверь открылась, вошел пожилой мужчина в форме флота со званием полковника.

- Я полковник Робертс. Как поживаете? - спросил полковник.

- О! Полковник, наконец-то я вас увидел. Живу, тут, я... Скучно тут, полковник. Можно ли мне по городу погулять? - сказал Гарри с наигранно наивным голосом. Маловероятно конечно. А вдруг?

- Эмм... Нет, подполковник Грей, к сожалению, мы не сможем вас пустить гулять по густонаселённым городам. Да и вообще, мы не можем вас освободить. Но и по нашим правилам мы не вправе держать вас здесь больше недели. Поэтому предлагаю компромисс. Мы предоставляем вам небольшой линейный крейсер, вы становитесь там капитаном и летите искать членов экипажа AS-48. Или же вы остаетесь здесь на добровольных условиях и к нам никаких претензий не предъявляете, либо мы приписываем вас к другой сверхсекретной миссии.

- Но почему мне нельзя вернуться на Босванию или погулять по городу?

- Увы, наши с вами генералы засекретили то, что вы живы. Вас показывали в СМИ. Если вас увидят на улицах, будет шумиха.

- Ах, да. Я же в газете про себя читал. А подумать мне можно?

- Конечно, подполковник Грей, - произнес полковник и вышел из комнаты.

Вот те на... Не, ну конечно, я должен отправиться на поиски Вали и других членов экипажа. Хотя... Почему их должен искать я? У нас ведь целый флот, две сотни кораблей по пяти галактикам летают. А тут какую-то захудалую планету не могут просканировать и обнаружить триста человек.

Ладно, допустим, я соглашусь на новое задание. И что? Отправят меня какое-нибудь скопление звезд за пределами Пегаса обследовать, вот кайфу-то будет. Либо квазары изучать. Нее, не вариант. Остаётся два выбора. Оставаться здесь и ждать, пока они там сами всё разыщут, либо лететь самому.

И что это за одноместный линейный крейсер? Я раньше о них не слышал. Да и зачем одноместный? Я один не справлюсь. Или справлюсь? Я же вроде способный. В тридцать лет стал подполковником. А ещё у меня самооценка завышенная. Плохо быть флегматиком с завышенной самооценкой. Так, так, так. Лететь или не лететь? Может монетку кинуть? Черт, монеток-то нет. Ладно, хрен с ним. Лечу.

02.03.2109

- Подполковник, даю вам возможность выбрать себе транспортное средство. Есть отличный Lau-Galley, созданный молодыми людьми, которые отказались от привычного для флота дизайна и создали новый, совсем не похожий ни на что, корабль. Также есть прекрасный корабль под названием BC-MINI-1. Он больше, чем русский аналог, и имеет небольшой ангар, где стоят два автоматических истребителя: "Шмель" и шаттл "Эндевор-3", - сообщил полковник Робертс после того, как узнал о решении Грея.

- А можно мне на них посмотреть?

- Кончено, для начала отправимся в Федеративную Республику Россия. А потом в Северо-Американскую Федеративную Республику. И одевайтесь потеплее, в России сейчас начало весны и всё ещё очень холодно, - произнес полковник с улыбкой, которая придавала его суровому лицу некую коварность. - Я зайду через минуту, и мы с вами телепортируемся.

Потеплее? Вот на Босвании зимы были суровые, минус двадцать градусов по Цельсию. Это очень холодно. А, судя по прогнозу погоды, сейчас в Москве минус десять. Это тоже холодно, но терпимо. Интересно, мы в Москву? Я много читал о Москве и Санкт-Петербурге. Так же, как и о других городах Земли. Но не знаю, может зимой в России холоднее?

Так, что у меня есть? Белая футболка, белые носки и белые штаны. Ещё есть серая всеразмерная куртка, ботинки и теплые штаны, которые мне дали сегодня. Пойдет. Шапки только не хватает.

Так, надо взять с собой газету и дневник.

Гарри взял видеодневник и положил его во внутренний карман куртки. Электронная газета легко сворачивалась в рулончик, но её некуда было положить. Ладно, обойдусь без газеты, всё равно новую дадут. Наверное. Хотя лучше, конечно, планшет с выходом в "Юнинет".

В комнату зашел полковник и сказал: "Идите за мной".

Шли мы через коридоры и лестницы, обходя стороной лифты. Я уже хотел было спросить, почему мы в лифт не заходим, но полковник меня опередил.

- Лифты на плановом тех. ремонте. Без них весь город стоит, некоторым приходится общественным транспортом пользоваться, для некоторых молодых людей это в новинку, они уже с детства на лифтах добираются туда, куда им нужно.

Снова коридоры и лестницы.

Наконец, полковник остановился около непримечательной двери, с которой слегка слетела краска. Он достал старомодный электронный ключ середины прошлого века и провел им по щели в двери. Дверь открылась. Внутри было просторно, но очень пыльно и заброшенно, как будто здесь уже лет десять никого не было. Посреди комнаты стоял столбик с дисплеем. Полковник подошел к столбику и попросил меня подойти к нему.

Он понажимал на кнопки около дисплея, затем на дисплее появилась клавиатура. Полковник написал: "ФРР - 74 - В1".

Вокруг меня и полковника появился белый круг света, он стал быстро расширяться вверх, пока не стал похож на трубу. Вспышка. И они уже стояли в другом помещении. Более темном и пыльном. Здесь было холодно.

- Мы телепортировались? - спросил Гарри, оглядывая помещение.

- Да, подполковник, добро пожаловать в Магнитогорск, - произнес мягкий женский голос откуда-то сверху. Гарри посмотрел вверх, там был балкончик, и на нем стояла женщина.

- Идемте, - буркнул полковник Робертс, поднимаясь по лестнице, которая вела на этот балкон.

- Лейтенант Светлана Кудрявцева, заместитель начальника на верфи имени Сергея Павловича Королева, - ласково сказала лейтенант. Грею даже стало не по себе, раньше он не слышал таких ласковых женщин, служащих на флоте.

-А я подполковник Гарри Грей.

-Я знаю. Мне сообщили, что вы потенциальный пилот нашей "галерки". Идите за мной, я покажу вам нашу красавицу.

Лейтенант зашла в дверь на балкончике. На вид ей было лет тридцать. Волосы каштанового цвета были чуть выше плеч. Грудь... четвертый размер, ну просто сногсшибательно. А когда она шла впереди, то Грей невольно залюбовался на неё...

- Подполковник! - грубо отвлек Грея полковник Робертс. Лейтенант обернулась, посмотрела на Грея и Робертса. Остановилась и дала им пройти вперед.

И как только таким дают служить на флоте? Чтобы отвлекать мужиков от их службы?

- Поверните налево, - произнесла лейтенант.

Они вышли из коридора и оказались в большом ангаре с двумя одинаковыми кораблями.

Они были небольшие, где-то как два шаттла Эндевор-3 в длину.

- Это наши "Галеры", - сказала лейтенант.

- Прикольные корабли, одноместные? - спросил Грей.

- Нет. Там может находиться экипаж до четырех человек, и ещё около пятидесяти мест для сидения в грузовом отсеке. Но там стоит капитанское нейронное кресло, так что, один человек может управлять всем кораблем без проблем. Изначально он проектировался как маленький грузовой корабль типа Тел'така или даже Ал'кеша, но флоту они оказались не нужны. Так что получился вот такой кораблик, который может управляться одним человеком. Мне сказали, что у американцев тоже есть одноместный корабль. Говорят, он больше похож на "Прометей", но по размерам чуть больше транспортника Гоа'улдов и имеет ангар с шаттлом. А у нас, по сути, и так один большой шаттл, - сказала лейтенант Кудрявцева.

- Ну что, подполковник, возьмете "Галеру" или всё же ещё посмотрите МИНИ? - спросил полковник.

- Я бы хотел посмотреть вашу МИНИ, - ответил Гарри.

Снова телепортация и снова ангар, но здесь уже было теплее, гораздо теплее.

- Где мы? - спросил Грей.

- В Аризоне. Поторапливайтесь, у меня мало времени, чтобы с вами нянчиться. Вон там, в том ангаре, стоит МИНИ-1, - ответил полковник.

Они быстрым шагом направились в соседний ангар, куда показал полковник. Этот ангар был светлее, чем в Магнитогорске, здесь было много андроидов и старых роботов. Все они копошились около корабля где-то пятидесяти метров в длину. Он был какой-то прямолинейный, квадратный, в отличие от гладкого корабля "Лау-Галера". Но, всё же, дизайн был привычнее. На его боках красовался герб Земли. Символ Таури над четырьмя планетами: Меркурием, Венерой, Землей и Марсом. А под ними альтеранский символ "Терра". Всё это находится внутри щита в форме наконечника стрелы, символа Земного флота, обозначающего защиту.
У этого корабля есть ангар с шаттлом. И два истребителя. Ну не знаю, мне BC нравится больше, чем Lau.

- Без вопросов я выбираю этот корабль, - сказал Грей, - можно вовнутрь?



Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
hacker_serov Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:50 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Закончилось изучение памяти - началось изучение галактики
Описания кораблей довольно-таки интересные. Особенно AS-48 "Локи"
Quote (Tamerlan)
- "Главный калибр" (модернизированное спутниковое лучевое орудие Древних) - 4 излучателя;
А не лишко будет?
Quote (Tamerlan)
Сцена поменялась. Уроды! Могли бы и не вырезать. Всё равно за такое и я, и она пойдем под трибунал.
Бедный подполковник. Весь кайф обломали
А под трибунал они врядли попадут. Пока что. Ведь они как бы мертвы


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Al123pot Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:54 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, за проду plus1 . Но у меня возник вопрос почему у вас написано Реактор Нулевой Точки хотя в сериале было МНТ (Модуль Нулевой Точки).


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Chevron_nine Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:01 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 279
Репутация: 230
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересное продолжение. Не многовато ли "Локи" оружием набит для исследовательского корабля? :D
Награды: 5  
Tamerlan Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:15 | Сообщение # 27
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Al123pot, Реактор гораздо больше модуля и мощнее.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Al123pot Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:19 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Al123pot, Реактор гораздо больше модуля и мощнее.

Tamerlan, ясно спасибо за разъяснение.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
PAV2807 Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 17:31 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, отличное продолжение! Чем дальше, тем становится все интереснее!:) Читать одно удовольствие,
жду нового продолжения! ;)
Ловите ToddPlus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Шепард8229 Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:10 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, весьма и весьма интригующе! Лови репу. Правда, мне кажется, ты делаешь землян чересчур продвинутыми.
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Эксперимент (Земная федерация, ВКФ Земли.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)