06:05
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Студенты (Студентам всего мира посвящается)
Студенты
Elenna Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:27 | Сообщение # 31
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх, хоть и недолюбливаю я Раша - тут мне его прямо жалко было... а Радека - тем более!Студенты - страшная сила.


Награды: 19  
Atlantis_doctor Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 21:18 | Сообщение # 32
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
– А я надеялся, что хотя бы здесь их не увижу, – тихо сказал чех канадцу.
– Полностью согласен, – ответил тот.

От студентов не так просто избавиться :D
Quote (Эллия)
Рекомендую: сестра моя младшая, Мэри Сью. В какой угодно улей впустите, назавтра все рейфы будут согласны на все, чтоб только ее забрали.

Да, уж. Даже не представляю, что было бы с рейфами :D
Эллия, супер!!! bravo



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Kitten Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:10 | Сообщение # 33
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Главное, чтоб ни с химфака, не-то прости прощай, Атлантида! И Древние на сей раз не спасут свое творение!

А я тут было подумала, что фармацевтов тоже не надо, ведь решили бы тогда приводить в чувство Вулси препаратами собственного изготовления.

Quote (Эллия)
Медики содданские девайсы бы не подделали.

Медики разные бывают. (Поскольку некоторые медики - это не попавшие на физфак физики ;) )

Quote (Atlantis_doctor)
От студентов не так просто избавиться

Особенно от русских - в любую щелку пролезут.

Quote (Atlantis_doctor)
Да, уж. Даже не представляю, что было бы с рейфами

Рейфов можно было бы смело записывать в "Красную книгу исчезающих видов Пегаса". :)
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 13 Марта 2012, 22:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hacker_serov Дата: Среда, 14 Марта 2012, 00:51 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Несмотря на то, что второе произведение частично скопировано с первого, оно не перестает быть смешным и интересным ;)

Мне вот что интересно: а случайно эти студенты не знакомы с теми студентами, которые пытались сдать Рашу квантовую физику?



Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Эллия Дата: Среда, 14 Марта 2012, 14:14 | Сообщение # 35
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Мне вот что интересно: а случайно эти студенты не знакомы с теми студентами, которые пытались сдать Рашу квантовую физику?

Конечно, знакомы! Студенты Раша - их младшие коллеги :D
Quote (Kitten)
(Особенно, если б при этом Мэри оказхалась бы махровой рейфоманкой с приступами рейфофилили по весне и осени).

В точку зришь, Кит. Об этом следующая глава. ;)


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Hex-Oide Дата: Среда, 14 Марта 2012, 15:28 | Сообщение # 36
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, я дождался продолжения! Спасибо за проду :)

ToddPlus1


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Казак Дата: Среда, 14 Марта 2012, 15:56 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 489
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
Вот буквально пару недель назад у нас была лекция на эту тему

Суворова З.В?


Во имя игры, благого ролевого духа и святого РМ. Отпостинь.
Награды: 9  
Kitten Дата: Среда, 14 Марта 2012, 17:20 | Сообщение # 38
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
В точку зришь, Кит. Об этом следующая глава.

Тогда заранее сочувствую рейфам данной реальности. ;)
(Да, к Мэри стоит добавить Валу в качестве так называемого "контрольного выстрела", чтоб наверняка) И у атлантийцев более не будет проблем с рейфами Пегаса.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Лилиан Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 09:59 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Валу в качестве так называемого "контрольного выстрела"

:p Бедолаги, мне их уже жаль :( Хотя, Даниэль отдохнёт, недельки 2 или 3 ^_^ ^_^


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Эллия Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:09 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет, Вале в моем рассказе отведена иная роль.)) Правда, тоже не безобидная. Но это если меня хватит развить еще одну небольшую сюжетную линию))

Добавлено (15 Март 2012, 11:09)
---------------------------------------------
А заодно вторая часть)





***
– Я предупреждаю: если с девушкой что-то случится, то я снимаю с себя всякую ответственность, – заявил Вулси. – Доктор Зеленка, вы – свидетель того, что я изначально был против этого самоубийственного плана.
– Да ничего с Мэрисьей не случится, – убеждал руководителя города братец поименованой выше особы. – Ну, разве что ее будет трудно с улья назад забрать, вот и все.
За те несколько дней, что прошли от появления студентов до настоящего совещания, студенты сумели убедить в своем плане борьбы с рейфами почти все население Атлантиса. Для этого они просто отпустили Мэри погулять по городу. После ее прогулки большинство мужской части населения расселось по джамперам и свалило куда подальше, то есть на материк порыбачить.
Женская же часть населения, осознав, какой урон наносит Мэри их отношениям с мужьями и бойфрендами, гонялась за девицей со швабрами, планшетами, Р-90 и любыми достаточно прочными предметами. Натренированная («А мне впервые, что ли!») Мэри весьма успешно уходила от погони. Поняв тщетность своих усилий, женщины Атлантиса отправили к градоначальнику делегацию в лице Тейлы Эммаган и Дженнифер Келлер, слезно умолявших Вулси отправить девицу куда угодно, лишь бы прочь из города. Ведь Канаан уже успел пасть жертвой ее чар и сейчас вместе со всеми рыбачил на материке, вконец измотанный и к супружеской жизни в ближайшее время непригодный.
А Дженни страшно переживала за Родни. Впрочем, совершенно зря. К МакКею и Зеленке Мэри не приставала. Ведь ее брат еще не терял надежды на более-менее быструю сдачу экзамена. И даже на четверку. А что хуже для студента, чем преподаватель, которого только что пилила супружница за неверность?
Вулси остался в городе. Мэри не проявила к нему особого интереса. Градоначальник впервые в жизни был рад своему почтенному возрасту и не менее почтенной лысине. Если бы он только знал, как глубоко заблуждался! Просто Дик строго-настрого запретил своей сестрице приближаться к мистеру Вулси на пушечный выстрел. Ведь жена последнего, оставшаяся на Земле, приходилась кузиной жене преподавателя, который будет читать у них физкинетику в следующем семестре...
И Мэри после некоторых препирательств была заброшена в качестве десанта на главный улей фракции, враждебной Тодду. Сначала Вулси хотел испытать сие ОМП на самом Тодде (ах, каким сладким было бы чувство мести за угрозу съедения, высказанную на Дедале), но внезапное заступничество Тейлы заставило градоначальника изменить планы.
– Ни в коем случае! – разорялась лидер атозиан. – Если ее отправить к Тодду, мы рискуем потерять единственного союзника среди рейфов. Он возненавидит нас за предательство,.. – и т.д., и т. п.
Вулси здорово подивился, но ничего не сказал и распорядился отправить М. Сью в другой улей.
Читатель, возможно, немало изумлен реакцией Тейлы, но объяснение проще простого. Видя, в каком состоянии уезжал ее благоверный на материк, атозианка впервые пожалела, что не согласилась на предложение Тодда остаться королевой союза. Но если придется сменить Атлантис на улей, ей там соперницы не нужны.

***
Итак, десант с М. Сью отправился в дорогу. Точнее, на планету с рейфской базой. Управлял джампером Родни, так как Шеппард, едва узнав, что придется провести несколько часов с М. Сью в маленьком замкнутом пространстве джампера, сразу заявил, что у него менингит, пневмония и вообще вся медицинская энциклопедия.
– Включая токсикоз беременных и родильную горячку? – ехидно осведомился Родни.
– Да! – воскликнул сгоряча Шеппард, не сразу поняв, что спросил ученый.
– Карсон, скажи, что все в порядке, и он может лететь на задание, – обратился Родни к Беккету, сидевшему с удочками рядом.
– Карсон, если вы скажете, что я могу лететь на задание, я брошусь с камня, на котором сижу, сломаю руку, и лететь с М. Сью придется вам, – тут же заявил Джон.
– Родни, полковник не может лететь. Вы, что, не видите, что у него особая форма тропической лихорадки, сопровождающейся расстройством нервной системы и помутнением сознания? – ответил Беккет, прописал больному постельный режим и объявил, что лично будет наблюдать за состоянием полковника, после чего Родни долго называл их предателями, но ничего сделать не смог.
В джампере, кроме самого Родни и пассажирки, сидели студенты. В другое время Родни не преминул бы продемонстрировать им все технологии джампера и доказать им, что они, глупыши, недостойны не то что четверки, но даже тройки, так как не понимают элементарнейших принципов работы маскировки, дронов и антигравитационного двигателя. Но только не сейчас: присутствие М. Сью на заднем плане напрочь отбило у МакКея всякое желание обращать на себя внимание молодежи.
А студенты веселились вдоволь, разглядывая инопланетный истребитель и угадывая назначение тех или иных запчастей методом тыка, отчего маскировка отключилась при входе в атмосферу, система управления дронами – при атаке трех стрел, отправленных для перехвата, а антигравитационный двигатель – при уклонении от огня стрел и выполнении мертвой петли. При этом стрелы в момент падения оказались прямо под джампером. Посадка вышла мягче, чем ожидал Родни.
Выгнав пассажиров на воздух, Родни взялся за починку двигателя и в какой-то момент заметил, что рядом с ним остались только Дик Хелстор и Леша Томенко.
– А где все? – спросил ученый.
– А они на экскурсию пошли, – объяснил Леша.
– Пусть немедленно возвращаются! Сейчас рейфы отправятся на поиск выживших!
– Да Вы не волнуйтесь, профессор, – ответил Дик. – С ними моя сестричка, так что все будет в порядке. Может, мы вам с починкой поможем?
– Спасибо, не надо, – мрачно отозвался МакКей. – Здесь все равно разбилось несколько кристаллов, без них мы никуда не улетим.
– О, смотри, Леша, аборигены идут, – объявил Дик. МакКей с нехорошим предчувствием выглянул из джампера и понял, что предчувствиям ложь не свойственна: к ним направлялась группа рейфов-солдат во главе с офицером.
– В джампер! Немедленно! – воскликнул ученый. – Что ж вы стоите, как памятники?
– Смотри, Леша, счас начнется, – с довольной миной заявил Дик. МакКей снова выглянул, «Что начнется?»
И началось-таки! Из ближайших зарослей вылетела блондинистая молния и сбила переднего рейфа с ног с криком: «Ах ты ж мой миленький, теперь от меня не уйдешь!» Ошарашенный рейф даже не пытался сопротивляться. Солдаты, оставшиеся без командования, не знали, то ли им командира освобождать, то ли людишек ловить, то ли наутек бросаться.
Кое-как придя в себя, рейф сбросил-таки М. Сью и попытался ее скушать. Естественно, ничего не вышло, Мэри только отпускала не очень-то приличные шуточки. Студенты, вышедшие из зарослей вслед за девицей, постояли, поглазели, да и направились к джамперу.
– Смотри, Кэрри, какие красивые кристаллы я нашел, – сказал один парень своей подруге, заходя в джампер. – Разноцветные, блестящие. Дарю!
– Где? – воскликнул МакКей. Посмотрел и чуть не упал в обморок. Это были те самые кристаллы от систем управления двигателями, которые Родни счел было разбитыми.

***
Когда на орбите Новой Лантии открылось гиперокно и из него появился улей, город, как всегда, был уже замаскирован. Шеппард, как всегда, сидел в кресле, готовясь раздолбать непрошеных гостей дронами, Вулси, как всегда, незаметно ото всех глотал валидол. Но в дальнейшем ситуация развивалась нестандартно.
Началось с того, что с улья отправили видеообращение к атлантийцам. Но обращался не Тодд (что само по себе было не-как-всегда).
– Я требую, чтобы вы немедленно забрали подосланную вами в аморальных целях... шпионажа человеческую особь женского пола... – Тут откуда-то снизу поднялась М. Сью и захныкала:
– Неужели ты меня прогонишь, миленький? Чем я перед тобой провинилась? – и завыла, точно от горя.
Рейф столкнул ее на пол и продолжал:
– ... иначе я сообщу ваши координаты всем ульям, и вы будете уничтожены!
– Э, не, так дело не пойдет, – заявил Дик. – Не соглашайтесь, мистер Вулси.
– А если он и впрямь сообщит другим наши координаты?
– А вы его запугайте, – посоветовал Дик.
Вулси с сомнением посмотрел на экран. С экрана на него смотрел мрачный рейф, способный сам запугать кого угодно. Кроме сестрицы Дика.
– Вы ему скажите, если нас уничтожат, то она останется у них на веки вечные. Скажите, что она полурепликатор и не стареет. А заберем, скажите, если только он примкнет к этому вашему союзнику... Как бишь его? На его, союзника, условиях. И скажите, пусть он выяснит, где попрятались темные асгарды, а то ж надо нашу ласточку испытать...
Ласточкой Леша и Дик называли угнанную станцию.
Вулси вздохнул и приказал установить канал обратной связи.
Через пятнадцать минут улей ушел в гиперпространство.
Через три дня во врата позвонил Тодд и спросил разрешения войти. Вошел он вместе с давешним рейфом, а у них на плечах висела М. Сью.
– Я все выполнил, заберите ее, – с порога объявил новый знакомый.
Шеппард и Лорн быстро ретировались из зала врат, в то время как Тейла, Дженни и другие дамы Атлантиса выстроились в плотный заслон вокруг новоприбывших с явным намерением не допустить дальнейших прогулок М. Сью по городу.
– Ану, Мэри, подь сюда, – приказал Дик.
– Не-а, – пропищала девица, не отпуская рейфов, – мне и с ними хорошо. А с ним, – она кивнула на Тодда, – я еще не познакомилась как следует.
– Ану подь сюда, погань мелкая, не то сейчас же набираю Землю и возвращаю к маме, – пригрозил братец.
– Не-не-не, только не к маме, – и девица с явной неохотой отцепилась от рейфов и направилась к брату.
– Нам надо бы пообщаться в спокойной обстановке, – начал было Вулси.
– Не беспокойтесь, мистер Вулси, она не причинит неудобств, – с коварным выражением лица заявила Тейла. – Пока эта профурсетка, эта особа легкого поведения находится в нашем городе, мы с нее глаз не спустим. Пусть только сунется к кому-нибудь, мигом без волос останется.
– Кто это мы? – осведомился Вулси, хотя подозревал, какой будет ответ.
– Порядочные женщины Атлантиса, – провозгласили дамы хором.


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 11:14 | Сообщение # 41
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перечитав эпизод еще раз (на свежую, так сказать, голову) решила покомметить.

Quote (Эллия)
Да ничего с Мэрисьей не случится, – убеждал руководителя города братец

Мэрисьи живучи. :)

Quote (Эллия)
Ну, разве что ее будет трудно с улья назад забрать

Особенно в периоды сезонного обострения рейфомании...

Quote (Эллия)
Для этого они просто отпустили Мэри погулять по городу.

Так сказать, реклама в режиме реального времени - лучше раз увидеть.

Quote (Эллия)
И Мэри после некоторых препирательств была заброшена в качестве десанта на главный улей фракции, враждебной Тодду.

И на улье началась воистину веселая жизнь. :)

Quote (Эллия)
Если ее отправить к Тодду, мы рискуем потерять единственного союзника среди рейфов. Он возненавидит нас за предательство

Это было бы для Тодда последней каплей.

Quote (Эллия)
так как Шеппард, едва узнав, что придется провести несколько часов с М. Сью в маленьком замкнутом пространстве джампера, сразу заявил, что у него менингит, пневмония и вообще вся медицинская энциклопедия.

Нашглавный герой и ловелас всея галактики Пегас решил капитулировать. kap

Quote (Эллия)
А студенты веселились вдоволь, разглядывая инопланетный истребитель

Вообще-то джампер не является истребителем (транстпортное средство для путешествие через Врата).

Quote (Эллия)
– Я требую, чтобы вы немедленно забрали подосланную вами в аморальных целях... шпионажа человеческую особь женского пола...

Вообще-то логически ультиматум должен звучать из уст Королевы кк основной пострадавшей от нашествия Мэрисьюшки.

Quote (Лилиан)
Хотя, Даниэль отдохнёт, недельки 2 или 3

Скоре всего он кинется спасать рейфов от Валы и от Мэри заодно. :D

Quote (Эллия)
Правда, тоже не безобидная. Но это если меня хватит развить еще одну небольшую сюжетную линию))

Интригуешь. ;) Развивай, а мы, если что, поддержим.

Меня сейчас посетила дикая идея - может во главе экспедиции "Атлантиса" официально поставить Мэри Сью ( неофициально, в качестве экс-начальника останется Вулси) и пустить об этом слух по всей галактике, тогда ни рейфы,
ни дженаи Кольи побояться даже приближаться к Городу Древних, не говоря уже о попытках его захватить или уничтожить. yahoo
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 15 Марта 2012, 13:16


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Лилиан Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 12:00 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мамочкиииииииииии!!!!!! Я под столом, мама приняла меня за свинку lol loony yahoo Класс!!!!!!!!!!
Quote (Эллия)
Шеппард и Лорн быстро ретировались из зала врат,

Хорошая реакция ^_^ ^_^
Сообщение отредактировал Лилиан - Четверг, 15 Марта 2012, 12:02


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Hex-Oide Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:56 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, лови заслуженную репку plus1


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Atlantis_doctor Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 18:13 | Сообщение # 44
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
И началось-таки! Из ближайших зарослей вылетела блондинистая молния и сбила переднего рейфа с ног с криком: «Ах ты ж мой миленький, теперь от меня не уйдешь!» Ошарашенный рейф даже не пытался сопротивляться. Солдаты, оставшиеся без командования, не знали, то ли им командира освобождать, то ли людишек ловить, то ли наутек бросаться.

Этот момент больше всего убил
Эллия, супер!!! Продолжай в том же духе!



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Эллия Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 21:14 | Сообщение # 45
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем читателям спасибо за отзывы (и за репки тоже)))
Quote (Kitten)
Вообще-то джампер не является истребителем (транстпортное средство для путешествие через Врата).

Пардон, не подумала.
Quote (Kitten)
Вообще-то логически ультиматум должен звучать из уст Королевы кк основной пострадавшей от нашествия Мэрисьюшки.

Она лежит в обмороке от увиденного ^_^


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Студенты (Студентам всего мира посвящается)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)