12:12
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Папочки (Хулиганство: общий/юмор, присутствует mpreg, слэш – нет.)
Папочки
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 14:56 | Сообщение # 1
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Папочки
Автор: Тень
Персонажи: Джон Шеппард, Майкл
Рейтинг: PG
Тип: джен
Жанр: общий/юмор
Размер: мини
Аннотация: Не все эксперименты заканчиваются к запланированным результатом. Но Джон обязательно что-нибудь придумает! Кто-то сомневается?
От автора: Частично по идеи ИДЫ «Майкл, воспитывающий сына» – прости, друг! Тейла тут не влезла никаким боком. Написано на спор с Зайцем (Jess@@@): «С мпрегом, но без слэша».
Предупреждения: AU, упоминание Mpreg, ООС и маразм прилагаются… Обоснуй почил!

В подарок моему гениальному другу – ИДЕ – с бесконечной благодарностью.


Громкий окрик «Джон!» разрезал монотонный гул толпы, словно нож кусок мягкого масла. Полковник вздрогнул, втянул голову в плечи, подобно школьнику, ожидающему, что всего его невинные шалости оказались раскрытыми, и нагоняя не избежать. Он обернулся, запоздало припоминая, что ещё никому на этой планете не представлялся и, удивляясь: как в таком случае кому-то было известно это имя.
Тейла дотронулась до его локтя, безмолвно прося Джона убрать пистолет в кобуру, и полковник кивнул, успев отметить место, откуда предположительно кричали. Несмотря на то, что Шеппард стоя на видном месте не в столь большом отдалении, окрикнувший не спешил к нему.
– Я посмотрю… – бросил он через плечо, предлагая друзьям предаться заслуженному отдыху и не ходить за ним следом. Джон подозревал, что имел счастье всего лишь пересечься со своим тезкой, но земное имя неприятно резануло слух, поселив рядом с сердцем чувства дискомфорта и беспокойства.
Полковник без труда влился в поток людей, внимательно вслушиваясь в разговоры и надеясь определить, к кому же обращался владелец высокого, пронзительного голоса.
Это был большой рынок одной из, так называемых, перевалочных планет, на которых более-менее прогрессивные народы Пегаса обменивались товарами. Адреса менялись, рынки исчезали, стоило только поблизости появиться рейфам, но земляне находили их без труда, используя в основном, как места отдыха. Повышенная бдительность торговцев и продаваемые ими технологии гарантировали возможность спокойно, без перестрелок и драк провести редкие выходные, как можно дальше от Атлантиды, на которой ни дня не проходило без какого-либо эксцесса.
Удача улыбнулась Джону, когда он достиг рядов, где торговали лекарствами. Голосистый торговец оказался грузным, лысеющим мужичком с удивительно-располагающим к себе лицом.
– Джон? – удивился он так, будто человека с этим именем должны были знать все вокруг, и неосведомленность полковника являлась следствием его крайней невежественности. – Да, вон тот парнишка. Он приносит нам замечательные средства!
Шеппард проследил взглядом и действительно приметил высокого мальчишку, бойко торгующегося с бабкой из соседнего ряда: его лохматую шевелюру сложно было не увидеть. И уж тем более – не узнать. Именно такой художественный беспорядок Джон видел по утрам в зеркале на собственной голове и безуспешно боролся хотя бы за видимость прически, подобающей старшему офицеру. Поэтому, когда у обернувшегося парня обнаружилась физиономия Шеппарда, скопированная с полковника с пугающей точностью, Джон почти не удивился.
Единственным тревожащим его фактом было несоответствие возраста мальчишки и времени, которое Шеппард находился в Пегасе. Вот никак у него не получалось составить, имеющиеся в голове цифры, чтобы в ответе получить пятнадцатилетнего отпрыска. Во всяком случае, сам Джон выглядел так именно в этом возрасте.
Торговец тоже заметил пугающее сходство.
– Родственники?
– Что-то типа того… – полковник кивнул в знак благодарности и, с твердым намереньем узнать – откуда взялось такое чудо, «сел парню на хвост».
…Шеппард увлекся слежкой, и нападение сбоку вышло неприятно-неожиданным. Натренированное тело среагировала само, в последний момент, отклонив корпус на несколько градусов. Удар прошел по касательной, и нож, которым Джона пытались нетривиально зарезать, только распорол ткань куртки. Сориентироваться противник не позволил, выбив пистолет – оружие отлетело в сторону, сгинув в огромной куче отходов, сваленных в тупичке, куда Шеппарда и завел парнишка.
Полковнику следовало бы привыкнуть, что в этой жизни ничего не случается просто так, и большинство раз его желание узнать правду, приводило Джона в тщательно спланированные ловушки. Хотя он допускал мысль: обнаружив постороннего мужчину, наблюдающего за ним, мальчишка просто испугался и попытался избавиться от преследователя несколько радикальным способом. Вон он – вжался в каменную кладку стены, со страхом наблюдая за борьбой.
Противник допустил ошибку, посчитав полковника безоружным. Несмотря на потерю глока, Шеппард удалось перехватить руку мужчины и, вывернув ему кисть, Джон направил нож в живот напавшего человека. В последний момент полковник посмотрел на лицо незнакомца и, встретившись взглядом с тревожно-желтыми глазами, от удивления остановился. Лезвие неглубоко вошло в живот противника, безусловно причинив боль, но не смерть.
А уже в следующий момент сознание Джона выключили ударом сзади по затылку. Видимо, парнишке надоело просто смотреть на их драку…

***


Джон пришел в себя надежно привязанным к стулу, и если пошевелить затекшими ногами у него ещё получилось, то руки оказались закреплены так качественно, что несколько мгновений полковник не чувствовал их. Оставалось только мысленно рассыпаться в комплиментах перед тем, кто его связывал. Но это уже после того, как наглец отправится на тот свет.
Голова немилосердно болела, но пересилив подступающую к горлу тошноту, Шеппард открыл глаза.
– Я удивлен…
Склонившийся над ним Майкл не выглядел торжествующим или злым, скорее – обеспокоенным. И каким он уж точно не был – это мертвым, а именно таковым он значился несколько последних лет, с тех пор как отправился кормить рыб и китов.
– Как ты нашел нас?
На допрос это походило мало, к тому же Шеппарду никак не удавалось сосредоточиться на какой-нибудь одной мысли. Он находился в просторной и чистой комнате обычного сельского дома. Межпланетные рынки всегда обрастали великим множеством похожих жилищ, после образовывающих полноценные города. И это место совсем не походило на одну из лабораторий Майкла. Рядом с входной дверью сидел тот самый парень, из-за которого заварилась каша: он придирчиво рассматривал вещи Шеппарда, изредка поднимая на полковника взволнованный, боязливый взгляд.
– Ты сделал моего клона? Я не искал тебя; у нас выходной…
Майкл скривился от боли, и парнишка, до того делающий вид, что вопрос о клоне его не касается, встрепенулся.
– Надо обработать рану, – он вскочил со своего места, и Шеппарду захотелось попросить, чтобы ему немедленно выкололи глаза – смотреть, как молодая копия волнуется о чертовом гибриде, было невыносимо.
– Это не смертельно…
– Отец! – возмутился мальчишка и, наградив полковника злым взглядом, пулей вылетел из комнаты.
– Что? Что? Что?! Ты сделал моего клона подростком, назвал Джоном и внушил, что он твой сын?! – Шеппард захохотал, как упырь. – Окончательно мозги себе отбил, падая с башни?
Майкл криво ухмыльнулся.
– Это не твой клон. Я решил, что Торрен – не решение всех проблем. Да, он по-своему интересен, но в сыне Тейлы не хватает одной важной детали: гена древних. Скажи, Шеппард, ты знаешь кого-нибудь в этой галактике, у кого бы он был более сильный, чем у тебя? В свою очередь, я также являюсь в Пегасе явлением уникальным. Достать генетический материал и совместить труда не составило…
Джон подавился язвительной репликой о мании величия Майкла, уставившись на гибрида так, будто тот признался, что по совместительству работает Санта Клаусом. Припомнив, что у парнишки цвет глаз был желтым, хотя разрез определенно походил на шеппардовский, полковник скорчил гримасу.
– Это отвратительно! И он называет тебя отцом. Мы знали, что ты – псих, но что ещё и извращенец… – Шеппард, замолк, когда в комнату вернулся парень, принеся с собой аптечку.
Майкл с неохотой перестал взглядом прожигать дырку в полковнике, нависнув над ним. Видимо, сам себя он извращенцем не считал, а что до проблем с психикой – должно же было что-то компенсировать его гениальность? Гибрид стянул с себя рубашку и расстегнул рубашку, с трудом отдирая прилипшую к ране ткань. Пятно крови, обезобразившее вещь, действительно, внушало некоторые опасения, но на деле же, ничего серьёзного не обнаружилось. Казалось, Майкл забыл о присутствии в комнате постороннего человека. Шикнул на суетящегося подростка, чтобы он не вел себя, как девчонка, и принялся обрабатывать края раны антисептиком. Джон же, не отрываясь, смотрел на грубую полосу продольного шрама, уродующего живот Майкла.
Слишком уж характерного шрама…
– Это то, о чем я подумал? – почему-то шепотом спросил Шеппард.
– Я могу попробовать внушить тебе желание взорвать Атлантиду, но узнать, что пришло в твою голову – выше моих сил, – невозмутимо ответил Майкл.
Наложив на рану давящую повязку, он со скорбным вздохом отобрал у паренька аптечку.
– Джон, выйди.
– Каким образом?! – возмутился полковник, потом понял, что гибрид обращался не к нему, после чего с интересом понаблюдал, как мальчишка, медленно-медленно плетется к двери, словно надеется, что в последний момент ему разрешат остаться и услышать какой-то важный секрет.
В следующие тридцать секунд, Шеппард пребывал в абсолютной уверенности, что он сошел с ума и скорее всего в данный момент пребывает в лазарете под бдительным присмотром Беккета. Потому что Майкл, первым делом, как только парнишка плотно прикрыл за собой дверь, развязал полковника и щедро предложил ему заняться вывихом плеча и наставленными в процессе драки синяками.
– Ты не убил меня в тупике, и теперь, пока не услышишь ответы, не станешь этого делать, – пояснил он свои действия.
Джон вынужденно согласился.
– Я случайно вколол себе экспериментальную сыворотку… – начал говорить гибрид, когда Шеппард понял, что вот-вот просто лопнет от любопытства. – Результат оказался несколько неожиданным. Видимо, изменения моей ДНК спровоцировали некоторые спонтанные мутации. Я не удивлюсь, если узнаю, что Карсон, приступил к созданию ретро-вируса, не до конца изучив физиологию рейфов, и вполне мог не учесть некоторые особенности. С учетом того, что я подвергался действию в течение длительного времени, потом был вынужден испытать его повторно, а после сам провел ряд экспериментов, то все могло быть намного хуже… И поскольку с уходом за младенцем могли возникнуть серьёзные проблемы, мне пришлось искусственно ускорить его развитие и рост.
Майкл оценил выражение лица Шеппарда, говорящее о глубоком когнитивном диссонансе, в котором пребывал полковник. Джон открывал и закрывал рот, словно выброшенная на берег рыба. В голове крутилась дурацкая шутка про миллион долларов, по праву принадлежащему гибриду, а ещё тупой вопрос: «И как оно было?»…
– Случайно вколол? – вместо этого уточнил он, постаравшись, чтобы собственный голос звучал ровно. – Я скорее поверю в твою неземную любовь ко всему человечеству, чем в это.
– Тебе станет легче, если скажу – в тот момент я был абсолютно уверен, что это меня убьет?
– Как ты выжил, когда Тейла скинула тебя с башни? – легче Джону не стало, и вместо этого он продолжил расспрашивать Майкла, раз уж тот решил устроить день откровений.
– Это был клон…
– Ты всегда отличался предусмотрительностью…
– Что я слышу? Джон Шеппард признал, что я не безнадежен? – фальшиво изумился Майкл. Было видно, что рана причиняет ему достаточно неудобств: стоило только полковнику подняться со стула, чтобы обойти комнату, как гибрид сразу занял его место, устало прикрыв глаза.
– А как иначе? Ты – заботливый отец: обзавелся домом, готовишь лекарства; я ведь не поленился узнать, что ты предлагаешь торговцам – это вакцина против хофаанской лихорадки. Что дальше? Мир во всем мире?
– Разве ты не собираешься избавиться от «извращенца» и «психа», а так же от его «эксперимента»?
– Вот еще! – искренне возмутился Шеппард. – Собственного сына… он ведь и мой, да? – Джон дождался кивка Майкла и уверенно закончил: – Значит, я обязательно что-нибудь придумаю!

***


– Спасибо, пап! – Джон-младший вцепился в подарок так, будто бы боялся, что он раствориться в воздухе. – Отец, можно, я пойду – постреляю? – парнишка повернулся к Майклу.
Гибрид недовольно нахмурился, но щенячий взгляд сына сделал своё черное дело.
– Только соседей не убей, – попросил он, провожая взглядом довольного отпрыска, размахивающего притащенным Шеппардом пистолетом. Желание полковника приучить Джона-младшего к оружию он не разделял. Но особо и не протестовал, поскольку сын все равно больше времени уделял изучению биологии и физики, явно складом ума и характером напоминая Майкла. К тому же в жизни всегда находилось место человеку, которого хотелось пристрелить.
Шеппард присосался к бутылке пива, ящик которого также был доставлен в жилище гибрида. Каждый раз Джон пытался утащить с собой из города Древних столько всякой всячины, что не надрывался лишь каким-то невероятным чудом. Правда, последнее время он обещал привести им личный прыгун, но для того, чтобы не вызвать подозрений на Атлантиде, требовалось убедить остальных в том, что аппарат безнадежно сломан. Майкл подозревал, что хоть это была не простая задача, без прыгуна подрастающий «эксперимент» точно не останется.
– Когда-нибудь твои друзья обязательно захотят узнать, кого именно ты навещаешь каждую неделю, – включил пессимиста Майкл.
– Именно потому, что они мои друзья – никто из них не станет этого делать, – возразил полковник. – Не ной, не хочешь, что бы я приходил – так и скажи.
Майкл не стал отвечать сразу, разбираясь с грудой вещей, потом с неохотой сказал:
– Не знаю, сколько ещё это будет продолжаться – не хочу привыкать, – и чтобы это не прозвучал как-то совсем уж жалко, гибрид саркастически добавил: – Выглядит так, будто стоило мне взять первую премию в номинации «самая идиотская попытка суицида десятилетия», как ты сразу воспылал ко мне неземным чувством.
Джон на провокацию не поддался, но в ответ парировал.
– Ты стал слишком дерганным, Кенмор. Случайно ничего себе последнее время не вкалывал, мистер-мамочка?
Майкл закатил глаза.
– Не называй меня Кенмором, Шеппард! Ты действительно такой наивный или просто глупый? Неужели думаешь, что твоя драгоценная Тейла останется в стороне, если узнает, что я жив? А твоя ручная горилла – Декс? Они убьют сначала меня, потом тебя, сочтя предателем, и Джона. Или хуже того – его заберут на какие-нибудь опыты.
С улицы донеслись звуки выстрелов, испуганный женский визг, а после громкая ругань, вперемешку с невнятными репликами подростка, пытающегося оправдаться.
– Кажется, соседи живы… – прислушавшись к разгорающемуся скандалу, констатировал Джон.
– И, к сожалению, невредимы, – согласился Майкл.
– Вот, что я тебе скажу, Кенмор, – проигнорировав красноречивый взгляд гибрида, ненавидящего придуманную ему фамилию, полковник продолжил: – Сам не знаю, сколько это будет продолжаться, и конечно, ничем я не воспылал. Но такой я дурак, что считаю себя ответственным за Джона. Все это, – Шеппард развел руками, – сложно назвать семьей, в существовании которой я пытаюсь себя убедить. Но все равно это хоть что-то. Да, ты психопат, уничтоживший две трети галактики, но если подумать – Маккей не сильно от тебя отстал. По крайней мере, сейчас ты борешься с последствиями того, что натворил, а Родни продолжает в том же духе, словно Пегас ему сильно надоел. Да, мой сын – результат того, что ты не вовремя захотел покончить с жизнью. И что, что в два года он уже пятнадцатилетний подросток? Я уверен, что во вселенной имеются куда более забавные парадоксы. В любом случае, на Земле у меня нет даже такого. Так что хватит ныть…
– Какая речь! Кто ты, и куда дел Шеппарда? – покачал головой Майкл. – В любом случае, когда-нибудь обязательно эта идиллия закончится…
Джон улыбнулся:
– Вот тогда и будем думать, что делать!


Прошу прощения за возможные ошибки и очепятки.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:27 | Сообщение # 2
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Тень, вау! Беременный Майкл это... это... у меня нет слов! Круто! Классно! Лови +!


Награды: 113  
Kitten Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:27 | Сообщение # 3
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, потрясающий фик))))) Хотя проскальзывают знакомые нотки... ;)

Quote (Тень)
Частично по идеи ИДЫ

Хи, я сразу догадалась, еще по названию (припомнив, как Ричард и Майкл "детишек" делили) :)

Quote (Тень)
Тейла тут не влезла никаким боком.

Что не может не радовать. Сорри, ИДА, но не верю я в пару Майкл/Тейла.

Quote (Тень)
Не все эксперименты заканчиваются к запланированным результатом.

Как верно сказано!!! Слышали бы тебя Древние.

Quote (Тень)
Но Джон обязательно что-нибудь придумает!

Если не придумает, значит это не Шеппард, а самозванец. :)

Quote (Тень)
В последний момент полковник посмотрел на лицо незнакомца и, встретившись взглядом с тревожно-желтыми глазами, от удивления остановился. Лезвие неглубоко вошло в живот противника, безусловно причинив боль, но не смерть.

Так-так... где-то у тебя я подобное уже читала. Опять на Майки покушаешься? В том фике ты его, помнится, убила;)

Quote (Тень)
я также являюсь в Пегасе явлением уникальным.

Майкл опять как всегда прав. :p

Quote (Тень)
о мании величия Майкла

Какая к иратусам мания величия?! Банальная констатация факта. ;)

Quote (Тень)
что ты предлагаешь торговцам – это вакцина против хофаанской лихорадки.

Давно знала, что Майкл этим займется. ;)

Quote (Тень)
Я не удивлюсь, если узнаю, что Карсон, приступил к созданию ретро-вируса, не до конца изучив физиологию рейфов

Я почему-то тоже...

Quote (Тень)
– Это был клон…

То есть, Майкл случайно вколол приготовленный коктейль своему клону?!

Quote (Тень)
без личного прыгуна подрастающий «эксперимент» точно не станется.

Не удивляюсь. так оно и будет. ;)


Quote (Кэтрин_Беккет)
Беременный Майкл это... это... у меня нет слов!

О, да! Невольно напомнило фильм"Джуниор". :p

Лови заслуженную репу!!! :)
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 14 Октября 2011, 16:18


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tinay Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 4
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, брависимо!!!! *аплодирую стоя*
люблю твои фики))))
а Джон и Майкл в роли папочек - весьма земная картина...наверное Майкл не сильно бы противоречился узнав, что на Земле все бывает :)
Quote (Тень)
Прошу прощения за возможные ошибки и очепятки.

никто от них не застрахован ;)
все равно все вышло потресающе
Награды: 137  
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:37 | Сообщение # 5
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, да) Это получилось неожиданно... ^_^ Спасибо!

Kitten, спасибо! Это действительно, во многом возникло под впечатлением от перечитывания старых фиков.) Поправлю:
Quote (Kitten)
То есть, Майкл случайно вколол приготовленный коктейль своему клону?!

Нет, Шеп спрашивал о том, как он выжил после падения с башни. (Это надо уточнить в тексте, да? :( ) И снова копыта торчат из огорода ИДЫ, но это слишком логично, и я надеюсь, что она не обидится.
Quote (Kitten)
Глаз зацепил мелкую "блошку" в слове "не станется".

Эээээ... а что это за предложение?
Quote (Kitten)
Так-так... где-то у тебя я подобное уже читала. Опять на Майки покушаешься? В том фике ты его, помнится, убила;)

Там должна была быть вторая часть, но момент оказался упущен; и писать ещё одно миди я не стала.
Quote (Kitten)
Хи, я сразу догадалась, еще по названию (припомнив, как Ричард и Майкл "детишек" делили)

Не-а, это немного другое, обсуждаемое в личке, но "Детсад" также оставил свой след на идее)

Tinay, благодарю) *Люблю твои отзывы*
Quote (Tinay)
а Джон и Майкл в роли папочек - весьма земная картина...

О-о да! ;) Картина приятная сердцу)
Quote (Tinay)
все равно все вышло потресающе

kiss


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 6
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Нет, Шеп спрашивал о том, как он выжил после падения с башни. (Это надо уточнить в тексте, да?

Думаю, стоит, поскольку в контексте с этим
Quote (Тень)
– Случайно вколол? – вместо этого уточнил он, постаравшись, чтобы собственный голос звучал ровно. – Я скорее поверю в твою неземную любовь ко всему человечеству, чем в это.
– Тебе станет легче, если скажу – в тот момент я был абсолютно уверен, что это меня убьет?
- Как ты выжил? – легче Джону не стало, и вместо этого он продолжил расспрашивать Майкла, раз уж тот решил устроить день откровений.

ассоциация такова, что речь идет об эксперименте Майкла, а не попыток атлантийцев опытным путем установить, умеют ли полурейфы летать. В частности - с главной башни Атлантиса.


Quote (Тень)
Эээээ... а что это за предложение?

Вот оно.
Quote (Тень)
Майкл подозревал, что хоть это была не простая задача, без личного прыгуна подрастающий «эксперимент» точно не станется.


В остальном все как всегда великолепно. :) :) :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:12 | Сообщение # 7
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Думаю, стоит, поскольку в контексте с этим

Да, уточнила. Фенкс!)
Quote (Kitten)
(к слову скажу, у меня тоже есть на счет выживания одна идейка. И я хочу обыграть её в своём фике )

Намек понят, что-то никак я до твоего фика добраться не успеваю. Исправлюсь!
Quote (Kitten)
Вот оно.

А-аа! Нашла!)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:20 | Сообщение # 8
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Тейла тут не влезла никаким боком.

Жаль... но так тоже вышло отлично! Главное что интересно. Конечно, Майкл вышел очень человечный какой-то, в плане поведения, ну да ладно. Сын его воспитал, видимо))
Quote (Тень)
а что до проблем с психикой – должно же было что-то компенсировать его гениальность?

О да, это в духе гениального))
Quote (Тень)
«И как оно было?»…

Ну? Почему он не спросил?))) Мне же интересно как бы Майкл ответил))
Quote (Тень)
самая идиотская попытка суицида десятилетия

Главное что "самая". У гения иначе не может быть.
Quote (Тень)
Прошу прощения за возможные ошибки и очепятки.

Прощаю))

Quote (Kitten)
Сорри, ИДА, но не верю я в пару Майкл/Тейла.

Это должна была быть не пара. Просто ребенок должен был быть ее. И разборки должны были быть между Майклом и Тейлой, чей же Торрен сын.

Quote (Тень)
И снова копыта торчат из огорода ИДЫ, но это слишком логично, и я надеюсь, что она не обидится.

Какие еще копыта?)) Какие копыта, я вас спрашиваю?))

Тень, это не совсем то, что я хотела. Точнее это совсем не то. Но мне очень понравилось)))) Это здорово и интересно))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:33 | Сообщение # 9
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА,
Quote (ИДА)
Конечно, Майкл вышел очень человечный какой-то, в плане поведения, ну да ладно. Сын его воспитал, видимо))

Я люблю такого Майкла... а появление потомства всегда человечности добавляет)))
Quote (ИДА)
Ну? Почему он не спросил?))) Мне же интересно как бы Майкл ответил))

Майкл бы ответил: "Хочешь такое же устрою, чтобы сам почувствовал?"...
Так что Джон тактично промолчал и перевел тему... :p
Quote (ИДА)
Какие еще копыта?)) Какие копыта, я вас спрашиваю?))

Мои копыта, что я потопталась на твоей капусте и утянула идею, что на Атлантис прилетал клон, а Майкл сидел в улье и матерился, какие людишки жалкие...)))
Quote (ИДА)
Тень, это не совсем то, что я хотела. Точнее это совсем не то. Но мне очень понравилось)))) Это здорово и интересно))

Увы. Это придумалось спонтанно, когда разговор зашел о слэше, и я сказала, что мпрег может быть без этого.) Не умею я прямо под заказ писать, зато идея оригинально оформилась)))
Спасибо)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:41 | Сообщение # 10
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Мои копыта, что я потопталась на твоей капусте и утянула идею, что на Атлантис прилетал клон, а Майкл сидел в улье и матерился, какие людишки жалкие...)))

Майкл впал в уныние "Они не могут отличить меня от моего клона...", потом просиял "Я создал идеальную копию себя!", затем озадачился "А он ли был клоном тогда... или же клон — это я?"...
Quote (Тень)
зато идея оригинально оформилась)))

Это точно))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:44 | Сообщение # 11
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Майкл впал в уныние "Они не могут отличить меня от моего клона...", потом просиял "Я создал идеальную копию себя!", затем озадачился "А он ли был клоном тогда... или же клон — это я?"...

*хрюканье из под стола* И так он сидел до вечера... А потом пошел - проверил у себя теломеры и успокоился... ;)

ИДА, как же хорошо, что я могу дарить тебе фанфики)

_________
Видимо, мужскую часть населения форума отпугнули предупреждения... :D


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Shep Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:51 | Сообщение # 12
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, прочел с удовольствием. Так давно ничего из твоих произведений не читал.
Майкл предстал с очень неожиданной стороны, но хорошо, что Джон понял его. И хорошо, что до слэша не дошло :p
Очень понравился диалог в конце. respect


Награды: 57  
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:02 | Сообщение # 13
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А, нет... не всех распугала... ^_^

Shep, yahoo
Quote (Shep)
Так давно ничего из твоих произведений не читал.

Давно ничего не писала.) Так что ты особо ничего не пропустил.)
Quote (Shep)
И хорошо, что до слэша не дошло.

Это было основное условие - ни намека, ни предложения. B)
Quote (Shep)
Очень понравился диалог в конце.

Мур) Спасибо) shy

*Прочитала подпись к плюсам* теперь икаю от смеха... %) lol


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Tinay Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 18:19 | Сообщение # 14
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Tinay, благодарю) *Люблю твои отзывы*

всегда приятно прокомментировать хорошее произведение)))
Награды: 137  
Тень Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 19:09 | Сообщение # 15
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
всегда приятно прокомментировать хорошее произведение)))

Усе... меня перехвалили... ^_^


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Папочки (Хулиганство: общий/юмор, присутствует mpreg, слэш – нет.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)