23:52
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Папочки (Хулиганство: общий/юмор, присутствует mpreg, слэш – нет.)
Папочки
Kitten Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:53 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Намек понят, что-то никак я до твоего фика добраться не успеваю. Исправлюсь!


Ничего, я только разворачиваюсь... *многозначительно потирая лапки"
Так что ты ничего не потеряла. ;)

Quote (ИДА)
Майкл вышел очень человечный какой-то, в плане поведения

Так тут, на мой взгляд, все в порядке, ведь Майкл был получеловеком-полурейфом (и по всему что-то в нем осталось от того, трансформированного Майкла-человека. И это хорошо).

Quote (ИДА)
И разборки должны были быть между Майклом и Тейлой, чей же Торрен сын.

Зачем разборки? Достаточно взглянуть на самого Торрена. И ясно станет, кто его папочка на самом деле. ;)

Quote (Тень)
Я люблю такого Майкла...

Я тоже :)

Quote (Тень)
Майкл бы ответил: "Хочешь такое же устрою, чтобы сам почувствовал?"...

И правильно. Как говорит земная поговорка: "Своя шкурка ближе к телу" (лучше всего урок запоминается на собственном опыте).

Quote (Тень)
зато идея оригинально оформилась)))

:) :) :)

Quote (Shep)
И хорошо, что до слэша не дошло

Мне почему-то кажется, слэш был бы здесь лишним.

Quote (Тень)
Усе... меня перехвалили...

Вполне заслуженно. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 14 Октября 2011, 21:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:20 | Сообщение # 17
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Так тут, на мой взгляд, все в порядке, ведь Майкл был получеловеком-полурейфом

Но воспитание-то у него рейфское. Откуда такие человеческие повадки-то? Совсем человеческие, их он перенять на Атлантисе не мог, такое за такой короткий срок не приживается.
Quote (Kitten)
Зачем разборки? Достаточно взглянуть на самого Торрена. И ясно станет, кто его папочка на самом деле.

Хм... да нет же... ты просто не знаешь как звучала сама заявка и что там было бы. Разборки были бы уместны. Просто вы не в курсе, что должно было быть...



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кэтрин_Беккет Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 21:24 | Сообщение # 18
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Но воспитание-то у него рейфское. Откуда такие человеческие повадки-то? Совсем человеческие, их он перенять на Атлантисе не мог, такое за такой короткий срок не приживается.

Может, в таком случае, Майкл все-таки изначально был человеком?


Награды: 113  
Kitten Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 22:29 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Но воспитание-то у него рейфское. Откуда такие человеческие повадки-то? Совсем человеческие, их он перенять на Атлантисе не мог, такое за такой короткий срок не приживается.

В том то все и дело. Мне кажется, создатели сериала, сами, возможно, не желая того, намекнули нам на отдаленное прошлое Майкла. Хотя...зачем рейфам было создавать из человека себе подобного? Лишняя конкурирующая лапка. Единственно, что обращение человека в рейфа могло быть неожиданным последствием эксперимента по улучшению еды. После чего эксперимент решили прикрыть, а выживших "подопытных кроликов" отпустили на все четыре стороны (возможно заранее предполагаяч их незавидную дальнейшую судьбу). А вот Майкл превратился в рейфа, что объясняет, почему он мог прожить так долго. (но это просто предположение).

Quote (ИДА)
Просто вы не в курсе, что должно было быть...

А потому ориентируемся на то, что есть (то есть на содержание фика)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 23:00 | Сообщение # 20
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Может, в таком случае, Майкл все-таки изначально был человеком?

Ну, это я предположила в "Клоне", а тут... должно было быть немного другое))
Quote (Kitten)
А потому ориентируемся на то, что есть

Тень! ты ввела людей в заблуждение. Как нехорошо с твоей стороны)) И по ходу мальчику должно было быть лет 8, ну да ладно. Главное, что фанфик мне понравился. Раз у тебя такое видение, отлично. Может я сама тогда свою идею напишу...
Quote (Kitten)
Хотя...зачем рейфам было создавать из человека себе подобного?

Ну, тот рейф, который экспериментировал над атозианцами, прививая им ген рейфов, мог изначально переборщить. Да и может это были первые образцы. Вот и вышел вам новый рейф, урожденный человек.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Пятница, 14 Октября 2011, 23:08 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Тень! ты ввела людей в заблуждение. Как нехорошо с твоей стороны))

Ладно, не нападай на Тень. Это был для тебя подарок ( а даренному коню, то бишь, фику, как известно - "зубы не смотрят"). Что написалось, то написалось... и вообщем как всегда удачно! :) :) :)

Quote (ИДА)
Ну, тот рейф, который экспериментировал над атозианцами, прививая им ген рейфов, мог изначально переборщить.

Как это похоже на атлантийцев ... да и на Древних тоже ( что лишний раз подчеркивает правильность поговорки, что яблочко от яблоньки не далеко упало). Выходит, рейфы изначально родственны людям (о чем в своё время пытался Майкл сказать Тейле).

Quote (ИДА)
Вот и вышел вам новый рейф, урожденный человек.

Что опять-таки подтверждает выше сказанное, а так же гипотетический вариант изначального происхождения рейфов (созданных на основе не жука, как вначале решил доктор Беккет, а людей с примесью гена иратуса).
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 14 Октября 2011, 23:10


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:03 | Сообщение # 22
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Ладно, не нападай на Тень. Это был для тебя подарок ( а даренному коню, то бишь, фику, как известно - "зубы не смотрят"). Что написалось, то написалось...

Это была заявка. Я ей очень рада. Тень знала на что идет, каждый раз выкладывая мне очередной подарок, она ожидает гранату, кирпич, тапок и топор. И вообще... хватит флудить.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:07 | Сообщение # 23
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Девочки, я потеряла нить вашего разговора... Вы меня бьете и ругаете? О_о
ИДА, я больше не буду коверкать заявки... наверное... когда-нибудь.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:11 | Сообщение # 24
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Девочки, я потеряла нить вашего разговора...

Перечитай еще раз.
Quote (Тень)
Вы меня бьете и ругаете?

Ну, я так поняла, что я типа тебя бью и ругаю, а Kitten тебя храбро защищает...
Quote (Тень)
ИДА, я больше не буду коверкать заявки...

Да при чем тут это? Я говорила только о том, что вышло не так, как я хотела. Но это не значит, что мне фанфик нравится меньше, чем все твои творения. Вовсе нет. Просто я совсем другое себе представляла. Но ты же мысли читать не умеешь, правда?.. Или умеешь?))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:26 | Сообщение # 25
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перечитала... вот, что бывает, когда читаешь по диагонали с маленького экрана.
Зачем меня защищать? :o
Quote (ИДА)
Но ты же мысли читать не умеешь, правда?..

Я пока только учусь, видимо, это были чужие мысли... :p


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Atlantis_doctor Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 00:44 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Беременный Майкл это... это...

Да... Согласна ... Беременный Майкл это нечто...А в целом все классно cool Тень, +1



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
Тень Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 01:37 | Сообщение # 27
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis_doctor)
Да... Согласна ... Беременный Майкл это нечто...А в целом все классно

Благодарю-с! :D
Quote (Atlantis_doctor)
Тень, +1

Хде?


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 11:21 | Сообщение # 28
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Kitten тебя храбро защищает...

Quote (Тень)
Зачем меня защищать?

Скажем так, Kitten просто была несколько удивлена реакцией Иды, поскольку у Kitten несколько разные представления о подарке (о чем было сказано в шапочке) и заказе. :)

Quote (ИДА)
Я говорила только о том, что вышло не так, как я хотела.

Quote (ИДА)
Просто я совсем другое себе представляла. Но ты же мысли читать не умеешь, правда?.. Или умеешь?))

Так это вполне закономерно и объяснимо. Для того, чтобы максимально точно выполнить заказ нужно иметь информационно-ментальную связь, подобную той, что была у реплов. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 15:15 | Сообщение # 29
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Скажем так, Kitten просто была несколько удивлена реакцией Иды, поскольку у Kitten несколько разные представления о подарке

Странно, реакция-то вроде была как обычно....
Quote (Kitten)
Так это вполне закономерно и объяснимо.

А вот и нет. Потому что, заявка звучала иначе: Майкл украл Торрена и вырастил из него хорошего человека, мальчишке лет эдак 10, он смышленый, и тут встречает на одной планете, где допустим ждал Майкла или просто иногда ее посещал, Тейлу, можно и всю команду. Сначала конечно не узнает. Она его тоже, просто разговаривают.. то, се.. обиды на Майки от Тейлы, желание мальчика примирить их, его искренняя любовь к папе
Вот. Так что тут как видишь, заявка изначально была с Тейлой и Торреном, дело не в ментальности, а в видение Тени этих событий. Она забила на Тейлу)) Вот и вышел совсем другой фик. При чем она и сказала, что
Quote (Тень)
Частично по идеи ИДЫ

Так что Ида просто высказала свое мнение касательно изначальной заявки, пусть и осталась довольна этим результатом.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Суббота, 15 Октября 2011, 15:33 | Сообщение # 30
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, предлагаю завершить дискуссию.
Во-первых: ИДА несколько раз повторила, что фик понравился, и зачем переливать из пустого в порожнее - я не понимаю.
Во-вторых: фик подарен моему гениальному другу. А получатель подарка может делать с ним, что угодно, и я не против. Поэтому даже если бы "Папочек" раскритиковали в пух и прах, сказав, что я окончательно утратила остатки умения сочинять, это было бы уместно.
В-третьих: в защите я не нуждаюсь. Если бы со стороны кого-то из форумчан в мой адрес была бы направлена критика, расцененная мною, как необоснованная - я бы сама настояла на своей точке зрения. Плавали - знаем.

ИДА, *чешет репу* друг! Я очень постараюсь замутить что-нибудь с МайклоТейлой... ^_^
Будет совсем, как в старые добрые времена.

__________________________

Только что посчитала, что это у меня юбилейный - сороковой фик! Ура!)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Папочки (Хулиганство: общий/юмор, присутствует mpreg, слэш – нет.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)