13:36
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 2 (Рассуждаем и мечтаем о МЕ 2)
Mass Effect 2
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 21:19 | Сообщение # 61
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
она там какие то пилюли съест, чтобы на время снять скафандр и не заболеть))

аааа.. заинтриговали!!! Если кто знает, дайте ссылку на видео, не хочу специально начинать игру другим персом чтоб увидеть сцену с кварианкой!

В общем, игра в плане отношений, да и вообще диалогов, сильно ветвится - у каждого свои новости. Я вот к примеру хоть и играл несколько раз, но многое слышу впервые. Надо быть великим задротом, чтобы раскрыть все фишки игры ))

А скрины делаю обычным, "дедовским" способом: кнопкой Print Screen, затем сохраняю через Paint.

Награды: 51  
sgx Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 11:41 | Сообщение # 62
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не нужно начинать игру заного. После победы на базе колекторов можно по очереди со всеми переспать и видеть при этом те самые ролики, которые показывают перед битвой.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Cam_Mitchell Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 22:21 | Сообщение # 63
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
sgx, нет, дело в том, что я играю женским персом, а Джейн не может спать с кварианкой по умолчанию. Чтобы это сделать, нужно начать игру мужским персом... Вот в чем загвоздка...
Награды: 51  
sgx Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 12:13 | Сообщение # 64
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, ну я тоже женским играю. И это дейсвительно единственная загвозтка. А у тебя перс ещё с первой части создан? В третей тоже будешь его юзать?
Кстати Талия говорила, о том что в первой части я убил рекса и королеву Рахни. Прикольно. А если юзать сохранения, где этого не делаешь, она будет говорить другое?

Кстати кто-н выбирал другой специалитет, когда на корабле выберешь между вдовой, клеймором и пулемётом? Я всегда вдову выбирал. В нормально она всех выносит с одного раза в голову, вроде даже коликционера под контролем. А в тяжело уже почти всех надо с двух раз волить, кроме совсем уж мяса.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Cam_Mitchell Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 15:07 | Сообщение # 65
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Cam_Mitchell, ну я тоже женским играю. И это дейсвительно единственная загвозтка. А у тебя перс ещё с первой части создан? В третей тоже будешь его юзать? Кстати Талия говорила, о том что в первой части я убил рекса и королеву Рахни. Прикольно. А если юзать сохранения, где этого не делаешь, она будет говорить другое?

Да, еще из первой части. И в третьей играть буду ею же. Я кстати, тоже Рекса вынес, терпеть не могу этих жирных кроганов :) А вот во второй части даже не вытаскивал крогана из анабиозной камеры ) А вот Королеву я отпустил. Рахни, на самом деле, хорошие, она потом меня хорошо отблагодарила. На них просто эксперименты ставили, вот она и защищалась.

Конечно при использовании сохранений сохраняется весь сюжет и твои действия в первой части серьезно влияют на развитие событий во второй. Изменяется отношение к тебе других, и так далее. По дефолту играть не интересно. :)

+1 мой скрин:

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 15:14
Награды: 51  
dima007 Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 07:12 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А я вот прошол По дефолту 2-раза!!! просто на одном компе у мну были сохранки за все классы с разными событиями, а теперь тот комп какнул в лету, и придёться заного проходить!!!!! а в первую уже сил нет играть( :'( :'( :'( :'( :'(



Награды: 5  
sgx Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 15:24 | Сообщение # 67
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dima007)
а теперь тот комп какнул в лету, и придёться заного проходить!!!!!

Есть редактор сохранений. В гугле по первому запросу. Создаёшь героя. Проставляешь флашки информации о первой части и всё.

И люди, расскажите, кто проходил:

Quote (sgx)
Кстати кто-н выбирал другой специалитет, когда на корабле выберешь между вдовой, клеймором и пулемётом? Я всегда вдову выбирал



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:11 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Кстати кто-н выбирал другой специалитет, когда на корабле выберешь между вдовой, клеймором и пулемётом? Я всегда вдову выбирал

Клеёмор прикольная штука, но только для биотика который может тэпэшиться к врагу, так как разбросс большой и всего 1 выстрел до перезарядки, зато одиночный урон самый сильный в игре, если конечно в плотную.
Пулемёт тоже ничего, но точность тоже хромает, зато урон тоже не плохой.

Добавлено (13.09.2010, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (sgx)
Есть редактор сохранений. В гугле по первому запросу. Создаёшь героя. Проставляешь флашки информации о первой части и всё.

а ссылочку не кинешь, так как после перебивания системы тоже сохранёнки полетели.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Romoff Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:35 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сеня купил коллекционное издание, так там помимо двух игр ещё и две книги были!!!
Кому надо могу выложить! ;)



95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
GIPNO Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:38 | Сообщение # 70
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Я кстати, тоже Рекса вынес, терпеть не могу этих жирных кроганов А вот во второй части даже не вытаскивал крогана из анабиозной камеры )

:o у меня канешн тоже так выходило, что Рекса я убивал... но во второй части Грюнт - мега вещь, я не знаю... у него хэлса больше чем увсех остальных, да и способность I am сrogan! когда он с разбегу сносит чуваков очень действенна... Грюнт самое настоящее мяско, его бросаеш вперёд, а потом за ним бежиш и добиваеш остатки... я его на большее число заданий брал, чем остальных.... Ему в пару биотика или кул снайпера и всё...)))
Quote (sgx)
Кстати кто-н выбирал другой специалитет, когда на корабле выберешь между вдовой, клеймором и пулемётом? Я всегда вдову выбирал

я брал первый раз пулемёт, нормиГ такой, такой штурмовой варианти урон хороший выдаёт, второй раз снайперку, по сравнению с обычными, стандартными - мега вещь!!! выносит на раз) ^_^

А кстати, кто какое супер оружие предпочитает????

Quote (Romoff)
Сеня купил коллекционное издание, так там помимо двух игр ещё и две книги были!!! Кому надо могу выложить!

классно, кстати занимательный книжёнки, их написал сценарист игрв Дрю Карпишин... прочитал одну, вторая в процессе...интересно пишет, оч советую для общего развития читануть :)


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Sergeq Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:38 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Romoff)
Сеня купил коллекционное издание, так там помимо двух игр ещё и две книги были!!! Кому надо могу выложить!

Выкладывай!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Sergeq - Понедельник, 13 Сентября 2010, 18:39
Награды: 5  
Romoff Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:09 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там



95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:44 | Сообщение # 73
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Которая из них про "Цербер", ну как они какую то девчёнку у кварианцев отбить пытали�C?


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
GIPNO Дата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 19:58 | Сообщение # 74
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Которая из них про "Цербер", ну как они какую то девчёнку у кварианцев отбить пытали�C?

ascension/восхождение этот! ;)


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
sgx Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 14:55 | Сообщение # 75
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
а ссылочку не кинешь, так как после перебивания системы тоже сохранёнки полетели.

вот
Сам проверял. Только увеличивал очки отступника чтобы члены команды не переругались.
Quote (Romoff)
так там помимо двух игр ещё и две книги были!!!
Кому надо могу выложить! ;)

На русском языке?
Quote (MENTALIST052)
но только для биотика который может тэпэшиться к врагу

Биотик во второй части так же крут как в первой?
Quote (GIPNO)
Грюнт самое настоящее мяско,

А он у тебя клеймор юзал? А Легион снайперку? Они у меня все всегда ходят со штурмовыми. Спрашиваются нафик упргдейдить...

Добавлено (14.09.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Кстати ещё один вопрос, так никто и не ответил.
Кто-н честно зарабатывал 100% очков отступника во второй части?
Героя я конечно понимаю легко. Но тому парню что квариантку хотел арестовать вломить нельзя удержаться.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Mass Effect 2 (Рассуждаем и мечтаем о МЕ 2)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)