21:38
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Half-life 2. Stargate legacy mod (STARGATE)
Half-life 2. Stargate legacy mod
neesk Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:43 | Сообщение # 76
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 984
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Freeman8510)
купить лиц. HL2 =)

Orange Box точнее, т.к для запуска нужен Source SDK Orange Box, который входит только в данный пакет


Награды: 15  
mutuelist Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 23:24 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наткнулся на фан-фикшн: http://djrogoff.ru/46787-o....om.html
Ребята при бюджете 500 долларов снимают неплохое кино.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
sgx Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 09:01 | Сообщение # 78
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так народ. Давайте играть в stargate legacy вместе. Какие боты, вы чего!
Для тех кто в танке.
Ссылка на мод
Мультиплеер мод по stargate. Гуаоуды воюют с группами sg. Сделано неплохо.
Есть разные классы, я пока побегал системным лордом, есть персональный щит, зет, и наручное устройство гуаоудов, которыми они пытают.
Доступно владельцем лицензии half-life 2 или любой другой spurce игры, кроме бесплатного hl2dm.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dragon Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 11:37 | Сообщение # 79
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Так народ. Давайте играть в stargate legacy вместе. Какие боты, вы чего!

Какая это игра ну хотя согласен эта игра Графика оставляет желание престрелиться. Cогласен выбор классов и оружия значительно больше чем В stargate the last stand но лучше скачать tls они все равно идентичны почти требуют тоже самое но в нем графа лучше
Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 17 Июня 2011, 11:38


Награды: 10  
Riozaky Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 80
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
dragon, в тлске нету персонального щита...на одном каком то серве было но это там админы подсобили...
Награды: 55  
sgx Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:57 | Сообщение # 81
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю как вам мне нравится stargate и интересо побегать пострелять в народ из sg-1 из зета или посоха джафа. Сейчас там активен 1 сервер мой. Будет примерно неделю ещё стоять точно. Так что смотрите.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dragon Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 21:34 | Сообщение # 82
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Не знаю как вам мне нравится stargate и интересо побегать пострелять в народ из sg-1 из зета или посоха джафа. Сейчас там активен 1 сервер мой. Будет примерно неделю ещё стоять точно. Так что смотрите.

а tls это(сокращение от полного названия мода ) stargate на халву там тоже можно бегать с зетом и стрелять в sg-1 так что stargate the last stand круче но мне в этой игре понравилось только 2 вещи можно внедрить гоаулда и пулемет pif-paf но эти 2 плюса не перевесили огромные минусы
Quote (Riozaky)
dragon, в тлске нету персонального щита...на одном каком то серве было но это там админы подсобили...

Не было некогда и не накаком серваке в тлс персонального щита мы таам с самого появления мода еще когда на абидосе были супер коробки которые не прострелишь и мы за нишь прялались и сносили всех


Награды: 10  
sgx Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 09:35 | Сообщение # 83
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот он ты дракон, вот же а. В это твари никогда бы дракона не узнал, больше похоже на комара под увеличением.
Да sg ls лучше сделана, но дело в том, что этот проект создан частной студией и заброшен 3 года назад. А legacy поддерживается до сих пор и новая версия вот вот выдет.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dragon Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 10:06 | Сообщение # 84
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
А вот он ты дракон, вот же а. В это твари никогда бы дракона не узнал, больше похоже на комара под увеличением.

обидел :'(
Quote (sgx)
Да sg ls лучше сделана, но дело в том, что этот проект создан частной студией и заброшен 3 года назад.

Ошибка тыж вчера играл они игру не обновляют они выпускают сейчас новый карты вот не давно вышла атлантида и скоро выпустят карты судьбы
Quote (sgx)
А legacy поддерживается до сих пор и новая версия вот вот выдет.

этой игре до такого уровня еще очень далеко


Награды: 10  
Riozaky Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 17:51 | Сообщение # 85
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
dragon, тебя наверно не было...я как то играл(может ты и был) вот админ зашёл и включил персональный щит на перчатку гоа...потом я не разу его не видел...
Награды: 55  
sgx Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 06:43 | Сообщение # 86
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Карты выпускают фанаты. И это единственное что можно сделать. Все исходники игры закрыты. И ничего другого там сделать нельзя. Ну то есть вы вечно будете играть именно так, как всё сейчас есть. Никаких новых классов, никакого нового оружия. Эта игра мёртвая дыра. То есть она привлекает всех своим качеством, но так как проект заброшен а другими люди не увлекаются никакого развития не будет. Так что надо включать голову и развивать открытый проект.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dragon Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 10:23 | Сообщение # 87
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Карты выпускают фанаты

Их выпускает люди из команды разработчиков
Quote (sgx)
Все исходники игры закрыты

Все исходники открыты просто нужно уметь их открывать
Quote (sgx)
Никаких новых классов, никакого нового оружия

Нового оружия было много М16 и с4 убрали м16 потому что с 5 патронов в бошку можно снести кула С4 убрали на серваке стата на всех остальных она есть
Quote (sgx)
Так что надо включать голову и развивать открытый проект.

Зайди в игры и софт посчитай скоко тем там мод на (какуюто игру) есть хоть один уже готовый к бою мод без глюков
И попробуй создать сам какой небудь мод и поймешь что это неблагодарное дело
Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:13


Награды: 10  
Riozaky Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 12:42 | Сообщение # 88
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
dragon, а что за "мку"... :o
Награды: 55  
sgx Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 20:49 | Сообщение # 89
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
dragon, Ну то же мне. Я специалист в это области. Тут даже говорить не о чём. Last Stand мёртвый проект, передерживаемый только фанатами, которые разрабатывают карты.
А хорошие проекты есть, как например Stargate no limits. Базой служит движок unreal engine 3. На нём выпустили mass effec 2 и 3.
Кроме того тут народ в стиме меня звал играть в какой-то stargate мод на arma 2.

И я говорю об этом потому что все кто играют в Last Stand ужасные глупцы. Ведь этот мод сделали не фанаты, а наёмные рабочие за бабки. И им плевать на stargate они просто хотели раскрутить студию. И каждый кто играет в этот мод уменьшает шансы успеха других модов, которые поддерживаются предаными фанатами stargate.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
dragon Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:44 | Сообщение # 90
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
А хорошие проекты есть, как например Stargate no limits. Базой служит движок unreal engine 3. На нём выпустили mass effec 2 и 3.

Да ты о себе высокого мнения все знаешь значит А мы не че не знаем SNL разрабатывают игроки из SGR за основу взяли как ты говорил unreal engine 3 на котором сделали Stargate Resistance
Quote (sgx)
Кроме того тут народ в стиме меня звал играть в какой-то stargate мод на arma 2.

Я в Шоке мы ж не че не знаем На все версий арма есть скорее не модЫ а сборки составленные игроками
Quote (sgx)
И я говорю об этом потому что все кто играют в Last Stand ужасные глупцы

У ты щяс стока фанов обидел и не только русских между прочим
Quote (sgx)
И каждый кто играет в этот мод уменьшает шансы успеха других модов, которые поддерживаются предаными фанатами stargate.

А где ж были эти фаны(когда нужны были деньги чеж они не покупали SGR )И все после этого стало не выгодно держать серваки и закрыли stargate resistance (все 200 с хвостиком нормальных игроков которых я знал и уважал ) после закрытия разбрелись по разным играм и не почти кто не пошел в моды (только некоторые перебиваються )
Большая часть французов германцев американцев Считают SNL фигней


Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Half-life 2. Stargate legacy mod (STARGATE)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)