04:24
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Alien Swarm (мего игра... да и на халяву..)
Alien Swarm
PULS Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:05 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Freeman8510, ты просто от конкурентов избавлялся)) Кстать в лифте я вас турелькой спас и тесла турельками))
ПС я их назвал "тамошними " хэдкрабами)) А в Чужих то значит не Хэдкрабы?)
Сообщение отредактировал PULS - Вторник, 27 Июля 2010, 00:05



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Freeman8510 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 00:07 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
))) просто нужно бегать ,а иногда делать передышки и лечиться)
мы не могли пройти миссию на харде вдвоем+ новичек... там просто 3 минибосса будут
не хедкарбы из ксена и они делают из людей зомби))) а тут они яйца откладывают
Сообщение отредактировал Freeman8510 - Вторник, 27 Июля 2010, 00:09


Награды: 8  
dima007 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:19 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Игра мего!!!!!



Награды: 5  
PULS Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 13:47 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
dima007, го с нами?



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Freeman8510 Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 23:46 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
You must love Steam xD
интересно а смыс им делать игру за 0$? подозрительно...может они так народ привлекли?


Награды: 8  
dima007 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 09:08 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 321
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (PULS)
dima007, го с нами?

го только свои Стим Id напишите чтоб я смог вас добавить, мой Id http://steamcommunity.com/profiles/76561198028246004 , а ник arbalest610



Награды: 5  
MENTALIST052 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 10:14 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ща тже скачаю.

Можно с вами??? Как раз в четвером будем...

Токо я ещё не играл, токо качаю, можете обьяснить как чё делать (были посты типа инженер и медик не знали чё делать, поэтому и спрашиваю).

Добавлено (28.07.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Мой стим- Vadim2_94



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Freeman8510 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:56 | Сообщение # 23
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
MENTALIST052, вообщем это шутер на 4 человека(в одиночную мож даже не играть) .
За каждое прохождение миссий тебе дауют опыт и ты качаешься. с каждым новым лвл у тебя открываються оружия, шмотки и прочее.
Во многих миссиях без техника не пройти лвл .И если техник умер то MISSION FAILED (надпись на весь экран). Советую сразу понять за кого тебе легче играть. У все есть + и -
мой ник в Steam SGC_Freeman или gfreeman1996
Good Luck!

Вот описание классов( википедия ;) )
Игра основана на классах, с игроками выбирающих роли Офицера, Специалиста по особому оружию, Медика и Техника. Каждый класс имеет два выбираемых персонажа, которые различаются способностями.
Офицер: Офицер имеет пассивный бонус к урону и защите от урона, который распространяется на ближайших союзников. Он имеет доступ к классово-ограниченному оружию — дробовику со встроенным гранатометом, который имеет улучшенные характеристики. Офицерам также открыт доступ к особым минам, которые образуют огненную стену. Этот тип войск также может использовать патроны для своего дробовика «Защитник», которые недоступны для других классов.
Специалист по особому оружию: Специалист по особому оружию может наносить увеличенный урон. Он начинает с автопушки с лучшими характеристиками и способностями: увеличенным магазином и автоприцеливанием. На высоком уровне Специалист по особому оружию получает доступ к мощной минипушке. Однако, чтобы восстановить боезапас ему необходим полный ящик патронов.
Медик: Медик может носить и использовать временные лечебные маячки, а когда достигает высокого уровня может использовать «лечебную пушку» для выборочного лечения товарищей по команде или себя.
Техник: Техник носит с собой детектор движения, может быстрее устанавливать турели и заваривать двери. Имеет уникальную классовую способность по взламыванию баз данных, дверных замков или программ. Некоторые из них необходимо взломать по сюжету, поэтому в большинстве миссий он является необходимым участником команды. Техники также имеют доступ к уникальному классовому оружию — прототипной штурмовой винтовкой с автоприцеливанием, и встроенным гранатометом с оглушающими гранатами.



Награды: 8  
MENTALIST052 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 13:12 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Freeman8510)
Вот описание классов( википедия ;) )
Игра основана на классах, с игроками выбирающих роли Офицера, Специалиста по особому оружию, Медика и Техника. Каждый класс имеет два выбираемых персонажа, которые различаются способностями.
Офицер: Офицер имеет пассивный бонус к урону и защите от урона, который распространяется на ближайших союзников. Он имеет доступ к классово-ограниченному оружию — дробовику со встроенным гранатометом, который имеет улучшенные характеристики. Офицерам также открыт доступ к особым минам, которые образуют огненную стену. Этот тип войск также может использовать патроны для своего дробовика «Защитник», которые недоступны для других классов.
Специалист по особому оружию: Специалист по особому оружию может наносить увеличенный урон. Он начинает с автопушки с лучшими характеристиками и способностями: увеличенным магазином и автоприцеливанием. На высоком уровне Специалист по особому оружию получает доступ к мощной минипушке. Однако, чтобы восстановить боезапас ему необходим полный ящик патронов.
Медик: Медик может носить и использовать временные лечебные маячки, а когда достигает высокого уровня может использовать «лечебную пушку» для выборочного лечения товарищей по команде или себя.
Техник: Техник носит с собой детектор движения, может быстрее устанавливать турели и заваривать двери. Имеет уникальную классовую способность по взламыванию баз данных, дверных замков или программ. Некоторые из них необходимо взломать по сюжету, поэтому в большинстве миссий он является необходимым участником команды. Техники также имеют доступ к уникальному классовому оружию — прототипной штурмовой винтовкой с автоприцеливанием, и встроенным гранатометом с оглушающими гранатами.

Я это читал...

Quote (Freeman8510)
Во многих миссиях без техника не пройти лвл .И если техник умер то MISSION FAILED (надпись на весь экран). Советую сразу понять за кого тебе легче играть

Я собственно это и спрашиваю, писал кажется PULS что техник не знал что делать, поэтому они проиграли, поэтому я и спрашиваю, кроме как стрелять что там ещё делать надо??? (Просто я тоже техником хочу играть, не знаю почему, просто меня во всех играх (где они есть) техники прикалуют.). Либо Специалистом по особому оружию...

Добавлено (28.07.2010, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Freeman8510)
мой ник в Steam SGC_Freeman или gfreeman1996

У тя 2 стима???

Добавлено (28.07.2010, 13:11)
---------------------------------------------
всё, понял... искать надо gfreeman1996, а добавляешься как SGC_Freeman...

Добавлено (28.07.2010, 13:12)
---------------------------------------------
К вечеру скачаю... Ты когда в игре???



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
PULS Дата: Среда, 28 Июля 2010, 14:35 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
мой стим Puls2012
Ps техник забит))

Добавлено (28.07.2010, 14:35)
---------------------------------------------
мы обычно вечером играем...




Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
MENTALIST052 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 14:52 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PULS)
мы обычно вечером играем...

У меня как раз токо вечером и скачается...
Quote (PULS)
Ps техник забит))

А что 2 техников быть не может??? Или это не эфективно?


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
PULS Дата: Среда, 28 Июля 2010, 15:14 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
может.. но смысл?
второго техника берут если первый играть не умеет

Добавлено (28.07.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Мы с фрименом прошли миссию в вдоем на харде... техник и медик.... только он меня потом убил.... случайно))))

Добавлено (28.07.2010, 15:14)
---------------------------------------------
MENTALIST052, а ты в стиме зарегилсО?))

Сообщение отредактировал PULS - Среда, 28 Июля 2010, 16:01



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Freeman8510 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 15:53 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ага чисто случайно xD
кстати MENTALIST052, как на счет офицера?


Награды: 8  
PULS Дата: Среда, 28 Июля 2010, 16:00 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Freeman8510, месть близка хД))



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Freeman8510 Дата: Среда, 28 Июля 2010, 16:11 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
с огменетов надо быть осторожным. Но он зато эфективен.(тесла так себе)
кстати не советую брать турели с огнеметом. они так помню на моих глазах 2 типа завалили


Награды: 8  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Alien Swarm (мего игра... да и на халяву..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)