16:14
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » X3: Земной конфликт The Parallel Worlds v3.2 (мод ЗВ для X3: Земной конфликт)
X3: Земной конфликт The Parallel Worlds v3.2
dens9526 Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:51 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mOMON89)
Скачать X3: Земной конфликт
Скачать Патчи
Скачать The Parallel Worlds v3.2
Скачать X3 Terran Conflict (Cmod 3 v 1.3)

Перезалейте пожалуйста (кому не лень) на народ help help
Награды: 2  
bti Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:54 | Сообщение # 32
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Везде блочат долбаный ксеонский сектор

вобщем играй, тренируйся. когда сможешь летать по центральным секторам ксенонов как у себя дома, попутно захватывая и продавая кукушек на черном рынке, тогда и полетаешь на атлантисе crazy

хотя есть бюджетный вариант, требуется
“Большой взрыв”/“Дротик” - 1 шт.
ускоритель + бак батареек - опционально

удавалось выжимать 3к. ксеноны не успевали сообразить, что это такое быстрое мимо них только что пролетело crazy

Quote (dens9526)
Перезалейте пожалуйста (кому не лень) на народ help help

нессы, скоро перезальют, им не лень каждый раз перезаливать
зато лень раздавать торрентом

Сообщение отредактировал bti - Четверг, 05 Мая 2011, 17:57


Награды: 14  
INTV Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 11:39 | Сообщение # 33
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
кому нужны деньги в имени игрока прописываем Thereshallbewings и заходим в редактор скриптов там коректируем скрипт и получаем 2000000000 кредов можно открыть всю карту построить любые постройки ли даже комплексы изменить свои отношения с расами сделать кораблии укомпликтовать их всем самым лутшим вобщем возможности почти безграничны видел посты о том что корабли из мода медленые ребят вы чего ф-302 почти 6к выжимать может дедал 1,5к атлантис около 1к экскалибур в среднем 1,5к но можно до 4к раскачегарить по поводу вооружения атлантиса вы чего там 8-10 оружейных платформ на каждую по 10 орудий обстрел по всему что движеться вести можно слепой зоны нет вооружать советую либо лучивыми орудиями или орудиями бющими сквозь щит только по корпусу очень напоминают дронов но не самонаводящиеся маленькие жолтые оганьки с установлеными БПМ выставляете атаку туреь по вашей цели или по врагам залетаете в ксенонский сектор включаете вид от 3го лица и наслождаетесь зрелищем с 50 гиговыми щитами и генераторами на атлантиде щиты сдыхают очень медлено и орудия всегда заряжены на 98% при постояной стрельбы всех пушек (щитов хватает что б протаранить станцию и остаться живым но не на больших скоростях а гдето 80-100) а если с неё запустить ещё 250 истребителей почему 250? так как к ней можно пристыковать 4 дедала на каждом по 50 и своих у неё ещё 50 и отдать приказ на бойню наверно это очень красивое зрелище пытался но тут проблема выжирает 6 гиг оперативы (все) и виснет =( насчёт Эскалебура щитов у него всего 30 гиг но орудий можно нацыпить больше чем на атлантиду к томуже он быстрее и манёвреней вооружать советую так же как и атлантиду генератор слабее чем у атлантиса процентов на 40 поэтому с таким числом урудий хватает на минуты - две беспрерывной стрельбы хотя этого больше чем достаточно они боа могут разнести верьф с её просто непробиваемыми щитами залпом из 1-2 турель так как с большего числа нужно очень точно повернуть кораблик с ихними размерами это сложно =) в теченее пары секунд проводил испытание боем Атлантис vs Экскалибур экскалибур проигрует но не значительно после боя у атлантиса остаёться от 3-15% прочности корпуса всё зависит от вашего умения маневрировать для боя с мелкими щипами советую использовать орущия бьющие сквозь щит это выглядит болие эфектно с биг щипами лучевое у лучивого в несколько раз больше мощьности и от него почти не увернуться в отличие от снарядов минысы больший энергорасход
З.Ы. если у вас установлены все предлогаемые мной патчи то при встрече крупных сил врага на бигшипе если вы не можете с ними справится отключайте орудия это даст вам лишних 15-20 секунд на то что б увеличить дистанцию и уйти в безопастную зону или во врата или же если вы не можете оторваться то на зарядку нефокусированого прыжка нужно 15 секунд вы останетесь живы и не потеряете ваш корабль.


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
bti Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:25 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
INTV, хренасе скорости у этих монстров blink
а у остальных скорости 50-500 ? или тоже пропорционально поднято и все носятся как в формуле 1 ? crazy


Награды: 14  
canon5314 Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:43 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хм..а можно где нибудь выложить X3 Terran Conflict (Cmod 3 v 1.3). Вписывал в поисковник, ничего не нашёл. Как правильно Cmod или Mod? И что это вообще игра или мод?


Награды: 8  
bti Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 18:41 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
canon5314, на ссылку посмотри, там еще подсказка есть


Награды: 14  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:16 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ!помогите!киньте свои сейвы у кого ксеонский сектор чист и можно лететь к вратам!Плиззз!обещаю повышение репутации!

Добавлено (10.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Я устал проходить это каждый раз!сил нету!А проходить всю компанию очень долго и нудно!



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
INTV Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:21 | Сообщение # 38
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (bti)
INTV, хренасе скорости у этих монстров а у остальных скорости 50-500 ? или тоже пропорционально поднято и все носятся как в формуле 1 ?

если имеються в виду стандартные корабли Х3 то их скорости немного увеличены окабли мода ж обладают повышеными параметрами к примеру корабли ЗП превосходят в скоросте и корабли Х3 но уступают короблям ЗВ вооружение ЗП привосходят ЗВ исключение некоторых кораблей вто время как все корабли ЗВ имеют повышеные щиты и генераторы но почти все корабли уступают в монёвреносте короблям Х3 так-как из за относительно огромных скоростей монивровые возможности их сильно не отличаються

Добавлено (12.05.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (Макс_Асгард)
Народ!помогите!киньте свои сейвы у кого ксеонский сектор чист и можно лететь к вратам!Плиззз!обещаю повышение репутации!

указывай мыло куда кинуть пришлю сейв токо вот у меня компания вся пройдена я начну новую и тода скорее всего тебе рийдёться проходить заново но деньги будут и коробли прокаченые по полной тоже


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
bti Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 18:48 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (INTV)
если имеються в виду стандартные корабли Х3 то их скорости немного увеличены окабли мода ж обладают повышеными параметрами к примеру корабли ЗП превосходят в скоросте и корабли Х3 но уступают короблям ЗВ вооружение ЗП привосходят ЗВ исключение некоторых кораблей вто время как все корабли ЗВ имеют повышеные щиты и генераторы но почти все корабли уступают в монёвреносте короблям Х3 так-как из за относительно огромных скоростей монивровые возможности их сильно не отличаються

читоры, какие нафиг маневры при куче мощных пушек на всех бортах? да еще и усиленных щитах с генераторами. ксенонский К коньки отбросит если поймает все выстрелы от 6-ти самых мощных фотонок, помещающиеся на 6 км crazy



Награды: 14  
Макс_Асгард Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 20:10 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мод разочоровал.....текстуры хреновые хз откуда создатель брал... :'( :'( :'( :'(


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
INTV Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 20:22 | Сообщение # 41
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (bti)
читоры, какие нафиг маневры при куче мощных пушек на всех бортах? да еще и усиленных щитах с генераторами. ксенонский К коньки отбросит если поймает все выстрелы от 6-ти самых мощных фотонок, помещающиеся на 6 км

тыж второй мод что я предлогал не устанавливал там мощьность орудий уменьшена изменены визуальные эфекты орудий что превращает 2секундную битву в 5 минутное притивостояние когда противник не вооружоный лучивыми орудиями то его умея маневрировать можно уничтожать кораблём раз 7 слабее


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
bti Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:30 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (INTV)
тыж второй мод что я предлогал не устанавливал там мощьность орудий уменьшена изменены визуальные эфекты орудий что превращает 2секундную битву в 5 минутное притивостояние когда противник не вооружоный лучивыми орудиями то его умея маневрировать можно уничтожать кораблём раз 7 слабее

как я вижу, тя знаешь толк в извращениях, 2 секунды растягивать на 5 минут. ты такими темпами ни один ксенонский сектор не вынесешь. а насчет уничтожение кораблей, я предпочитаю их захватывать и сбагривать на черном

Сообщение отредактировал bti - Четверг, 12 Мая 2011, 22:32


Награды: 14  
INTV Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 13:58 | Сообщение # 43
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (bti)
как я вижу, тя знаешь толк в извращениях, 2 секунды растягивать на 5 минут. ты такими темпами ни один ксенонский сектор не вынесешь. а насчет уничтожение кораблей, я предпочитаю их захватывать и сбагривать на черном

я эту игру прошол и знаю вдоль и поперёк и не только сценарий но и второстипенные мисси к примеру получение левиафана игровым путём подругому как кроме чита его не заполучить и ксеноны не такие уж и сильные в секторе 3Р и один или два Q всё остальное истребители


http://speedtest.net/result/1597445946.png
Награды: 0  
bti Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 22:09 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (INTV)
я эту игру прошол и знаю вдоль и поперёк и не только сценарий но и второстипенные мисси к примеру получение левиафана игровым путём подругому как кроме чита его не заполучить и ксеноны не такие уж и сильные в секторе 3Р и один или два Q всё остальное истребители

посмотрел я на этот левиафан, посмотрел на добытую Валгаллу, и решил что нафиг сдался мне этот левиафан. незнаю какие там слабые ксеноны на переферии, но в центральных секторах они жгут, как налетят кучка К и кукушек, только и успей отбиватся, а потом собирать выпавшее
crazy



Награды: 14  
_AJlbTePaH_ Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 00:34 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (INTV)
кому нужны деньги в имени игрока прописываем Thereshallbewings и заходим в редактор скриптов там коректируем скрипт и получаем 2000000000 кредов

не легче арт мани?)


_AJlbTePaH_
[url=http://nick-name.ru/sertificates/319089/][img]http://nick-name.ru/forumt5/_AJlbTePaH_.gif[/img][/url]
Награды: 2  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » X3: Земной конфликт The Parallel Worlds v3.2 (мод ЗВ для X3: Земной конфликт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)