07:43
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » CrySG (Ищу народ)
CrySG
((SviT))) Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:57 | Сообщение # 31
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что же было сделано за всё время:
1.Оптимизация карт под новую версию движка (UDK)
2.Был получен полный исходной код (всех скриптов) SGR
3.Попытки создания интерфейса (пока мало результатов)
P.S возможно будет полный порт игры SGR так как я имею весь исходной код скриптов.
Награды: 1  
Hex-Oide Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 17:55 | Сообщение # 32
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (((SviT))))
P.S возможно будет полный порт игры SGR так как я имею весь исходной код скриптов.

круто :)


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
dragon Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:01 | Сообщение # 33
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аххаа. Я вернулься из ада чтобы внести хаос в этот мир и у меня к вам SVIT пара вопросов получили. ли вы. письменное разрешения от MGM и DCG на использование их интелектуальной собствености? Без.этого велика вероятность что вв получите по шапке.Как долго вы собираетесь работать над этим проектом? Что вы хотите в итоге получить? с серверами проблем не будет я думаю AtlantisTeam вам их любездно предоставит и вообще если вы хотите перенести стиль SGR в другую игру это плохая идея SGR так и останеться той игрой которую мы почитаем за свой неповторимый стиль и особенно друзей с которыми мы играли ведь их ники и имена в реале я помню до сих пор. Ведь с ними играл на протяжений всего существования игры и причем неважно на каких языках мы говорили мы всегда понимали друг друга находя все новые уловки и ухищрения чтоб воткнуть ножик в звшника и ли засадить парочка грамм свинца между гласс абидоски и вообще я считаю что делать игру. бесплатной идея хорошая больше будет мяса а мы. его всегда. любили но не стоит осквернять память о ней без разрешения разрабов

Добавлено (13 Июнь 2012, 23:01)
---------------------------------------------
для вас будет проще написать серверную частью игры ну как проще яжелдо и какаоя у вас версия игрыпо слухам в последнем обновлений внесли. изменения в серверную часть

Сообщение отредактировал dragon - Среда, 13 Июня 2012, 22:53


Награды: 10  
Freeman8510 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 34
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
1)Воруем модели из SGR
2)Получаем исходники с помощью простого батника.
3)Собираем все это в кучу
Называем это НОВОЙ игрой. Наплевав на права и прочее. И да, у тебя не все исходники. У тебя нет cpp файлов, нужных для сборки этих самых скриптов. Идея умрет, как и десяток таких же.
Сообщение отредактировал Freeman8510 - Четверг, 14 Июня 2012, 11:56


Награды: 8  
dragon Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:51 | Сообщение # 35
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как думаешь кокова вероятность что ((SviT))) получит по шапке если игра выдит в свет с стыриными моделями и без разрешений?
Quote (Freeman8510)
1)Воруем модели из SGR 2)Получаем исходники с помощью простого батника. 3)Собираем все это в кучу Называем это НОВОЙ игрой. Наплевав на права и прочее. И да, у тебя не все исходники. У тебя нет cpp файлов, нужных для сборки этих самых скриптов. Идея умрет, как и десяток таких же.

Согласен даже если не умрет правообладатели погладят против шерсти
Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 14 Июня 2012, 13:29


Награды: 10  
Rodney Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:06 | Сообщение # 36
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Аххаа. Я вернулься из ада чтобы внести хаос в этот мир

fear
Quote (dragon)
правообладатели погладят против шерсти

Никто никого не будет трогать, если мод или игра будет любительским и не будет требовать денег для того, чтобы играть в него.
Quote (Freeman8510)
Идея умрет, как и десяток таких же.

А вот это возможно.


Награды: 143  
Freeman8510 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:47 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 805
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вся суть таких игры:
Здарова, посоны я решил сделать круту игру по ЗВ нужен пограмист, ТРИДЭмоделлер и КОМПОЗИТОР. Я организатор, бюджет-деньги, которые мне мамка дает на обеды)))))000
Игра-смесь Crysis 3, WoW и SGW\SGR.
>Никто никого не будет трогать, если мод или игра будет любительским и не будет
Получил, ибо ворованные модели и скрипты. На Moddb 1 раз видел такую игру, как только закидали помидорами, он удалил страницу игры.
Алсо, dragon ставь запятые.
Сообщение отредактировал Freeman8510 - Четверг, 14 Июня 2012, 14:56


Награды: 8  
Rodney Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 38
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
haha
Quote (Freeman8510)
Я организатор, бюджет-деньги, которые мне мамка дает на обеды)))))


Награды: 143  
dragon Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:34 | Сообщение # 39
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
Никто никого не будет трогать, если мод или игра будет любительским и не будет требовать денег для того, чтобы играть в него.

Это то да но тут запинка, авторские право на материалы интеликтуальной собственности все тут решают, а как я понимаю тут даже наверно разрешения на использования нет?
Quote (Freeman8510)
Получил, ибо ворованные модели и скрипты

Воровать это плохо, разве мне одному в детстве говорили
Quote (Freeman8510)
закидали помидорами, он удалил страницу игры.

Freeman8510 у тя как там с помидорами я уже запасся
Quote (Freeman8510)
Алсо, dragon ставь запятые.

Пардон
P.S если у этого проекта есть 2 офицальных разрешения на использование интелектуальной собственности MGM и DCG. Желательно если вы попытаетесь их получить у обоих фирм хотя вероятность что вы их получите 0,0000000000000000001% хотя может и меньше
Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 14 Июня 2012, 19:56


Награды: 10  
Rodney Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:01 | Сообщение # 40
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
авторские право на материалы интеликтуальной собственности все тут решают, а как я понимаю тут даже наверно разрешения на использования нет?

Ну да, разрешение на использование модели это элементарное дело, каждый мод или игра оставляет за собой сервис связи с разработчиками. Если вы обращаетесь к ним, то ожидайте такое
1. Вы получаете разрешение на использование модели и оригинал модели за определенную цену. (Если вы купили модель, то становитесь ее полным владельцем)
2. Вы получаете оригинал модели, а также складывается соглашение ее использования.
3. Вы не получаете ничего!
Просьба о разрешении, соглашения, покупка, бартер, все это нормальные дела, но кража есть кража и рано или поздно придется платить за все в другом смысле.


Награды: 143  
PRO_Maks Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:15 | Сообщение # 41
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Rodney)
1. Вы получаете разрешение на использование модели и оригинал модели за определенную цену. (Если вы купили модель, то становитесь ее полным владельцем)

Не правильно, вы становитесь владельцем и распоряжаетесь в пределах описанных в лицензии на использование. так что п.1 и 2 почти неразрывны.

Quote (((SviT))))
P.S возможно будет полный порт игры SGR так как я имею весь исходной код скриптов.

На сколько знаю считается что лица имеющие доступ к исходному коду оригинала, не могут создать чистый код, если с этим проблем нет, тогда удачи


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
dragon Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:05 | Сообщение # 42
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (((SviT))))
P.S возможно будет полный порт игры SGR так как я имею весь исходной код скриптов.

Чиста из любопытства <_< откуда вы ИМЕННО ВЕСЬ его могли взять?. В игре он не весь представлен figa нехватает парочки важный деталей которые загружались во время подключения к серверам если я не ошибаюсь вам тут так любой человек гравший в SGR скажет, хотя нас тут немного человек 5-7 тусит здесь и захаживает изредка. А двое уже помидорами в вас кидаться собрались :D
А хотя я предполагаю откуда вы могли его свиснуть скорее всего у Ketrin но она бы его вам не отдала ну разьве что под пытками pif-paf


Награды: 10  
Seik Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 10:29 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (((SviT))))
Нужен человек который будет следить за сайтом (форумом).

Могу следить за сайтом, и в последствии напишу свой движок конкретно для этих целей. Очень хорошо разбираюсь в HTML и PHP.


Награды: 19  
((SviT))) Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:56 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ответ на все посты выше.
1.Скрипты компилятся все кроме интерфейса. (в чем проблема знаю но пока нету времени на неё)
2.По поводу разрешения.
MGM молчит( как я понял им по***. Если проект стартанет под имением Stargate то не чего не будет ибо автор не будет получать какой либо выгоды.
3. на счет администратора на сайт(форум)
Seik чуть позже с тобой свяжусь
Награды: 1  
dragon Дата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 45
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вы умелло ушли от ответа на основные вопросы :D
MGM реально пофиг на то что стартонет под именем Stargate на это права ненужны даже!! Их просто нужно информировать об этом. А вот вы не ответели по поводу моделей взяли ли вы разрешение на их использование от DCG или MGM?


Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » CrySG (Ищу народ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)