04:06
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Предварительное обсуждение описаний кораблей
Предварительное обсуждение описаний кораблей
shmalyov-timofey Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 10:40 | Сообщение # 16
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
syreon, Как уже говорилось их было гораздо больше 200,но уш если упоминаеш
Quote (shmalyov-timofey)
Не известно и точное количество произведённых судов этого класса, но по словам Кроноса Верховные Владыки могли послать в атаку на Землю в 10 раз больше кораблей чем послал Апофис при первой атаке, так что можно предположить что хаттаков было около 200 штук
исправь 10 на 100 :D :D :D



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
Cro$S Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 10:41 | Сообщение # 17
Мракобес
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1833
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Говорили в эпизоде "NEMESIS" S03E22

ща гляну
Награды: 26  
clusor Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 10:47 | Сообщение # 18
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
А зачем тогда как минимум 4 корабля было на той планете с Атеро могли все и в один залесть.

Потому что это была их база. И потом, мы же не знаем сколько их там было.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Cro$S Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 11:10 | Сообщение # 19
Мракобес
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1833
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Говорили в эпизоде "NEMESIS" S03E22

mutuelist, Вообщем я посмотрел.Там сказали что иих 4(генератора) один выдает как сказал тор по ващему 1/1000000 ...... и тут Онилл сказал что он тут уснул
Награды: 26  
mutuelist Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 11:43 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Cro$S, Я посмотрел 4 варианта этого эпизода (специально их скачав) - везде одно и то же. У сценарюг, наверное не было представленья о необходимой мощности, и они решили сделать этот вопрос невнятным.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Cro$S Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 11:51 | Сообщение # 21
Мракобес
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1833
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: где-то там
mutuelist,
ну просто не знали какуб единицу подставить
Награды: 26  
shmalyov-timofey Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:14 | Сообщение # 22
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Cro$S)
Потому что это была их база. И потом, мы же не знаем сколько их там было.

Если это была их база то на ней должны находится военные корабли.
Не думаю что от азгардов отделилась большая группа.Если бы это было так то азгарды бы их нашли и не дали проводить свои эксперименты.



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
clusor Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:31 | Сообщение # 23
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
Если это была их база то на ней должны находится военные корабли.

Какие??? Все их военные корабли были уничтожены!

Quote (shmalyov-timofey)
Если бы это было так то азгарды бы их нашли

А исходя из чего был сделан такой вывод?



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
shmalyov-timofey Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:38 | Сообщение # 24
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Какие??? Все их военные корабли были уничтожены!

Об этом и речь.Думаю если бы могли построить корабли мощнее построили бы.Галактика Пегас место далеко не спокойное.
Quote (Заратустра)
А исходя из чего был сделан такой вывод?

С Локки они особо не церемонились.Если бы они не боялись высшего совета Азгарда или могли что то ему противопоставить действовали бы в млечке.



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
Cro$S Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:43 | Сообщение # 25
Мракобес
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1833
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
С Локки они особо не церемонились.Если бы они не боялись высшего совета Азгарда или могли что то ему противопоставить действовали бы в млечке.

Ну что бы поймать Локки с поличным Азгардом пришлось ухитрится. Может и не боялиь а решили улететь от них чтоб глаза не мозолить
Награды: 26  
shmalyov-timofey Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:51 | Сообщение # 26
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Cro$S)
Ну что бы поймать Локки с поличным Азгардом пришлось ухитрится. Может и не боялиь а решили улететь от них чтоб глаза не мозолить

Локки был один и из за проблем с реплами его не искали.Однако если бы отделилась большая группа то Азгарды бы это просто так не оставили.
Не думаю что древние заселили людьми кучи галактик,а значит мест для поиска не так много.Как мы помним из ЗВ-1 работу компьютера Азгарда можно засечь на очень больших расстояниях.
Значит если их не нашли,то скорее всего группа была не большой.А следователь строить 4 ТРАНСПОРТНЫХ корабля для них не было необходимости.
P.S Стоило ли лететь в зону боевых действий если они не боялись



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
Cro$S Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 16:53 | Сообщение # 27
Мракобес
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1833
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
Стоило ли лететь в зону боевых действий если они не боялись

ну они были высокомерными
Награды: 26  
clusor Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 17:29 | Сообщение # 28
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
С Локки они особо не церемонились.Если бы они не боялись высшего совета Азгарда или могли что то ему противопоставить действовали бы в млечке.

Их было конечно меньше! Но вы не забывайте что раса Асгарда насчитывала миллионы, а может даже миллиарды особей! Так что даже если бы отделился только одна сотая процента от всех, то этого уже было бы достаточно! Но этого не хвати ло бы для ведения войны. Поэтому они решили просто уйти.

Quote (shmalyov-timofey)
Локки был один и из за проблем с реплами его не искали.Однако если бы отделилась большая группа то Азгарды бы это просто так не оставили.

Мы не знаем что творилось у Асгардов 10 000 лет назад, может у них на тот момент были свои проблемы. Мы не знаем. Может проблем и не было. Но за кого вы принимаете Асгардов? Даже не всякий человек стал бы искать группу "иноверцев" и уж тем более Асгарды, которые так ценят отдельную личность!

Quote (shmalyov-timofey)
4 ТРАНСПОРТНЫХ

Вы хоть представляете себе размер тех кораблей??? Это целый 304! Может даже больше! По размерам они были похожи. Асгарды не такие дураки что бы потратить такое огромное количество ресурсов, для того что бы построить несколько огромных кораблей, у которых при этом очень слабый щит, и оружие (мощь оружия не известна, хотя сомневаюсь что мощнее оружия кочевников).Это же просто бред! Построили бы тогда много маленьких!



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Cro$S Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:07 | Сообщение # 29
Мракобес
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1833
Репутация: 20
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (shmalyov-timofey)
4 ТРАНСПОРТНЫХ

Из может больше быть. 4 было может для того чтоб когда нажли прибор они за ним сгоняли,а остальные где нибудь сторили еще корабли
Награды: 26  
shmalyov-timofey Дата: Суббота, 22 Ноября 2008, 18:13 | Сообщение # 30
Плебей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 446
Репутация: 13
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Даже не всякий человек стал бы искать группу "иноверцев" и уж тем более Асгарды, которые так ценят отдельную личность!

Азгарды ценят отдельную личность.Однако в таких случаях как эксперименты над людьми думаю они бы не остались в стороне.
Было сказано что локки накажут за его поступок значит у Азгардов это считается преступлением,и не важно какого размера группа нарушает закон.
Quote (Заратустра)
Это целый 304! Может даже больше! По размерам они были похожи. Асгарды не такие дураки что бы потратить такое огромное количество ресурсов, для того что бы построить несколько огромных кораблей, у которых при этом очень слабый щит, и оружие (мощь оружия не известна, хотя сомневаюсь что мощнее оружия кочевников)

304 не такой уж большой корабль, а значит эти корабли на много уступают по размеру стандартны Азгардовским.
Однако даже построив корабль такого размера как вс-304 глупо было бы не ставить на него мощные щиты и оружие.
Видимо ничего более мощного у них просто не было, а значит не было именно материалов так как технология Азгардов позволяет строить мощные щиты и оружие.

Добавлено (22.11.2008, 18:13:51)
---------------------------------------------

Quote (shmalyov-timofey)
Из может больше быть. 4 было может для того чтоб когда нажли прибор они за ним сгоняли,а остальные где нибудь сторили еще корабли

В том то и дело зачем посылать на такое ответственное задание транспортные корабли.
Они должны быть боевыми.



Рейфы-тараканы которых надо передавить всех по очереди.
Полковник Кэмерон Митчел в ролевой
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Предварительное обсуждение описаний кораблей
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)