Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Континуум

Звёздные врата: Континуум
егор, сериалы уже просмотрены, спасибо за желание помочь ^_^
Кстати я их смотрела в самой жуткой последовательности:
Атлантис, 8 сезонов сг-1, юниверс, десятый сезон сг-1 , щас смотрю полнометражки, а потом буду смотреть девятый сезон %)
:D :D
tenar,
да вот это последовательность! жесть %)
а я сначала посмотрела 8 сезонов и параллельно Атлантис 3 сезона, потом Ковчег и Континуум. и все парилась - откуда Вала и Митчелл выпали... не понятно с какого края Вселенной на лыжах ...
а потом уже 9-10 сезоны посмотрела и Континуум заново. кстати его надо смотреть после 4 сезона Атлантиса, там как раз Картер уходит на Землю, потому что ток'ра пригласили на церемонию извлечения гоаулда у Баала. а фильм с этого и начинается


Сообщение отредактировал Джолинар - Вторник, 05 Января 2010, 22:12
Quote (Пилот_МиГ35)
Хм, когда я услышал что прямо по курсу МиГи, то уже было подумал что им на встречу летят МиГи 17 а не 29... Ведь во вселенной Звездных Врат россияне собрали все американские стереотипы.

Русские вобще крутые по сравнению с сериалом
1 Пришли на место активации врат чуть позже америкосов.То есть спугнули их.
2 За год достали врата со дна и почти год морочили америкосам мозги
3 Изучали врата
4 Миги красиво уничтожили Амер врагов
5 джоли это тебе понравится .Митчелл с АК-74
Кэм одним рожком сдерживал Джаффа полчаса.

Кстати помогите с русским ,о чем говорят русский солдат и джэксон.

Всевидящий,
Quote
5 джоли это тебе понравится .Митчелл с АК-74
Кэм одним рожком сдерживал Джаффа полчаса.

меня прикололо по полной. особенно, если учитывать скорострельность АК-74 и количество патронов в магазине. а запасных у него точно не было. кстати, Джексон тоже из пистолета стрелял долго. хорошо в этом плане джаффа - с их оружием можно палить хоть весь фильм. у них там по-моему вечная батарейка.
А о чем Денни с русскими говорил, я половину не поняла. Джексон - "Не стреляйте, ребята, мы свои... бла, бла, бла - непереводимая игра слов и в ответ такая же помесь русоалбанскомутного. :D
Quote (Джолинар)
меня прикололо по полной. особенно, если учитывать скорострельность АК-74 и количество патронов в магазине. а запасных у него точно не было. кстати, Джексон тоже из пистолета стрелял долго. хорошо в этом плане джаффа - с их оружием можно палить хоть весь фильм. у них там по-моему вечная батарейка.

меня прикололо как Кэм технично взял Ак-74 ,как буд-то там в США годы изучал АК-74.
русский говорит типа : "Вы американцы....
А Джэксон чего то в ответ говорит
В субтитрах посмотрел там вобще русских фраз нет
Всевидящий,
,
Quote
как буд-то там в США годы изучал АК-74.

не знаю, как ВВС, но элитные подразделения изучают АК. Пол-мира с ним воюют, а учитывая, что америкосы застряли и в Афгане, и в Ираке, где против них именно АК-74, то неудивительно, что янки его изучают. так что Кэм должен умееть им пользоваться. Тем более, вспомни Старгейт, в Шайене были русские отряды ЗВ, а они ходили с АК.
Quote (Джолинар)
в Шайене были русские отряды ЗВ, а они ходили с АК.

Вот прикол после победы над всеми 8 сезоне хотели окрыть сериал SGC - Командование Звездных врат .
Но потом решили снимать еще два сезона SG-1.

Кстати еще прикол.Континиум в русском переводе На краю бесконечности

Всевидящий,
К
Quote
стати еще прикол.Континиум в русском переводе На краю бесконечности

в курсе, недавно по ТВ-3 показывали, с таким названием. Переводчики, наверное, решили, что пипл тупой и не поймет, что такое континуум. а "на краю бесконечности" - пипл схавает. Хотя я вот не вижу смысла в этом названии. Континуум он и в Африке Континуум.


Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 07 Января 2010, 15:56
Джоли этот перевод от ТВ-3.
Вобще-то фильм называется Временной континиум .
Под таким названием я видел этот фильм по ТВ-3 летом 2008 года
Всевидящий,
а я по ТВ-3 смотрела 25 декабря под названием "На краю бесконечности"
Всевидящий
Временной континиум это название от Лостов. На краю бесконечности от ТВ3.
Если кому интересно, на одном из сайтов нашла ссылку на доп к Континууму.
мне понравилось.
The Making of Stargate Continuum
Русские субтитры
Посмотрел фильм мне очень понравилося!!!
Мда....Гоа'улды первый враг человечества 10 сезонов парили мозги СГ-1 и наконец то Ба'ала последнева системного лорда убито - ппс сюжетик ЖЕСТЬ!! cool
Quote (Джолинар)
в Шайене были русские отряды ЗВ, а они ходили с АК.

А вот и нет!! В серии где Русская команда идет в миссию вместе с зв1 в одном из диалоов Онила с русским говорилось что они вооружены Заставой. (прототип АК из восточной Европы) Хотя это совсем нелогично и непатриотично для русского офицера ходить с иностранным оружием и хвастатся им.
Quote (Пилот_МиГ35)
Хм, когда я услышал что прямо по курсу МиГи, то уже было подумал что им на встречу летят МиГи 17 а не 29... Ведь во вселенной Звездных Врат россияне собрали все американские стереотипы

Единственный раз за всю историю ЗВ русские отличились по полной, в два счёта МиГ-29 завалили все глайдеры, гнавшиеся за F-15-ыми на которых летели ЗВ-1. Для меня - это лучшие кадры из всей франшизмы.

Перейти к ленте сообщений Правила форума