19:22
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Вымирание (Stargate Extinction)
Звёздные врата: Вымирание
Fler Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:14 | Сообщение # 451
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (kostya_k_v)
я говорю об альтернативной истории, продолжение оригинального фильма без учета сериалов


Ну вы не очень то оригенальны в идеях.
Так же хочет сделать там тип какой то который самую первую полнометражку с Куртом Раселом накатал про какого то башковитого мутанта Гуаулда по кличке Ра. Ну короче самую древнюю полнометражку. Вот что то там трещали что он хочет ещё пару полнометражок накатать продолжив историю без учета того что было в сериалах.


Всё что люди не могут объяснить, они называют магией.
Награды: 0  
Forever_man Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 03:19 | Сообщение # 452
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А идея скинуться неплохая. Думаю администрация atlantis-tv.ru (может все ЗВшные сайты как нибудь скооперируются и создадут общий фонд) могла бы помочь и организовать некий фонд. Вон Тим Шефер за день собрал полтора миллиона долларов на разработку своей новой игры. Хотя просил всего 400 тыс долларов.
Реальный фильм разумеется снять не получиться, а вот нанять группу программистов, чтобы те нарисовали нам хоть что-нибудь про ЗВ (может даже игру с не плохой графикой), за просто. Только нужно будет всё сильно расчитать и организовать. В общем много работы, но результат того стоит.
Награды: 1  
kostya_k_v Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 03:46 | Сообщение # 453
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Fler)
Ну вы не очень то оригенальны в идеях.
Так же хочет сделать там тип какой то который самую первую полнометражку с Куртом Раселом накатал про какого то башковитого мутанта Гуаулда по кличке Ра. Ну короче самую древнюю полнометражку. Вот что то там трещали что он хочет ещё пару полнометражок накатать продолжив историю без учета того что было в сериалах.

Пусть хоть что то снимут.... чем вообще ничего...
Так будет хоть какая то надежда на продолжение развитие темы зв....
А иначе если ничего вообще не снимут, нам останутся только хорошие комментарии от актеров, продюсеров и фанов сериала.. и больше ничего... Тема будет погублена окончательно..
Тут в этой ситуации любое, положительное движение в нашу сторону (любой удачный экранизированный сценарий ЗВ), пусть даже и не так как мы того ожидаем, - было бы спасительным для темы ЗВ в целом... (будем скромны в наших ожиданиях )..
Сообщение отредактировал kostya_k_v - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 03:55
Награды: 11  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 11:42 | Сообщение # 454
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kostya_k_v)
Так будет хоть какая то надежда на продолжение развитие темы зв....

Ну так развитие темы ЗВ продолжается на форумах по ЗВ (и нитолько у нас, но и забугорных).

Quote (kostya_k_v)
нам останутся только хорошие комментарии от актеров, продюсеров и фанов сериала.. и больше ничего... Тема будет погублена окончательно..

Тут все зависит от нас. Для начала надо объединиться как по русскоязычным форумам, так и заглянуть на забугорные ( а может даже привлечь на свою сторону некоторых из актеров, которым не безразлична судьба проекта по ЗВ).

Quote (Forever_man)
А идея скинуться неплохая. Думаю администрация atlantis-tv.ru (может все ЗВшные сайты как нибудь скооперируются и создадут общий фонд) могла бы помочь и организовать некий фонд.

Откровенно говоря, я уже порядком разочаровалась во всех этих фондах. Где гарантия, что в итоге мы получим именно ТО, что хотим?

Quote (Forever_man)
Реальный фильм разумеется снять не получиться, а вот нанять группу программистов, чтобы те нарисовали нам хоть что-нибудь про ЗВ (может даже игру с не плохой графикой), за просто.

Тут может быть проблема, поскольку стоит учитывать личные интересы всех фанов ЗВ. И далеко не все согласятся вложиться за просто что-нибудь по ЗВ. И опять же далеко не все играют в компьютерные игры.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Forever_man Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:22 | Сообщение # 455
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, согласен, всем не угодишь, но мне больше по душе был бы хороший мультиплейер с открытым исходным кодом (такие проекты сами себя содержат), тогда можно было бы значительно расширить фан-базу поклонников ЗВ, которые наверняка тоже скинулись на новую версию игры, а дальше возможно MGM с SyFy обратит внимание на свою франчайзу и снимут продолжение ЗВВ вместе с полнометражками.
Нас счёт фондов. Действительно не безопасно надеяться на чистоту совести организатора. Может выйти так, что этот организатор утащит себе наши кровные и скроется куда-нибудь за границу. Тогда врятли можно будет говорить о втором фонде.
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 15:31 | Сообщение # 456
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Forever_man, вот я и говорю, сначала (ИМХО) следует прозондировать почву, узнать точное количество фанов сериала у нас в России и ближайшем зарубежье (по существующим форумам, посвященным ЗВ), затем наладить связ-ь с забугорными единомышленниками и даже привлечь актеров по проекту, из числа тех, кто склонен к общению с фанами и так же хотел бы вернуться в проект. А уж там всем миром нажать на продюссеров в MGM с SyFy в плане вопроса продолжения франшизы.

Кстати, я ни раз уже замечала, что некоторые актеры (кто конечно в силе) сами порой подхватывали продюссерство своих проектов.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Forever_man Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:01 | Сообщение # 457
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, вы о Хьюлете? Вроде у него есть некий опыт в этой области.
Фанов ЗВА в б.СССР не так много. Может где-то 100-150 тыс (если не меньше). Лишь где-то у 13% имеется доступ в интернет. "Atlantis-tv" является единственным нормально посещаемым среди ему подобных сайтом.
И я не думаю, что местная администрация захочет наладить эти мосты, чтобы потом добраться хотя бы до Хьелета. Если бы они хотели, то давно бы уже сделали.
Помню сразу после закрытия ЗВ какой-то янки бегал по всем звшным сайтам и оставлял везде посты. Мол давайте объединимся, но его никто не услышал. Может просто не понял.
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:11 | Сообщение # 458
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Forever_man, о нем и нитолько... думаю, могут быть еще. Он же тоже наверняка с кем-то из своих связи имеет, кто так же по проекту скучает.

Quote (Forever_man)
И я не думаю, что местная администрация захочет наладить эти мосты, чтобы потом добраться хотя бы до Хьелета.

А зачем нам местная администрация? Насколько мне известно, у того же Дэвида Хьюлетта имеется блок в Твиттере и вроде как свой ЖЖ. И опять же в своем интервью на Бластере. com он приглашал задавать вопросы (то есть в принципе не чужд контакта). Нужны лишь англоязычные люди. (Увы и ах, у меня с этим большой напряг %) ).

Quote (Forever_man)
Помню сразу после закрытия ЗВ какой-то янки бегал по всем звшным сайтам и оставлял везде посты. Мол давайте объединимся, но его никто не услышал. Может просто не понял.

А, может, попробовать найти этого янки? Ведь должныф остаться в комментах его обратные координаты (типа личка и.т.п). Я че-то такого здесь не видела.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:15


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Forever_man Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:20 | Сообщение # 459
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, вроде woodelf и Yariаna активно занимаются переводом. Может они заходят быть посредниками между российскими фанатами и Хьюлетом (конечно не обязательно между ним).
.
Награды: 1  
Kitten Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:38 | Сообщение # 460
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Forever_man, если сам мистер Хьюлетт не против контактов, то почему бы и нет. Вопрос все в посредниках. Если б не проблемы с языком, сама бы этим занялась. Правда, Твиттер не самая удобная штука для подобного общения. Вот ЖЖ...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Forever_man Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 16:32 | Сообщение # 461
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, весь этот процесс будет очень сложен. Не думаю, что Хьюлет вообще захочет с нами общаться. Твитер сам по себе не предназначен для общения, а ЖЖ я не пользуюсь, не чего в его пользу сказать не могу.
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 462
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Forever_man, мы не знаем этого наверняка, может и захотел бы. А Твиттер - да, он этакая иллюзия общения. ЖЖ конечно же удобней ( а еще открытая гостевая на личном сайте, но мне таковая не известна).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
kleopatra Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 12:38 | Сообщение # 463
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Подскажите пожалуйста фильм Вымирание вышел или нет, не могу найти нигде в инете
Награды: 0  
Hex-Oide Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:07 | Сообщение # 464
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
kleopatra, его уже как третий-четвёртый год заморозили.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Атлант-19 Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:41 | Сообщение # 465
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прочитал я сюжет вымирания, и решил: а пусть его не будет. Возможно, меня не поймут, но я не хочу, чтобы сценаристы опять загубили бы сериал. Если бы фильм был бы хорошим, он бы уже вышел: в МГМ не идиоты же работают...



Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Полнометражные фильмы » Звёздные врата: Вымирание (Stargate Extinction)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)