17:43
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скафандры Темных Азгардов (Кто у кого украл технологию?)
Скафандры Темных Азгардов
zlunya Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 16:18 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Virus_V)
смахивает на стиль Древних

да, очень похоже.. что называется лантийский дизайн :)
Quote (Virus_V)
Земляне сами начали делать скафандры

почему бы и нет.. вполне вероятно! просто есть небольшое сомнение - держать на базе скафандры? для чего они там могут понадобиться.. одно дело корабль а тут наземная база.. странно. и еще - базу атакуют, люди эвакуируются и думают что идут через врата на землю, планета вот вот взорвётся.. надо брать ноги в руки и ломиться к вратам.. тут уж явно не до скафандров.. берут то что можно в руках унести..
так что я не думаю, что скафандры которыми будут пользоваться на Судьбе были изготовлены землянами..
Сообщение отредактировал zlunya - Вторник, 29 Сентября 2009, 16:19
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 17:00 | Сообщение # 17
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Загадочная тема 02 октября надеюсь все прояснится



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Atlantis Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:15 | Сообщение # 18
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (zlunya)
сейчас специально пересмотрел трейлер - это явно не на Судьбе.. потому что был момент когда люди падают в какой-то ледник.. куча снега вокруг и метель..

это была шутка...
Quote (Virus_V)
Кстати дизайн скафандров больше смахивает на стиль Древних

Quote (zlunya)
да, очень похоже.. что называется лантийский дизайн

не знаю что вы там лантийского нашли... сам стиль брони вообще не похож на разработку Древних ИМХО
Quote (zlunya)
надо брать ноги в руки и ломиться к вратам.. тут уж явно не до скафандров.. берут то что можно в руках унести..

Я тоже склонялся к этой версии, пока не увидел что военные умудрились притащить с собой боеприпасы, хоть и незначительные но достаточные в кое какой мере. Так что эту версию откидывать нельзя)))
Награды: 197  
Всевидящий Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:20 | Сообщение # 19
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlantis спасибо ,что посетил эту тему .я думал,что тема не будет пользоваться интересом.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Atlantis Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:23 | Сообщение # 20
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Atlantis спасибо ,что посетил эту тему .я думал,что тема не будет пользоваться интересом.

На самом деле почти все темы интересные, просто у меня, как у администратора, обычно времени нету на высказывания своей точки зрения :(
Награды: 197  
Virus_V Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:27 | Сообщение # 21
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
не знаю что вы там лантийского нашли... сам стиль брони вообще не похож на разработку Древних ИМХО

Конечно верно, из Лантийского там мало, но чуть чуть есть, но дело ещё чуточку в том, что дизайн скафандров уж совсем не похож на Асгардский.

Кстати, кажись обьяснение тому, почему Асгарды сделали костюмы человеческого размера совсем не в удобстве или ещё в чёмто. Наверное всё дело в устрашении и скрытности. Судите сами, что страшней и серьёзней, когда на вас нападут мини-карлики, или непонятные люди в броне :D

Сообщение отредактировал Virus_V - Вторник, 29 Сентября 2009, 18:29
Награды: 2  
Atlantis Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:30 | Сообщение # 22
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (Virus_V)
Наверное всё дело в устрашении и скрытности. Судите сами, что страшней и серьёзней, когда на вас нападут мини-карлики, или непонятные люди в броне

На самом деле очень даже логичный подход к вопросу)))
Награды: 197  
zlunya Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:44 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
не знаю что вы там лантийского нашли

конечно спорить тут бесполезно, т.к. достоверных данных нет, а представления о дизайне у всех разное..
но мне кажется что это явно не дизайн Асгардов.. если к примеру взать их корабли - их внешний вид, внутреннее устройство.. плавные линии, мягкие холодные цвета интерьеров. у Древних наоборот - техно дизайн.. острые углы, ломаные линии, узоры из линий на стенах и устройствах..
даже корабли темных Асгардов по моему мнению строили не Асгарды.. уж очень сильно они по внешнему виду отличаются от других кораблей Асгарда, а на корабли древних они очень похожи.. например на падл-джампер))
Quote (Atlantis)
военные умудрились притащить с собой боеприпасы

ну это спорный вопрос.. сколько они там притащили.. у каждого солдата есть жилет с кармашками для дополнительных магазинов патронов)) возможно есть инструкция что нужно брать с собой в случае эвакуации.. например есть специальный набор который закреплен за каждым служащим базы.. и в случае эвакуации они просто его берут и всё.. а там всё необходимое - аптечка, сухпай или набор амуниции. например в ролике я видел что у девушки медика был рюкзак за спиной..

Добавлено (29.09.2009, 18:44:24)
---------------------------------------------

Quote (Virus_V)
Судите сами, что страшней и серьёзней

не думаю что они их сделали (если это конечно сделали Асгарды) для устрашения.. судя по рассказам одного из них Джексону - Асгарды вообще последние 10 тыс лет не высовывались со своей планеты.. и уж явно не вступали в открытое противостояние с Рейфами или кем бы то ни было.. да и кого устрашать своим внешним видом? Рейфов? не смешите))
Награды: 1  
Virus_V Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:54 | Сообщение # 24
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечно они сделали их не для устрашения, я говорил насчёт размера их костюмов. И что страшней увидеть.
Награды: 2  
Всевидящий Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:55 | Сообщение # 25
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Virus_V)
Кстати, кажись обьяснение тому, почему Асгарды сделали костюмы человеческого размера совсем не в удобстве или ещё в чёмто. Наверное всё дело в устрашении и скрытности. Судите сами, что страшней и серьёзней, когда на вас нападут мини-карлики, или непонятные люди в броне

я ржал, как лошадь.
Отличная шутка.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Atlantis Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 18:57 | Сообщение # 26
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (zlunya)
даже корабли темных Асгардов по моему мнению строили не Асгарды.. уж очень сильно они по внешнему виду отличаются от других кораблей Асгарда, а на корабли древних они очень похожи.. например на падл-джампер))

Ну о кораблях даже спорить не буду, там сразу видно Лантийский дизайн...
Награды: 197  
zlunya Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:03 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну в общем-то я не утверждаю что Асгарды тут совсем не при чем.. даже где-то выше писал отом что возможно это модификация Асгардов.. но разработка Древних.. это по поводу размера..

Добавлено (29.09.2009, 19:03:36)
---------------------------------------------

Quote (Atlantis)
Ну о кораблях даже спорить не буду, там сразу видно Лантийский дизайн...

ну если они пользуются кораблями Древних, тогда с тем же успехом можно допустить, что и костюмы тоже дело рук Древних..
Награды: 1  
Atlantis Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:10 | Сообщение # 28
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (zlunya)
отом что возможно это модификация Асгардов

Если костюмы и принадлежат Древним, то модификация 100% есть.
1. Броня идеально подогнана под тела Азгардов (имеется ввиду внутри экзоскелета)
2. Щит, которым один азгард прикрывался на Атлантиде совсем не в стиле Древних...
ну и т.д.

Quote
ну если они пользуются кораблями Древних, тогда с тем же успехом можно допустить, что и костюмы тоже дело рук Древних..

Вполне возможно =)
Награды: 197  
Virus_V Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:15 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А ведь в этом есть смысл! Вот смотрите: как мы помним, корабль тёмных Асградов мог проходить через защитное поле Атлантиса, и с этого можно припустить то, что Древние и ТА (Тёмные Асгарды) не враждовали, и опять таки из этого можно подумать, что скафандры вполне могли дать им Древние.
Но если подумать ещё лучше, то зачем ТА просить у Древних скафандры, если они и сами могут сделать скафандры не хуже. А как мы помним, Лантийцы без особого труда вырубили одного ТА в скафандре с помощью P90, когда они напали на Атлантис, а это уж точно не в стиле Древних, ведь если бы они и делали этот скафандр, то сделали бы его уж намного крепче.

Итог: я запутался в своих же словах %)

Добавлено (29.09.2009, 19:15:36)
---------------------------------------------

Quote (Atlantis)
1. Броня идеально подогнана под тела Азгардов (имеется ввиду внутри экзоскелета)

Броня вроде бы сама подстраивается под тело владельца.

Награды: 2  
zlunya Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
модификация 100% есть.

а я и не отрицаю этого, вполне возможно что Асгарды модифицировали костюмы под свои нужды..
но есть не то чтобы возражения, уточнения :
1.известно что костюм адаптируется под пользователя.. и Джексон с Маккеем легко одели костюмы.
2. не знаю чем вам не нравится щит, щит как щит.. хотя согласен раньше такого нигде не встречалось.. но ведь и скафандров Древних никто не видел до того момента..
Награды: 1  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скафандры Темных Азгардов (Кто у кого украл технологию?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)