18:15
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » 2012
2012
Pavelloki Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 23:44 | Сообщение # 16
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
мне очень понравился фильм, единственное, так это в конце несколько "сопливых сцен" не к месту были, на мой взгляд, а в остальном оч крутой фильм. Меня например заставил задуматься, какой будет жизнь тех кто выживет, но это наверняка расскажут потом: по фильму будет сериал...
Этот фильм, я считаю, лучше чем послезавтра, по крайней мере из-за большего количества сцен уничтожения городов, со спец эффектами постарались конечно и деньги огромные в них вбухали...Спецэффекты реально тащят....

P.S. майа всё равно конец света не предсказывали

Добавлено (13.11.2009, 23:44:22)
---------------------------------------------

Quote (mutuelist)
K-Tauri, Ничего странного, фильм сделан как услада для глаз. Мол полюбуйтесь на спецэффекты. Не сомневаюсь что он будет делить Оскара по спецэффектам с "Аватаром" Камерона. Больше такому фильму ничего не светит.

все голливудские фильмы сугубо развлекательные, и имеют основную цель - заработать денег, не могу сказать что он имеет очень крутой сюжет, но вполне нормальный для фильма катастрофы....и фильму я бы поставил 9 из 10. и я уверен что он может претендовать и на других оскоров тоже смело.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Prior Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 17
::МЕНЕДЖЕР::
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СКАЧАТЬ ФИЛЬМ
Letitbit



Награды: 8  
mutuelist Дата: Суббота, 14 Ноября 2009, 22:06 | Сообщение # 18
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Prior, А зачем? На электричке вложили TS'ку, качество заметно лучше, а раздачу камрипа закрыли. 10 декабря выйдет DVD


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Prior Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 09:29 | Сообщение # 19
::МЕНЕДЖЕР::
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
на тот момент TS ки не было)



Награды: 8  
mutuelist Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:30 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Prior, Сейчас - есть : 2012.2009.D.TS.ELEKTRI4KA.[uniongang.ru].avi


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 16:50 | Сообщение # 21
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наконец и я посмотрела. Супер! шла смотреть спецэффекты и ожидания оправдались. 10+ за спецэффекты!
Небольшой минус - сопли, слюни в конце - смело минут 30 можно отчекрыжить.
Неоднозначно воспринимался русский президент а-ля Брежнев и еще некоторые моменты. Но это мелочь crazy
Когда русские первые согласились открыть ворота - душу наполнила гордость за державу.
Из персонажей понравился русский летчик Саша. (Надо будет узнать как зовут актера )
Прикололи моменты:
1. Курица!!!
2. Блондинка (русская подруга) спасает своего песика. Мир гибнет, а она песика спасает! (кстати, он то выжил). И ее характерный жест олигарху (это когда она ему средний палец показывает)... :D Здорово!
3. Обама к 2012 году очень сильно постареет! :D

Добавлено (19.11.2009, 16:50:53)
---------------------------------------------
P.S сюжет как положено для фильма-катастрофы: мир гибнет. хорошие ученые-ботаны-гуманисты, плохие дядьки в правительстве, дети (обязательно разнополые, а тут еще + еще двойняшки), главный герой - неудачник по жизни, но спасает любимую и еще кучу народу, если не весь земной шарик.
все соблюли :p
Спецэффекты! Спецэффекты! ради них стоит посмотреть фильм.

Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 19 Ноября 2009, 18:33


Награды: 104  
EnErGy Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:07 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
седня я сходил в кино на этот фильм,скажу прямо фильм удался,самый лучшый из тех что я видел в своей жизни,захватывает дух и держит до самого конца,в начала немного скучновато а потом все становится очень захватывающим. На мнгновения было даже ощущение что мы сидим в целехоньком кинотеатре а снаружи прям как в фильме бушует хаос. В общем,всем создателям фильма огромный respect


Награды: 13  
Obsidiant Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:01 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а мне больше понравилась сцена где говорят что наши генетики выбрали самый достойный генофонд планеты и потом показывают королеву англии которой жить осталось пара месяцев и еще бог знает кого.... :D интересно еще Мрия настоящая была...


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
Джолинар Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 16:32 | Сообщение # 24
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Obsidiant,
а мне больше понравилась сцена где говорят что наши генетики выбрали самый достойный генофонд планеты и потом показывают королеву англии которой жить осталось пара месяцев и еще бог знает кого....

и еще кучу разных покемонов. Один наш олигарх чего стоит. Но потом объясняют, что строительство ковчегов дорогое удовольствие, и 1 млрд евро за место на дороге не валяется B)


Награды: 104  
AlexxSnaKe Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 20:30 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
псомотрел и я этот фильмец. Сказать что в восторге язык не поварачивается. Пока шёл фильмец успел сдлеать кое-каике дела по дому (смотрел дома по дом. кинотеаатру :) ) . Запела уже ближе к концу вот тогда я сидел и смотрел не отрываясь. Раздражают некоторые моменты. У америкосов и лимузины и бентли и паршивые грузовички оказываются летать умеют да ещё на такие расстояния) Что стало с Россией фигушки показали, а жаль хотелось бы взглянуть. И ещё момент что земля проваливается так будто под нею безграничное космическое пространство. А в конце вообще добило: африканский контенет оказывается так высоко поднялся что даже цунами в 1.5 километра не достали) Фильм Послезавтра мне больше понравился чем этот.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Alpha Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 20:41 | Сообщение # 26
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В этом фильме прослеживается главная идея: имеешь миллиард евриков - переживешь "конец света". Все решают деньги))))
После кинотеатра я с друзьями пошли в пиццерию, так мы шутили - берем по минимуму, надо економить на билет в ковчег))))))) Но как посчитали, с нашими-то зарплатами, "економить прийдется тысячу лет :D

Quote (AlexxSnaKe)
У америкосов и лимузины и бентли

Очередная рекламма бентли)))) Смотрел перед "2012", еще один фильм "Doomsday", там тоже про конец света - опять таки рекламма бентли)))
Скоро будет новый слоган "В конец света вместе с Бентли" :D


Награды: 224  
Джолинар Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 21:04 | Сообщение # 27
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alpha,
Quote
В этом фильме прослеживается главная идея: имеешь миллиард евриков - переживешь "конец света". Все решают деньги))))

да не обязательно. вот наш русский олигарх не успел ведь заскочить, и бабки никто не вернет его наследникам. А главный герой со своим семейством пролезли через какую-то щель в зоопарке и попали в ковчег. Так что можно еврики не иметь, а стать президентом, или завести друга - ученика тибетского монаха, у которого есть брат-техник, который и покажет как пролезть и т.д. Главное, быть главным героем, тогда обязательно и сам спасешься и мир спасешь!
А спецэффекты классные!


Награды: 104  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 23:21 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
"В конец света вместе с Бентли"

зачет...тож заметил когда фильм смотрел... ;)


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
Nic Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 10:21 | Сообщение # 29
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел фильм. Понравилось скачал и ...... не сдержался чтобы че нить да не отчебучить :D
Я надеюсь все любят немножко черный юмор? ^_^

Мораль сей нарезки такова: "" НЕФИГ ТЫКАТЬ ЧТО ПОПАЛО!!!" :D oops


*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
Джолинар Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 10:33 | Сообщение # 30
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Nic,
прикольно! :D
не фиг тыкать что попало! Очень актуально!
Это девиз всех старгейтов. Все время что-нибудь включают, и наскребывают себе проблемы на .... wraith


Награды: 104  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » 2012
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)