03:36
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скайлайн/Skyline (Новый фантастический фильм)
Скайлайн/Skyline
UnweLL Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
После прочтения статьи представленной Джолинар, решил фильм не смотреть. Да и отзывы не очень.



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Tamerlan Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:55 | Сообщение # 17
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Я вот тоже нашел занимательных отзыв


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Хедин Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:59 | Сообщение # 18
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как смогу, то постараюсь посмотреть. Я люблю такие фильмы!



Ава и баннер by me
Награды: 200  
UnweLL Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:07 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хедин,



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Джолинар Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 20
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хедин,
Quote
Люди же не одинаково мыслят! Кому-то понравится, кому-то нет.

само собой. а я же обычно смотрю отзывы- и если их много (от - "это полное де....о" и до "фильм-супер-пупер") - значит можно сходить в кинотеатр. ну, а если отзывов МАЛО - и ВСЕ отрицательные - смысла нет тратить деньги. И я собиралась в эти выходные сходить на этот фильм, потому как люблю фильмы типа "2012" и т.д. но теперь нет, может быть скачаю ^_^


Награды: 104  
Хедин Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 21
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
а я же обычно смотрю отзывы- и если их много (от - "это полное де....о" и до "фильм-супер-пупер") - значит можно сходить в кинотеатр. ну, а если отзывов МАЛО - и ВСЕ отрицательные - смысла нет тратить деньги.

А, ну если так, то всё хорошо!

А так я люблю подобные фильмы) Нашествие инопланетян, борьба с ними и т.д. А если еще всё приправлено хорошими спецэффектами, то просто ням-ням)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Н1К1т0S Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 22
Житель Атлантиды
Группа: Игроки
Сообщений: 617
Репутация: 107
Замечания: 0%
Делайя и Шинрай где-то в ролевой
Статус: где-то там
ну знаете...
Отзывы по тому-же "2012" тоже были мягко говоря не очень, но всё-же у каждого своё личное мнение.
Я вообще люблю такие фильмы, как "День независимости" или "День, когда Земля остановилась" (или как-то так, уже не помню точного названия :) ), поэтому посмотрю "Горизонт"....


Награды: 11  
Vensant_Jarden Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мда, отзывы тоже решил почитать немного. Теперь действительно стоит задуматься: а надо ли идти в кинотеатр на такое? Или лучше потом скачать в хорошем качестве и посмотреть на телике...
Я вообще не люблю слишком сильно полагаться на мнение абсолютно незнакомых мне людей. Но всё-таки: все сговориться не могли. А я много отзывов отрицательных прочитал.
) Подожду пока. Щас, брат двоюродный сходит на этот фильм (а у нас с ним вкусы похожие). Потом мне расскажет и тогда решу.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
NIK7003 Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:58 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тоже потдерживаю мнение некоторых, о том, что читать рецензии можно, но принемать их за свои не стоит, тем болнн не посмотрев сам фильм. Как говорится сколько людей, столько и мнений.
А насчёт того чтобы идти в кинотеатр или посмотреть дома, ну не знаю, это у кого как с финансами. Если есть лишние деньжата, которые не жалко, то почему бы и не сходить! Я не хожу! И деньжат моловато, и дома телевизор хороший (большой) стоит, скачал, подключил к нему комп и смотри. Чем тебе не кинотеатор. К тому же никто не мешает, чтобы потом плохие рецензии писать.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Vensant_Jarden Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:03 | Сообщение # 25
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
Чем тебе не кинотеатор.

Тоже Верно)


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
KAORA Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:35 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Посмотрела трейлер и мне сразу стало жутко. Сказала себе, что не буду смотреть, а ноги так и тянут в кинотеатр хоть одним глазком посмотреть. :D


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
NIK7003 Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Короче, все посмотрим, поом будем говорить хороший или же плохой фильм.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
Cam_Mitchell Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:08 | Сообщение # 28
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Ходил в кинотеатр. И рекомендую НЕ ХОДИТЬна это гумно. Спецэффекты - да, великолепные. И чужие (прямо точь-в-точь как из игры "Crysis") получились неплохо. Но сам фильм, его сюжетка - полный отстой. Тема "чужих" не раскрыта абсолютно - что они хотят, зачем собирают людей - не понятно. Заканчивается фильм тоже нелепо. История не завершена абсолютно. Вероятно, сценарист рассчитывает на вторую часть, но блин... Тухло, в общем.

А спецеффекты оцените дома на компе или плазме в HD, скачав кино с инета в высоком разрешении. Не тратьте деньги - пожалеете.

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:09
Награды: 51  
Vensant_Jarden Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 14:42 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
Не тратьте деньги - пожалеете.

Полностью поддерживаю Cam_Mitchell. Я вообще-то редко хожу в кинотеатры, просто не нравится мне это. Как по мне, так куда приятнее скачать фильм в отличном качестве и дома, на большом экране, в компании друзей и семьи посмотреть фильм. Хотя да, иногда бывает, что просто тянет в кино. Тогда одеваюсь и иду. Вот и в этот раз что-то потянуло сходить в кинотеатр. А тут ещё знакомый оди говорит:" Давай сходим. Должно быть классно"... Хм, доверяй ему в следующий раз. Честно признаюсь, что я уже через 27 минут захотел просто встать и уйти. Но заплатил то я за весь просмотр, так что пришлось высидеть весь сеанс. Однако, моему "старому знакомому" это тоже не понравилось. Так что, хочь что-то радует.
А так - просто зря выкинутые деньги. И никакого удовольствия. Даже спецэффекты, которые конечно хороши, ничего не дают этому фильму. Это просто пустышка, скучная пустышка, нет ни нормального сюжета, ни игры актёров, ни смысла. Одна сплошная пустота.

Вывод: я бы ни кому не посоветовал бы тратить деньги и идти на это, откровенно сказать


P.S. Извиняюсь за возможно излишнюю грубость, я очень редко говорю всякие гадости, но это особенный случай. Однако, сразу хочу добавить, что всё выше сказанное - лишь моё личноемнение.


"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Tamerlan Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 15:44 | Сообщение # 30
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, Насколько я понял будет сиквел (типо Скайлайн 2) и в нем все подробно расскажут.
Quote (Cam_Mitchell)
Тема "чужих" не раскрыта абсолютно - что они хотят, зачем собирают людей - не понятно.

А как двое "простых" людей поймут чего хотят пришельцы? впринцыпе фильм вполне реалистичный получше чем "День независимости" где вообще туфта какая-то.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Скайлайн/Skyline (Новый фантастический фильм)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)