19:38
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Кто здесь физик? (или с другим естественно научным, техническим образованием)
Кто здесь физик?
GATER Дата: Четверг, 20 Января 2011, 16:40 | Сообщение # 46
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну а у меня за плечами 9 классов, ща на 1 курсе Омского Пу, профессия столяр - плотник и мастер паркетных работ!Вот так!
Был репетитором по английскому языку,участвовал в школьном конкурсе "лучшее литературное произведение", занял 1место.
Изучал историю средневековья и древнего мира ( в частности Египета ), и физику тоже, по больше части теоретическую, так что в курсе что такое сингулярность, стандартная модель, кварки, глюоны, бозоны,ну и тому подобное
Награды: 5  
NuclearCHE Дата: Четверг, 20 Января 2011, 17:14 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Steanxxx)
приклодной информатики

и с русским тоже


"ОРУДИЯ НА МАКСИМУМ!!!"
Награды: 2  
RiotMadZ Дата: Суббота, 22 Января 2011, 00:17 | Сообщение # 48
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А я всего в 9ом классе, но хорошо понимаю "сложные" предметы (почему-то большинство одноклассников говорят, что они сложные): математика, физика, химия, биология. Больше склоняюсь к математике, потому что, к сожалению, у меня память не резиновая и просто все нереально запомнить, а математические расчеты я решаю подсознательно, т.е. мне не надо прикладывать особых усилий для нахождения в голове каких-то формул, они сами приходят.... А физику и биологию плохо помню ранние классы. Хотя, если бы я почаще повторяла материалы прошлых классов, то знала бы теорию лучше. Думаю, заняться углубленно физикой. Интересно ведь, многие вещи становятся понятными :)


Награды: 101  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Кто здесь физик? (или с другим естественно научным, техническим образованием)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)