01:30
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Смогли бы мы победить древних? (не спешите с выводами)
Смогли бы мы победить древних?
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:39 | Сообщение # 46
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
А если собрать все ВС-304 и одновременно выпалить всеми в Аврору?

А если против нас выступит объединённый флот? Ты об этом подумал?



Ава и баннер by me
Награды: 200  
MegaAleksandr666 Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 47
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
у дедала 4 лоа если хватит энергии и охладителя и не будет перегрузки то можно выстрелить в одну точку можно было и супер улей уничтожить но я думаю что на это способен только одиссей


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
Хедин Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 48
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MegaAleksandr666, против флота Древних (учитывая, что на них есть МНТ) наши корабли были бы почти бессильны! Пока бы все стреляли по одному кораблю, с других бы уже полетела тьма дронов и от всего нашего флота - одни воспоминания!
Сообщение отредактировал Хедин - Пятница, 19 Ноября 2010, 17:00



Ава и баннер by me
Награды: 200  
jenna-trey Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:58 | Сообщение # 49
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
против флота Древних наши корабли были бы почти бессильны! Пока бы все стреляли по одному кораблю, с других бы уже полетела тьма дронов и от всего нашего флота - одни воспоминания!

абсолютно с тобой согласен!



Награды: 260  
-Gr@F- Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:10 | Сообщение # 50
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
против флота Древних (учитывая, что на них есть МНТ) наши корабли были бы почти бессильны! Пока бы все стреляли по одному кораблю, с других бы уже полетела тьма дронов и от всего нашего флота - одни воспоминания!

Наши корабли очень маневренны и быстры, врятли дроны могут достигать скорость близкую к половине световой, и я думаю наши "Дедалы" были бы наравне с Аврорами, не в прямом смысле равны, просто у наших кораблей свои преимущества у Аврор свои :)
Награды: 40  
Tamerlan Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:14 | Сообщение # 51
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
и я думаю наши "Дедалы" были бы наравне с Аврорами, не в прямом смысле равны, просто у наших кораблей свои преимущества у Аврор свои

Какие у авроры преимущества? Дроны? это само по себе преимущество. щиты? врятли.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
-Gr@F- Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 52
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Какие у авроры преимущества? Дроны? это само по себе преимущество. щиты? врятли.

Единственное преимущество МНТ :D :D :D
А у Дедала их много, так что Дедал используя все свои возможности размажет Аврору даже с МНТ :)
А если Аврора будет без МНТ, то всё будет точ в точ как с реплами - мы будет их сносить направо налево :D
Награды: 40  
Domatavus Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:32 | Сообщение # 53
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что касается тьмы Дронов, то можно придумать какое нибудь поле с помехами, в котором дроны будут глохнуть :) . МНТ это однозначное превосходство Древних над нами, но если поступить немного иначе: мы будем летать кучей и отслеживать отдельные корабли Древних, и мочить их. Так Древние не смогут нас уничтожить, ну никак!



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
MegaAleksandr666 Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 54
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хорошая мысль! то есть это поле будет глушить сигнал от кресла :) :)
Quote (Хедин)
против флота Древних (учитывая, что на них есть МНТ) наши корабли были бы почти бессильны! Пока бы все стреляли по одному кораблю, с других бы уже полетела тьма дронов и от всего нашего флота - одни воспоминания!

я говорил про стычки как с суперульем а не борьбу флотов. таури не на столько глупы что бы просто напасть на планету, у нас всегда хитрый план


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
ditrih7 Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 55
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я считаю что Древние врятли стали бы воевать с нами!А вот Люди вполне моглибы начать войну против Древних,и победили бы с вероятностью 30-35%.



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Ioger Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 18:46 | Сообщение # 56
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Народ - я ведь уже говорил, даже для Древних МНТ на Аврорах было буржуйством - они ставили МНТ только под конец войны с рейфами, и то не на все корабли - а рейфы эти Авроры загоняли и снимали с них МНТ (пример стратегической тупости Древних). Так что даже для древних МНТ это не пальчиковые батарейки которые тысячами производятся, и ожидать того что на всех Аврорах будут МНТ не стоит.... ну а те Авроры которые с МНТ мы бы в наглую загоняли и обворовывали бы -))
Дальше - тут шла дискуссия о том что Древние победили бы в прямой конфронтации.... возможно, однако у нас со стратегией получше чем у отупевших в Пегасе древних, и атаковали бы исподтишка нанося точечные удары по ихнем одиночным целям типа кораблей с МНТ, фабрикам, научным центрам и т.д. и т.п.
И так перейдём к вопросу технического прогресса - у нас имеются все технологии древних и азгардов, и если с ними разобраться то..... короче лет 5-10 надо для усвоения главных знаний я думаю -) А в плане военных технологий Азгарды 100% превосходят древних, так как они постоянно были в состоянии войны - ихние ЛОА и щиты явно превосходят аналоги Древних в виде Дронов и тех же щитов с Аврор. И дроны никак не мощнее чем ЛОА, во сяком случае ихний боезапас на Авроре явно уступает 4 ЛОА на Дедале (забудем о МНТ на время так как рядовые Авроры ими не обладают), и не надо судить по мощности Дронов по серии с аванпостом в Антарктиде - там на 1 залп ушло половина заряда МНТ и было десятки тысяч дронов. Манёвренность у Дедала тоже по лучше будет чем у Аврор - они там какие-то ионные досветовые двиги юзают которые заполучили от благодарного инопланетянина за помощь в гонки -)
Дальше к вопросы энергообеспечения - согласен - МНТ the Best of the Best of the Best, однако их у них не бесконечное количество, а мы их конечно будем воровать -)) И не стоит забывать о технологиях Азгардов - ихние Нейтринные генераторы думаю не хуже чем МНТ, во всяком случае 2-4 генератора точно не слабее 1 МНТ так как с такими батарейками Азгарды совершали межгалактические перелёты с невероятной скоростью, и эти же генераторы могут позволить создать планетарный щит, на земле же нету ограничений по пространству - строй не хочу генераторы -)) :D

И под конец стоит сказать что у меня создалось впечатление будто Древние из Млечки и Древние из Пегаса - 2 не чем не связанные расы так как вторые явно более тупые, и дело тут не в отсутствие войн а в умении пользоваться своими технологиями.... тех что из Пегаса замочили бы по любому, не надо забывать и о умение Таури находить союзников -) :p

Сообщение отредактировал Ioger - Пятница, 19 Ноября 2010, 18:48
Награды: 7  
Ioger Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:19 | Сообщение # 57
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну лучше 1 нормальное и обоснованное сообщение чем 20 бессмысленных и разбросанных..... да и быстро читать надо учится :p
Награды: 7  
BM_bYlat Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 58
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Древние не войны, и воевать не умеет, и техника не слишком для крупно-маштабных войн предназначена ,а мы тут воюем всю историю, в галактике нет таких талантливых генералов как на Земле, и таких самоотверженых солдат,да и мы ещё самая населённая планета, значит и численность ,а к этой военной машине еще добовляються всякие интересные штуки азгарда, вот вам и ответ)))


On July 2nd, they arrive. On July 3rd, they conquer. On July 4th, we fight back…and the real fireworks begin.
Награды: 0  
Domatavus Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:26 | Сообщение # 59
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А от чего по вашему будет запитана Аврора, если не от МНТ. Каждый крейсер Древних класса Аврора (а таких 3 типа: Аврора, Трия и Орион) располагает одним Модулем. Это как 2*2 ;) . А это значит, что нам худо придётся :( . Но (как уже говорилось ранее) у нас стратегия лучше, чем у них, а это очень сильно увеличивает шансы :) .
Сообщение отредактировал Domatavus - Пятница, 19 Ноября 2010, 19:29



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
MegaAleksandr666 Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:43 | Сообщение # 60
I'm genius #1
Группа: Помощники
Сообщений: 602
Репутация: 242
Замечания: 0%
Статус: где-то там
действительно от чего тогда они питаются? я очень сомневаюсь что от слабых генераторов! вообще по идее во всей технике древних был мнт теже аванпосты. помните онилл сел в кресло и там кучу таких аванпостов было. ещё на атлантиде да и вообще везде даже на планете детей! и в поле расширение времени это доказывает то что им их не куда было девать. а на аврорах по любому есть :p


Родни ты взорвал 3/4 солнечной системы, вообще то 5/6.
Награды: 35  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Смогли бы мы победить древних? (не спешите с выводами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)