13:26
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 211
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Я это к тому,что зомби довольны правительством.


А кто доволен правительством?

Цитата Trop ()
Финансы может Европа предоставить.


У Европы щас своих проблем выше крыши, чтоб ещё вам помогать. Вон, до сих пор считают убытки из-за своей тупости.

Цитата Trop ()
Это вы послушайте.


Так я их и послушал.

Цитата hyper ()
Нет, это непонятно что, а не док-ва. Конкретней, что вы доказывайте этмими видео и как именно они доказывают ваши слова.


Слова международного эксперта, это не доказательства?

Добавлено (16 Сентября 2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Именно сейчас я понял поговорку "Не всех больных войной убило." Теперь понимаю, кто здесь больной, а кто нет.


Проблема в том, что именно цвет нации в первую очередь погибает в войне.


Награды: 8  
Trop Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:07 | Сообщение # 212
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А кто доволен правительством?

путиноиды.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Так я их и послушал.

Надеюсь не из телевизора?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Слова международного эксперта, это не доказательства?

Нет.Мало ли "экспертов" вторят общему направлению.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:27 | Сообщение # 213
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Нет.Мало ли "экспертов" вторят общему направлению.


Не верим экспертам, предоставляем кадры из комп.игр за доказательства чей то вины... Нечего сказать...


Награды: 8  
Trop Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:35 | Сообщение # 214
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не верим экспертам, предоставляем кадры из комп.игр за доказательства чей то вины... Нечего сказать...

Слова надо чем-то подкреплять даже экспертам.
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 21:51 | Сообщение # 215
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
я видел одного российского "эксперта" по россия24, кроме тупого поливания грязью он ничего не рассказал. у нас хотя бы тактику рассказывают, как можно поступать, основываясь на ранее показанных сюжетах. по россия24 кроме безпричинного полива грязью и оскорблениями "эксперт" ничего предоставить не смог. не знаю кто этот недотепа, в мае его видел, с книжкой такой вумный сидел и туфту нес.
так что эксперты тоже разные бывают
Награды: 24  
german_2 Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 21:08 | Сообщение # 216
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В России замечательное событие во вторник произошло, посажен под домашний арест владелец Башнефти. Для ватников быстро состряпали отчет о якобы отмывании денег. Кто по-умней понимает, Сечин окончательно показал себя бездарным управленцем, загнав гсударственную компанию в безвылазную кабалу. Это я про Сибнефть. Актуально, нефть подешевела, что добавило на голову бездаря дополнитедьные проблемы. Что делать? Надо искать бабки, Запад послал куда подальше, Китай деньги не дает, только облигации взамен на месторождения, надо что-то делать. Делать он умеет только одно – отжимать бизнес. Чужой. Главное, чтобы успешный был. Так было с ЮКОСом, теперь с Башнефтью. Остался Лукойл. 
Война против Украины? Ха, против всех! Воровать, грабить, что ещё умеет правительство России? Только что поколение Z выращивать.
Награды: 53  
german_2 Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 217
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В Европе уже активно проявились свои «сепаратисты» – Шотландия и Каталония.

 

В Крыму мочат Межелис, а Китай уже с начала сентября стягивает свои войска на границе с Приморьем.
Награды: 53  
ANQUIETAS Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 22:40 | Сообщение # 218
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
поколение Z

Что такое "поколение Z"? Чет я не пойму
Цитата german_2 ()
В Европе уже активно проявились свои «сепаратисты» – Шотландия и Каталония.

Они оружие не хватают и чужие земли не захватывают. Именно такими способами и должны поступать все жители земель, а не как у нас, приперлись с соседней страны алкаши, местные подтянулись, начали с автоматами захватывать госструктуры, проводить всякие бредо-рэхфэрэндумы, результаты которого были давно известны, перехватили в разговоре с соседней страной и крутили по тв уже неделю, потом начали бомбить по городам, и кричать что наркоманы независимы от нормальных людей. Так что шотландцы имеют право самоопределяться, и их все поймут, войну развязывать под предлогом "защиты национальностей" развязывать не будут. Только вот вопрос остается, как Шотландия собирается взаимодействовать с ЕС, если для этого требуется согласие всех членов сообщества, а Англия может обидеться и ветировать ее вступление.
Цитата german_2 ()
В Крыму мочат Межелис

Главный вопрос: лысый гоблин, когда оккупировал Крым, трындел что крымские татары ущемляться не будут, что их освободили от фошыстов Киева, их, как оно сказало, реабилитируют и им будут предоставлены намного большие права и возможности чем это было при Украине. А что мы видим? Их давят репрессиями, давят, вынуждают уезжать, с инакомыслящими ведутся жесткие разговоры, самых неподдающихся депортируют в глубленку. И это под предлогом защиты и массовой пропаганды на тв. А зомби и ватники только УРА кричат, не имея и понятия о морали и человечности, а тем более быстро забыв обещания лысого гоблина.
Цитата german_2 ()
Китай уже с начала сентября стягивает свои войска на границе с Приморьем.

Ай да Китай молодца! Пока Россия пытается захватить Украину, Китай узрел возможность вернуть себе ранее отобранные земли. Лишь бы это был не блеф! То все учения они вместе проводят, и Китай пытается стоять в стороне на заседаниях, тем самым поддакивая агрессии в Европе. А тут на тебе, начал подготовку к отбору земли и расчленению детя гитлера.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
GreenTea Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 219
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
(наискосок проглядев темку) Товарищ  StalkeRPrizraK, не тратте зря время ^_^ Всю чушь не опровергнуть


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 23:40 | Сообщение # 220
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ай да Китай молодца! Пока Россия пытается захватить Украину, Китай узрел возможность вернуть себе ранее отобранные земли.

Во-первых не вижу причин для радости.
А во-вторых Китаю это не нужно.И так множество китайцев расселилось где только можно.

Цитата ANQUIETAS ()
Только вот вопрос остается, как Шотландия собирается взаимодействовать с ЕС, если для этого требуется согласие всех членов сообщества, а Англия может обидеться и ветировать ее вступление.

Думаю это не станет большой проблемой.Хотя еще неизвестно станет ли Шотландия независимой.
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 23:52 | Сообщение # 221
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Слова международного эксперта, это не доказательства?

Еще раз: что именно, по вашему, доказывают эти "слова", и какие конкретно?(по времени из видео)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
german_2 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 00:32 | Сообщение # 222
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Что такое "поколение Z"? Чет я не пойму
Это поколение Zombie. Прозомбированное российским телевидением.
Цитата ANQUIETAS ()
Они оружие не хватают и чужие земли не захватывают.
Вот ведь засранцы какие ;)  
Цитата ANQUIETAS ()
трындел что крымские татары ущемляться не будут
Если в государстве нет демократии, о каких обещаниях может идти речь? Людей за участие в мирной демонстрации сажают в тюрьму, процесс не прекращается. Власти обещают продолжение болотного дела. 

Тут вот на днях попал под социологический опрос. Интересно стало, дай думаю ответить. Первый вопрос: – Как по шкале негатива (от «все-равно» до «отрицательно») Вы относитесь к тому, что в Москва сегодня многонациональный город? Спрашиваю – а кокретно, в чем вопрос? Отвечают – мы не знаем, социологи составляли вопросы. Я говорю – В Москве многие приехали и остались жить в течении очень большого временного отрезка, как я должен к этому относиться? Порешили, что затрудняюсь ответить на этот вопрос. Задают второй – Как Вы относитесь к тому, что в Москве все меньше и меньше становится славян и православных? 
Прям вот так и спросили. Я конечно ж сказал – ребят, Вы там с головой вообще дружите? Зачем Вы так провокационно ориентируете свои вопросы? Обиделись, предложили закончить со мной опрос. 
Если кто не понял, намекаю – москвич – это никоим образом не национальность.
Награды: 53  
german_2 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 01:09 | Сообщение # 223
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Про Шотландию.
В случае победы сепаратистов на референдуме, который будет проведен 18 сентября, т.е. сегодня, Шотландия будет официально объявлена суверенным государством 24 марта 2016 года.
В бюллетене лишь один вопрос: «Должна ли Шотландия быть независимым государством?».

1,5 года на переход, при том, что Шотландия имеет собственный парламент и свою правовую систему. 

Награды: 53  
ANQUIETAS Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 01:50 | Сообщение # 224
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Во-первых не вижу причин для радости.
А во-вторых Китаю это не нужно.И так множество китайцев расселилось где только можно.

Trop, я в шутку! ^_^ Просто достали они уже, своим "там где плохо - это не мы, там где хорошо - это мы". Вот и хочется чтоб на себе они почувствовали, то что чувствуем мы.
Цитата german_2 ()
Это поколение Zombie. Прозомбированное российским телевидением.

В общем вата))
Цитата german_2 ()
Вот ведь засранцы какие

Эгеш! Пророссийские террористы и сепаратисты не с тех пример взяли)) Я говорил, что если бы было все мирно, и референдум провели честно и справедливо, а не хватали оружие и стреляли во все подряд с самого начала, то Украина отпустила бы в свободное плавание Донбасс, и не жалела об этом. Но проросийские сепы и российские наемники поступили по другому, решили тупо с помощью оружия захватить территорию, а это уже называется терроризм, посягательство на территориальную целостность и родину, потому и начали получать свое.
Цитата german_2 ()
Если в государстве нет демократии, о каких обещаниях может идти речь?

Так это "самое демократичное государство в мире"! Тупо территории других стран захватывает, тупейшие тоталитарные законы, типа больше 3-х не стоять, запрет на кеды, кружевное белье, украинские группы в интернете, флаги, повторная депортация крымских татар, зато по телевизору демократия, мать ее! Это самый настоящий тоталитаризм, или очень близкий к нему.
Цитата german_2 ()
Вы относитесь к тому, что в Москва сегодня многонациональный город?

На столько многонациональный, что на Крещение Киевской Руси, кстати не имеющей ничего общего с Московией, в Украине праздновали христиане на Днепре, месте крещения, проходили обряды на Майдане, а в Москве таджики или кто там они, в общем гастарбайтеры, проводили свой праздник. Так кто здесь христиане и потомки Руси? Только украинцы. По последним традициям, московиты просто не имеют права претендовать на украинскую Русь. Не имею ничего против простых людей, но справедливо будет так все разложить, и раз уж лысый диктатор решил "вернуть" земли, то пускай и возвращает старое название - Московия или Золотая орда, да и отдает территории на востоке, потому что восточные территории принадлежали китайцам или монголам, я уже не помню точно кому.
Цитата german_2 ()
Как Вы относитесь к тому, что в Москве все меньше и меньше становится славян и православных? 

Подозреваю что все славяне тикают из той развалины в Украину, а там заселяются древние владельцы тех земель.

Недавно у соседки дочка решила из России переехать к нам учиться, у них видите-ли там где живет, ядерный полигон, и на нем постоянно что-то испытывают. Территория в том районе загрязнена и ничего выращивать там нельзя. Поэтому она к нам переезжает. Еще у нее болезнь щитовитки, и что-бы ее лечить нужно есть рыбу, а так как в кремле окончательно поехали и запретили импорт рыбы, а местная заражена, то ей пришлось уезжать к нам. Вот так, кремлевские болваны заражают территории России, разгоняют и убивают все население. Только я еще не знаю, будет ли она сепаратничать, или примет украинцев как своих.

Добавлено (18 Сентября 2014, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата german_2 ()
Зеленых человечиков в масках и с автоматами не обещают. 

Ну так и должно все проходить! Это на России боятся всего, хотя не, на Московии. А то Крым - зеленые человечки - незаконный рэхфэрэндум - оккупация московитами, Донбасс - зеленые человечки и беременные бабаи - незаконный рэхфэрэндум с давно известным результатом из перехваченного сообщения с одним из депутатом дупы - груз 200 - безымянная могила... Только вот эти зеленые человечки в Крыму вдруг вытащили нашивки и стали россиянами. А на Донбассе не успели, получили триндюлей.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
german_2 Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 08:58 | Сообщение # 225
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В общем и целом есть все основания утверждать, что против народов России идет целенаправленная и спланированная война со стороны власти.
Сегодня власть отбирает чужое имущество, охраняемым законом (статья 229), используя не законные методы. В дело идут все возможные рычаги давления, как то шантаж и угроза личной безопасности, угроза личной жизни.  
Сегодня власть нарушает статьи действующей Конституции (статьи 17-24) по правам и свободам в отношении каждого человека и гражданина.
Сегодня власть нападает на соседние государства без объявления против них войны, самостоятельно решая за них, как им следует жить. А так же нарушая все международные соглашения и законы, которые сама же и подписывала. Украина уже испытала на себе беззаконие, вытворяемое Россией, кто следующий?
Награды: 53  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)