12:27
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:42 | Сообщение # 271
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK, тааак,ваша позиция ясна.
Теперь следующий вопрос:
вы ведь не можете не понимать различие между тем что сообщали ваши СМИ(ссылку я приводил) и реальностью?(ссылки я тоже приводил).
Награды: 14  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:44 | Сообщение # 272
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
но попрошу и тебя высказать свое отношение к прошедшему сегодня маршу мира в Москве

Да легко - либерал-предатели (5ая колонна) + ненавидящие Россию и, тем не менее, живущие и работающие в ней западэнцы и прочие двуликие.
Я за Мир на Донбассе и Луганщине и вообще за Мир во всём Мире, но не за перемирие или мир с фашистами. Настоящие патриоты России и Украины, понимающие, что наши народы - братья, никогда не будут противопоставлять нас друг другу. Те украинцы, кто кричат "Москаляку на гиляку" по сути кричат "Брата на гиляку" и это меня, полукровку, шокирует. Это уже не украинцы, это просто фашисты. И ни национальность, ни язык, ни гражданство тут уже не причем.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:48 | Сообщение # 273
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Да легко - либерал-предатели (5ая колонна) + ненавидящие Россию и, тем не менее, живущие и работающие в ней западэнцы и прочие двуликие.

Сколько ж их у вас,мне страшно за Россию.Неужели ты не веришь,что вышедшие люди действительно за мир?

Цитата woodelf ()
но не за перемирие или мир с фашистами.

Где эти фашисты?

Цитата woodelf ()
понимающие, что наши народы - братья, никогда не будут противопоставлять нас друг другу

И тем не менее сотни украинских солдат уже погибли от рук в том числе и ваших наёмников.

Цитата woodelf ()
Те украинцы, кто кричат "Москаляку на гиляку" по сути кричат "Брата на гиляку" и это меня, полукровку, шокирует.

Как полукровка ты также должен знать,что москаль не тоже самое,что русский и россиянин.
Награды: 14  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 274
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Trop, И ещё, если уж говорить о признаках государства, то тогда государства "Украина" однозначно не существует, т.к. у Украины, увы, в современных реалиях суверенитета НЕТ.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:51 | Сообщение # 275
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
И ещё, если уж говорить о признаках государства, то тогда государства "Украина" однозначно не существует, т.к. у Украины, увы, в современных реалиях суверенитета НЕТ.

Давай послушаем твои доводы в пользу этой версии.Признак и объяснение почему его нет у Украины.
Награды: 14  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:52 | Сообщение # 276
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Trop, страшно, но не так как за Украину, которую всегда считал и буду считать третьей Родиной (т.к. мама - украинка), почему третьей, потому что первой для меня является СССР (собственно где и родился), второй - РФ (где соотв. вырос и живу).


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:53 | Сообщение # 277
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Trop, глаза раскрой, да посмотри по сторонам. Все решения нынешних "властей" принимаются с оглядкой на США и ЕС. Смотреть противно.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:54 | Сообщение # 278
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
woodelf, тогда скажи в какой части Украины ты проводил длительное время?
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 279
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Предоставите сведения о номенклатуре и характеристиках НЕядерных боеприпасов для "Тюльпана" с мощностью в 2 кТ.

Я не думаю, что применялось именно ядерное. От аэропорта тогда ничего не осталось бы, а он ели живой. Думаю или касетные, или химические. но ядерное преувеличение
Цитата woodelf ()
Реальность такова, что эти государства уже СУЩЕСТВУЮТ, пусть они и не признаны, но они ЕСТЬ. И никакие доводы в противовес этой реальности не изменят.

Молчал бы лучше. Ты вообще прошлым ссср живешь, чего уж лезешь к другим и за лугандонов говоришь. Живи в своем воображаемом мире сср и молчи.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 280
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Trop, длительное - нигде, на Луганщине был дважды по недели 2, ездил с мамой на её Родину, в Перевальск. И вообще, причем здесь это? Или ты считаешь, что Родина это где ты долго жил? Родина от слова Род. Откуда ты по Роду (где родился, откуда родители по происхождению), там и есть Родина. Учитывая то, что Украина (УССР) и Россия (РСФСР) - составные части СССР, то соотв. Родина моя - СССР, а РФ и Украина - малые родины.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 281
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
глаза раскрой, да посмотри по сторонам. Все решения нынешних "властей" принимаются с оглядкой на США и ЕС. Смотреть противно.

Во-первых,попрошу цитировать сообщение,на которое отвечаешь,чтобы понимать об одних мы вещах говорим или нет.
Во-вторых,неужели ты думаешь,что нам украинцам хуже знать о происходящем?Мы ведь все не из Львова или Ужгорода,так что имеем знакомых среди очевидцев или сами таковыми являемся(ANQUIETAS).

Принимаюстя с оглядкой на ЕС? Естественно,наше государство выбрало курс на Ассоциацию с ЕС,естественно мы будем учитывать определенные пожелания.
США? Сейчас это государство №1 так,что все очень логично.
Что тут противного?
Награды: 14  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:01 | Сообщение # 282
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Trop, кит утверждает что в Украине нет фошыстов, вуд говорит что есть... расеяне, вы уж определитесь, кто у нас вообще в Украине, а то я уже запутался %)




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Trop Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:04 | Сообщение # 283
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
длительное - нигде, на Луганщине был дважды по недели 2, ездил с мамой на её Родину, в Перевальск. И вообще, причем здесь это? Или ты считаешь, что Родина это где ты долго жил?

Ты уже почти как Kitten перекручиваешь или извращяешь мои слова так,что мне такое и не придумать.Мне интересно где ты проживал,чтобы понять твоё отношение к украинской среде в целом.
Твоё понимание слова Родина,меня пока не интересует.
Награды: 14  
woodelf Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:05 | Сообщение # 284
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
ANQUIETAS, за языком следи.
Когда-нибудь (и, очевидно, не в таком уж и отдалённом будущем) мы с вами (и др. ближ.соседями =) ) будет снова единым государством, реинкарнацией СССР, вот тогда и поглядим.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:05 | Сообщение # 285
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
тогда государства "Украина" однозначно не существует, т.к. у Украины, увы, в современных реалиях суверенитета НЕТ.

А государство "Россия" существует?




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)