12:43
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
hyper Дата: Среда, 29 Октября 2014, 23:54 | Сообщение # 1051
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
мы уже в 3 темах одно и тоже обсуждаем...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 02:32 | Сообщение # 1052
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Прибалтийские страны вошли в блок 29 марта 2004 года, после этого там стали появляться вооружённые силы блока.

Вот именно,обратите внимание на дату: 2004 год.
Почему такая запоздалая реакция?
Сообщение отредактировал Trop - Четверг, 30 Октября 2014, 02:32
Награды: 14  
Мартуф Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 12:58 | Сообщение # 1053
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Почему такая запоздалая реакция?

Потому что Пентагон только на днях заявил, что это, оказывается, наша армия стоит у порога нато, а не наоборот.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 19:14 | Сообщение # 1054
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Я посмотрю доказательства,предоставленные вами.


СБУ лоханулось по крупному. БУК не наш, но наш

Кстати, Шария постоянно блокируют. Вот такая демократия...

Цитата Trop ()
все понимают,что без них ДНР и ЛНР не продержались бы.


Вы это скажите боевикам ИГИЛ, пусть они посмеются...

Цитата Trop ()
Обвиняю Кремль в пропаганде? док-ва -> достаточно посмотреть передачи на ТВ.


1) Пропаганда существует во всех странах.
2) А что у нас несёт укрСМИ? <_<


Награды: 8  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 04:10 | Сообщение # 1055
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
(с умилением)

Ты можешь смайлики использовать? Такие описания труднее воспринимаются и портят весь текст, чем обычные смайлики
Цитата GreenTea ()
да вся - ВСЯ! - промышленность Украины работает на том самом "старье, оставшемся от совка"

Я в курсе. Поэтому если наши не хотят менять на более качественное современное оборудование, надо чтобы их кто-то хорошо нагнули.
Цитата GreenTea ()
Мой свидомый друг

Ты переведи сначала ^_^ Это для нас реально комплимент :D Я хоть знаю что я не вата - тулуб, набитый ватой, хоть и теплый, но не доказывает умственные способности его носителя, как кое-кто рассказал :D
Цитата GreenTea ()
Кажется, ты обсмотрелся "Сказочной Руси"

"Сказочная Русь" конечно отличный мульт, но я видел встречи их встречи. Если не видела - пересмотри.
Цитата GreenTea ()
Кстати, лично я болела за Ляшка Вилоносца Это апгрейденное переиздание Жириновского мой любимый персонаж, хорошо

Ага, жирик придурастый империалист с проявлениями нацизма и расизма, а Ляшко перевозбужденный перепатриот lol
Цитата Мартуф ()
Первую ступень ракеты-носителя Antares, взорвавшегося при старте на космодроме в США, разработали в конструкторском бюро «Южное» на Украине. Об этом сообщает портал Nasaspaceflight.com

Дык, а движки разрабатывались на России. Вот это и есть следствия пропаганды и банального перевода стрелок, иначе говоря что хорошо - то наше, что плохо - то чье угодно, лишь бы не наши и мы здесь не при чем. Как стартует ракета - так значит она российско-американская, ни одного упоминания в заголовке про Украину, а как развалилась, по предварительным данным от бракованного российского двигателя - так сразу американо-украинская. Ну и? Тупицы, увидев что облажались и гордится нечем сразу перевели стрелки.
http://russian.rt.com/article/15603 http://russian.rt.com/article/56738

hyperTrop, советую смотреть БТБ, там частенько показывают и анализируют как сми России манипулируют информацией, специально вбрасывают фейки, переводят стрелки. Кстати для наших друзей, которые ссылаются на российкие ролики с неизвестными украинскими источниками, которые и подтвердить нельзя, наши показывают вполне со всеми элементами принадлежности их именно тем ресурсам, которые распространяют ложь.

Немного юмора, но со вставками элементов для размышления
https://www.youtube.com/watch?v....i1TT3Kw
https://www.youtube.com/watch?v=EPMJB9Uf7gQ
Очередные рассуждения со вставками
https://www.youtube.com/watch?v=XkdcAtNpYeg
Будни Донецка под террористами. Трындеть что это не правда нет смысла, была инфа, что их главарь очень не хорошо поступил с теми, кто засветился.
http://hi.dn.ua/index.p....mid=168
Малые отличия в похоронах
http://hi.dn.ua/index.p....mid=165
На счет ложи про взятие аэропорта
http://m.censor.net.ua/video_n....ukrainy
http://m.censor.net.ua/news....ukraine
Может они еще и материться запретят, потому что некоторые маты разглашают государственную тайну президента и некоторых высших чинов?
http://m.censor.net.ua/news....i_dnr_i
Скажите, это какой пункт минских соглашений? Кто их еще нарушает? И теперь будете трындеть что россия тут не при делах? <_<
http://m.censor.net.ua/news....hki_smi
Все варианты российских изобретений, а точнее воровство и переделывание западных, скатываются в "чебурашек". мультперсонаж - чебурашка, интернет - чебурашка, расгонятель - тоже чебурашка. Это значит теперь любой предмет называть "чебурашка"? Ну прям как в серии из Букиных, Синь, синь и Синь, а чтобы все поняли, к кому обращаешься, указывать пальцем на того Синь, к кому обращаешься. Так и здесь, указывать на предмет и говорить "чебурашка" lol

Добавлено (31 Октября 2014, 04:07)
---------------------------------------------
А тем временем http://m.censor.net.ua/video_n....u_video

Добавлено (31 Октября 2014, 04:10)
---------------------------------------------
А кто тут говорил за Фарион? Когда я говорил что не стоит по ее высказываниям всех ровнять, а мне в ответ что когда ее уберут с арены тогда и не будут ровнять? Так вот, ее убрали. Ну и?





Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Мартуф Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 1056
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Как стартует ракета - так значит она российско-американская, ни одного упоминания в заголовке про Украину, а как развалилась, по предварительным данным от бракованного российского двигателя - так сразу американо-украинская.
У тебя плохо с английским, малыш, или ты даже не удосужился прочитать, что написано в источнике, на который ссылается статья?

А тем временем: http://ria.ru/world/20141031/1031105901.html


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 15:42 | Сообщение # 1057
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()

Очередная неправда,уверен,скоро будет открещивание от таких заявлений.А вы можете продолжать верить в отрезанные головы и выпитую кровь.

Добавлено (31 Октября 2014, 15:42)
---------------------------------------------
http://geektimes.ru/post/240852/

история продолжается.

Цитата StalkeRPrizraK ()
СБУ лоханулось по крупному. БУК не наш, но наш

Посмотрел,какие выводы я должен был по-вашему сделать?
Награды: 14  
hyper Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 15:57 | Сообщение # 1058
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()

...вот это очень убедительный источник информации...

Цитата StalkeRPrizraK ()
СБУ лоханулось по крупному. БУК не наш, но наш

жаль в России таких нет...
Сообщение отредактировал hyper - Пятница, 31 Октября 2014, 15:57




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 16:12 | Сообщение # 1059
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
скоро будет открещивание от таких заявлений.
Да, Захарченко уже опроверг.
Цитата hyper ()
...вот это очень убедительный источник информации...
Потому что российский, а не украинский?


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 1060
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Посмотрел,какие выводы я должен был по-вашему сделать?


Ну и собственно вопрос: зачем СБУ лжёт?

Цитата ANQUIETAS ()
На счет ложи про взятие аэропорта
http://m.censor.net.ua/video_n....ukrainy


Меня одного смущает, что он такой чистенький? B)

1) Сей товарищ сказал, что пиримирие начинается когда ВСУ наваливает ополчению. Но, извините, перемирии началось после того как ВСУ огребло по полной под Иловайском. Так что, данный рассказчик 3,14здабол.
2) А теперь вспоминаем тему про Луганский аэропорт. Если ополчению в действительности нужен Донецкий аэропорт, то что же они не воспользуются тем же вариантом?

Про Антарес:
Цитата
Поскольку компания Orbital имела недостаточно опыта по работе с большими жидкостными ступенями и криогенными компонентами, для работы по первой ступени «Антареса» был заключён контракт с ГП КБ «Южное» (Украина, Днепропетровск), разработчиком ракет космического назначения серии «Зенит». Участок работ «Южного» включает основной этап работ с топливными баками и связанным с ними оборудованием. Основной задачей КБ «Южное» является разработка и контроль изготовления на заводе «Южмаш» ёмкостей для топлива, баков высокого давления, клапанов, датчиков, системы подачи топлива и питания, труб, проводов и другого связанного с ними оборудования.


Награды: 8  
GreenTea Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 20:44 | Сообщение # 1061
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ты можешь смайлики использовать?

Смайлики недостаточно выразительны

Цитата ANQUIETAS ()
Такие описания труднее воспринимаются и портят весь текст, чем обычные смайлики

Трудно воспринимается, значит не созрел для письменной речи. Читай комиксы и работай над собой :D А про качество текста мне не затирай, я тут худо бедно, а лучший писатель АТВ-2011, так что про тексты много чего знаю (и да, это чистого хвастовства пост 1tooth )

Цитата ANQUIETAS ()
если наши не хотят менять на более качественное современное оборудование, надо чтобы их кто-то хорошо нагнули.

Ещё один волшебный знаток экономики (утомлённо закатывает глаза под лоб)
Значит, на пальцах объясняю. Прежде чем что-то менять, вкладывая огромные деньги, надо прикинуть рынок сбыта. А рынки давно поделены и заняты. Вы хоть что ставьте, хоть станки из будущего своруйте, а хрен вам по всей роже, а не продажи там, где давным давно зарабатывают европейские и американские производители. Поэтому ваши промышленники за Россию держались всеми руками и ногами (плюс - учитывая, что в РФ практически со времён СССР не поменялись стандарты - можно было нехило экономить, пользуя старое оборудование и меняя его потихоньку, не надрывая бюджет). Единственный способ обновить производство и продавать всё произведённое, это торговать на внутреннем рынке. Но для этого нужен развитый спрос внутри страны, то есть страна должна вовсю строить дома, прокладывать дороги, производить самолёты-вертолёты и прочая, прочая, прочая. А не скакать на Майдане.

Цитата ANQUIETAS ()
Это для нас реально комплимент

Анкевентас, я называю тебя свидомцем, потому что ты и есть свидомец. Так сказать, констатирую факт ^_^ Если бы хотела оскорбить, назвала бы тебя укропной тупыркой или саломозгликом :D

Цитата ANQUIETAS ()
но я видел встречи их

Я тоже. По моему, Порось был готов рухнуть в обморок lol

Цитата ANQUIETAS ()
жирик придурастый империалист

Придуристый, или нет, но в политике сидит уже четверть века, когда все умники уже давно изгнаны, прокляты и забыты. Ну, и мошна у него набита так, что аж треск стоит. Всем бы быть такими придуристыми (тут подмигивающий смайл, которого я не нашла)
Сообщение отредактировал GreenTea - Пятница, 31 Октября 2014, 20:47


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 20:53 | Сообщение # 1062
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Trop, о Пентагоне думаем так, как он того заслуживает.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 20:58 | Сообщение # 1063
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата
Операция по обороне аэропорта Донецк была начата украинскими войсками в начале мая. В то время в Украину еще не входили бронетанковые части Российской Федерации, и очаговый контроль за границей сохранялся в руках украинского командования. Военные готовили операцию по перекрытию государственной границы главными силами армейской группировки, и наши части могли почти беспрепятственно передвигаться вдоль нее. Поэтому контроль за аэропортами Донецка, Краматорска и Луганска был важной задачей - чтобы не превратить их в удобные каналы переброски войск в Украину. Российское командование прекрасно понимало важное значение аэропортов для обеспечения логистики ВСУ. Командующий оперативным командованием "Юг" генерал Р.Хомчак, учитывая ключевое значение аэропорта как узла коммуникаций, перебросил на его прикрытие около 150 военнослужащих - силы 3-го полка специального назначения из Кировограда. Руководство аэропорта строго предупредило спецназ - ни в коем случае не заходить в новый, постройки 2012 года, терминал, чтобы не пугать пассажиров международных рейсов вооруженными солдатами и не мешать работе. В результате в ночь с 25 мая новый терминал и подходы к аэропорту были без боя захвачены ударными формированиями российских спецслужб в Украине - батальоном "Восток" Ходаковского, отрядами Бородая, Пушилина, Здрилюка и "Оплота", общей численностью до 300 бойцов, из числа бывших и действующих сотрудников спецподразделений ГРУ и ФСБ РФ, в том числе чеченцев. Они рассчитывали, что украинское руководство не осмелится вести бой в только что построенном аэропорту. Однако Верховный Главнокомандующий А.Турчинов отдал приказ войскам вести огонь по всем выявленным огневым точкам. Примерно в 11:00 один из чеченских террористов на крыше нового терминала поднял трубу зенитно-ракетного комплекса "Игла" и навел ее на украинский истребитель МИГ-29, пролетавший на малой высоте над терминалом. Это заметил снайпер 3-го полка сержант Н., который доложил об обстановке и получил разрешение вести огонь на поражение. С точного выстрела снайпера началось пятимесячное сражение за аэропорт. В последующем бою 26 мая кировоградцы при эффективной поддержке вертолетов и истребителей разгромили противника, остатки российских отрядов бежали из аэропорта, в панике потеряв управление и расстреливая друг друга. Было уничтожено свыше 140 российских террористов, включая инструктора Центра специального назначения ФСБ РФ Сергея Ждановича, большое количество российских спецназовцев. Потери 3-го полка - один легкораненый.


Извините, кто поверит в этот бред? wow2


Награды: 8  
Kitten Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 21:07 | Сообщение # 1064
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, дело не в наличии или отсутствии неадекватов. Их в любой стране хватает, и в СШ А и в Европе. Главное - отношение общества. У нас неадекватов либо отправляют в места не столь отдалённые, либо на принудительное лечение. Впрочем как и должно быть в прогрессивных странах, претендующих называться цивилизованной.

Добавлено (31 Октября 2014, 21:07)
---------------------------------------------
StalkeRPrizraK, после заявления укр.СМИ о якобы применённом в аэропорту ядерном оружии чего ещё можно ожидать от подобных статей? Завтра они скажут, что мы захватили Америку. Вот американцы удивятся. ;)



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 21:32 | Сообщение # 1065
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и собственно вопрос: зачем СБУ лжёт?

А я не увидел доказательств лжи СБУ(даже если они в ролики и есть,текст я воспринимаю лучше).
Нам показали ролик и прокомментировали,нет гарантии,что если изменить слова в ролике, смысл не поменяется на 180 градусов.
И повторюсь, вопрос зачем лгать СБУ, мне уж точно можешь не задавать,пусть на него отвечают сторонники кремлевской версии происходящего.

Цитата GreenTea ()
Придуристый, или нет, но в политике сидит уже четверть века, когда все умники уже давно изгнаны, прокляты и забыты.

Наш Симоненко тоже так сидит.
Сообщение отредактировал Trop - Пятница, 31 Октября 2014, 21:34
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)