02:35
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 721
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
?


Дебальцево...


Награды: 8  
hyper Дата: Среда, 28 Января 2015, 21:46 | Сообщение # 722
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
StalkeRPrizraK, что Дебальцево? Вы можете писать фразы более чем на 1 предложение? Чтобы я хотябы видел ваши мысли и отношение к происходящему.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:04 | Сообщение # 723
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Так понятнее?


Награды: 8  
hyper Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 724
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так понятнее?

нет:
Цитата hyper ()
Вы можете писать фразы более чем на 1 предложение? Чтобы я хотябы видел ваши мысли и отношение к происходящему.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 725
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
нет


Э-э, по карте не видно наметившегося окружения?


Награды: 8  
Trop Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 726
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
тем временем:

http://top.rbc.ru/politic....n_item]
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:44 | Сообщение # 727
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Тем временем:

Ассамблея не стала назвать ДнР и ЛНР террористическими организациями, поддерживающимися Россией.


Награды: 8  
GreenTea Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 728
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
в Украине нет идиотов, чтобы в Киеве ходить с российскими флагами

Хупер, а почему с твоей точки зрения в Украине ходить с российским флагом идиотизм, а в России ходить с украинским - признак ума и порядочности? Что за двойные стандарты?

Цитата Trop ()
В какое "откровение" поверят люди.В поставку оружия?Техники?Людских ресурсов?

(пожимает плечами) Мне, например, совершенно без разницы, есть наша военная помощ Донбасу, или ополченцы сами справляются. Главное, чтоб результат был

Цитата ANQUIETAS ()
Этот сухой говорящий навоз бегает у нас с "рузьким миром" и возвращается к вам домой грузом 200

Тю, ты что, веришь в цензорнетовские тыщи и тыщи убитых спецназовцев ГРУ? Хотя что это я, конечно веришь, ты же ничего другого не читаешь :D

Цитата ANQUIETAS ()
Ложь вам показывают, киселевщину для зомби.

в войне иногда размер не имеет значения. Это лишь говорит о сильном духе ополченцев и полной профнепригодности ВСУ

Цитата ANQUIETAS ()
Они меня скорее убьют,

Что-то мне подсказывает, что это ты только в тырнете такой смелый (кстати, вы как проблему мобилизации решать будете - заплатите, или тебя в РФ отправят? ^_^ )

Цитата ANQUIETAS ()
"Хорошие" методы "восстанавливаться".

Кого будут волновать методы, когда будет достигнут результат?

Цитата ANQUIETAS ()
Как и 5 тысяч на площади для 6 млн Донецка. Но вы же орете что у нас все такие?

(усмехается) А вот результаты референдума в ДНР показали совсем другие цифры.

Цитата hyper ()
сомневаюсь.

Не сомневайся.

Цитата hyper ()
Путин не дружит с логикой

Хоть один нелогичный поступок мне приведи.

Цитата Trop ()
вы верите таким слухам?

Неа

Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, по карте не видно наметившегося окружения?

StalkeRPrizraK, ты что, не заметил, что тут надо всем разжёвывать, как детсадовцам? :D Хупер, ты про Иловайск что знаешь? Вот Дебальцево будет вторым Иловайском, только больше yes

Цитата Trop ()
тем временем:

И что? ПАСЕ ничего не решает, и делать там абсолютно нефиг, ещё в прошлом году надо было оттуда выйти и взносов им не платить. Гораздо интересней, что тем временем Турция объявила, что потеряла интерес к вступлению в ЕС, а в Греции победили сторонники выхода страны из ЕС


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:52 | Сообщение # 729
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
StalkeRPrizraK, ты что, не заметил, что тут надо всем разжёвывать, как детсадовцам? Хупер, ты про Иловайск что знаешь? Вот Дебальцево будет вторым Иловайском, только больше


Был видос с украинскими вояки которые вылезли из котла. Они говорили, что потери больше, чем за всё время Афганской компании...


Награды: 8  
Trop Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 730
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А вот результаты референдума в ДНР показали совсем другие цифры.

Результаты подобных референдумов могут показать любые цифры.Там может быть и 120% и 400% поддержки.
Поддержка дн-эрии проявляется не в цифрах ничего не значащих референдумах, а в самом факте её существования.

Цитата GreenTea ()
Мне, например, совершенно без разницы, есть наша военная помощ Донбасу, или ополченцы сами справляются. Главное, чтоб результат был

И на какой результат вы рассчитываете?

Цитата GreenTea ()
Хоть один нелогичный поступок мне приведи.

Война на Украине.Ярлык фашистов.Все понимают,что это с путинской подачки.

Цитата GreenTea ()
Гораздо интересней, что тем временем Турция объявила, что потеряла интерес к вступлению в ЕС, а в Греции победили сторонники выхода страны из ЕС

Скинете статью про турков?Про Грецию читал.Как объясняется позиция вывода страны из ЕС?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Тем временем: Ассамблея не стала назвать ДнР и ЛНР террористическими организациями, поддерживающимися Россией.

Ага,не хотят портить отношения.
Сообщение отредактировал Trop - Среда, 28 Января 2015, 22:57
Награды: 14  
hyper Дата: Среда, 28 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 731
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Э-э, по карте не видно наметившегося окружения?

Цитата hyper ()
Вы можете писать фразы более чем на 1 предложение? Чтобы я хотябы видел ваши мысли и отношение к происходящему.


Цитата GreenTea ()
Хупер, а почему с твоей точки зрения в Украине ходить с российским флагом идиотизм, а в России ходить с украинским - признак ума и порядочности? Что за двойные стандарты?

Потому, что, я не завидую тем людям, которые в Киеве выйдут с российским флагом при такой политике Кремля. Какой смысловой подтекст они будут нести?
В России ходить с флагом Украины - признак мужества и смелости. Смысл - "Украина, мы с тобой и за тебя!" Тут нет никаких двойных стандартов, так как украницы не устраивает проектов по типу "Новороссия" в РФ.
"
Цитата GreenTea ()
Хоть один нелогичный поступок мне приведи.

только что об этом речь шла. Или Путин не в курсе, что рос. солдаты в Украине воюют? примеров можно много привести. Или Путин не в курсе о поставках вооружения? О наемниках?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 732
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Результаты подобных референдумов могут показать любые цифры.Там может быть и 120% и 400% поддержки.

Речь не о том шла, почитай цитату Аквентаса, на которую был ответ

Цитата Trop ()
И на какой результат вы рассчитываете?

Развал Украины. На как можно большее количество кусков, которые поплавают да и прибьются обратно в сферу влияния РФ. А самые упёртые огрызки типа западенщины так и быть, пусть забирает Польша

Цитата Trop ()
Война на Украине.Ярлык фашистов.Все понимают,что это с путинской подачки.

Очень логичный поступок. Всецело вписывается в стратегию по расчленению враждебного РФ государства. Ярлык фашистов вообще гениальное изобретение - благодаря ему 99 процентов россиян полностью одобряет курс партии и правительства в отношении вас ^_^

Цитата Trop ()
Скинете статью про турков?

http://korrespondent.net/world....erdohan

Цитата hyper ()
Смысл - "Украина, мы с тобой и за тебя!" Тут нет никаких двойных стандартов, так как украницы не устраивает проектов по типу "Новороссия" в РФ.

Давай смотреть правде в глаза - вы просто НЕ МОЖЕТЕ нам устроить "Новороссию", но очень хотели бы. Я, слава богу, с украинцами немало общалась за те 20-ть лет, что езжу в Крым, и тема про "Кубань бы нам забрать и ваще" всплывала постоянно. Если об этом болтает население, значит про это мечтают и политики

Цитата hyper ()
Или Путин не в курсе, что рос. солдаты в Украине воюют? примеров можно много привести. Или Путин не в курсе о поставках вооружения? О наемниках?

Быть в курсе и говорить о своих "в курсе" на публику - разные вещи.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:40 | Сообщение # 733
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Давай смотреть правде в глаза - вы просто НЕ МОЖЕТЕ нам устроить "Новороссию", но очень хотели бы.

я - не хотел. И не хочу. Но знаю, тех кто сейчас хочет, а раньше - нет.

Цитата GreenTea ()
Я, слава богу, с украинцами немало общалась за те 20-ть лет, что езжу в Крым, и тема про "Кубань бы нам забрать и ваще" всплывала постоянно. Если об этом болтает население, значит про это мечтают и политики

вот сейчас и забрали :D

Цитата GreenTea ()
Быть в курсе и говорить о своих "в курсе" на публику - разные вещи.

конечно разные. Но теперь то чего отмалчиваеться и не признавать очевидные вещи?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:45 | Сообщение # 734
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Ярлык фашистов вообще гениальное изобретение - благодаря ему 99 процентов россиян полностью одобряет курс партии и правительства в отношении вас

99 это чрезмерное преувеличение. 80-85 максимум.
Это может казатся логичным на данный момент.Но что будет,когда люди поймут правду?
Или по-вашему это переписывание истории и плевать на правду,зато Крым наш?

Цитата GreenTea ()
и тема про "Кубань бы нам забрать и ваще" всплывала постоянно.

Могу еще и про белгородскую область сказать.Иногда слышал такое.

Цитата GreenTea ()
Давай смотреть правде в глаза - вы просто НЕ МОЖЕТЕ нам устроить "Новороссию", но очень хотели бы.

Не знаю.С одной стороны хотелось бы,что бы и россияне почувствовали себя украинцами.
А с другой - гибнут живые люди,как можно этого хотеть?

Цитата GreenTea ()
Я, слава богу, с украинцами немало общалась за те 20-ть лет, что езжу в Крым, и тема про "Кубань бы нам забрать и ваще" всплывала постоянно

Даже так?Неужто вы знали крымчан,которые не в РФ хотели,а наоборот?Приятно удивлен.

Цитата GreenTea ()
http://korrespondent.net/world....erdohan

А вот этой фразы я не понял,о чем речь?
Цитата

Эрдоган также отметил, что в Турции пытаются понять, является ли Евросоюз "демократической системой или христианским клубом".
Награды: 14  
GreenTea Дата: Четверг, 29 Января 2015, 00:03 | Сообщение # 735
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
я - не хотел. И не хочу. Но знаю, тех кто сейчас хочет, а раньше - нет.

А я знаю тех, кто хотел ВСЕГДА. И прекрасно помню, как высказывались ваши политики в 1-ю и 2-ю чеченские - они горой стояли за всяких Дудаевых-Басаевых и остальную кровавую свору, вопя: Маленькая гордая Ичкерия должна быть СВОБОДНОЙ!!!" В 2008-м поддерживали Грузию войсками и техникой тоже ваши, целый презик Ющ в Тбилиси порывался мчаться (не помню, домчался ли), чтоб попрыгать там вместе с братом Сакашвилькой. Ну так теперь мы вас угощаем вашей же конфеткой. Вкусно?

Цитата hyper ()
и не признавать очевидные вещи?

А зачем? Ни Америка, ни ЕС никогда ни в чём не признаются, почему Путин должен?

Добавлено (28 Января 2015, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
вот сейчас и забрали

Покажи мне, где Кубань стала украинской?

Добавлено (29 Января 2015, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
и плевать на правду

Да, Троп, я открою тебе тайну - всем действительно плевать. Посмотри на меня, кто скажет, что я чего-то недопонимаю или страдаю наивной доверчивостью? Таких как я основная масса

Цитата Trop ()
Могу еще и про белгородскую область сказать.Иногда слышал такое.

И про Курск и вообще про любые тёплые области с хорошей землёй.

Цитата Trop ()
А с другой - гибнут живые люди,как можно этого хотеть?

Почитай соцсети, в укропии полно людей, которые пришли и убивали бы, если бы не боялись попасть под ответную раздачу

Цитата Trop ()
Неужто вы знали крымчан,которые не в РФ хотели,а наоборот?

Да, конечно.

Цитата Trop ()
А вот этой фразы я не понял,о чем речь?

Турция подозревает, что их под всякими предлогами не принимают в ЕС из-за того, что там мусульманская религия, и то, что Турция светское государство и религия там отделена от государства делу не помогает. И правда, в ЕС все страны христианские же ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)