19:31
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
GreenTea Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 19:40 | Сообщение # 1396
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Единственное что просим это газ.

А фигли вы просите, если с нами воюете? Кыш!

Цитата ANQUIETAS ()
И конечно легче гавкнуть что мы всегда снизу, чем обосновать мнение.

У вас: власть захвачена жадным сбродом, вдесятеро более вороватым, чем бедолага Янукович, у вас гражданская война, у вас отвалились территории, у вас закрываются производства, у вас гривна больше чем в три раза упала и конца не видать. Вас прокинули и США и ЕС, наобещав горы, и не дав НИЧЕГО. Ну и кто рискнёт сказать, что вы сверху? Да вы, блин, мало, что в яме, так ещё и роете вовсю вниз

Цитата ANQUIETAS ()
Слышу "гав-гав"

А я, читая тебя, почему то слушу "хрю-хрю". Когда президент порось, народ начинает хрюкать (и да, я лучше буду лаять - собаки мне нравятся куда больше свиней)

Цитата hyper ()
в РФ могут блокировать неугодные сайты и страницы

^_^ А у вас Шустера прикрыли за то, что он на пару минут выпустил в эфир российского журналиста. Причём в эти две минуты журналист и сказать ничего особенного не успел, только с Ляшко поругался. Так что там со свободой слова?

Цитата ANQUIETAS ()
И у нас не дошли до уровня, когда блокируют неугодные царю сайты и группы в интернете

У вас просто этого не умеют ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 1397
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
ты это только сейчас заметила?
я об этом уже ни раз писала (что лишний раз доказывает, что комментов чужих вы не читаете, либо читаете по-диагонали). Ну что ж, подождем, когда модера сами сеё прикроют.
Цитата Trop ()
Прости,а ты из окопа пишешь?

а вы? Вы то сами где сейчас? На передавой в окопе или дома у компа? Ну тогджа не вам задавать подобные вопросы.

Цитата GreenTea ()
У вас: власть захвачена жадным сбродом, вдесятеро более вороватым, чем бедолага Янукович, у вас гражданская война, у вас отвалились территории, у вас закрываются производства, у вас гривна больше чем в три раза упала и конца не видать. Вас прокинули и США и ЕС, наобещав горы, и не дав НИЧЕГО. Ну и кто рискнёт сказать, что вы сверху? Да вы, блин, мало, что в яме, так ещё и роете вовсю вниз

совершенно верно. Молоток! ToddPlus1
(но при желании причины всех своих бед можно списать на соседа что новое киевское правительство собственно и делает, чтобы затем вновь начать просить у него дешевый газ). Я бы ни за что не дала (даже по самой дорогой цене) - поклоняются Обаме, пусть у Обамы и просят. <_<

Ну и напоследок можно уже, наверное подвести итог, а именно то, оч ем уже говорилось - что толератность и демократия как данность в их чистом виде существуют лишь на бумаге (нынешнему мировому обществу до истинных ценностей еще как пешком до Пегаса без Звездных Врат). В СССР в разные годы мало-мальски были попытки привнести и демократию, и толератность. И в чем-то где-то это даже получилось (в отличие от того же Запада и США, где толератность не более чем показуха), но увы, 90-е все порушили, потащив Россию вслед за диким западжом и еще более дикой лицемерной Америкой. В результате мы имеем то, что сейчас имеем - России вновь приходится возрождать то, что уже существовало и плодотворно работало на народ в годы СССР.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:13 | Сообщение # 1398
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а вы? Вы то сами где сейчас? На передавой в окопе или дома у компа? Ну тогджа не вам задавать подобные вопросы.

А что это ты так бурно реагируешь?Я всего лишь переадресовал твой вопрос.
Награды: 14  
hyper Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:44 | Сообщение # 1399
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А у вас Шустера прикрыли за то, что он на пару минут выпустил в эфир российского журналиста. Причём в эти две минуты журналист и сказать ничего особенного не успел, только с Ляшко поругался. Так что там со свободой слова?

пруф скинешь о том что его закрыли? я за Шустером не слежу. А российский журналист это Максим Шевченко? Читал на эхо москвы...




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 1400
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
пруф скинешь о том что его закрыли?

А его не закрыли. 24 снял с эфира,112 - нет.
Награды: 14  
hyper Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 22:09 | Сообщение # 1401
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
http://snob.ru/profile/24691/blog/88206
Собчак троллит Виктора Баранца




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
GreenTea Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:31 | Сообщение # 1402
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Собчак троллит Виктора Баранца

Собчак? ТРОЛЛИТ? Нет, я понимаю, что вам на Украине сейчас любой наш оппозиционер кажется гением и светочем истины, изо рта которго вылетают сплошь убийственные аргументы и меткие метафоры, но Хупер, Собчак же дурочка ^_^ Венцом её карьеры является телелупанарий под названием Дом-2, она может затроллить лишь младенца до полутора лет, потому что младенец старше полутора уже умеет обычно говорить и легко заткнёт её за пояс :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 1403
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
http://top.rbc.ru/politics/23/02/2015/54eb6fe69a7947e25fbf615c

Цитата GreenTea ()
она может затроллить лишь младенца до полутора лет, потому что младенец старше полутора уже умеет обычно говорить и легко заткнёт её за пояс

и тем не менее, не смотря на всю свою неполноценность, Собчак выглядит убедительнее оппонента.Но так как она в оппозиции,значит априори неправа в глазах законнопослушных граждан РФ.Правда на видео видна её игра на публику,все-таки Дом-2 даром не прошел.

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
http://112.ua/obshche....09.html

ну очень глупо действуют.Неужели и в самом деле на Кремль работают?

Сообщение отредактировал Trop - Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:44
Награды: 14  
Kitten Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:48 | Сообщение # 1404
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А что это ты так бурно реагируешь?Я всего лишь переадресовал твой вопрос.
с чего это вы взяли, что бурно? Я просто уточняю вашу нынешнюю дислокацию по отношению к линии фронтра так сказать, дабы прояснить вопрос имеете ли вы моральное право на подобные закидоны, коль сами находитесь в дали от места событий. И надо понимать, что нет. А за бурной реакцией пожалуйте к вашему ANQUIETAS (вот у кого словестное недержание с кучей смайлов).

Цитата hyper ()
Собчак троллит Виктора Баранца

судя по изложенному, Собчак скорее жалуется, что троллят то как раз её. (Опять же чья бы корова мычала, учитывая её поведение на множестве разномастных пресс-конференциях для журналистов, где её не единожды делали замечания за ненадлежащее поведение).

Цитата GreenTea ()
Собчак? ТРОЛЛИТ? Нет, я понимаю, что вам на Украине сейчас любой наш оппозиционер кажется гением и светочем истины, изо рта которго вылетают сплошь убийственные аргументы и меткие метафоры, но Хупер, Собчак же дурочка

GreenTea, товарищ hyper может этого и не знать. На Украине сейчас модно чествоваать тех, кто в России неудел. Особенно любят там нашу " желтую прессу". (Вот только про своих гологрудых и голозадных девиц из "Фимен" там не любят вспоминать (особенно после неоднократных сканждалов с их участием в Европе). А ведь не так давно тоже были героями Незалежной.
Цитата GreenTea ()
Венцом её карьеры является телелупанарий под названием Дом-2
это да. "Прославилась" Собчак тогда на всю Россию. А сейчас на РЭН ТВ появился видать аналог Дома-2 (квартира в Москве), но суть та же.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:51 | Сообщение # 1405
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
с чего это вы взяли, что бурно?

А это видно.

Цитата Kitten ()
И надо понимать, что нет.

Да понимайте как хотите. от вас по этому вопросу я другого и не жду.Хотите считать всех инакомыслящих морально неправыми?Если вам так проще - пожалуйста.

Цитата Kitten ()
На Украине сейчас модно чествоваать тех, кто в России неудел.

Это вам по Первому сказали?Там, конечно, за украинской модой следят.
Награды: 14  
hyper Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:54 | Сообщение # 1406
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
Собчак? ТРОЛЛИТ?

я говорил о видео, которое есть по ссылке. Не о тексте. Посмотри первые минут 5-7 ;)

Цитата GreenTea ()
она может затроллить лишь младенца до полутора лет, потому что младенец старше полутора уже умеет обычно говорить и легко заткнёт её за пояс

ты несправедлива к Собчак :)

Цитата Trop ()
ну очень глупо действуют.Неужели и в самом деле на Кремль работают?

глупо, похоже на то.

Цитата Kitten ()
судя по изложенному, Собчак скорее жалуется, что троллят то как раз её. (Опять же чья бы корова мычала, учитывая её поведение на множестве разномастных пресс-конференциях для журналистов, где её не единожды делали замечания за ненадлежащее поведение).

я свое ссылкой, похоже, ввел людей в заблуждение. Речь шла о непосредственно выступлении на радио, а не об отчете Собчак.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:07 | Сообщение # 1407
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А я, читая тебя, почему то слушу "хрю-хрю". Когда президент порось, народ начинает хрюкать
Green, дык ANQUIETAS только что признал, что свинья, дескать, национальный символ Незалежной. Так что его поведение на форуме само за себя говорит. Как и то, что почти сразу после окончания Майдана (вооруженного переворота) на площади в центре Киева разбили огород и выстроили свинарник.


Цитата hyper ()
Речь шла о непосредственно выступлении на радио, а не об отчете Собчак.

ну а какая разница? Собчак жалуется, что и там её троллили. Вообщем, получила согласно своей репутации.

Добавлено (24 Февраля 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата Trop ()
А это видно.
значит вы не знаете, что такое бурная реакция. Ну так ANQUIETAS с его словестной диареей вам в помощь.
Цитата Trop ()
Это вам по Первому сказали?Там, конечно, за украинской модой следят.
Мы и без участия Первого видим, кого вы у себя жалуете. Макаревич еще у вас или уже слинял подальше за бугор от случайного призыва? Можете еще Собчак к себе забрать. Только она не поедет, у вас столько денег нет дабы её содержать (как-никак - дочь влиятельного человека). Да и не климат ей нынче в незалежной (она как и вы любит вещать с мягкого дивана подальше от места событий).
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 24 Февраля 2015, 00:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ANQUIETAS Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:12 | Сообщение # 1408
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, Украине в наследство от Союза достались запасы, которые должны были в случаи ТМВ снабжать 4 фронта, а это миллионы солдат и десятки тысяч единиц техники...

Все давным давно продано, заржавело и растаскано по стране. Чего тут рассказывать если пару лет назад бмп и бтры (с вытянутыми оружейными комплектами) фермерам продавали для земельных работ, вместо тракторов.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Параноя?

Факты, которых вы не видите.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну дык, он сам рассказывал, как "докатился" до такой жизни...

Мало ли что он там рассказывал. Я тоже могу много чего рассказать, но официальная биография говорит о другом.
Цитата Kitten ()
Ничего того, что вам мерещится там нет

Просто поищи видео с первых конвоем, на канале гавнюза. Там короче какой-то наемник разгружает фуру, а там в фуре мелькает военный ящик.
Цитата Kitten ()
А досмотр на границе идет даже с собаками (уж собаку то не обманишь, она не работает по заказу на конкретную сторону).

А кто говорит что их кто-то досматривает? Да еще с собаками? Там никто досмотр подтвердить не может. Ни одного видео досмотра абсолютно всех фур нигде ни разу я не видел.
Цитата Kitten ()
а кто говорит про наши каналы? Вы приводите ссыль на очередной фор

А где я говорил про форумы или издания? Я говорил о вашем канале, но пхоже фуфушка не соображает, уже свои каналы в форумы записываете http://lifenews.ru/news/149795
Цитата Kitten ()
точнее - их только сейчас использовали для очередной фальсификации.

Ваши вообще не парятся искать неопубликованные фото, и приписывают к сегодняшним событиям все что угодно, и Сирию, и Грузию, и Ичкерию, и испытания своих ракет, и еще все что найдут. Инет такими фактами кишит просто.
Цитата GreenTea ()
у вас гривна больше чем в три раза упала

У вас тоже. 1:1
Цитата GreenTea ()
у вас гражданская война, у вас отвалились территории,

Наглая ложь. А на счет остального, ну если бы ваши не влезли, мы бы их в узду поставили, а так на них гнать сейчас бес толку, если проблемы покрупнее есть.

Как вам подборка? http://hi.dn.ua/index.p....mid=148




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
hyper Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:23 | Сообщение # 1409
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Собчак жалуется, что и там её троллили. Вообщем, получила согласно своей репутации.

ты точно видео смотрела?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:25 | Сообщение # 1410
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
значит вы не знаете, что такое бурная реакция.

Ты можешь продолжить так думать,или сравнить свои обычные ответы и этот :)

Цитата Kitten ()
Мы и без участия Первого видим, кого вы у себя жалуете.

А откуда вам знать,что без его участия?

Цитата Kitten ()
(она как и вы любит вещать с мягкого дивана подальше от места событий).

Да,знаете,это очень удобно.Можете и сами попробовать.Вот только война идет не в вашей стране,так что подальше от места событий,это к вам: к аудитории первого канала,россия24,лайфньюз,...
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)