03:42
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 10 - Правосудие (Justice)
10 - Правосудие (Justice)
Atlantis Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 12:21 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Glucharina Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 10:36 | Сообщение # 91
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, логично ожидать, что у них есть свой Икар с блэк джеком и шлюхами. Если это не деза всё, конечно
Награды: 22  
narais Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 11:10 | Сообщение # 92
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думается будет так : доктор Раш , открыв люк инопланетного корабля, случайно или намеренно активирует кнопку SOS (скорее намеренно - деваться-то ведь некуда). Тут-то и появятся долгожданные "враги" , хозяева этой части вселенной, которые подберут Раша, просканируют его мозги и направятся прямиком к "Судьбе". Так сказать, завязывать знакомство с людьми, вторгшимися на их пространство nlo


Любовь имеет свойство вредить любящему. если она чрезмерна. А моя любовь была чрезмерна
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 11:24 | Сообщение # 93
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
кто вообще вам сказал что это кресло загружает знания древних,в серии они вроде это так и не доказали,может вообще оно загружает знания в корабль чтоб их доставить и в другие уголки вселенной или просто все пошло не так как надо из за того что разум доктора был не подготовленный

в предыдущей серии Раш определил это довольно чётко, что кресло - прототип устройства, которое использовал О'Нилл в млечном пути для загрузки информации в мозг. Скорее всего всё прошло как и должно было, только мозг и правда был не готов к этому и несколько перегрузился, но, скорее всего, он выживет.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
arx8 Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 12:50 | Сообщение # 94
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
в предыдущей серии Раш определил это довольно чётко, что кресло - прототип устройства, которое использовал О'Нилл в млечном пути для загрузки информации в мозг. Скорее всего всё прошло как и должно было, только мозг и правда был не готов к этому и несколько перегрузился, но, скорее всего, он выживет.

согласна
Франклин выживет. Если подумать, то потерю сознания легко объяснить. Загрузка то явно болезненной была.
головка бобо перестанет, может и жить будет.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
aehntu Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 13:03 | Сообщение # 95
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Понравилась серия, только вот в середине серии я уже догадался что сержант застрелился сам а пистолет Янгу подкинул Раш(всё таки я все научно-фантастические сериалы про космос помотрел).Плюс у Раша был мотив. Первое Янг ему не рарешал набрать элементарную команду учёных, и второй не подпускал его к креслу...))) Мне кажется Раш починит таки тот корабль и улетит с той планеты,а насчёт того как он найдёт Судьбу то мне кажется что за то время что он находился на Судьбе он предусматрел такое развите событий и соорудил какой-нибудь подпространственный маяк...)))

Добавлено (08.12.2009, 13:03:42)
---------------------------------------------
Ну Atlantis, мы оба оказались не правы, помнится перед началом сериала мы спорили о роли Раша и о том как его будет терпеть Янг, вы говорили что Раш для Янга настолько ценен что он будет терпеть его выходки в любом проявлении, я говорил что Янг закинет Раша в Карцер и будет доставать его оттуда при надобности. А оказалось Раш не настолько ценен Янгу как специалист,он его просто оставил на планете.

Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 08 Декабря 2009, 12:57


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Obsidiant Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 13:25 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
А оказалось Раш не настолько ценен Янгу как специалист,он его просто оставил на планете.

просто вроде полезного он ни чего еще и не сделал кроме как обмануть команду ученых с телфордом и то не известно может бытть все бы и получилось с учетом того что все успели бы пройти и корабль только тогда разволился бы....а то что он делал могли бы и остальные делать....


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
aehntu Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:42 | Сообщение # 97
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
просто вроде полезного он ни чего еще и не сделал кроме как обмануть команду ученых с телфордом и то не известно может бытть все бы и получилось с учетом того что все успели бы пройти и корабль только тогда разволился бы....а то что он делал могли бы и остальные делать....

Да мне кажется даже если бы Раш был полезен,за этот поступок его Янг всё равно оставил бы на планете...)))

Добавлено (08.12.2009, 14:42:56)
---------------------------------------------
Так как Янг ему не может больше доверять, рискуя что он может что нибудь выкинуть и всех подвести...)))



Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Pavelloki Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:47 | Сообщение # 98
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Мне кажется Раш починит таки тот корабль и улетит с той планеты,а насчёт того как он найдёт Судьбу то мне кажется что за то время что он находился на Судьбе он предусматрел такое развите событий и соорудил какой-нибудь подпространственный маяк...)))

а на мой взгляд Раш включит сигнал сос внутри корабля и к следующей серии его заберут с планеты пришельцы, которые в следующей будут атаковать Судьбу.
Quote (aehntu)
просто вроде полезного он ни чего еще и не сделал кроме как обмануть команду ученых с телфордом и то не известно может бытть все бы и получилось с учетом того что все успели бы пройти и корабль только тогда разволился бы....а то что он делал могли бы и остальные делать....

если кто и может сделать, так это он. Он ведущий на Икаре, единственный на борту Судьбы специалист по древним, остальные учёные имеют другой профиль деятельности, конечно они все знают немного работу друг друга, но не настолько что бы ей заниматься.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Мельник Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:51 | Сообщение # 99
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
огромное количество споров про то, как Раш выберется с этой забытой Богом планеты... Я считаю, что рассуждай не рассуждай, а режисеры со сценаристами возьмут да и вобще сделают что-нибудь.. невероятное=) но серия отличная... вы заметили какоенебо было на планете? может оно тоже что-нибудь значит... непросто же так его показали... осталось ждать весну 2010...


Феникс не птица, феникс - человек...
Награды: 0  
aehntu Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:53 | Сообщение # 100
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
если кто и может сделать, так это он. Он ведущий на Икаре, единственный на борту Судьбы специалист по древним, остальные учёные имеют другой профиль деятельности, конечно они все знают немного работу друг друга, но не настолько что бы ей заниматься.

Ну Янг верит в Илая,хотя Илай только вчера узнал про звёздные врата и на него надежды мало. Я сомневаюсь что он может взламывать компьютеры Древних и заниматься серьъёзной исследовательской деятельностью, а он пока научился только "Кино" использовать...)))


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Мельник Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:54 | Сообщение # 101
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Раш гений, как без него на "Судьбе" будут обходиться... ведь как он тогда класно ученых с Телфордом обманул. если он в ближаешее время не вернется, то команда останется навсегда и никогда не выберется с корабля=)))


Феникс не птица, феникс - человек...
Награды: 0  
атлантида Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:56 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Мельник)
Раш гений, как без него на "Судьбе" будут обходиться... ведь как он тогда класно ученых с Телфордом обманул. если он в ближаешее время не вернется, то команда останется навсегда и никогда не выберется с корабля=)))

команда просто взорвет себя нажав не на ту кнопку=)))


Награды: 12  
Pavelloki Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:57 | Сообщение # 103
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Ну Янг верит в Илая,хотя Илай только вчера узнал про звёздные врата и на него надежды мало. Я сомневаюсь что он может взламывать компьютеры Древних и заниматься серьъёзной исследовательской деятельностью, а он пока научился только "Кино" использовать...)))

да, Илай способный человек, с хорошими мозгами, но на то что бы разобраться в компьютере древних ему потребуется гораздо больше времени чем Рашу, не самый лучший выбор Янга, если, конечно, он хочет вернуться на Землю.


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
атлантида Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:07 | Сообщение # 104
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да Янг с катушек слетел


Награды: 12  
Мельник Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:10 | Сообщение # 105
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
хотя в принципе и Янга можно понять. обиделся он на Раша, но потом кучу раз пожалеет, что оставил того на планете=))


Феникс не птица, феникс - человек...
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 10 - Правосудие (Justice)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)