18:52
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 12 - Раскол (Divided)
12 - Раскол (Divided)
Atlantis Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 05:01 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Brand New - You Won't Know

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
oRau Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:39 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Против тебя бы без причин переворот бы устроили, стволом в лицо тыкали, и на целый день без еды и воды оставили я бы на твою реакцию посмотрел. Кстати военные никогда до с егодняшнего дня оружием не угрожали. Серию с лотереей я не считаю.

неадекватное командование и попытка оставить человека умирать на планете без еды и воды чем не причина? Это фактически показывает что будет с тем кто перейдет дорогу Янгу. Естественно у них пушка зачем им угрожать? и так все ясно, вон Грир чуть что сразу вломить готов, только дай повод.
Я и говорю - командовать в 3-ем, как на Атлантиде - Один главный и 2 советника по Науке и Военный, и проблем небудет и все довольны.
Сообщение отредактировал oRau - Суббота, 10 Апреля 2010, 23:40
Награды: 3  
Белискнер Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:42 | Сообщение # 77
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
А кто им подсказал, что надо делать? И как можно решить проблему?

T.J. она кстати военная.

Добавлено (10.04.2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (oRau)
и так все ясно, вон Грир чуть что сразу вломить готов, только дай повод

А причем тут это. Вот Скотт мирный добрый парень. Мы же не будем по поступкам одного судить обо всех.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
oRau Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:47 | Сообщение # 78
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
T.J. она кстати военная.
Она доктор, то что она служит в армии не делает её военной (военная подготовка и тд это к тому что она может находиться в различных зонах и мало ли что там может понадобиться) так что это еше спорный вопрос, можно сказать она 50/50.
Quote (Белискнер)
А причем тут это.

притом что военные все решают силой, пример тому Янг - сказал Рашу включить пушки - тот невключает - сразу зарядил пистолет и на него, даже неразобравшись что к чему. Как говорится сначала стреляет потом думает.
Сообщение отредактировал oRau - Суббота, 10 Апреля 2010, 23:48
Награды: 3  
Белискнер Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:52 | Сообщение # 79
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
неадекватное командование и попытка оставить человека умирать на планете без еды и воды чем не причина? Это фактически показывает что будет с тем кто перейдет дорогу Янгу

На счет неадекватного командования я с тобой не согласен. А поступок с Рашем я конечно резко осуждаю. И дело не в том кто кому перешел дорогу. Раш первый начал борьбу столь радикальными методами. Хотя Янга это не оправдывает. Да и конец 12 серии говорит что он жалеет о своем поступке. Да он не идеален, но он лучший кто подходит для руководства на Судьбе.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
oRau Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:55 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
На счет неадекватного командования я с тобой не согласен. А поступок с Рашем я конечно резко осуждаю. И дело не в том кто кому перешел дорогу. Раш первый начал борьбу столь радикальными методами. Хотя Янга это не оправдывает. Да и конец 12 серии говорит что он жалеет о своем поступке. Да он не идеален, но он лучший кто подходит для руководства на Судьбе.

Я неговорю что Раш сделал правильно, просто сразу убивать за такое... подавать дурной пример +сеять сомнения среди экипажа. Раш начал борьбу потомучто Янг тупит и недает ничего сделать, ни исследовать то ни проверить там и тд. Может и подходил но не сейчас, единолично принимая решения он сделает только хуже, лидер без поддержки народа мало чего может добиться.
Награды: 3  
Белискнер Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 23:58 | Сообщение # 81
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
притом что военные все решают силой, пример тому Янг - сказал Рашу включить пушки - тот невключает - сразу зарядил пистолет и на него, даже неразобравшись что к чему. Как говорится сначала стреляет потом думает.

Во первых он не выстрелил.
Во вторых Раш был в плену у пришельцев! Может это и не Раш уже вовсе. Ситуация: Раш чудом возвращается с инопланетного плена, устривает переворот, захватывает управление кораблем, и блокирует оружие когда прилетают инопланетяшки. Как бы ты отреагировал? Тем более после объяснения ему ситуации он ствол опустил. И реакция его была самая правильная!!!

Quote (oRau)
Она доктор, то что она служит в армии не делает её военной (военная подготовка и тд это к тому что она может находиться в различных зонах и мало ли что там может понадобиться) так что это еше спорный вопрос, можно сказать она 50/50.

Не надо тут 50/50. Когда выгодно доктор, когда не выгодно военный. ОНА ЛЕЙТЕНАНТ ВВС США.
Ну ты чудной. То что она служит в армии не делает ее военной. :D А что же тогда делает???

Сообщение отредактировал Белискнер - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:01


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
oRau Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Во первых он не выстрелил.
канешн невыстрелил - там народу было пару чел +еше 2-3 подошли.

Quote (Белискнер)
Во вторых Раш был в плену у пришельцев!
как и Хлоя

Quote (Белискнер)
Ситуация: Раш чудом возвращается с инопланетного плена, устривает переворот, захватывает управление кораблем, и блокирует оружие когда прилетают инопланетяшки.

переворот он строил до появления пришельцев, причем в ущерб своему перевороту он спас жизнь военным - ненадо это забывать. Переворот идея не его если что, он помог просто с технической частью.
Quote (Белискнер)
Тем более после объяснения ему ситуации он ствол опустил.
в том то и дело, сначала поднимает ствол - орет включить пушки, ему обьясняют - он опускает. Это нормально разве?
Quote (Белискнер)
И реакция его была самая правильная!!!

реакция его была такая потомучто Раш решил его кинуть на командование - дискредитируя(вроде так называется) его перед остальным экипажем.
Награды: 3  
Марчук Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 83
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: где-то там
То что нужно
Награды: 1  
Белискнер Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 84
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
Я неговорю что Раш сделал правильно, просто сразу убивать за такое...

А не думали что он не хотел убивать Раша. Решил разобраться по мужски. А когда метелил перестарался. Потом понял что не успеет его дотащить до Врат решил бросить его там. Лучше спастись одному чем погибнуть обоим.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
oRau Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 85
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
А не думали что он не хотел убивать Раша. Решил разобраться по мужски. А когда метелил перестарался. Потом понял что не успеет его дотащить до Врат решил бросить его там. Лучше спастись одному чем погибнуть обоим.

кинуть на необитаемой планете равноценно убийству... Перед последним ударом видно было что Раш уже на пределе и сейчас откинется - так он тупо его ударил и свалил. Причем разобраться по мужски можно было и на Судьбе, места там много.
Награды: 3  
Белискнер Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:10 | Сообщение # 86
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
переворот он строил до появления пришельцев, причем в ущерб своему перевороту он спас жизнь военным - ненадо это забывать. Переворот идея не его если что, он помог просто с технической частью. Цитирую Белискнер

Янг этого не знал. Я описал ситуацию какой она была увидена глазами Янга. Не нужно тут перекручивать мои слова.

Добавлено (11.04.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (oRau)
Перед последним ударом видно было что Раш уже на пределе и сейчас откинется

Может он его переоценил :D



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
oRau Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 87
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Янг этого не знал.

да неужели? Тото он уже переговорил с Рашем об обмене, о том кто что контролирует и как кто кого может убить, и они дружно пошагали по судьбе к люку. Сомневаюсь что он незнал этого... Такая ситуация мне видится глазами Янга
Награды: 3  
Белискнер Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:16 | Сообщение # 88
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
да неужели? Тото он уже переговорил с Рашем об обмене, о том кто что контролирует и как кто кого может убить, и они дружно пошагали по судьбе к люку. Сомневаюсь что он незнал этого... Такая ситуация мне видится глазами Янга

Причем тут убили, не убили? Ты внимательно прочел то что я написал? А если Раш уже не Раш??? В копию загнали сознание, программу и выпустили саботажником на Судьбу??? Думайте шире!!!



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
oRau Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:20 | Сообщение # 89
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
саботажником на Судьбу???

смысл тогда спасать янга? тупо неотдавать управление - потом заблокировать щиты и ждать алиенов - быстро и просто.
Награды: 3  
Белискнер Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 00:25 | Сообщение # 90
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы че на меня налетели всей шоблой??? Я остаюсь при своем мнении!!! Если не нравится то так и скажите: "Мол, заткнись Белискнер и не пиши свой бред на форуме"! А то налетели, блин, как саранча на капусту! ;)

Добавлено (11.04.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (oRau)
смысл тогда спасать янга? тупо неотдавать управление - потом заблокировать щиты и ждать алиенов - быстро и просто.

А ты профессиональный саботажник??? Может у него задача втереться в доверие? Да мало ли что?



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 12 - Раскол (Divided)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)