23:57
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 07 - Благие намерения (The Greater Good)
07 - Благие намерения (The Greater Good)
Atlantis Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 05:00 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Tamerlan Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 10:56 | Сообщение # 136
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ага и что при этом может умереть девочка Раша, а это ещё более стрёмно. Девушек математикам!

:D :D :D Про астрофизиков не забудьте :)
Quote (stell)
ну я тут фантазировал по поводу теории взыва и падумал что в результае большого взрыва вазникла не толька наша вселеная а ишо несколька разпаложеных в других измерениях . и как мне кажатся что ани распаложены не паралельно нашей но это толька фантазии

Вау! какая фантазия! Ашибок бы поменьше и в Академию Наук! Про М-теорию слышал? вот тут почитай.
Quote (sgx)
Согласен :-) Вобщем-то ничего не ясно. Почему это так важно? Может быть древние уже что-то расшифровали? Раш кстати говорил об этом, что там много данных...

Как это почему не так важно? Древние были уверены что они самые умные а тут на тебе, облом "Кто-то" из другой вселенной был настолько умный что создал нашу вселенную.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
мяурицио Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:38 | Сообщение # 137
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 248
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп.
Сообщение отредактировал zvrataATL - Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:10
Награды: 2  
fordy Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 16:31 | Сообщение # 138
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
И Раш ответил ему за сохранение жизни спасением жизни Янга после прыжка.

Quote (Matthew)
Я не считаю то что Янг его бил и недобил спасением.Если когото за что то во дворе избили он им за "спасение" спасибо не скажет.

Согласна с Matthew. Человека бьют по лицу, унижая его достоинство, затем применив удушающий прием едва не доводят до смерти, а он за это еще спасибо должен говорить. Мягко говоря, странная мысль. Я считаю, что Раш спас Янга вовсе не из-за благодарности, что тот его не добил, а только из-за того, что Янг выслушал и принял позицию Раша. К тому же в Раше вполне могла сработать инстинктивная потребность помочь другому человеку, тем более эта помощь не составила большого труда. Ничто человеческое ему не чуждо. Допускаю, что расчет тоже имел место - благодарность Янга может ему пригодиться в будущем, да и представьте, если бы он не предпринял попытки спасти Янга, остальные члены команды отнеслись бы к этому очень негативно.
Quote (woodelf)
"Работать вместе" - странноватое предложенце от Раша - не кажется? Ему оно конечно в сложившейся ситуации крайне удобно, т.к. он проиграл и работа вместе - единственный шанс не стать изгоем. Но как Янг мог повестись на это "Даю тебе слово"?! Он же не дурак. Или даже в Раше он хочет видеть только лучшее?

С этим согласна, мне тоже показалось немного странным, что Янг так легко поверил словам Раша, он словно бы хотел, чтобы его убедили и охотно купился на обещание. Видимо, Янгу уже до смерти надоело это затянувшееся противостояние и он очень надеется, что от его мира с Рашем все только выиграют.
Quote (woodelf)
Фууу, слава Богу Янг вправил ему мозги!

Ты, что серьезно думаешь, что взбучка изменила Раша? :D
Награды: 28  
woodelf Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 139
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
fordy, вы с Мэтью меня неправильно поняли - Раш сам знает, что виноват и осознавая возможную реакцию Янга был приятно удивлен, что тот не перешел таки черту, именно это изумило его, заставило по-другому взглянуть на Янга.
Quote (fordy)
Ты, что серьезно думаешь, что взбучка изменила Раша?

да нет, конечно, но хоть что-то начал рассказывать ) что он запудрил мозги Янгу - это факт, бедный Эвви, Ник над ним издевается как хочет, а тот как маленький, неопытный щенок, всему верит...


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
NIK7003 Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:14 | Сообщение # 140
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Ник над ним издевается как хочет, а тот как маленький, неопытный щенок, всему верит...

Помоему наоборот! Янг неверит ни единному слову что всегда ему говорит Раш.
Quote (woodelf)
он запудрил мозги Янгу - это факт

Ну, никакого факта мы ещё не видели! Посмотрим следующую серию, там уж подметим как Янг относится к Рашу, и наоборот. Там уж можно будет говорит о доверии или наоборот.




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
fordy Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 19:48 | Сообщение # 141
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Ник над ним издевается как хочет, а тот как маленький, неопытный щенок, всему верит...

:D Ну, щенком его трудно назвать, скорее усталый пес, начинающий терять чутье, но все еще бдительно выполняющий долг :)
Quote (NIK7003)
Помоему наоборот! Янг неверит ни единному слову что всегда ему говорит Раш.

Нет, он верит, хотя и не на все 100 %. Он допускает, что Раш может не говорить всей правды. Не думаю, что Янг полностью ему доверится, его всегда будет грызть махонький червячок сомнения по поводу искренности Раша.
Награды: 28  
Titanic-rostov Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:47 | Сообщение # 142
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Я это себе представляю так: Скотт и Рей заходят к тем панелям где обычно тусили все, пытаясь управлять кораблём, а там никого. Но на столе лежит алгоритм, который Илай перерисовал с записи кино, перед тем как уйти... Скотт ее прочитал, а там написано было где искать... Ну вот и всё, собственно...

При этом Скотт даже панель управления шаттлом толком не разбирал без перевода с древнего, а Рей и по давно, но я не исключаю что Илай оставил на консоли схему расположения мостика как это сделала Менди
Награды: 0  
NIK7003 Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:52 | Сообщение # 143
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нет. Чё мудрите. Наверняка просто кто то по рации им сообщил. Тем более пришли не абы кто, а одни из главных персонажей. Значить им специально сообщили




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
woodelf Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 02:58 | Сообщение # 144
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
fordy, NIK7003, нет, он верит, пусть и не на все 100, пусть сомневается. Псоле всего, что было между ними, я бы на месте Янга вообще ни единому бы слову Раша не верил. )


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
sgx Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 07:42 | Сообщение # 145
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Про астрофизиков не забудьте

Ну имеются ввиду все наши люди, инженеры, физики, астрофизики, прикладники и так далее...
Quote (Tamerlan)
Вау! какая фантазия!

В целом конечно так не может быть, однако есть гипотеза о том, что в нашем бесконечном пространстве есть другие Вселенные, очень далеко. Получается тоже параллельные, но не по м-теории, а в нашем же измерении. Типа как пузыри в бассейне. Есть другие бассейны с другими пузырями, а есть пузыри в нашем бассейне.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
NIK7003 Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:07 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 353
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Типа как пузыри в бассейне.

Полностью согласен!
woodelf у меня такое предположение: Янг рашу и так ели верил, так как Раш постоянно пытался захватить власть, а тут когда он упомянул что они станут богами, Янг теперь вообще будет держать ухо в остро.
Есть ещё идея! Наверняка Раш хочет заполучить власть над временем, что бы не дать, в прошлом, умереть своей жене?




БЛИН НАРОД НЕУЖЕЛИ Я ТУТ ОДИН ПРУСЬ ОТ ЭТОЙ ФИШКИ!
Награды: 4  
shepard Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 147
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вполне возможно! в одном раш прав))))) янг не подходит на роль вождя)))))))) нужен жёсткий командир))) такой как грир


[url=http://userbars.ru/][img]http://img266.imageshack.us/img266/6569/94642311.gif[/img][/url]
Награды: 0  
sgx Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 14:09 | Сообщение # 148
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (NIK7003)
что бы не дать, в прошлом, умереть своей жене?

Ага или стать aka Раш evil overlord

Quote (shepard)
нужен жёсткий командир))) такой как грир

Грир вобще рядовой к томуже мор пех, а они все их ВВС. И жёсткий человек ещё не обязательно,что есть лидерские качества.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Kitten Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:19 | Сообщение # 149
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
Раш обложался, мостик нашли, посадили бабу за руль, а она чуть не розвалила корыто...

Редко смотрю "Вселенную" (не всегда получается; придутся, видимо, скачивать дл\ человеческого просмотра). Но эта серия понравилась. Приятно, что Илая в кои веки заинтересовал противоположный пол, Янг надавал Рашу по рылу.
Что касается "бабы за рулем" - это тоже, что и "баба с оружием в руках", то бишь - страшное дело непредсказуемостью конечного итога ;)

Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 16 Ноября 2010, 15:22


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
sgx Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 04:02 | Сообщение # 150
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вы чего гоните? Она хорть и баба, зато классный учёный и самый большой спец по двигателям.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 07 - Благие намерения (The Greater Good)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)