12:00
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 10 - Возрождение (Resurgence)
10 - Возрождение (Resurgence)
Atlantis Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 06:59 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
zvrataATL Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 76
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Награды: 46  
jenna-trey Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 77
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (zvrataATL)
Как вы думаете что сделала Хлоя на консоле ? трудно даже приставить как они справятся с проблемой

да Хлоя всю малину обделала, еще стоит такая, сама невинность...Я не знаю как Скотт смог себя сдержать...



Награды: 260  
zvrataATL Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 78
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
еще стоит такая, сама невинность...

ну это она всегда так делает когда провалы в памяти, очень странно что она не доверяет этим "Урсини"


Награды: 46  
Pavelloki Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:18 | Сообщение # 79
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Урсини привели Судьбу в ловушку что с сверхсветов и вобще что происходит одни вопрос

Изначально урсини договорились с землянами о том что отлетят в сторону от того места где они были, после чего дадут время экипажу Судьбы чтобы восстановить корабль, и вроде даже помогут в этом, а после чего они полетят на битву, главной целью в которой будет материнский корабль дронов(если его уничтожат, то они станут бесполезны). А в замен урсини обещали помочь, при помощи энергии сидера, экипажу корабля вернуться на Землю. НО, как сказал, Янг, видимо они решили что земляне могут не выполнить договор после починки корабля, поэтому и отправились на место положения материнского корабля сразу... Сами они тоже принимали участие на нашей стороне... Ловушек никаких...почти(разве что подстава :D ) А FTL двигатель Судьбы был повреждён во время первого обстрела...
Чтобы не было вопросов нужно посмотреть с сабами... они уже есть...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Firefly0707 Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:23 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
обратили внимание: во время погружения в солнце специально показали сначала Варро, который прячется от яркого света, а затем Хлою, которая смотрит прямо в ослепляющее окно. Это наглядно демонстрирует, насколько сильно она изменилась.


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
Shepard66 Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:25 | Сообщение # 81
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если Хлоя так же себя будет вести то её убют(Грир). Поскоку она является угрозой с ней чёрте чё происходит так что Янгу придётся решать оставить её или убить!!??
Да если она окажется Синих вызвала то тем не повезёт которые напали, а может они и есть!!???
marvelous как нафиг "мега-пушка" она преднозначена для больших кораблей, а этим маленьким она ваще не проканает даже не попасть из неё не смогут. Так что извеняй вариант сам отпадает, а вот линейное орудие на коробле смогут их уничтожить.
Награды: 0  
Kuporos Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:26 | Сообщение # 82
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Итак по существу:
Серия неплоха, хоть и действие как мне показалось двигается очень быстро.
Тут много версий кто эти машины, как мне кажется это результат самих Урсини, уж больно хорошо они их знают, к тому же в команде присутствуют и те кто имел отношение к сериалу "ЗКГ"(простите сократил).Не так уж и плохо получилось пока по реализации.
Нарезки "Нравоучения Ника" тоже интересно было увидеть.Игра актеров в целом понравилась!
Что касается Сидера, нет там никакого оружия, только интересный дизайн и щиты.
Хлоя (или ее вторая личность) похоже, что то сделала с кораблем:щиты оружие?!Я склоняюсь к версии с оружейными установками, но точно все равно не узнаем...


Награды: 5  
Shepard66 Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:28 | Сообщение # 83
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ждём весны емоё :'( :D
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:29 | Сообщение # 84
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
как нафиг "мега-пушка" она преднозначена для больших кораблей, а этим маленьким она ваще не проканает даже не попасть из неё не смогут

Дык в этом и соль битвы была... Если уничтожить материнский корабль, то все остальные тоже выйдут из строя... Нужно быбахнуть по нему...
Quote (marvelous)
пришельцы впрягутся за них (возможно Хлоя вызвала голубых через консоль)

А это вариант...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
zvrataATL Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:31 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Дык в этом и соль битвы была... Если уничтожить материнский корабль, то все остальные тоже выйдут из строя... Нужно быбахнуть по нему...

энергии мало, надо её откуда то взять.


Награды: 46  
Shepard66 Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:32 | Сообщение # 86
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вопрос где материнский корабль был????
Награды: 0  
zvrataATL Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:33 | Сообщение # 87
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
Вопрос где материнский корабль был????

мы его не видели в серии


Награды: 46  
Juranom Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:35 | Сообщение # 88
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (marvelous)
3) пришельцы впрягутся за них (возможно Хлоя вызвала голубых через консоль)

почему то мне кажется что это более всего вероятно. Низнаю ваюют ли урсини и алиены. Но мне кажется что у них общие цели. Урсини высадились на сидер что бы его изучать и что бы он помог им в войне с Беспилотниками. Алиены же каким то образом один рас засекли судьбу. Она их заинтересовала наверно тем что литела с не высокой для них скоростью и при том на каком то совершенно другом виде двигателей. Они её смогли догнать но не смогли высадится на судьбу Судьба просто на автомате их сбивала когда те пытались обойти щиты тогда они прикрепили на обшивку корабля в недоступную для орудий судьбы зону и стали наблюдать что происходит с кораблём наверно надеялись что рано или поздо он остановится тогда его и смогут изучить. Может найти какие то новые технологие которые помогут им в борьбе с беспилотниками. Отсюда Я думаю что и Урсини и Алиены союзники (по крайней мере не враги) Может Урсини на сидере последние представители свой расы. Адиенов же то же думаю не так много. Думаю они и посей день воюют с беспилотниками. Или же как качевники в Пегасе пытались выжить. кочевники нашли аврору и приватезировали. А алиены хотели приватезировать Судьбу. но мы им помешали.

Награды: 4  
Ioger Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:36 | Сообщение # 89
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shepard66)
Если Хлоя так же себя будет вести то её убют(Грир). Поскоку она является угрозой с ней чёрте чё происходит так что Янгу придётся решать оставить её или убить!!??
Да если она окажется Синих вызвала то тем не повезёт которые напали, а может они и есть!!???
marvelous как нафиг "мега-пушка" она преднозначена для больших кораблей, а этим маленьким она ваще не проканает даже не попасть из неё не смогут. Так что извеняй вариант сам отпадает, а вот линейное орудие на коробле смогут их уничтожить.

ну если бы ты по подробней почитал бы тему то понял бы что цель это материнский корабль который и управляет "оркестром" -)

Quote (Kuporos)
Итак по существу:
Серия неплоха, хоть и действие как мне показалось двигается очень быстро.
Тут много версий кто эти машины, как мне кажется это результат самих Урсини, уж больно хорошо они их знают, к тому же в команде присутствуют и те кто имел отношение к сериалу "ЗКГ"(простите сократил).Не так уж и плохо получилось пока по реализации.
Нарезки "Нравоучения Ника" тоже интересно было увидеть.Игра актеров в целом понравилась!
Что касается Сидера, нет там никакого оружия, только интересный дизайн и щиты.
Хлоя (или ее вторая личность) похоже, что то сделала с кораблем:щиты оружие?!Я склоняюсь к версии с оружейными установками, но точно все равно не узнаем...

Насчёт ЗКГ или БКГ я согласен - упоминал ранее, в остальном не согласен - начиная с упрёков по отношению ко всем нам так как не тебе судить, и заканчивая утверждением что на Сидере нету оружия. Пересмотри серию - там отчётливо видны выстрелы с сидера а не по нему.
Награды: 7  
jenna-trey Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:38 | Сообщение # 90
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Изначально урсини договорились с землянами о том что отлетят в сторону от того места где они были, после чего дадут время экипажу Судьбы чтобы восстановить корабль, и вроде даже помогут в этом, а после чего они полетят на битву, главной целью в которой будет материнский корабль дронов(если его уничтожат, то они станут бесполезны). А в замен урсини обещали помочь, при помощи энергии сидера, экипажу корабля вернуться на Землю. НО, как сказал, Янг, видимо они решили что земляне могут не выполнить договор после починки корабля, поэтому и отправились на место положения материнского корабля сразу... Сами они тоже принимали участие на нашей стороне... Ловушек никаких...почти(разве что подстава ) А FTL двигатель Судьбы был повреждён во время первого обстрела...

Pavelloki, спасибо за разъяснение, теперь понятно.
остается посмотреть на русском для полного понимания серии.



Награды: 260  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 10 - Возрождение (Resurgence)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)