13:43
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 11 - Спасение (Deliverance)
11 - Спасение (Deliverance)
Atlantis Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 07:46 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Pavelloki Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 22:54 | Сообщение # 91
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
german_2 Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:05 | Сообщение # 92
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 53  
Delf Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:20 | Сообщение # 93
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот сижу, смотрю эту 11 серию и понимаю зачем съёмочная группа MGM взяла перерыв между первой и второй половиной сезона. Когда узнали что сериал прикрывают, стал вопрос как уложить все во второй половине чтоб подойти более удобному завершению сериала и логически перейти к сюжетной линии... как видно из серии пришлось им еще поработать и переснять или снять заново 50% 2ого сезона, а сколько еще снятого материала пришлось выкинуть.

Печаль... что сериал прикрыли, одну стычку с Урсини и беспилотниками можно было растянуть еще на 1 серию. А сюжет с исцелением Хлоии наверное планировалось сделать отдельной серией.
Кстати все заметили что люшансы исчезли с корабля...

Награды: 0  
ngreduce Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:32 | Сообщение # 94
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Студия до последнего НЕ ЗАНАЛА про закрытие сериала. Его закрыли после того как сняли "Вызов". Перерыв сделал SyFu (<== не опечатка :D )
Поправьте если не прав.

ПС: насчет интро http://www.youtube.com/watch?v=JJp59o72d8w
Таки вспышка.

Награды: 0  
Pavelloki Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:34 | Сообщение # 95
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Delf)
Кстати все заметили что люшансы исчезли с корабля...

их просто не показывают, они наверно сидят запертые, как и раньше. Кстати, в фотках к следующему сезону их можно увидеть.
Quote (Delf)
Когда узнали что сериал прикрывают, стал вопрос как уложить все во второй половине чтоб подойти более удобному завершению сериала

Когда они узнали, что сериал не продлят, съёмки уже закончились...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Delf Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 23:44 | Сообщение # 96
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гы... съемки та закончились, но монтаж то нет))) => можно за 4 месяца чет доснять в студии... время было, да и побольше части все спецэффекты на 80% сделаны в компе...
Сообщение отредактировал Delf - Четверг, 10 Марта 2011, 23:46
Награды: 0  
donSollery Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 03:42 | Сообщение # 97
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 157
Замечания: 0%
Хантер Райли в ролевой
Статус: где-то там
Delf, сделали они так ка Вы сказали, или же нет мы сможем увидеть в 12 серии, ведь как говорит пословица "всё познаётся в сравнении" ...


Награды: 8  
Artic Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 10:11 | Сообщение # 98
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
А не кто не обратил внимание на то что голубой когда лечил Хлою стоял с трубкой для имплантирования чипа-маячка как Рашу когда то ? я вот думаю синие просто теперь будут по пятам ити за судьбой
Награды: 1  
german_2 Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 11:14 | Сообщение # 99
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Delf)
можно за 4 месяца чет доснять в студии...

Никто ничего не переснимал и не доснимал. Маллоззи заявил, сериал заканчивается клиффангером. И точка!
Quote (Artic)
А не кто не обратил внимание на то что голубой когда лечил Хлою стоял с трубкой для имплантирования чипа-маячка как Рашу когда то ? я вот думаю синие просто теперь будут по пятам ити за судьбой

А нафига им это делать, если между людьми и Синими произошел нормльный контакт? К тому же, Синие получили то, что хотели – информацию.
Награды: 53  
666666q Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 11:59 | Сообщение # 100
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: где-то там
вмести с 12 как уже писали

Добавлено (11.03.2011, 11:59)
---------------------------------------------
:) :) :) :)

Награды: 0  
Димас Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 13:10 | Сообщение # 101
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По поводу двигателей...Не забывайте что у каждой расы в ЗВ-1, ЗВА был свой тип гипердвигателя, я думаю что и тут также, Судьба использует свой FTL-движок, синие(либо украв технологию(затем усовершенствовав) либо разработав свой но более совершенный чем у Судьбы) используют свой двигатель, поэтому уход/выход с/из FTL различный.
Награды: 0  
Комкор Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 13:54 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 526
Репутация: 402
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так и не дождался выкладки серии с русской озвучкой. Смотрел английскую версию с русскими субтитрами. Не так прикольно, зато серия попалась весёлая. вот только одного не учли продюссеры.
Если эта расса была так продвинута (я склонен думать, что построившие эти боевые комплексы были Древними), то могли бы продумать защиту и от вмешательства. а так даже я смог бы перепрограммировать все дроны для атаки собственных материнских кораблей. Вот всем всегда хороши самые сильные герои фильмов, да только прокалываются на каких-то мелочах.

Добавлено (11.03.2011, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Комкор)
По поводу двигателей...Не забывайте что у каждой расы в ЗВ-1, ЗВА был свой тип гипердвигателя

не согласен. у Земли его не было, мы нагло стыбзили эту технологию с трофейного ха`така и интегрировали в "Прометей". это потом мы разработали свой миниатюрный и вставили в F-302.


Леший 19.08.95-24.09.14
Kitten 17.10.70-24.05.19
Попов Александр Николаевич 01.01.49-22.08.23
Награды: 7  
Димас Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 14:16 | Сообщение # 103
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я про землян не уточнял, я сказал в общих чертах что у каждой расы была своя технология))
Поправочка: в X-302 был поставлен гипердвигатель;) на F-302 они были переименованы позже, насколько я помню
Награды: 0  
Garson Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 16:23 | Сообщение # 104
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А по мне серия грустная, тупые урсинии взяли и взорвали Сеятель, это чё получается в следующих галактиках ваще врат не будет? Это же Сеятель должен врата раставлять роде? Это если логически подумать.
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Пятница, 11 Марта 2011, 16:26 | Сообщение # 105
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 11 - Спасение (Deliverance)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)