07:55
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 20 - Вызов (Gauntlet)
20 - Вызов (Gauntlet)
Atlantis Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 08:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Е69 Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 01:12 | Сообщение # 196
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Такое развитые событий только показывает что до следующей галактики им как до Киева рачки


ЗВ: Лазая в далекие закоулки космоса не забудте что рискуете уничтожить родную вселеную встретив таких как Ашен.
Постоянная: Рост меры нашего знания пропорцыонально увеличивает меру нашего незнанния и непонимания.
Награды: 0  
Grimlok Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 13:53 | Сообщение # 197
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Dmm)
В блоге Маллоззи появились первые намеки на сюжет третьего сезона (если он был бы).

Переведите кто нибудь! Ато я ничего там не понимаю.


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
Jex Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 14:11 | Сообщение # 198
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
К этой серии у меня 2 вопроса, а точнее к стазисным камерам:
1) Камер оказалось ровно по числу человек?! Это как то странно не больше и не меньше.
2) А нельзя было использовать одну на двоих камеру? Этот вариант даже не упоминался.
(Извините если это уже прозвучало)

П.С.
Буду ждать продолжения Вселенной через 3 года ^_^

Награды: 0  
german_2 Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 14:53 | Сообщение # 199
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimlok)
Переведите кто нибудь! Ато я ничего там не понимаю.

http://atlantis-tv.ru/forum/33-1971-350026-16-1305283960
Награды: 53  
Delf Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:18 | Сообщение # 200
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jex)
К этой серии у меня 2 вопроса, а точнее к стазисным камерам:
1) Камер оказалось ровно по числу человек?! Это как то странно не больше и не меньше.
2) А нельзя было использовать одну на двоих камеру? Этот вариант даже не упоминался.
(Извините если это уже прозвучало)

Камер больше... но остальные сломаны... они используют те что еще работают. Вот Илаю и нужно отремонтировать одну из оставшихся камер.
Награды: 0  
Pro100_w@ll-e Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 16:06 | Сообщение # 201
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jex)
2) А нельзя было использовать одну на двоих камеру? Этот вариант даже не упоминался.
(Извините если это уже прозвучало)

стазис камера рассчитана лишь на одного человека

Награды: 0  
даня Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 17:04 | Сообщение # 202
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
надеемся на продолжении всетаки, ребята оставляем коментарии боримся за сериал,смотрел начипая с SG1 обалденая тема love_stargate love_stargate love_stargate love_stargate
Награды: 0  
Sheppard2020 Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 17:34 | Сообщение # 203
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильм супер, остается чтоб слова "Фильм закрыт на втором сезоне" оказались простым обманом фанатов)))))
Награды: 0  
Housze Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:02 | Сообщение # 204
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вам не показалось, что тост Янга, это своеобразное обращение от сценаристом к нам, фанатам сериала?
Награды: 0  
TrioMax Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:15 | Сообщение # 205
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 136
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Печальная серия, 10/10 однозначно. Но больше бы не поставил, ибо я прежде всего слушаю разум а не эмоции. Хорошо что в последние 10 минут показали Вашингтон, я уже начал скучать по земле в SG. Понравился полный надежды взгляд Илая освещенный FTL прыжком смотрящий вперед и как судьба улетела дальше бороздить просторы вселенной оставляя надежду в сердцах фанатов. Но даже если и не будет продолжения, SG не умрёт, о чём вы говорите? У нас остался целый фонтан ярких воспоминаний, да и целых 17 сезонов и 3 полнометражки за спиной. Я иногда включаю случайную серию SG и с простой улыбкой на лице и теплом в сердце смотрю как SG-1 вновь побеждают Апофиса, как шутит Онил и как он пожимает руку Азгардам под эпичную музыку, как Ронан убивает очередного Рейфа, как Родни в очередной раз рождает чудо и т.д. Этот список можно продолжать вечно, ведь нужно только оглянуться назад и SG будет вечно жить в сердцах фантов! :)
Сообщение отредактировал TrioMax - Пятница, 13 Мая 2011, 23:17
Награды: 2  
Димас Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:24 | Сообщение # 206
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне вот одно интересно: система жизнеобеспеченности откажет через 2 недели, как же будут жить люди через 3 года выхода из стазиса или я что-то не понял? объясните)
Награды: 0  
german_2 Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 207
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Димас)
Мне вот одно интересно: система жизнеобеспеченности откажет через 2 недели, как же будут жить люди через 3 года выхода из стазиса или я что-то не понял? объясните)

Как-как? Включится жизнеобеспечение корабля, люди выйдут из стазиса и будут жить дальше. Как такое не понятно?
Награды: 53  
arashvg Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:33 | Сообщение # 208
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Димас)
Печальная серия, 10/10 однозначно. Но больше бы не поставил, ибо я прежде всего слушаю разум а не эмоции. Хорошо что в последние 10 минут показали Вашингтон, я уже начал скучать по земле в SG. Понравился полный надежды взгляд Илая освещенный FTL прыжком смотрящий вперед и как судьба улетела дальше бороздить просторы вселенной оставляя надежду в сердцах фанатов. Но даже если и не будет продолжения, SG не умрёт, о чём вы говорите? У нас остался целый фонтан ярких воспоминаний, да и целых 17 сезонов и 3 полнометражки за спиной. Я иногда включаю случайную серию SG и с простой улыбкой на лице и теплом в сердце смотрю как SG-1 вновь побеждают Апофиса, как шутит Онил и как он пожимает руку Азгардам под эпичную музыку, как Ронан убивает очередного Рейфа, как Родни в очередной раз рождает чудо и т.д. Этот список можно продолжать вечно, ведь нужно только оглянуться назад и SG будет вечно жить в сердцах фантов!

Полностью согласен, ЗВ будут жыть до тех пор пока их будут помнить!!! А помниь их будут еще несколько десятков лет! Я сам подсадил :) на ЗВ с десяток человек, и они начали пересматривать его от первой серии до последней (с интернета или в онлайне)! И таких будет сотни, тисячи, милионы! ЗВ будет жить, и если сегодняшние владельцы авторских прав не продолжат семки, это значит — "ОНИ ПОЛНЫЕ ЛОХИ, ЗВ ДОЛЖНЫ ЖЫТЬ!"

Награды: 0  
Dmm Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:53 | Сообщение # 209
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"ОНИ ПОЛНЫЕ ЛОХИ, ЗВ ДОЛЖНЫ ЖЫТЬ!"--Двумя руками за!
Награды: 1  
def Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 11:56 | Сообщение # 210
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Housze)
Вам не показалось, что тост Янга, это своеобразное обращение от сценаристом к нам, фанатам сериала?

Да уж, весьма двусмысленный монолог...

Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 20 - Вызов (Gauntlet)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)