01:37
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 20 - Вызов (Gauntlet)
20 - Вызов (Gauntlet)
Atlantis Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 08:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Тайдрем Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:08 | Сообщение # 106
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Считайте меня за идиота но я готов поспорить что они не закрывают сериал, посудите сами команда замораживаетсяя на 3 года, это всё рекламный трюк, для того чтобы компания сумела поднять свой доход готов поспорить что через 2-3 года они снимут 3 сезон. Как раз и актёры будут соотвествовать нужному годовому критерию)) Когда сериал закрыли вдруг внезапно серия обрывается на том что корабль летит к другой галатике с экипажем спящем в анабиозе слишком много схожестей))) Помяните мои слова через 3 года мы увидим 3 сезон!!!!


Награды: 8  
german_2 Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:11 | Сообщение # 107
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Или же просто найдётся более быстрый способ путешествия по галактикам, например, что то вроде того как ОНИ переместили шаттл - "сначала был там, а потом сразу здесь"?

Думаю, будет еще круче. ОНИ не умеют перемещаться в любую точку вселенной, у них есть свои ограничения тоже. А тут все ограничения снимут.

Добавлено (11.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Тайдрем, ты хотя бы пересмотри еще раз серию. Нельзя им уходить в полет на три года. Судьба тогда не сможет собрать необходимые данные.

Награды: 53  
Pred@tor Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:11 | Сообщение # 108
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Бесполезными? Т.е. они перестанут работать? Или же просто найдётся более быстрый способ путешествия по галактикам, например, что то вроде того как ОНИ переместили шаттл - "сначала был там, а потом сразу здесь"?

Ну скорее всего освоят тунельный двигатель ;)


Дорога возникает под шагами идушего...
Награды: 0  
dmitriiviktorov Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:15 | Сообщение # 109
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
Считайте меня за идиота но я готов поспорить что они не закрывают сериал, посудите сами команда замораживаетсяя на 3 года, это всё рекламный трюк, для того чтобы компания сумела поднять свой доход готов поспорить что через 2-3 года они снимут 3 сезон. Как раз и актёры будут соотвествовать нужному годовому критерию)) Когда сериал закрыли вдруг внезапно серия обрывается на том что корабль летит к другой галатике с экипажем спящем в анабиозе слишком много схожестей))) Помяните мои слова через 3 года мы увидим 3 сезон!!!!

Они хотели снимать полнометрашку


На каждого Люцифера есть свой Михаил, если нет, то есть Винчестер
[img]http://kreativfm.ru/KreativFM-planet/banner.php?type=banner&id=13[/img]
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:16 | Сообщение # 110
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pred@tor)
Ну скорее всего освоят тунельный двигатель

Да кому он тогда уже будет нужен? Там что-то посерьезней уже будет.
Награды: 53  
Pavelloki Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:17 | Сообщение # 111
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Тайдрем, ты хотя бы пересмотри еще раз серию. Нельзя им уходить в полет на три года. Судьба тогда не сможет собрать необходимые данные.

Если это было задумано сценаристами изначально, до закрытия франшизы, то не важно продлят сериал через 3 года или завтра, сценарий продолжится как задумывалось...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
german_2 Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 112
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Если это было задумано сценаристами изначально, до закрытия франшизы,

Ну как-бы 2-й сезон был полностью отснят еще до решения СайФай закрыть сериал.
Quote (Pavelloki)
то не важно продлят сериал через 3 года или завтра, сценарий продолжится как задумывалось...

Это да.
Награды: 53  
Pred@tor Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:20 | Сообщение # 113
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Да кому он тогда уже будет нужен? Там что-то посерьезней уже будет.

Я уже не знаю что там серьёзнее может быть?! blink


Дорога возникает под шагами идушего...
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:33 | Сообщение # 114
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pred@tor)
Я уже не знаю что там серьёзнее может быть?!

А вот приводили уже пример, как ОНИ переместили шаттл или как построили солнечную систему. Такие вещи намного серьезней.
Награды: 53  
Grimlok Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:36 | Сообщение # 115
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Звездные Врата Вселенная. Сезон третий. Команда просыпается и находит на смотровой площадке скелет Илая...
Не могу понять сценаристов. Зачем так все усложнять,если можно же лечь в стазис,пролететь через галактику,выйти из ФТЛ в конце галактики,разбудить несколько ученых,уничтожить один флагман дронов,как уже было сделано с тремя, спокойно зарядится,сразу после выхода из звезды улететь в ФТЛ,так как дроны в звезду не полетят(даже если прилетит подкрепление уничтоженному флагману), опять уснуть и потом уже без всяких опасений о нехватке энергии полететь через пустоту между галактиками?Можно же было так сделать. Разбудить одного двух - человек,зарядится и снова летим.
Серия класная!Как же жалко доктора Парк и Ти Джей. Ведь теперь,когда они улетят с галактики у них не будет надежды найти корабли с Новуса и взять технологию лекарства от болезни.


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:42 | Сообщение # 116
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimlok)
Не могу понять сценаристов. Зачем так все усложнять,если можно же лечь в стазис,пролететь через галактику

Как же не внимательно многие смотрят сериал? Сказано же было, Судьба обязана выходить из FTL по пану, чтобы собирать информацию в реликтовом излучении. Любой пропуск может привести к фатальному исходу. Пазл не соберется в единую картинку. Стазис – это очередной клиффхангер.
Награды: 53  
woodelf Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:44 | Сообщение # 117
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
1.134 миллиона - рейтинг посл. серии, Почти столько же, как у первой серии сезона. МГМ молчит, но уже выставили dvd (полного 2 сезона) на предзаказ в амазоне.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:47 | Сообщение # 118
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Сказано же было, Судьба обязана выходить из FTL по пану, чтобы собирать информацию в реликтовом излучении.

А до этого говорили что FTL нужен чтобы получать данные, так-как в гипере это невозможно.
И да серию смотрел внимательно, слышал и не поверил ушам.

Quote (Grimlok)
Звездные Врата Вселенная. Сезон третий. Команда просыпается и находит на смотровой площадке скелет Илая...

Может вообще не найдут. Не в компе не в стазисе. Вот и завязка 3 сезона.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Grimlok Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:51 | Сообщение # 119
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
Считайте меня за идиота но я готов поспорить что они не закрывают сериал

Все может быть.
Quote (Тайдрем)
посудите сами команда замораживаетсяя на 3 года, это всё рекламный трюк, для того чтобы компания сумела поднять свой доход готов поспорить что через 2-3 года они снимут 3 сезон. Как раз и актёры будут соотвествовать нужному годовому критерию))

Они не должны стареть в камерах стазиса так быстро,поэтому предположение о том что они это сделали чтобы получить нужный возраст актеров,не очень состыкуется с общим сценарием и легендой сериала.
Quote (Тайдрем)
готов поспорить что через 2-3 года они снимут 3 сезон

Так же как и Крйсар Галактика. Правда там слишком долго они тянули с ремейком. 24 года!
Надеюсь что если и будут снимать,то как можно скорее,ато я тогда буду старый,и мне будет не до фантастических фильмов!


You have nothing to fear if you have nothing to hide
Награды: 0  
fordy Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:53 | Сообщение # 120
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И все-таки, несмотря на всю ее бредовость, меня не покидает мысль, что все, что происходит на Судьбе, не случайно. Все кем-то или чем-то спланировано заранее. И что над людьми на Судьбе ведется незримый контроль, который поворачивает действие в нужное ему сторону.
Почему люди не смогли отремонтировать одну единственную капсулу, словно эти кто-то заранее знали, что один человек все-таки должен остаться, и посодействовали этому , чтобы впоследствии оставшийся смог разбудить остальных.
Quote (Grimlok)
. Зачем так все усложнять,если можно же лечь в стазис,пролететь через галактику,выйти из ФТЛ в конце галактики,разбудить несколько ученых,уничтожить один флагман дронов,как уже было сделано с тремя, спокойно зарядится,сразу после выхода из звезды улететь в ФТЛ,так как дроны в звезду не полетят(даже если прилетит подкрепление уничтоженному флагману), опять уснуть и потом уже без всяких опасений о нехватке энергии полететь через пустоту между галактиками?Можно же было так сделать. Разбудить одного двух - человек,зарядится и снова летим.

Потому что - это скучно, потому что - это было десятки раз. Сценаристы понимают, что надо создать что-то новое, чего еще не было, чтобы привлечь зрителей. :)
Награды: 28  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 2-й сезон. Эпизоды » 20 - Вызов (Gauntlet)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)