09:05
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » После приземления Атлантиды на Земле, но до Судьбы.
После приземления Атлантиды на Земле, но до Судьбы.
ditrih7 Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:36 | Сообщение # 61
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Куда пропал!
Интересно жееееееееееее! B)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
loki-tomsk Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 01:07 | Сообщение # 62
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
видимо продолжения нет
Награды: 0  
СоюЗ Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 05:33 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
жаль.. офигенный рассказ..=))))) :'(


Русские не сдаются
Награды: 6  
Землянин Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 13:20 | Сообщение # 64
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Землянин рассмотри:как насчет того что-бы корабль русских назывался Гагарин,а не Королев-2. как ты на это смотришь?

В задумках у меня ещё один корабль русских, который я и хотел в последствии назвать "Гагарин", но мысль о том, чтобы переименовать Королёв-2 тоже есть.

Добавлено (04.03.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (loki-tomsk)
видимо продолжения нет

Есть, но пока немного. Хочется сделать из этого полноценный литературный рассказ, поэтому и пишится медленнее. Да и времени нет.

Добавлено (04.03.2011, 13:20)
---------------------------------------------
И большое всем спасибо за чтение!

Награды: 3  
James_Carter Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 15:49 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересный рассказ. Да и действия происходят недалеко от меня :)
Награды: 2  
Землянин Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 66
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как бы не было стыдно сообщать, но продолжения возможно и не будет. Здесь, на этом сайте и вообще в интернете. Рассказ давно дописан и отредактирован, вернее первая его часть. Просто я не считаю своё произведение фан-фикшеном, это больше походит на продолжение или ответвление от сериала, как SGA от SG-1. Кто-то скажет, что я слишком высокого мнения о себе, пусть будет так. Но я рассматриваю, а вернее ищу возможность публикации своего романа с соответствующими разрешениями правообладателей. Прошу меня извинить за такой облом, ведь некоторые ждали продолжения, но его пока не будет. Если только не получиться выпустить книгу, то только тогда я выложу здесь своё произведение.
Награды: 3  
Stavrus Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 23:33 | Сообщение # 67
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не волнуйся ты так, многие, включая меня, уже и забыли про что твой фик! %)
Награды: 5  
Тайдрем Дата: Среда, 22 Июня 2011, 15:37 | Сообщение # 68
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Землянин)
Как бы не было стыдно сообщать, но продолжения возможно и не будет. Здесь, на этом сайте и вообще в интернете. Рассказ давно дописан и отредактирован, вернее первая его часть. Просто я не считаю своё произведение фан-фикшеном, это больше походит на продолжение или ответвление от сериала, как SGA от SG-1. Кто-то скажет, что я слишком высокого мнения о себе, пусть будет так. Но я рассматриваю, а вернее ищу возможность публикации своего романа с соответствующими разрешениями правообладателей. Прошу меня извинить за такой облом, ведь некоторые ждали продолжения, но его пока не будет. Если только не получиться выпустить книгу, то только тогда я выложу здесь своё произведение.


Надеюсьу тебя удасться)) Я начинающий писатель, и уже выпустил в печать книгу, и я тоже пишу звёздные врата гиперборея. И тоже как и ты ищу способ выпустить её в печать нодвегипербореи не может быть))))) Поэтому повезти может толькоодному) Посмотримукого лучше выйдет))
Удачи!)


Награды: 8  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » После приземления Атлантиды на Земле, но до Судьбы.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)