18:39
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
Mcgregar Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:12 | Сообщение # 391
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер!!!!!! Аж душа поет от твоего рассказа. guitar А ты Азгард не планируешь вернуть в строй??
Награды: 1  
DECH@ Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 392
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класс!!!!!!!!!!!! Ждем новую!!!!!!!! ;)
Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 22:55 | Сообщение # 393
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dj_shamooo)
Классная глава! А на счёт атаки рейфов которой, Как Тодд говорит, не должно было быть, то кто ещё кроме самих рейфов может управлять их кораблими, там ведь тоже генетическая зависимоть идёт!

То есть по твоему у Шепарда гены не только древних, но и рейфов??? Ведь они управляли ульями и если Тейла это ещё объяснимо, то как это делали остальные неизвестно(если следовать твоей теории)...

А, да, точно. ГЛАВА СУПЕРР!!! КАК ВСЕГДА!!! Русский МОЛОДЕЦ!!!



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
SMel Дата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:12 | Сообщение # 394
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Ведь они управляли ульями и если Тейла это ещё объяснимо, то как это делали остальные неизвестно(если следовать твоей теории)..

Всегда управляла только Тейла,а остальные только рядом ошивались.


Награды: 23  
SoulDarKNess Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 00:33 | Сообщение # 395
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Внатуре Русский добавил бы, какую нить гуманоидную новую рассу которая развивалась где нить в недрах галактики пегас.
Самое главно думаю было б интереснее, что бы у них это был первый контакт.
Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Вторник, 28 Сентября 2010, 00:38
Награды: 2  
Al123pot Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 00:56 | Сообщение # 396
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)

То есть по твоему у Шепарда гены не только древних, но и рейфов???

MENTALIST052, вернее у Шеппарда есть гены жука иратуса.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Steanxxx Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 11:01 | Сообщение # 397
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Откуда у человека из Млечного пути где никогда не было рейфов их ген сами подумайте.
Награды: 36  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:31 | Сообщение # 398
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
Всегда управляла только Тейла,а остальные только рядом ошивались.

Неправда. Родни работал с панелями рейфов. Только не говори что он работал через ноут, были случаи когда он работал прямо с панелью.
Quote (Steanxxx)
Откуда у человека из Млечного пути где никогда не было рейфов их ген сами подумайте.

Ну к нему, по моему, в 3 или 4 серии присасался жук. А потом он в какой то превращался в жука (там в его ДНК попала ДНК жука, он покрылся хитиновым слоем и т.д и т.п... или что то типа того)
Ну ладно ДАЖЕ ЕСЛИ у Шепарда и есть, хотя по моему эту ДНК полностью удалили из него, то у Маккея она от куда???


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
SMel Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 18:46 | Сообщение # 399
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Только не говори что он работал через ноут, были случаи когда он работал прямо с панелью.

Это как с технолоиями древних дополнительные системы доступны всем,а вот основные(оружие и двигатели)только имеюшим ген.На тех панелях были кнопки,а в штурвал у улья находится на мостике и в него руки опускают и мысленно ведут корабль.Технология сильно напоминает методы древних и вероятно идея позаимствована у них же.
Quote (MENTALIST052)
Ну к нему, по моему, в 3 или 4 серии присасался жук. А потом он в какой то превращался в жука (там в его ДНК попала ДНК жука, он покрылся хитиновым слоем и т.д и т.п... или что то типа того) Ну ладно ДАЖЕ ЕСЛИ у Шепарда и есть, хотя по моему эту ДНК полностью удалили из него, то у Маккея она от куда???

Его не жук заразил,а недоделаный ретровирус доктора Бекета.Это было в серии про девочку рейфа,а вследуйшей он и стал превращатся

Добавлено (28.09.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Пересмотри серии 7 и 8 второго сезона Атлантиды



Награды: 23  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:12 | Сообщение # 400
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Ну к нему, по моему, в 3 или 4 серии присасался жук. А потом он в какой то превращался в жука (там в его ДНК попала ДНК жука, он покрылся хитиновым слоем и т.д и т.п... или что то типа того)
Ну ладно ДАЖЕ ЕСЛИ у Шепарда и есть, хотя по моему эту ДНК полностью удалили из него, то у Маккея она от куда???

Quote (SMel)
Его не жук заразил,а недоделаный ретровирус доктора Бекета.Это было в серии про девочку рейфа,а вследуйшей он и стал превращатся

Вообще то я не имел ввиду что это из-за жука он начал превращаться... Я просто не помню что там именно происходило.
Quote (SMel)
Пересмотри серии 7 и 8 второго сезона Атлантиды

Если ты недавно её смотрел это не значит что этим надо хвастаться...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Karolina Дата: Вторник, 28 Сентября 2010, 22:26 | Сообщение # 401
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
Я чего то не поняла: мы говорим о том как и что пишет русский или про какие-то серии звёздных врат?


Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
Русский Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 14:47 | Сообщение # 402
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Итак, не совсем по теме, отстаньте от меня пожалуйста и с новой расой, и с новой галактикой, и с новыми врагами. Будет новая раса (конкретно, это люди, герои другого сериала. И попрошу не строить предположений из какого, потеряется эффект неожиданности, но они появятся скорее эпизодично). Будет новая галактика (какая, даже не спрашивайте, я и сам пока не знаю, но здесь предложений и предположений пожалуйста не надо). И наконец новые враги тоже будут (их я уже представляю чётко). Но перед всем этим кое-кому из атлантийцев, на кое-каком корабле предстоит совершить экскурсию в альтернативную реальность (вселенную ещё одного сериала) и натворить там дел. Ответ на вопрос, откуда у Земли взялись Рейфы, раз они перенеслись в будущее, вы узнаете скорее всего из следующей главы и там же вас ждёт небольшой сюрприз, какой именно - это под грифом "совершенно секретно" :) .



Союз будет первым!
Награды: 33  
SMel Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 14:48 | Сообщение # 403
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Если ты недавно её смотрел это не значит что этим надо хвастаться...

Я не хвастаюсь я последний раз смотрел их пол года назад, просто хорошо запомнил


Награды: 23  
Русский Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 14:50 | Сообщение # 404
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
И ещё, огромная просьба: ПОЖАЛУЙСТА, не надо коментировать ничего из того, что я написал, пусть все это прочтут. Думаю, каждому будут интересны эти нововсти.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MENTALIST052 Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:23 | Сообщение # 405
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SMel)
Я не хвастаюсь я последний раз смотрел их пол года назад, просто хорошо запомнил

Учитывая то что я смотрел их года полтора назад...
Ладно закрыли эту тему, всё равно каждый из нас считает что прав именно он.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)