20:17
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: Слияние эпох
Sergeq Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:34 | Сообщение # 436
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 215
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Здесь тоже соглашусь. Русский, конечно, рассказал о прошлом Соколова, но хотелось бы побольше узнать о его внутреннем мире в настоящем.

на сколько я помню все его называют "Психом"- да же Тодд, так что здесь 100% раскрытый характер, это одна сторона, а вторая "Капитан погибает со своим кораблем", если я не ошибаюсь он это где то говорил
Награды: 5  
Hemyel Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 437
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ААААА...... Прдолжения :(


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
PTERIX_UA Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:34 | Сообщение # 438
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ладно, насчет технических аспектов-разговор отдельный. Но насчет характеров. Я не требую раскрытия характеров на уровне ЗВВ, где все только и делают, что копаются в себе. Но все же можно было бы раскрыть героев, особенно новых, хотя бы на уровне персонажей ЗВА. Да и про экшин. Спокойных глав я как-то не замечал. Если нетрудно, укажите номер "спокойной" главы. По мне, так экшина и обычных действий героев должно быть где-то поровну.
Награды: 0  
Русский Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:37 | Сообщение # 439
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Sergeq)
на сколько я помню все его называют "Психом"- да же Тодд

Нормальный бы полез на одном корабле, пусть даже с 2-мя МНТ на армаду Рейфов? С точни зрения к примеру Шеппарда - это нормально, а вот Тодд такого не понимает (ведь для Рейфов главный инстинкт, это инстинкт самосохранения, во всяком случае для Тодда).
Quote (Hemyel)
ААААА...... Прдолжения

Все хотят продолжения, но придётся потерпеть.
Quote (Sergeq)
"Капитан погибает со своим кораблем", если я не ошибаюсь он это где то говорил

Если я не ошибаюсь, я такого не писал.

Добавлено (05.10.2010, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (PTERIX_UA)
Спокойных глав я как-то не замечал

В первой книге их было больше, я ещё тогда предупреждал, что вторая книга будет более динамичной.

Добавлено (05.10.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (PTERIX_UA)
Но все же можно было бы раскрыть героев, особенно новых

Повторял не раз и повторю ещё раз: "Всему своё время".



Союз будет первым!
Награды: 33  
Tinay Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:41 | Сообщение # 440
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а ну, народ, отстали от русского. >(
Награды: 137  
energaiser Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:05 | Сообщение # 441
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Один вопрс... когда светаки раскроют тайну лаборатории януса... три недели прошло и ничего???


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
Doni[kz] Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:06 | Сообщение # 442
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: где-то там
прода супер, терь у рейфов толком нету ульев? ведь если 2/3 погибло в сражении прошлом, то 1/3 в сражение против новой эры и дедал и альянса
Награды: 0  
PTERIX_UA Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:16 | Сообщение # 443
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Всему своё время

Тогда будем ждать и надеяться. В любом случае успехов в творчестве!
Награды: 0  
MENTALIST052 Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:33 | Сообщение # 444
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Слушай Русский, а "Ентерпрайз" попал в Пегас через ту же червоточину? Если да, то я не понял как? Ведь она ведёт в прошлое... и "Вояджер" от туда вылетел... Он я так понимаю из прошлого, а "Ентерпрайз" из настоящева... нечё не понял в этом аспекте...

А ГЛАВА СУПЕР!!! "Новая эра" РУЛИТ!!!



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
-Gr@F- Дата: Среда, 06 Октября 2010, 01:14 | Сообщение # 445
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
Один вопрс... когда светаки раскроют тайну лаборатории януса... три недели прошло и ничего???

Сейчас описывались события в Пегасе, и события на Земле и в Пегасе слишком далеки друг от друга, думаю руский возможно сделает откат от событий в Пегасе и опишыт что было на Земле, или начнёт всё таки с настоящего как раз с того момента когда Маккей уже открыл лабораторию и начинает копаться, ну тут можно много вариантов рассматривать как перейти к этой лаборатории :)
Ещё можно вспомнить фишку которую использовали режиссёры в ЗВ, Русский кстати тоже уже так делал, то есть начать с какого то яркого события типо что-то случилось или что-то особое нашли, и по мере развития этого события периодически делать откаты в прошлое(типо "за день до этого, потом за 12 часов" и т.д.) постепенно приближаясь к тому что происходит сейчас и объясняя как это произошло, надеюсь поняли про что я................ :D
Quote (Doni|kz|)
прода супер, терь у рейфов толком нету ульев? ведь если 2/3 погибло в сражении прошлом, то 1/3 в сражение против новой эры и дедал и альянса
По идее в малом количестве у тех кто на своё счастье не решился присоединиться к той армаде)))) :D

Quote (PTERIX_UA)
Огорчает только состояние "Энтерпрайза". Такое впечатление, что они только тем и занимаются, что "путаются под ногами" да тихонько наблюдают за всем со стороны, потихоньку офигевая от мощи лантийских технологий.

Это и не удивительно что они курят в сторонке, лантийци располагают технологиями двух величайших рас с развитием более нескольких миллионов лет, а древние вообще десятки миллионов, и лантийцы располагают этим в полном доступе и имеют на это полное права, и Федерации которая развивалась вообще не более тысячелетия так и должна по идее в сторонке отдыхать, я не говорю что они не смогут вообще помоч лантийца, просто одному Энтепрайзу переться в токое пекло точно ненужно :)

Quote (PTERIX_UA)
Может, стоит его "пропатчить"? Почему бы не прилепить на него кое-какие новые орудийные системы. Хотя бы те же ЛОА? Или еще что-нибудь?

Ага, вручить федерации одно из самых мощных наших орудий прям так в руки :D :D
У федерации своих игрушек навалом, пускай своих врагов пугают ими, а со своими лантийци сами отдельно разберутся, Федерацию не просто так просили не лезть :)
Награды: 40  
DAEDALUSS Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 00:24 | Сообщение # 446
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
-Gr@F-, прав!Не надо давать федератам пушки!Натворят чево нить,проблем не оберешься!
Ну а глава просто гениально-уникальная! Русский, Ты во славу постарался и достоин поощрений!Спасибо за новую главу! :D :D :D


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Mcgregar Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 07:37 | Сообщение # 447
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский а чего у последней главы названия нету. Это специально или просто не было время. НУ если не секрет :)
Награды: 1  
DAEDALUSS Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 10:48 | Сообщение # 448
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Mcgregar, потому что у Русского много действий в этой главе,вот и нету названия.


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
dj_shamooo Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 11:36 | Сообщение # 449
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нe офицaльноe нaзвaниe - ''Оргaничeскaя свaлкa''

Добавлено (09.10.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Нe офицaльноe нaзвaниe - ''Оргaничeскaя свaлкa''



Как говорила бабушка, если не
получилось с первого раза,
попробуй более мощную
термоядерную бомбу .
Награды: 3  
Гудвин Дата: Суббота, 09 Октября 2010, 20:45 | Сообщение # 450
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
шикарная глава +++сюрпризы так и сыпятся)))вот ток у мя вопросец появился...Вояджер получается не погиб при схватке с рейфами а переместился через туже червоточену в пегас??????? или он переместился из более далёкого прошлого?
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Звёздный путь: Слияние эпох (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)