05:07
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » "Empire of the nonsense" (Nonsense club | Клуб ерунды (КЕ))
"Empire of the nonsense"
Alpha Дата: Понедельник, 04 Августа 2008, 14:05 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Внимание, внимание! Клуб обновляется.



Здесь будем страдать ерундой)))

[expand="Правила клуба:"]
1. ????
2. Посещение клуба не реже 1 раза в 2 недели
3. Ерундить на территории клуба могут только его участники.
4. Запрещено отписываться в клубе, тем кто не состоит в рядах клуба ( исключение - заявка на всупление).
5. Мы за здоровую нацию
[/expand]
[expand="Конституция Империи Ерунды"]Конституция бред-клуба "Empire of the nonsense"

1.Правила зачисления новых участников:
a.Перед вступлением проверить температуру.
b.Главный критерий – IQ ни меньше 90 (Запомни на всю жизнь – у Императора IQ всегда 100!!!))))
c.Выучить гимн и пропеть его трижды (в случае отсутствия слуха и голоса – пропеть про себя).
d.Вступление с одобрения большинства.
2.Правила исключения участников:
a.В сад отправляются особо нерадивые граждане, которым сильно лень отписываться.
b.Также туда отправляются флеймщики. Флудерам респект и уважуха!!!!
c.Решение об исключении принимается по принципу – «Все подумали и Император решил».
d.После изгнания публичное сожжение на главной площади.
3.Правила разрешения споров:
a.В случае возникновения неразрешимой проблемы, сторона затеявшая эту самую проблему отправляется по пункту 2.
b.Споры разрешаются Великим Синедрионом (Великим Советом) и Императорской четой.
c.Сильно страдающая сторона недовольная своим положением направляет в ВС свое официальное заявление, которое выставляется на публичное оборзение)))
d.Решение по проблеме принимается большинством голосов.
4.Правила публичных заявлений (постов):
a.Не матерись!
b.Не глумись!
c.Не дерись!
d.С умным видом не подходи!
e.Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
f.Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
g.Правиряйте по словарю напесание слов.
h.По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, – завязывай в натуре с жаргоном.
5.Правила защиты участников клуба:
a.Если ж вдруг правило 4 нарушено (чисто случайно), то стоит задуматься о костре правосудия, но! Презумпция невиновности! Короче, за своих стоять стеной!
Психиатрическая практика показывает, что с ума сходят по одиночке, однако практика ИЕ указывает, что это не так))).[/expand]
[expand="Список участников:"]
АЛЬФА

Jonas
Заратустра
Дружба

Родни

Atlantis
Durasell
smollville-stargate
mustang
Zombi6410
Nic
aehntu
Man
Queen
ИДА (Гениальное очаровашкО)
Кет
Durasell
T_J
atlantisdok
lushka
tenar
Programmer
Domatavus


[/expand]

[expand="Галерея творчества"] Творение сенатора Джонаса [/expand]

[expand="Гимн клуба"]
????[/expand]

[expand="Праздники и другие странные даты"]
- Международный день ерунды 24 ноября.
24 ноября был провозглашен Международным днем ерунды во вторник, в 2009 году нашей эры, в связи с тем что главная тема сообщества набрала 600 страниц и 9000 сообщений на них. [/expand]


Новости клуба:
Никакой войны у нас нет! нечего из мухи слона делать!

[expand="Наши орденоносцы"]Кликаем по картинке:
[/expand]


Награды: 224  
NOXx Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18:51 | Сообщение # 9346
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Ну мой ответ прост. Когда я регестрировался, ник NOX и нокс были заняты. И постави х в конце. Впринципе я не против, чтоб мой ник писали по русски, главное чтоб я понял, что обращаются к мне.


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
ИДА Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18:56 | Сообщение # 9347
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Кстати, привет Ида.

Здравствуй, Зар.
Я как всегда готова подать клешню... сверло, да. И никакие дополнительные буквы в именах не спасут мозг от внедрения в него ерундовых помыслов...



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
NOXx Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:05 | Сообщение # 9348
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
И никакие дополнительные буквы в именах не спасут мозг от внедрения в него ерундовых помыслов...

Уже страшно death


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
clusor Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:11 | Сообщение # 9349
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Отлично, это шикарно, продолжим вскрытие...

Это что-то лишнее или это часть лобной доли... Как говорили мне в институте, сомневаешься - реж.

Итак вопрос. Придется немного напрячься. Опираясь на решение вступить в клуб, можно ли предполагать твоё потайное стремление, к разрушение структур своей экзистенциальной личности, что естественно можно ассоциировать с характером ущербности для индивида и конечно абстрактного мышления человека, что нельзя упускать из виду учитывая сложную психологическую составляющую и противоречие с неоспоримыми аксиомами земного существа, и является ли это глубинным стремлением к нарушению установленных цепочек логически продуманных и устоявшихся жизненных правил личности и попыткой освободиться от привычного пути потока сознания?


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ИДА Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:14 | Сообщение # 9350
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
clusor, кажется ты снова вынул не тот мозг... положи мои мысли обратно ко мне в голову и прекрати копаться в мозгах. Любой ерундовщик знает, что надо бурить сердце, а оно, как гласят легенды, в пятках.
Профессор, однако, вы не перепутайте мозги...



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
clusor Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:17 | Сообщение # 9351
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Не бойся, в процессе лоботомии и до пяток дойдем. К тому же, я не могу упустить такую возможность для эксперимента над возможностями мозга ерундовщика, это преступление против ерундологии! Ты главной не проговорись, что лоботомия совсем необязательна, для посвящения. У меня итак все испытуемые уже кончились...


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
NOXx Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 9352
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Опираясь на решение вступить в клуб, можно ли предполагать твоё потайное стремление, к разрушение структур своей экзистенциальной личности, что естественно можно ассоциировать с характером ущербности для индивида и конечно абстрактного мышления человека, что нельзя упускать из виду учитывая сложную психологическую составляющую и противоречие с неоспоримыми аксиомами земного существа

Можно, любой индивид хоть иногда хочет пойти против правил и моральных устоев. Это двигатель прогресса.
Quote (clusor)
и является ли это глубинным стремлением к нарушению установленных цепочек логически продуманных и устоявшихся жизненных правил личности и попыткой освободиться от привычного пути потока сознания?

Главное, чтоб эти потоки сознания непересеклись с другими потоками и избежали ДТП


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
clusor Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:03 | Сообщение # 9353
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (NOXx)
Можно, любой индивид хоть иногда хочет пойти против правил и моральных устоев. Это двигатель прогресса.

Отчисти разум, или я это сделаю пылесосом. В ерунде нет места для логики. У нас тут запрещено думать.
Quote (NOXx)
Главное, чтоб эти потоки сознания непересеклись с другими потоками и избежали ДТП

Вот, так у нас в клубе и рассуждают. Но вернемся к лоботомии. Я всё жду когда проявит активность мой ассистент. Гений, хватит учиться, умнее ты уже не станешь, это дело тупиковое. А у нас тут и печенье и свежий мозг для опытов.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ИДА Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:10 | Сообщение # 9354
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
А у нас тут и печенье и свежий мозг для опытов.

Мозги!..
Quote (clusor)
Гений, хватит учиться, умнее ты уже не станешь, это дело тупиковое.

Да, ты прав. Пришло время учить других.
Quote (clusor)
У нас тут запрещено думать.

А мне можно, мне можно)) только я этим правом редко пользуюсь... надоедает все время думать, да и лень.

Итак, да... clusor, я принесла чемодан с инструментами. Кроме твоей любимой дрели для лоботомии тут есть краски. Ты можешь раскрасить отделы мозга разными цветами, чтобы показать, какие отделы ты модифицируешь, какие оставишь в покое, а какие и вовсе выкинешь за ненадобностью.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
clusor Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:20 | Сообщение # 9355
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
А мне можно, мне можно)) только я этим правом редко пользуюсь... надоедает все время думать, да и лень.

Роковая ошибка... wraith03
Quote (ИДА)
Итак, да... clusor, я принесла чемодан с инструментами. Кроме твоей любимой дрели для лоботомии тут есть краски. Ты можешь раскрасить отделы мозга разными цветами, чтобы показать, какие отделы ты модифицируешь, какие оставишь в покое, а какие и вовсе выкинешь за ненадобностью.

Уа, я предпочитаю пользоваться цветными карандашами!

И вообще, я уже забрызгал себя с ног до головы чужими мозгами, пора и тебе руки замарать. Бери пилу и начинай "отсекать лишнее". Я чувствую где то там прячется произведение искусства.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ИДА Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:25 | Сообщение # 9356
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Роковая ошибка...

Вовсе нет. У меня в крови коварность, даже не специально, я делаю все к лучшему. Я так думаю, пусть и не думаю.
Quote (clusor)
Уа, я предпочитаю пользоваться цветными карандашами!

И они потом художественно торчат из головы жер... пациента.
Quote (clusor)
Бери пилу и начинай "отсекать лишнее".

Топор только. Пила ныне у меня не в чести.
Quote (clusor)
Я чувствую где то там прячется произведение искусства.

Ну что ж, приступим.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
clusor Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:48 | Сообщение # 9357
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Вовсе нет. У меня в крови коварность, даже не специально, я делаю все к лучшему. Я так думаю, пусть и не думаю.

А еще она ест мозги живьем.
Quote (ИДА)
И они потом художественно торчат из головы жер... пациента.

Ну я человек разносторонний, мозгом теоретик, душой практик, а сердцем художник. А в данном случае всем троим единогласно интересно посмотреть, что будет если воткнуть в голову пару карандашей.
Quote (ИДА)
Топор только. Пила ныне у меня не в чести.

Да хоть табуретка. Выбор оружия остается исключительно за врачом.
Quote (ИДА)
Ну что ж, приступим.



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ИДА Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:52 | Сообщение # 9358
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
А еще она ест мозги живем.

Она еще и запивает это спинным мозгом, на закуску костный мозг идет.
Quote (clusor)
А в данном случае всем троим единогласно интересно посмотреть, что будет если воткнуть в голову пару карандашей.

Ну, я вышлю тебе результат по почте.
Quote (clusor)
Да хоть табуретка. Выбор оружия остается исключительно за врачом.

Хм, теперь я буду выбирать долго, думать, извращаться как можно и нельзя...



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
clusor Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:02 | Сообщение # 9359
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Она еще и запивает это спинным мозгом, на закуску костный мозг идет.

Зрелище небось зачаровывающее.
Quote (ИДА)
Ну, я вышлю тебе результат по почте.

На этот раз в коробочке, а не в целлофановом пакете.
Quote (ИДА)
Хм, теперь я буду выбирать долго, думать, извращаться как можно и нельзя...

Этого мы от тебя и ждем. Тем более у тебя эксклюзивное право думать.


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
ИДА Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:10 | Сообщение # 9360
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (clusor)
Зрелище небось зачаровывающее.

Фотку тоже пришлю тогда... повпечатляйся, тебя мало чем впечатлить можно, но вдруг.
Quote (clusor)
На этот раз в коробочке, а не в целлофановом пакете.

Ну, да... хорошо... тогда к новому году с бантом подарочным из волос жертвы... или кишок..
Quote (clusor)
Тем более у тебя эксклюзивное право думать.

Думаю... bukashka



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » "Empire of the nonsense" (Nonsense club | Клуб ерунды (КЕ))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)