06:51
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Сны (тематические)))
Сны
Elsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 21:05 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные




Я обычно вижу самые яркие сны и лучше всего их запоминаю, если
1) сплю днем
2) просыпаюсь, решаю, что в ближайшее время в мире нет ничего достойного моего внимания, и засыпаю снова.
 
Alpha Дата: Понедельник, 25 Августа 2008, 04:11 | Сообщение # 32
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так-так))) А мне снился сон о звездных вратах!!!)))) Правда давно это было, когда я только смотрел первые сезоны СГ-1)))
Так вот. Снится мне, значит, моя квартира, я в ней нахожусь и осознаю, что враги (а вот что за враги не помню...) ломятся ко мне в двери. И тут активизируються врата, что прикреплены у меня в коридоре (миниатюрная такая копия, там голова только бы пролезла) Я пытаюсь пролезть в них но не могу, маленькие же))) Началась перестрелка какаято, я спрятался за двери одной из комнат и сон оборвался.... Бред полнейший, вообщем biggrin

А самые страшные сны, очень реалистичные, мне приснились такие:
- в меня стреляют из огнестрельного оружия, я ощущаю боль(жуткую боль, что распространяется на все тело), холод, а потом облегчение - я умираю;
- меня закапывают живьем в могилу. И все во сне почувствовалось - как земля попадает мне в глаза, рот, с каждой лопатой все сильнее и сильнее сказывается давление почвы на тело, нехватка воздуха, и - конец...
Сташно вспоминать...

Quote (Elsa)
сплю днем

Вот у меня тоже самые яркие и самые бредовые, почему-то , днем снятся...


Награды: 224  
Elsa Дата: Понедельник, 25 Августа 2008, 04:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные




Quote (Alpha)
меня закапывают живьем в могилу.

evil!Шеппард? biggrin

М-да... Что-то жуть у всех какая-то. Мне, кажется, еще не самые страшные сны с участием доблестных атлантийцев снились О_О

 
Anil Дата: Понедельник, 25 Августа 2008, 07:26 | Сообщение # 34
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Бред полнейший, вообщем

indeed, но сон прикольный. smile
Quote (Alpha)
А самые страшные сны, очень реалистичные, мне приснились такие: - в меня стреляют из огнестрельного оружия, я ощущаю боль(жуткую боль, что распространяется на все тело), холод, а потом облегчение - я умираю; - меня закапывают живьем в могилу. И все во сне почувствовалось - как земля попадает мне в глаза, рот, с каждой лопатой все сильнее и сильнее сказывается давление почвы на тело, нехватка воздуха, и - конец...

Мне один раз приснилось, что мне в зуб засунули какой-то маячок и шпионили за мной. Потом, когда это обнаружили, мне его вырвали прям с корнем и без анестезии...все залило кровью и был такой ужасный запах(во сне, естественно). В общем противно было даже когда проснулся. sad
Quote (Alpha)
Сташно вспоминать...

Понимаю, сочувствую.




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
ЛордФеникс Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 13:22 | Сообщение # 35
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне приснился сон как я как будто на Атлантисе, все куда-то бегают, я тоже метаюсь в расстерянности.
:) Вобщем у города были проблемы.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
ElaTorry Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 10:11 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне как-то приснилось, что я бегаю внутри улья в числе команды Шеппарда, и снова кого-то спасаем. Помню, мы крались на носочках, чтобы нас не засекли,и переговаривались жестами - только я ничего не понимала! :)


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Jack007 Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:48 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Мне однажды приснилось,что я и Саманта Картер из сг-1,попали на в ледяную пещеру,как это было в 1x18 Solitudes.
Для того чтобы согреться мы начали заниматься ............................ . wraith


Награды: 0  
intriganka_ksu Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:53 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Молодой человек, вам же всего 17... :D :D :D Хотя, возраст любви не помеха?... :)
А мне приснилось, будто я управляю падл-джампером, в космосе в битве с рейфами участвую...Так реально было, вокруг темнота и звезды, полный эффект присутствия... Мне так понравилось, что теперь очень хочется в космос слетать... :D


Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Награды: 3  
Apofys Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 18:58 | Сообщение # 39
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне однажды приснилось, что гоаулды должны были отправить на Землю через Звездные врата атомную бомбу. Никто не мог им помешать. Единственный путь к спасению, это было вознесение, но до отправки бомбы оставалось несколько часов. В итоге большая часть людей и я в том числе смогли вознестись. Когда гоаулды отправили бомбу, я был возле Звездных Врат и наблюдал за ее взрывом с растояния 10 метров, ведь она не могла мне уже навредить. Когда она взорвалась, зрелище было просто невероятное!!
Награды: 0  
Jack007 Дата: Суббота, 27 Декабря 2008, 21:49 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: где-то там
мне приснилось,что я на джампере взорвал 6 ульев,2 крейсера.Потом прилетел Дедал вместе с Сэм love_CARTER и взорвала а меня
THE END.


Награды: 0  
Morgan_Le_Fay Дата: Суббота, 27 Декабря 2008, 22:00 | Сообщение # 41
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как обычно - хеппи энд, все умерли))) :D


Награды: 27  
mr-stargate Дата: Воскресенье, 18 Января 2009, 21:25 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
мне снились все женщины Атлантиды Как у нас была вечеринка,танцы короче полная развлекуха,когда я проснулся у меня так болела голова как после большой вечеринки :D :D


Награды: 0  
Samantha Дата: Вторник, 20 Января 2009, 21:24 | Сообщение # 43
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне было приснилось как я использую суперсилу (очевидно управляю погодой) и просто захватываю Атлантис...
От такого сна я проснулась резко, упала с крова и...расшиблась.... :( но сон-весчь)) я там молниями швыряюсь...


Всё должно измениться, чтобы всё осталось по старому...
Награды: 0  
ltcolonel Дата: Среда, 15 Апреля 2009, 10:36 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне про SG ничего не снилось, ну или я не помню :'(

Quote (Alpha)
в меня стреляют из огнестрельного оружия, я ощущаю боль(жуткую боль, что распространяется на все тело), холод, а потом облегчение - я умираю

А вот такой сон мне как-то в детстве приснился. Я его на всю жизнь запомнил, где когда, кто стрелял. Жутко в общем
Награды: 1  
Morgan_Le_Fay Дата: Четверг, 16 Апреля 2009, 15:15 | Сообщение # 45
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 827
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, мне тут недавно такой сон прикольный приснился))))
Всё действо происходит в лазарете.
Родни хватает шприц и со словами "Я знаю, что делаю!" направляется к койке, где лежит Шеппард. :D
К сожалению, для мня и к счастью для Шеппарда в этот момент я проснулась.)))


Награды: 27  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Сны (тематические)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)