18:26
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Секретные материалы . Легенды возвращаются. (x-files)
Секретные материалы . Легенды возвращаются.
Elsa Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 18:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные




Давняя поклонница X-Files. Фильм новый категорически не понравился. Вот тут - http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/764/ практически во всем мое мнение.

Моя главная претензия - за державу обидно! (с)
Мифология, все то, чем жили герои на протяжении 9 лет, самое главное, черт побери, красной нитью шедшее из сезона в сезон и не заканчивающееся после титров серии - все это просто скомкано и выброшено на помойку в угоду нынешней моде; сведено к занудному, псевдоинтеллектуальному "мылу"; забыто - ради чего? ради дурной истории о педофиле-священнике-экстрасенсе и самого рядового, несущественного для людей инцидента....

 
Alpha Дата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 21:00 | Сообщение # 17
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elsa)
забыто - ради чего? ради дурной истории о педофиле-священнике-экстрасенсе и самого рядового, несущественного для людей инцидента....

Вот-вот)))


Награды: 224  
Землянин Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 23:46 | Сообщение # 18
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А по мне так ничего, хотя "Борьба за будущее" и переходный фильм между сезонами, когда появляется Роберт Патрик "Реквием" намного лучше.
Награды: 3  
Темперенс Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 07:29 | Сообщение # 19
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Посмотрела недавно последний фильм по файлам, просто ужас, даже получаса не смогла это тягомотину смотреть.


Награды: 13  
Rusya Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 01:07 | Сообщение # 20
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 47
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Мне сериал очень нравится,особенно самое начало, смотерла несколько раз. Полнометражку так и не удосужилась, уж очень отзывы некамильфо были, не хочется портить впечатление от сериала.


not adventure
Награды: 8  
Elenna Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 11:35 | Сообщение # 21
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, всё-так сериал выигрывает в сравнении с полнометражным... что же до сериала - то меня он всегда трогал до глубины души... даже оперу по нему написала.


Награды: 19  
Джолинар Дата: Среда, 02 Марта 2011, 10:18 | Сообщение # 22
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне в этом фильме понравились последние секунд 5-10, это когда уже все титры закончились


Награды: 104  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Секретные материалы . Легенды возвращаются. (x-files)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)