17:52
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Atlantis  
Форум » Оффтоп » Книги » Что почитать?
Что почитать?
Амелия Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 17:26 | Сообщение # 166
Участник экспедиции
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Лучше лечь пораньше и утром быть свежим огурчиком, а не опухшей свёколкой. (с)

Суббота С. «Академия первого чувства»

Вывод: книга для отдыха, через год и не вспомнишь о чем она. Отправляется в библиотеку. 3\10

Гэлберт Р. «Зов кукушки»

Вывод: 8\10, книга останется на книжной полке, однажды вернусь чтобы перечитать.

Приобретенки:
1. Эльба И. Осинская Т. Тень Кощеева – очередная часть про Бабок – Ежик, тут уже идут про каждую в отдельности. Про первые две части уже писала, одна в электронке, а эта куплена в мягкой обложке.
2. Вейер Э. Артемида – первая книга автора меня захватила и прочитана без отрыва. Про вторую ничего не могу сказать, хотя по отзывам немного слабее, приобрела на распродаже.
3. Зинделл Д. Война в небесах – серия «золотая библиотека фантастики», старая добрая фантастика. Люблю ее за богатство языка и огромный мир.

Кто нибудь читал Харуки Мураками: Убийство Командора. Книга 1. Возникновение замысла – слышу о книги много хвалебных отзывов, да аннотация меня привлекает. Но раньше Мураками не читала, вдруг это не мое и придет разочарование. Вокруг нее такой ажиотаж идет, да и продолжение уже вышло, но цена кусается. Что скажите?

У Лукъненко какие-то дорогие книжки стали, или мне показалось. Вот недавно присмотрела «Порог», и очень жалко тратить на нее такую сумму, тем более не очень она и толстая, можно и поменьше… Может появиться в мягком переплете.

А здесь ребята должна быть подборка видео про книги от блогеров которых я смотрю, и еще парочка мыслей, НО сайт (кака он) не хочет полностью сохранять текс и ссылки.
Поэтому будут сведения немного позже.

Читайте с удовольствием!
Награды: 10  
Andrea Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 14:10 | Сообщение # 167
Участник экспедиции
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия.
Серия привлекла тем, что не смотря на все трудности, выпавшие на долю Ника Сифорта, он смог победить космических агрессоров и вернуться домой. Каждая книга рассказывает его историю в различных должностях. Начиная с гардемарина и заканчивая генералом. Я пока не все прочитала.
После того, как закончились его космические приключения, мне уже стало не так интересно.
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Книги » Что почитать?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)