23:58
Обновление официального сайта сериала, MGM - 9 Июля 2009, 15:27
Поклонники сериала Звездные врата могли заметить, что на прошлой неделе проходили работы на веб-сайте. Сегодня MGM открыло нам двери на новый сайт Звездных врат на Stargate.MGM.com.

Новый сайт, естественно, содержит очень много информации и по новому шоу «ЗВ: Вселенная». В том числе и много новых фишек:

  • Видео вопросы и ответы
  • Профайлы героев, видео
  • Фото галереи (а также фото актерской группы!)
  • Интервью с актерами нового шоу
  • Блуперсы ЗВ-1!
  • Полные эпизоды ЗВ-1 (только в оригинале)
  • … и много другого

Еще одна особенность – теперь вы можете совершить виртуальное 3D путешествие по «Судьбе» благодаря новой технологии Microsoft под названием Silverlight. В тур входят коридор и зал врат. Мало того, по всему кораблю спрятаны пасхальные яйца, если вы включите увеличение, то сможете рассмотреть детали на стенах, консолях и Звездных вратах.

Много нового контента, который могут исследовать и поклонники ЗВ-1 и Атлантиды, и те, кто с нетерпением ждет выхода «Звездных врат: Вселенной».

Это только первый шаг по направлению к октябрьской премьере шоу и подготовке к появлению героев на San Diego Comic-Con в июле.

Напоминаем, что событие состоится в пятницу, 24 июля в бальной зале 20 на 4 тысячи мест. MGM сообщило нам, что у них большие планы на представление шоу, такого мы больше можем не увидеть.

Встреча назначена на 10:30 и продлится до 11:30, на ней появятся Роберт Карлайл, Брайан Джей Смит, Элис Левек, Дэвид Блу, Алайна Хаффман, Джамиль Уолкер Смит и Минг-На. И, конечно же, создатели этого шоу Бред Райт и Роберт Купер.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Yarina 2772
Теги: MGM
Всего комментариев: 6
09 Июля 2009, 16:33
а я нажимаю на неё и у меня открывается http://pic.ipicture.ru/uploads/090709/67L71jhTWA.jpg
и всё
Ответ: Попробуйте почистить кеш, куки. Делается это в опциях браузера.
09 Июля 2009, 16:20
а как на него зайти??
Ответ: Ссылку на сайт ищите в начале новости ;)
09 Июля 2009, 16:20
Я вот единственного не понял, о каких пасхальных яйцах идет речь в новости %)
Вроде все перерыл и ничего не нашел.
09 Июля 2009, 16:02
Да уж, сайт восхитительный! Много фоток накопал! :D
09 Июля 2009, 15:39
Сайт действительно содержит очень много новой информации как по новому сериалу SGU, так и по старому SG-1, молодцы ребята, что не забыли о первом шоу... Дизайн сайта просто завораживает! Одно сказать с уверенностью можно точно, сайту syfy пока до mgm очень далеко.

На что стоит обратить внимание? Конечно на 3D путешествие по «Судьбе», хоть корабль показали нам и невесь, но коридоры и в частности сам зал врат выглядят великолепно! Впервые у нас появляется возможность взглянуть на новые Звёздные врата в хорошо прорисованном виде под любым углом.

10 Июля 2009, 10:29
Ну это не совсем 3D, это называется панорамной съёмкой, сайт действительно неплохой,много нового о сериале узнал, очень рад что большое внимание уделили деталям сайта...)))
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11460
ON-LINE
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Форма входа