13:23
Atlantis-TV (АТВ)
05 Декабря 2008, 20:10
Итак, эпизоды 8 и 14 утратили свои позиции в пятерке лидеров нашего рейтинга, уступая места эпизодам, этой и предыдущей недели, "Remnants" и "Brain Storm".

Возможно, неожиданное появление в "Remnants" «бессмертного» Акастуса Коли и интрига вокруг новой загадочной расы Сикари, позволило эпизоду занять свое 4 место.

Прошлый эпизод "Brain Storm" понравился вам даже больше, чем "Prodigal", в котором мы видели смерть самого коварного врага команды Атлантиды. Видимо, всех порадовала концовка при участии Родни и Дженнифер. Любовь - прекрасное чувство =) Эпизод на 5 месте.

01 Декабря 2008, 17:41
Теперь наш сайт доступен по новому адресу atlantis-tv.ru (запомнить просто - "название сериала-тв.ru"). Что касается старого адреса (atlantis-tv.org.ru), то он больше не является рабочим, поэтому советуем вам заходить на сайт по новому адресу.

PS. извеняйте что мол так, не предупредили, ни СМСочки не скинули, ни позвонили. Во всяком случае обещаем больше такого не делать ;)

23 Ноября 2008, 01:12


Ровно год назад был создан наш сайт, сайт который для многих, за это время, стал действительно "домом")
Спасибо всем, кто был с нами этот год, и заранее спасибо тем, кто к нам еще присоединится. Давайте вместе развивать наш проект, рассказывать о нем на форумах и других сайтах, чтобы как можно больше людей собиралось вместе и общались о самом-самом-самом лучшем сериале - Stargate: Atlantis!
Итак, С Днем Рождения всех нас!

17 Ноября 2008, 17:58
После двух мало впечатливших зрителей серий, эта серия буквально совершила прорыв - и поднялась на пятое место.

Серия динамичная и интересная, в ней есть всё - от юмора и драк до переживаний за героев и сопереживания им.

Прекрасная серия, вполне достойная определённого ей места.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа