15:45
Atlantis-TV (АТВ)
02 Ноября 2008, 21:25
  Вы знаете, что у нашего замечательного во всех отношениях сайта совсем скоро будет День Рождения? Как это, не знаете? Ну, так сообщаем, что 23.11 нам исполнится ровно год! А на День Рождения принято дарить подарки! (Мы знаем, что от скромности не умрём, но, мы ж не золота-брильянтов хотим… хотя, и их примем с превеликим удовольствием). Итак, для желающих сделать подарок сайту объявляется конкурс этих самых подарков! И, вы не поверите, но, авторам лучших подарков будут вручены призы!
Правила конкурса смотрите здесь.
02 Ноября 2008, 21:07
Очередная серия - и снова не слишком впечатлила зрителей. Даже, пожалуй, основательно не впечатлила, ибо в рейтинге у неё только девятое место. Вряд ли причина такого низкого рейтинга снова в том, что ещё сильны впечатления от присутствия доктора Джексона и "тёмных" Асгардов. Куда вероятней, что не слишком порадовали разглагольствования и флэшбэки. Наверное, зрители хотели экшена...
24 Октября 2008, 15:49
Хорошая новость для зрителей, которые любят просматривать сериалы с оригинальной звуковой дорожкой: мы продолжаем развиваться, и теперь у нас вы можете скачать все серии Атлантиды, которые имеются на данный момент в сети, на английском языке!

Большая благодарность за помощь в заливки сериала на файловый хостинг Народ.Яндекс, mutuelist’u!

*Все файлы находятся на сайте в разделе "Скачать".

19 Октября 2008, 18:50
Ещё один эпизод позади... Судя по комментариям, "The Lost Tribe" не произвел на вас большого впечатления, а все по тому, что вся фишка эпизода была в Азгардах. Вот вам и живой пример того, как спойлеры влияют на просмотр серии. Но тем не менее для наших фанов открылась новая тема для обсуждения, которая проходила на протяжении двух недель, пока все ответы не были показаны в эпизоде "The Lost Tribe"": "Те ли это Азгарды, которых мы так хорошо помним из SG-1" и "Что они делают в Пегасе".

Тем не менее 11 эпизод не ушел далеко от своей первой части "First Contact" и разместился на втором месте в нашей таблице рейтингов, набрав при этом 4,61 балла.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Форма входа