19:14
Это интересно
22 Мая 2010, 11:16
Как обычные врата, находившиеся на Базе Икара смогли вычислить и дозвониться до Судьбы? Как это возможно для обычных врат, провести вычисление для соединения с вратами Судьбы? Как вообще обычные врата могли быть использованы для вычисления нахождения Судьбы?
Малоззи: мы знаем, что Судьба находится в своем путешествии уже очень давно. Она периодически входит и выходит из FTL на своем длинном пути, который значительно превышает эффект смещения звезд, в следствии чего врата периодически должны перекалибровываться. Поэтому, перекалибровка и вычисление местоположения лежит на Судьбе, когда обычные врата дозваниваются до нее. Ведь, даже если набор адреса правильный, не факт что без перекалибровки можно определить их правильное местоположение. Читать дальше »
20 Мая 2010, 16:12
Был ли уничтожен Ковчег Истины во время нападения рейфов на Зону 51?
Малоззи: скорей всего, нет.

Команда SG▪1 еще существует?
Малоззи: да. В нее входят Митчелл, Дэниел, Тилк и Вала. Картер изредка присоединяется к ним в операциях на других планетах. Основная её должность – командование «Хаммондом». Читать дальше »
18 Мая 2010, 16:11
Сомневаюсь я, что прекращение съемок «Вселенной» подтолкнет студию к съемкам фильмов SG▪1 и Атлантиды.
Малоззи: да, это так.

Так же, должен заметить, наезды на актеров «Вселенной» не приемлемы. Не только для меня, но и многих других.
Малоззи: конечно. Как легко в анонимной форме выражать свое недовольство, сомневаюсь, что на публике они вели себя так же. Думаю, они скорей описали бы свои штанишки, нежели стали открыто при встрече наезжать на актеров. Читать дальше »
13 Мая 2010, 12:20
Кто-нибудь знает, как отключить автокоррекцию в Блэкберри (телефон такой)?
Малоззи: да. Шаг 1: вытаскиваешь батарею. Шаг 2: вынимаешь карту. Шаг 3: выбрасываешь Блэкберри. Шаг 4: Покупаешь Айфон. Шаг 5: Наслаждаешься и думаешь, какого черта ты покупал Блэкберри, когда есть Айфон!

Какой метод подойдет, чтобы имена инопланетян не звучали глупо?
Малоззи: использование вариаций иностранных слов. Читать дальше »
10 Мая 2010, 14:00
У робота есть имя?
Малоззи: Людвиг Хоненберг Третий.

Как обстоят дела у Вселенной с рейтингами? Ничего не слышал о них с эпизода «Justice». Они улучшились во второй половине сезона или ничего не изменилось?
Малоззи: вторая половина сериала начала с цифры 1.18, затем рейтинг немного упал и опять вернулся на прошлой неделе к этой цифре. Мы думаем, что случилось это благодаря так называемому «непперовскому эффекту». Когда на прошлой неделе Карл летел вместе с Робертом Неппером в Лос-Анжелес, его узнал один из пассажиров и воскликнул, – Обожаю Вас в «Побеге»! На что Роберт ответил, – Тогда Вам следует посмотреть «Звездные врата: Вселенная»! Читать дальше »

05 Мая 2010, 00:27
Исполнительный продюсер и режиссер Роберт Купер дает возможность заглянуть за занавес постановки сцены обвала Читать дальше »
01 Мая 2010, 19:50
Есть один вопрос, связанный с постоянно поступающими новостями, который до сих пор никак не освещал Гейтворлд. Многие фаны Вселенной уже знакомы с новостями, освещающими уже несколько месяцев финансовые проблемы киностудии Metro-Goldwyn-Mayer. Все они посвящены увеличивающимся количеством денег, причитающихся акционерам, принятием ставок на покупки студии и слухам, что компания может объявить о своем банкротстве с долгом в 3,7 миллиардов долларов.

Мы (Гейтворлд) не затрагивали эту тему, поскольку Старгейт идет в эфире и нового сообщить в общем-то нечего. MGM получили более низкие предложения цены от Time Warner, Access Industries, и Lions Gate Entertainment, чем ожидали. Читать дальше »

27 Апреля 2010, 21:44
Мы когда-нибудь в будущем столкнемся с расой, которая построила звездную систему и обелиск, или же это останется загадкой?
Малоззи: существует вероятность, что пути команды Судьбы и почти всемогущими существами пересекутся.

Одиссей выполнял секретную миссию во время событий «Враг у ворот», и мы знаем от Вас ориентировочно, что это за миссия. Однако, в пилоте Вселенной был Хэммонд. Прольёт ли свет на это в будущем Вселенная или же мы должны ждать выпуска фильма SG▪1 или Атлантиды, которые, я надеюсь, все-таки выйдут в будущем? Не нужно ничего раскрывать, дайте нам лишь хоть небольшую опору для надежды.
Малоззи: вы получите свой ответ в фильме SG▪1: Революция. Читать дальше »
18 Апреля 2010, 14:51
Могли бы вы рассказать, будет ли во втором сезоне та же мрачная атмосфера на корабле, или ситуация станет более оптимистична?
Малоззи: не могу говорить много, но замечу только следующее, многое придет в норму.

Похоже, SG-1 так и не будет снят, может Вы тогда расскажите, что нас там ждало? Может какие-то новые инопланетяне?
Малоззи: скажу не много, это история, связанная с проблемой, преследующей Командование Звездных врат с момента его создания. Читать дальше »
12 Апреля 2010, 17:52
Координатор трюков Джеймс "Бем-Бем" Бемфорд дает возможность заглянуть за занавес постановки Читать дальше »
09 Апреля 2010, 20:50
Координатор трюков Джеймс "Бем-Бем" Бемфорд дает возможность заглянуть за занавес постановки трюка Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа