16:43
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ)
kiber1608 Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 08:21 | Сообщение # 181
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мы щя триллер делаем погодите куда такая спешка, думаете легко всё моделировать я и саня только моделируют а другие как бы сказать они в проекте но не приделах потому не спешите всё будет


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
himikos Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 22:13 | Сообщение # 182
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Мы щя триллер делаем погодите куда такая спешка, думаете легко всё моделировать я и саня только моделируют а другие как бы сказать они в проекте но не приделах потому не спешите всё будет

Если ты не заметил ты каждый раз сам себе противоречишь))))Даже взять точто ты кричал что у вас много спецов со стажем и тд и тп))а тут они уже как бы в проэкте и не причем а моделируете тока вы и выложили один долбаный скрин который можно при желании найти в нете мое мнение что это уже тупой гон и меня уже не переубедишь


Награды: 59  
ОСТРОВ1 Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 183
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да подождем еще недельку)))) если и дальше будут завтраками кормить то все понятно тогда
Награды: 0  
kiber1608 Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 23:15 | Сообщение # 184
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну если хочите я дам вам ещё и видео только особо не судите блин делаю на скорости так как я скоро начну вставлять пизды тем кто не работает http://vkontakte.ru/video61059860_160880783

Добавлено (08.09.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Ну опять же вы скажите это гон и тп я где то его в интернет скачал если же и вы в это не верите то тогда могу в композицию добавить какой нить объект



[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
ОСТРОВ1 Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 23:47 | Сообщение # 185
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛОЛ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? че за чудо? в самом обычной программе для простых спецэффектов и то лучше графа))))))))))))))))))00
мдееее, с такими темпами закончите свою работу 21декабря 2012
зачем писать в начале сентября будет серия и трейлер если как таковая еще даже не на стадии пост продакш)))ухахахахахаха
Награды: 0  
kiber1608 Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 00:24 | Сообщение # 186
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Короче говоря вы не понимаете всю сущность вы даже половины не знаете что вообще блин у нас происходит а графа в видео так это то что я через маху этот эфект сдела и потому поставил плохое качество что бы меньше времени потратить на заливку видео да и вк если ты знаешь уменьшает качество и потому оно и будет такое галимое


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 00:41 | Сообщение # 187
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Если ты не заметил ты каждый раз сам себе противоречишь))))Даже взять точто ты кричал что у вас много спецов со стажем и тд и тп))а тут они уже как бы в проэкте и не причем а моделируете тока вы и выложили один долбаный скрин который можно при желании найти в нете мое мнение что это уже тупой гон и меня уже не переубедишь


См. Луркомор "Антон Демидов". Сильно уж напоминает происходящее. Вот когда будет пилот - тогда и поговорим! :D

Добавлено (09.09.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (диаспаральпирон)
Короче говоря вы не понимаете всю сущность вы даже половины не знаете что вообще блин у нас происходит а графа в видео так это то что я через маху этот эфект сдела и потому поставил плохое качество что бы меньше времени потратить на заливку видео да и вк если ты знаешь уменьшает качество и потому оно и будет такое галимое


Пойми, важны не слова, а качество! Даже если серия будет идти минут десять-пятнадцать! :D

Добавлено (09.09.2011, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (ОСТРОВ1)
ЛОЛ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? че за чудо? в самом обычной программе для простых спецэффектов и то лучше графа))))))))))))))))))00 мдееее, с такими темпами закончите свою работу 21декабря 2012 зачем писать в начале сентября будет серия и трейлер если как таковая еще даже не на стадии пост продакш)))ухахахахахаха


Нет, позже! ;)
Награды: 1  
Hex-Oide Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 06:09 | Сообщение # 188
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А почему в видео входящий тоннель синего цвета, как в старых зв. Цвет червоточины во вселенной отличен от Атлантиса и ЗВ1. И ещё когда вылетает струя из врат, то она замирает на мгновение, а после взрывается ( или как там называется). Но и напоследок у вас она слишком тонкая.

Я понимаю, что это обидно слышать, но старайтесь соблюдать Вселенную а не её предшественников.

p.s. Желаю удачи! :)


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
kiber1608 Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 07:19 | Сообщение # 189
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
А почему в видео входящий тоннель синего цвета, как в старых зв. Цвет червоточины во вселенной отличен от Атлантиса и ЗВ1. И ещё когда вылетает струя из врат, то она замирает на мгновение, а после взрывается ( или как там называется). Но и напоследок у вас она слишком тонкая.

Я понимаю, что это обидно слышать, но старайтесь соблюдать Вселенную а не её предшественников.

p.s. Желаю удачи! :)

Тонкая я знаю что она тонкая потому я уже переделал её щя отрендерю на более высокое качество


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
himikos Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 18:16 | Сообщение # 190
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
kiber1608, знаешь что я те скажу с такими темпами и качеством как ты показал ты будешь серию лет 10 делать.....тыж там кричал что у вас проги дай бог и масте ра работают после такого я те скажу одно ты тупо трепло которое путаеться в своих словах и тока трепаться умеет!!!!!!!

Добавлено (09.09.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (kiber1608)
Короче говоря вы не понимаете всю сущность вы даже половины не знаете что вообще блин у нас происходит а графа в видео так это то что я через маху этот эфект сдела и потому поставил плохое качество что бы меньше времени потратить на заливку видео да и вк если ты знаешь уменьшает качество и потому оно и будет такое галимое

ты заманал меня уже все скидывать на то что ты делаешь не в той проге !!!!!!!!!начни уже отвечать за свои слова!!!я сразу понял что ч этого не получиться то что вы кричали!!!плюс в команде малолетки которые явно не в силах сделать что то нормальное!!!
Удаляй нахер эту тему и не позорься через пару лет как сделаешь то что обещал выложишь!"!

Добавлено (09.09.2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (диаспаральпирон)
. Сильно уж напоминает происходящее. Вот когда будет пилот - тогда и поговорим!

Когда он будет таким как они говорят я уже детьми обзоведусь.....


Награды: 59  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 18:33 | Сообщение # 191
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
ты заманал меня уже все скидывать на то что ты делаешь не в той проге !!!!!!!!!начни уже отвечать за свои слова!!!я сразу понял что ч этого не получиться то что вы кричали!!!плюс в команде малолетки которые явно не в силах сделать что то нормальное!!! Удаляй нахер эту тему и не позорься через пару лет как сделаешь то что обещал выложишь!"!Добавлено (09.09.2011, 18:16)


Не надо так бурно реагировать! Человек просто хочет внимания. не зависимо от того, будет серия или нет. Поберегите нервы, не стоит их портить из-за такой мелочи!

Quote (himikos)
Когда он будет таким как они говорят я уже детьми обзоведусь.....


Ну, вот им и покажете :D :D

Добавлено (09.09.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (kiber1608)
Тонкая я знаю что она тонкая потому я уже переделал её щя отрендерю на более высокое качество


Где?! Тринадцать страниц флуда ;) Закрываем тему, когда будут результаты - тогда и поговорим. >(
Награды: 1  
СоюЗ Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 192
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Вы че на него накинулись???
ЧЕ РАБОТАТЬ НЕ ДАЕТЕ? пусть трудиться, не мешайте.. вы такой критикой только хуже все делаете.


Русские не сдаются
Награды: 6  
диаспаральпирон Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 193
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СоюЗ)
Вы че на него накинулись??? ЧЕ РАБОТАТЬ НЕ ДАЕТЕ? пусть трудиться, не мешайте..

Да кто спорит :D Просто идут сплошные обещания и заверения, а дела-то нет...
Награды: 1  
Искатель Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 194
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
М да ребята проект должен быть отличным да и пока мы подождем а что критика так .то от глупости некоторых людей и не понимания


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
ОСТРОВ1 Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 195
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Искатель если ты считаешь нас ( как ты высказался критиками) глупцами! то ты просто наивный дурачок, которому можно *уй в ухо вкрутить и выкрутить. Чего тут ждать?
Тут и так понятно сначала он говорит что фильм во всю делают и обещает в начале сентября выпустить трейлер к серии, но тут он демонстрирует свое чудо юдо и якобы отмазывается что это сделано не в той программе!
КИБЕРМАЛОЙ! дай нам примерную дату выхода трейлера и серии (завтраками кормить не нужно) ибо зачем создавать тему что-то обещать и не выложить!
Ты хотя бы дай нам 5-10 сек фильма сделанного вашей программой, полностью с текстурами и всеми заморочками ( если вы и в прямь делаете фильм то полюбому у вас уже что то есть готовое )
P.S Автор тролль!!!!!
Сообщение отредактировал ОСТРОВ1 - Пятница, 09 Сентября 2011, 22:45
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)