16:30
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ)
диаспаральпирон Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 196
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ОСТРОВ1)
P.S Автор тролль!!!!!


Вряд ли... Скорее, просто не выполняет обещание :D ;)

Добавлено (09.09.2011, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Искатель)
М да ребята проект должен быть отличным да и пока мы подождем а что критика так .то от глупости некоторых людей и не понимания


А что понимать?! Двенадцать страниц флуда?!
Награды: 1  
kiber1608 Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:51 | Сообщение # 197
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хотите 10 секунд так будет вам 10 секунд щя текстуры доделаю и сделаю вам коридор а критика вашу уже задал бала блин у меня времени не так уж прям много что бы целый день сидеть и делать сериал короче на выходных сделаю вам 10 секунд только как в суботу днюху свою отпраздную и тогда сделаю


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
Neo1847 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:04 | Сообщение # 198
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Хотите 10 секунд так будет вам 10 секунд щя текстуры доделаю и сделаю вам коридор а критика вашу уже задал бала блин у меня времени не так уж прям много что бы целый день сидеть и делать сериал короче на выходных сделаю вам 10 секунд только как в суботу днюху свою отпраздную и тогда сделаю

Давай, так в воскресение последний срок, если в воскресение ничего не будет, то и сериала твоего не будет, ну или в крайнем случае будет он не скоро. В общем мы поймем что ты из себя представляешь.
Награды: 0  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 00:09 | Сообщение # 199
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Neo1847)
Давай, так в воскресение последний срок, если в воскресение ничего не будет, то и сериала твоего не будет, ну или в крайнем случае будет он не скоро. В общем мы поймем что ты из себя представляешь


Согласен. ;)
Награды: 1  
himikos Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 10:54 | Сообщение # 200
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Хотите 10 секунд так будет вам 10 секунд щя текстуры доделаю и сделаю вам коридор а критика вашу уже задал бала блин у меня времени не так уж прям много что бы целый день сидеть и делать сериал короче на выходных сделаю вам 10 секунд только как в суботу днюху свою отпраздную и тогда сделаю

Сидел бы и дела а не создавал тему с обещаниями сам к себе все доверие подорвал))))и кста те 10 секунд если будет один коридор я буду долго смеяться ибо если ты с ним так возишьлся про людей и их алекватные действия и детализацию можно и забыть)


Награды: 59  
kiber1608 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 11:14 | Сообщение # 201
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)

Сидел бы и дела а не создавал тему с обещаниями сам к себе все доверие подорвал))))и кста те 10 секунд если будет один коридор я буду долго смеяться ибо если ты с ним так возишьлся про людей и их алекватные действия и детализацию можно и забыть)

у меня сегодня днюха и я не собераюсь сегодня что либо делать а вы ждите готового а то всё вам подавай прямо щя вот когда захочу тогда и буду показывать это моё дело а не ваше
Сообщение отредактировал kiber1608 - Суббота, 10 Сентября 2011, 12:28


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
Hex-Oide Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:24 | Сообщение # 202
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
kiber1608, за ретушируй маты, если не хочешь чтоб тему закрыли. Слава богу модератор пока этого не увидел.


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:33 | Сообщение # 203
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
kiber1608, за ретушируй маты, если не хочешь чтоб тему закрыли. Слава богу модератор пока этого не увидел.


>( Мат - лишнее >( Ждем обещаного видео! >(
Награды: 1  
Hex-Oide Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:57 | Сообщение # 204
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И больше не поддавайтесь на провокации, а отвечайте вежливо, но с весомыми аргументами, которые смогут успокоить "агрессивных пользователей :)" .
Сообщение отредактировал Hex-Oide - Суббота, 10 Сентября 2011, 12:57


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:58 | Сообщение # 205
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hex-Oide)
И больше поддавайтесь на провокации, а отвечайте вежливо, но с весомыми аргументами, которые смогут успокоить "агрессивных пользователей :)" .


Да ладно, кто тут агресивный :D
Награды: 1  
Hex-Oide Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:06 | Сообщение # 206
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:D


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
himikos Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:09 | Сообщение # 207
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
у меня сегодня днюха и я не собераюсь сегодня что либо делать а вы ждите готового а то всё вам подавай прямо щя вот когда захочу тогда и буду показывать это моё дело а не ваше
Я тебе про сегодня говорю??ты опять стрелки гоняешь!! Админы закрывайте эту тему!!!! когда что то сделают, создатут тему нормальную!!!!! в этой на мой взгляд смысла нет
Сообщение отредактировал himikos - Суббота, 10 Сентября 2011, 13:10


Награды: 59  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:22 | Сообщение # 208
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Я тебе про сегодня говорю??ты опять стрелки гоняешь!! Админы закрывайте эту тему!!!! когда что то сделают, создатут тему нормальную!!!!! в этой на мой взгляд смысла нет


+1. Я сначала обрадовался, а теперь вижу - обычный треп. >( Но думаю, все-таки стоит подождать до 0:00 понедельника.

Добавлено (10.09.2011, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (himikos)
Цитирую kiber1608у меня сегодня днюха и я не собераюсь сегодня что либо делать а вы ждите готового а то всё вам подавай прямо щя вот когда захочу тогда и буду показывать это моё дело а не ваше


Мы, скромные гении...
Награды: 1  
canon5314 Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:24 | Сообщение # 209
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да ладно ребят! нужно терпение, с временем согласен, НО я не вижу серьёзности в данном проэкте. Тема с первого поста должна была быть нормально оформлена, а то просто "мы снимаем") Перед созданием темы необходимо было продвинуться ну хотя бы до нормальных скринов сцен или хотябы постер. Ну а если вообще серьёзно, то даже отдельный сайт ;)

p.s. kiber, с днём рождения! а то даже никто не поздравил. :(
Сообщение отредактировал canon5314 - Суббота, 10 Сентября 2011, 13:26


Награды: 8  
диаспаральпирон Дата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:32 | Сообщение # 210
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (canon5314)
да ладно ребят! нужно терпение, с временем согласен, НО я не вижу серьёзности в данном проэкте. Тема с первого поста должна была быть нормально оформлена, а то просто "мы снимаем") Перед созданием темы необходимо было продвинуться ну хотя бы до нормальных скринов сцен или хотябы постер. Ну а если вообще серьёзно, то даже отдельный сайт


Согласен. Ждем и верим :D
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)