00:11
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ)
SnuffShepard Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:12 | Сообщение # 46
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ДжекВоробей)
Ну не обязательно. Можно и гипердвигатель в разнос пустить взорвав звезду как это сделали когда уничтожали флот Апофиса в 4-5 сезоне ЗВ-1. Команду ЗВ-1 тогда на хатаке вместе с флагманом Анубиса занесло за несколько секунд через несколько галактик.
Учитывая что гипердвигатель в хатака намного слабее чем в ВС-304 и плюс МНТ в помощь, провести нужные разчеты(илай вместе с хлоей с этим отлично справились бы) то возможно взорвав звезды и пустить в подпространство корабль, то он бы смог за недели долетеь примерно в тот раен где есть судьба, а дальше уже своим ходом через 1-2 галактики смог бы догнать судьбу.
Но я повторюсь, мы этого не будем делать, т.к. фанаты этого не хотят видеть, а снимаем мы фильм именно для вас.

а ты не думал о том, как ВС-304 будет передвигаться без:
-карты галактики
-знания точного местоположения
-гипердвигателя(если в разнос пустят)?
и ещё не факт, что выйдут именно в той галактике, где Судьба, если не в пространстве Вуали...
подумай...
Награды: 0  
kiber1608 Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:27 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SnuffShepard)

а ты не думал о том, как ВС-304 будет передвигаться без:
-карты галактики
-знания точного местоположения
-гипердвигателя(если в разнос пустят)?
и ещё не факт, что выйдут именно в той галактике, где Судьба, если не в пространстве Вуали...
подумай...

я подумал и составил самый реал сценарий что я мог составить


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
SnuffShepard Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:36 | Сообщение # 48
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я воробью писал, но ладно...
Награды: 0  
kiber1608 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 02:06 | Сообщение # 49
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SnuffShepard)
я воробью писал, но ладно...

А что ты ему писал


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
krasnij1983 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 08:31 | Сообщение # 50
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Было в ЗВА 1 сезоне то, что они открыли врата на доли секунды и отправили сжатую информацию, возможно и с судьбы можно это сделать что бы послать координаты из бортового журнала
Награды: 1  
_AJlbTePaH_ Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 11:37 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Drakon)
Я просто хорошо знаю ЗВВ и понимаю что вы далеки от понимания "духа ЗВВ", не в обиду но согласитесь что ЗВВ совсем отличаэться от ЗВ-1 и ЗВА, а при предлагаете идеи в стиле других сериалов франшизы и забываете о том что ЗВВ совсем другой тип франшизы

Вот по этому и МGM прекратили финансирования сьемок ЗВВ и по этому что это другой тип франшизы так сильно упали рейтинги сериала что привело к его закрытию каналом SyFy.
Не в обиду, но я все же следил за рейтингами сериала и понимал что скоро наступит тот момент что ЗВВ закроют. 16 лет сьемок! 16 лет Звездные Врата шли на УРА!!! но последние 2 года когда транслировали ЗВВ со своим другим стилем они его запороли. Результат мы все видим. ЗВВ ЗАКРЫЛИ! И это факт.

Quote (SnuffShepard)
а ты не думал о том, как ВС-304 будет передвигаться без:
-карты галактики
-знания точного местоположения
-гипердвигателя(если в разнос пустят)?
и ещё не факт, что выйдут именно в той галактике, где Судьба, если не в пространстве Вуали...
подумай...

и вправду, со сценарием уже kiber1608 решил. Так что он не будет и близко думать о таких фишках как я :D
Сообщение отредактировал ДжекВоробей - Пятница, 26 Августа 2011, 11:41


_AJlbTePaH_
[url=http://nick-name.ru/sertificates/319089/][img]http://nick-name.ru/forumt5/_AJlbTePaH_.gif[/img][/url]
Награды: 2  
kiber1608 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 11:58 | Сообщение # 52
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скажу не много про мой сценарий в двух словах судьба по началу не покинет галактику всё пойдёт не так как они рассчитывали но потом будет ещё круче но рассказать не могу так как это секрет только после того как мы сайт доделаем и туда всё запихнём!!!


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
SnuffShepard Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 12:50 | Сообщение # 53
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kiber1608)
Так что он не будет и близко думать о таких фишках как я

не в обиду, но просто действительно лучше без бредятины))
Награды: 0  
Кото-лов Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:08 | Сообщение # 54
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Это нереально. Судьба за сотни тысяч лет пролетела миллионы галактик. Расстояние насчитывает несколько миллиардов световых лет. Такое возможно только в том случае, если создать червоточину. Очень большого диаметра, чтобы в него мог пролететь корабль. Но, как создать червоточину, не зная, где именно находится Судьба?


А если использовать супер врата орай.
Награды: 0  
SnuffShepard Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:29 | Сообщение # 55
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кото-лов)
А если использовать супер врата орай.

а там суперврата откуда-то? где они их возьмут? теоретически можно было б покумекать с сидером, но такого нет в наличии...
Награды: 0  
егор Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:31 | Сообщение # 56
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кото-лов)
А если использовать супер врата орай.

Хорошая идея, но как то это всё очень сложно. Видь сначала надо сделать врата, чтоб их открыть надо найти чёрную дыру или очень много энергии. Да и корабль всегда движется и останавливается только на время. Получается, что нужно когда корабль стоит сделать эти врата, открыть их и ещё направить туда корабль.


Награды: 9  
krasnij1983 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:41 | Сообщение # 57
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ДжекВоробей)
Вот по этому и МGM прекратили финансирования сьемок ЗВВ и по этому что это другой тип франшизы так сильно упали рейтинги сериала что привело к его закрытию каналом SyFy.
Не в обиду, но я все же следил за рейтингами сериала и понимал что скоро наступит тот момент что ЗВВ закроют. 16 лет сьемок! 16 лет Звездные Врата шли на УРА!!! но последние 2 года когда транслировали ЗВВ со своим другим стилем они его запороли. Результат мы все видим. ЗВВ ЗАКРЫЛИ! И это факт

Я не согласен, 2-й сезон хороший был, если его продолжить то 3-й как раз в духе ЗВ будет

Добавлено (26.08.2011, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (егор)
Хорошая идея, но как то это всё очень сложно. Видь сначала надо сделать врата, чтоб их открыть надо найти чёрную дыру или очень много энергии. Да и корабль всегда движется и останавливается только на время. Получается, что нужно когда корабль стоит сделать эти врата, открыть их и ещё направить туда корабль.

Есть идея, а если обратиться к самим орай, вернее к приорам, ведь сила то и знания у них остались, а значит по зубам это провернуть....
Награды: 1  
None Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:03 | Сообщение # 58
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да какие супер врата, Орай и приорам на них потратили несколько дней-недель вроде, а нашим надо уложиться в пару часов! Да и Орай с Древними вряд ли помогут ведь им "нельзя вмешиваться в жизнь людей". Судьбу вернуть реально похоже или методом Раша или с помощью Атлантиды на 24 МНТ(туда и обратно по 12) на Туннельном движке - догнать Судьбу 12ю МНТ и ПРОТЯНУТЬ обратно тем же способом ну или дать им МНТ(1-3) что-б открыли врата на Землю вот и всё.


SGU forever!!!!!
Награды: 1  
Drakon Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:13 | Сообщение # 59
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (krasnij1983)
Цитирую ДжекВоробей
Вот по этому и МGM прекратили финансирования сьемок ЗВВ и по этому что это другой тип франшизы так сильно упали рейтинги сериала что привело к его закрытию каналом SyFy.
Не в обиду, но я все же следил за рейтингами сериала и понимал что скоро наступит тот момент что ЗВВ закроют. 16 лет сьемок! 16 лет Звездные Врата шли на УРА!!! но последние 2 года когда транслировали ЗВВ со своим другим стилем они его запороли. Результат мы все видим. ЗВВ ЗАКРЫЛИ! И это факт

Я не согласен, 2-й сезон хороший был, если его продолжить то 3-й как раз в духе ЗВ будет

2-ой сезон был не просто хороший, он был просто супер! Просто шедевр научной фантастики!
А ты, ДжекВоробей , Антифанат ЗВВ ...
Награды: 1  
SnuffShepard Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:17 | Сообщение # 60
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Drakon, полностью согласен...
None, если не помнишь, то Орай уже нет как бы.
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)