20:50
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ)
евгеша Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:43 | Сообщение # 61
Свет этой галактики
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 1129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Drakon, не, ДжекВоробей еще нормально написал, есть и хуже мнения))) ЗВВ на любителя. Тут нечем упрекать тех кто кричал " не будем смотреть ЗВВ, тогда может вернут ЗВА и ЗВ-1". Их оказалось очень много. Большинство. Настоящий антифанат ЗВВ, это я))) Но тема, ни кто прав и кто виноват, тема вообще о съемках ЗВВ, так что это не тут спорить надо)))
Теперь по делу. В каких программах будет создаваться сериал, если не секрет конечно. Расширение кадра какое? Я спрашиваю из любопытства. Если знаете хорошие проги, подскажите мне))) Я создаю мульт по ЗВА, не как не могу добиться хорошего качества. :(


Награды: 111  
krasnij1983 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 62
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (None)
Орай и приорам на них потратили несколько дней-недель вроде, а нашим надо уложиться в пару часов!

Зачем 2 часа?? Да хоть месяц только бы был результат...

Добавлено (26.08.2011, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (None)
Да и Орай с Древними вряд ли помогут ведь им "нельзя вмешиваться в жизнь людей".

Давно ли орай не вмешивались??? Да и к тому же речь о приорах, у них и силы и знания остались...
Награды: 1  
SnuffShepard Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:43 | Сообщение # 63
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (krasnij1983)
Давно ли орай не вмешивались??? Да и к тому же речь о приорах, у них и силы и знания остались...

знания то да, а вот на счёт сил не уверен. силы ведь Орай и Орисай давали... а сейчас первых нет, про вторую ничего не известно... да и к тому же, если подумать, то им тот это нахрена? у них наверняка своих проблем хватает.
Награды: 0  
krasnij1983 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:45 | Сообщение # 64
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SnuffShepard)
да и к тому же, если подумать, то им тот это нахрена? у них наверняка своих проблем хватает.

Просто попросить помочь знаниями, в любом случае это не худшее развитие сюжета.
Награды: 1  
MEDVED101 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 16:10 | Сообщение # 65
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я имею ввиду вы уже делали подобные проэкты?


Наша жизнь - всегда результат ошибок совершенных в прошлом.
Награды: 4  
kiber1608 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 16:33 | Сообщение # 66
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну что хочу сказать то что качество будет отличное да и притом ещё наша технологи потдерживает 3D а значит ЗВВ так выйдет и в 3D но есть проблема у меня ни телек ни монитор 3D не тянет значит скорее всего этот формат видео останится только на будующие но что радует так то что затрата на рендер будет идти где то пару секунд а какой мы софт берём то это секрет


[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
krasnij1983 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 16:55 | Сообщение # 67
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне вот интересно стало, если любители так легко могут это создать, то почему же так легко не могут 3-й сезон снять??

Добавлено (26.08.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Тогда уж и закончи фильм по ЗВА, тем более главную идею уже подали...

Награды: 1  
_AJlbTePaH_ Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:23 | Сообщение # 68
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (SnuffShepard)
знания то да, а вот на счёт сил не уверен. силы ведь Орай и Орисай давали... а сейчас первых нет, про вторую ничего не известно... да и к тому же, если подумать, то им тот это нахрена? у них наверняка своих проблем хватает.

Оу, мой яркий поклонник который мне дает рейтинг и в юморе принимает мои коменты не очень то уж и внимательно смотрит ЗВ-1. Приорам была дана не сила от самих вознехшихся Орай, а в следствии с генетическими изменениями они получали свою силу, а вознесшиеся Орай вместе с Орисай были уничтожены устройством мерлина командой ЗВ-1 которая была направлена вместе с ВС-304 через суперврата Орай. На счет постройки врат: они строились по частям и эти части потом сами склеивались во врата. Эти части можно собирать во время полета судьбы, они размером с телтак если кто помнит Вала Малдоран принесла в жертву свой телтак и сделала его конечной ланкой суперврат что в итоге разрушило врата.
Но как отвечали на мои предыдущие идеи о ВС-304 и его доставки я отвечу теми же словами:
Quote (SnuffShepard)
а ты не думал о том, как ВС-304 будет передвигаться без:
-карты галактики
-знания точного местоположения

Добавлено (26.08.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (krasnij1983)
Мне вот интересно стало, если любители так легко могут это создать, то почему же так легко не могут 3-й сезон снять??

Да потому что реальные создатели вложили офигеть какие деньги, на актерев на спецефекты... Они на этом деньги зарабатывают и в комерции нужны лицензии на все! А мы можем себе позволить и пиратские программы, ведь мы не будем с этого иметь никакой материальной выгоды.


_AJlbTePaH_
[url=http://nick-name.ru/sertificates/319089/][img]http://nick-name.ru/forumt5/_AJlbTePaH_.gif[/img][/url]
Награды: 2  
MEDVED101 Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:47 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ну почему не будет?
может поступят как всегда сп**дят и продадут))


Наша жизнь - всегда результат ошибок совершенных в прошлом.
Награды: 4  
_AJlbTePaH_ Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:15 | Сообщение # 70
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: где-то там
MEDVED101, Что? украдут? А если украдут и начнут снимать фильм дальше, то даже и к лучшему. даже если украдут то им прийдеться все на англ перевести и озвучивать реальными персонажами тоесть нанимать опять же того самого Роберта Карлайла, Девида Блу и прочих актеров чтобы озвучить реал голосом. А если и на такое пойдут, то лично я буду рад, что наш сценарий использовали сам Джозеф Малоззи и Роберт Куппер. :D


_AJlbTePaH_
[url=http://nick-name.ru/sertificates/319089/][img]http://nick-name.ru/forumt5/_AJlbTePaH_.gif[/img][/url]
Награды: 2  
SnuffShepard Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 71
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ДжекВоробей)
Оу, мой яркий поклонник который мне дает рейтинг и в юморе принимает мои коменты не очень то уж и внимательно смотрит ЗВ-1. Приорам была дана не сила от самих вознехшихся Орай, а в следствии с генетическими изменениями они получали свою силу, а вознесшиеся Орай вместе с Орисай были уничтожены устройством мерлина командой ЗВ-1 которая была направлена вместе с ВС-304 через суперврата Орай. На счет постройки врат: они строились по частям и эти части потом сами склеивались во врата. Эти части можно собирать во время полета судьбы, они размером с телтак если кто помнит Вала Малдоран принесла в жертву свой телтак и сделала его конечной ланкой суперврат что в итоге разрушило врата.

только не говори что ты утверждаешь, что я этого не знал!
я пересмотрел весь ЗВ-1 4 раза, отчасти пересматривал от нечего делать. и если посмотреть на конструкцию суперврат, то они были не целиковым кольцом, а блоки держались на некотором расстоянии друг от друга.
Награды: 0  
_AJlbTePaH_ Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 23:50 | Сообщение # 72
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: где-то там
SnuffShepard, но во время создания блоков, они были транспортноспособными и они целиком могли бы транспортироваться вместе с судьбой и строить их можно на судьбе хоть 10 лет.


_AJlbTePaH_
[url=http://nick-name.ru/sertificates/319089/][img]http://nick-name.ru/forumt5/_AJlbTePaH_.gif[/img][/url]
Награды: 2  
SnuffShepard Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:04 | Сообщение # 73
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДжекВоробей, могли бы, но не транспортировались. И я думаю, что врят ли Древние тогда думали о них.
Награды: 0  
kiber1608 Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:20 | Сообщение # 74
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так послушайте меня супер врата это очень бредовая идея во перых энергии для их открытия надо больше чем обычные врата использовать и во вторых из чего их создавать на судьбе если у них даже нет запчастей для пемонта судьбы а вы тут обсуждаете её если бы такую идею в звв использовали то тогда бы звв закрылибы после этой серии

Добавлено (27.08.2011, 00:20)
---------------------------------------------
Так послушайте меня супер врата это очень бредовая идея во перых энергии для их открытия надо больше чем обычные врата использовать и во вторых из чего их создавать на судьбе если у них даже нет запчастей для пемонта судьбы а вы тут обсуждаете её если бы такую идею в звв использовали то тогда бы звв закрылибы после этой серии



[url=http://nick-name.ru/sertificates/409639/][img]http://nick-name.ru/forum/stels1608.gif[/img][/url]
Награды: 1  
german_2 Дата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:29 | Сообщение # 75
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ДжекВоробей)
от по этому и МGM прекратили финансирования сьемок ЗВВ и по этому что это другой тип франшизы так сильно упали рейтинги сериала что привело к его закрытию каналом SyFy.
Не в обиду, но я все же следил за рейтингами сериала и понимал что скоро наступит тот момент что ЗВВ закроют. 16 лет сьемок! 16 лет Звездные Врата шли на УРА!!! но последние 2 года когда транслировали ЗВВ со своим другим стилем они его запороли. Результат мы все видим. ЗВВ ЗАКРЫЛИ! И это факт.

Плохо следил. Начало проблемы началось тогда, когда РДА отошел в сторону. Начиная с 8-го сезона ЗВ-1, рейтинги медленно поползли вниз. Был резкий подъём рейтингов ЗВА при его открытии, но, ситуация не стабилизировалась. 4-й сезон ЗВА просто «упал» по рейтингам так низко, как еще не случалось с ЗВ никогда. 5-й сезон немного исправил ситуацию, но ЗВА уже решили прикрыть к тому времени.
ЗВВ начал очень хорошо. Рейтинги были сильные, но затем случился огромнейший перерыв в чуть ли не 5 месяцев. Когда 1-й сезон возобновили, он опять подвергся перерыву.

К чему я все это? К тому, что это не совсем правда:
Quote (ДжекВоробей)
16 лет Звездные Врата шли на УРА!!!


И еще, информация к размышлению. MGM ухватилась за новую франшизу ЗВВ и одна из главных причин заключалась в том, что её стилистика отличалась от привычных ЗВ, которые медленно скатились в самый низ рейтинговой лестницы. А вот почему ЗВВ провалился, это уже ни для кого не секрет. СайФай начал тихую политику избавления от дорогих сериалов. Их основной девиз превратился в: «Лучше дешевле купить, но много». Такая политика способна удержать канал на плаву, потому что существует вероятность, что купив за 70 миллионов не один, а 10 сериалов, один обязательно выстрелит и вернет все 70 миллионов, потраченные на 10 сериалов.

Про ваш проект могу сказать – вы молодцы. Вам это в кайф, это главное. Но, ЗВВ у вас никогда не получится, если вы начнете оглядываться на первые две франшизы.
Награды: 53  
Форум » Творчество » Фан-видео » Съёмки ЗВВ 3 сезона скора начнутся (ФАН-АРТ) (Game-star team@ начинает сьёмки звв)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)