00:58
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория вознесений (Тут про вознесение)
Теория вознесений
stell Дата: Среда, 30 Июня 2010, 16:36 | Сообщение # 331
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: где-то там
В фильме все красиво развился выучился достиг духовного и умственного совершенства вознеся.

Но так ли все просто

Например мозг человека не машина .О может утомляться.А способности вроде телепатии могут то усиливаться,то исчезать вовсе например после болезни ( грип, стрессы итд).

А сможем ли мы адекватно оценивать сваи возможности .
Ведь можно несознательно при стрессе или испуге навредить и очень сильно.

Награды: 1  
Sabur Дата: Среда, 30 Июня 2010, 21:32 | Сообщение # 332
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 247
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Не с проста Древние установил правила после вознесения. . . Чтобы если у не котрых сорвёт крышу от офигенного могущест... Можно было их изгнать или вернуть обратно в биологическую форму.


Награды: 1  
stell Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 23:16 | Сообщение # 333
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: где-то там
наша форма от части биологическая от части инергетическая аура и все такое.

думаю переход будет постепенным если возможен .

Сообщение отредактировал stell - Суббота, 03 Июля 2010, 23:16
Награды: 1  
sgx Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 13:57 | Сообщение # 334
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (googleboot)
Христианство - религия рабов, и один из этапов глобализации

Ну вообще не могие императоры/цари/президенты были крещены, они же не рабы? Хотя я тебя понимаю и соглашусь, они действительно рабы, ограниченое сознание, ограниченное мировоззрение и так далее.
Оби_Ван_Кеноби,
Quote (vellex)
мантра йоги

Ой, мне уже страшно, кришнаыты наступают.
Quote (Нечто)
Кроме того, следует отметить, что многие понимают Библию неправильно.

Quote (Нечто)
Как ты думаешь, сколько богов существует согласно христианской вере?

Ты вкурсе что означает слово "ересь"? Ага, тот самый средневековый аналог пативена аля парни из инквизиции. Я к тому что христианство это доктрина. И доктрина говорит, что Бог один и что Адам первый человек, а если ты не веришь в доктрину, ты не христианин и уже пофик что ты о библии говоришь тебе не один христианин не поверит. А вобщебыла же тётка как её не помню, она основала этих козликов ... эээ... суботники, ну адвентисты суботнего дня, ну да они опираются на место, где в бытие про Бога опоминается "Они", и говорит что Богов было много. Но адвентисты это сектанты, даже протестанты типа методистов считают их сектантами.
Quote (vellex)
что человек не был создан кем-то или чем-то, а является продуктом эволюции от приматов и далее.

Да, прикол в том, что другой теории нет, а жалко. Так по мне жизнь была занесена из коссмоса. Ведь есть куча проблем, например ни одного промежуточного вида между макакой и человеком не найдено. И проблема с кенгуру. Откуда они взялись на австралии? Таких проблем сотни. Так что если посмотреть, а вдруг где-то в коссмосе, на какой-то планете, где условия были таковыми, что вероятность появления жизни была выше и там это действительно произошло. А когда цивилизация нагнулась они просто прилетели сюда и привезли все виды с собой, а все доказательства и промежуточные виды остались там. Поэтому мы и имеем такую кучу проблем. Кажется бредом но у этой гипотезы есть названия и сторонники среди учёных.
Quote (vellex)
является практика "осознанных снов" или, как её ещё иначе называют -- сновидения. sleeping

У меня такое постоянно, однако я мантры не читаю и ЛСД не жру. А весело на самом деле. Правда иногда глюки офигенные бывают. Иногда сон может быть более реальней чем реальность, а иногда можно и не понять проснулся или нет.

А по части темы, я ещё давно читал книгу Сергея Трафимова. Вы будете ржать, но она про нинджидцу. И он не какой-то там левый парень, а член клана. Вобщем он писал что есть три пути к вознесению (на самом деле там речь шла о просветлении, нерване и прочей байде, ведь у них основа религии дзен-буддузм):
1. путь учёного
2. путь монаха
3. путь война.
Прикольно, да. И мы как раз имеем примеры всех этих возможностей кроме третьего. По нинджидцу достичь вознесения можно путём постежения системы боя всех четырёх стихий: огонь, вода и так далее. Это сложно долго, лет по 10 на каждый и вобщем там суть вещей в каджом противоречет остальным. Если тебе повезло и ты познал все четыре стихии, то ты можешь познать пятую - секретную и совершенную - пустота. И это самая жесть. Я уже точно не помню что там писалось, но тот кто это познает то ваще...




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
stell Дата: Четверг, 29 Июля 2010, 00:22 | Сообщение # 335
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я что то слышал что Иисус вернется на землю и даст праведникам новые тела (1 из теорий современных церквей ) возможно он даст им инергетические тела а вобсче это ка кто не по христиански пытаться вознестись и стать богом
Награды: 1  
sgx Дата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 10:20 | Сообщение # 336
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
stell, ну вобще тела новые точно будут, это написано в библии. Когда уже на новой земле будут жить всё. Ну может уже когда в новом Иерусалиме. И вознесение в библии точно есть. ("один возмётся, а другой оставится". )



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Искатель Дата: Среда, 11 Августа 2010, 16:59 | Сообщение # 337
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я советую вам почитать книги романа доля древниее магические практики и Бессмертие реальность и мифы главное приводятся в этих книгах реальные факты как люди возносились благодаря различным техникам многие представлены в этих книгах есть еше и другие вообщем кто ищет свободы тот её найдет.


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
sgx Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:59 | Сообщение # 338
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
Я советую вам почитат

Ну посоветовать все могут, а если ты реально что-то понял особенное, то расскажи тут :-)



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Искатель Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:36 | Сообщение # 339
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
НУ я не против в этих книгах раскакзывается о вознеесении и о практиках благодоря которым ты раскрываеш свое сознание получаешь многие способности и в конце можешь вознестись если это го пожелаешь так как можешь и "Умереть" но ты будешь все помнить о своих достижения во всех жизнях сами пркактики описывать не буду лутше прочитать книги которые я указывал


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
Джек Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:52 | Сообщение # 340
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
можешь и "Умереть"

а ты пробовал :D


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
Искатель Дата: Среда, 18 Августа 2010, 07:18 | Сообщение # 341
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джек)
а ты пробовал :D

Не а то меня бу здесь не было хотя как я помню в книгах описана практика смерти для того что бы перестать ее боятся



Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
mozgoglot Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:18 | Сообщение # 342
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
1 - попытаться бросить пить и курить
2 - бросить пить и курить
3 - начать медитировать
4 - продолжать медитировать во что бы то ни стало
5 - начать сомневаться в вознесении
6 - сомневаться
7 - отбросить страх и вознестись путём смерти(исключительно через харакири(!!!))
Вот и всё. По моему отличный способ и очень жизненный :D


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Джек Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:29 | Сообщение # 343
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Искатель)
перестать ее боятся

я ее и так не боюсь потому что мозгов нет


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
mozgoglot Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 344
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джек)
я ее и так не боюсь потому что мозгов нет

Крут B) Но бояться на пути к вознесению надо по канону %)



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Джек Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 21:44 | Сообщение # 345
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
на пути к вознесению

мне это не светит :(


Я безумен,я люблю безумие,мы с безумием за одно!!
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Теории » Теория вознесений (Тут про вознесение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)